Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 47 из 52  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
В этой теме просим писать конкретные предложения по организации следующего дозвона, организации встреч с представителями застройщиков и властей и других конкретных действий. Тема создана в интересах НЕ ДОЗВОНИВШИХСЯ. Если кто-то захочет выступить организатором общения с застройщиком и властями, выработать общее предложение по следующему дозвону и т.д. - сообщайте модератору, будем рады сотрудничать.

В этой теме модератор просит оставлять сообщения только с конкретными предложениями; флуд, оффтоп, сообщения "я просто поставлю смайлик" и т.п. будут удаляться.



За это сообщение автора Akvarel поблагодарили: 2 выпискаДонья Анна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 04 авг 2015
Сообщений: 149
Изображений: 0
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 62 раза
Марфуха писал(а) 25 апр 2016, 22:34:
Капец.... вот у меня постановление 135. Если бы они сделали по реестру с самого начала, то я бы уже пол года платила ипотеку и ждала свою квартиру :cry_ing: А так у нас одобрение закончилось и лежит мое постановление мертвым грузом... Прям обидно. Мы то купили уже квартиру..... Жаль продать постановление нельзя :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :de_vil:

Есть надежда, что будут еще застройщики. Программу, вроде, до 2020 года продлили. Может, у вас обстоятельства изменятся и вы еще одну квартирку приобретете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Марфуха писал(а) 25 апр 2016, 22:34:
Капец.... вот у меня постановление 135

Так нужно смотреть не номер постановления, а дату подачи документов, по ней у вас порядковый номер он указан в п.2 в Постановления, по нему и будут составлять реестр и всех в очередь выстраивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 857
Откуда: бам, владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз
Что то тут у меня такой длинный порядковый номер... :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
MargaritkaS,
Мы в декабре доки подали. Думаю в первые 500 точно попали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 ноя 2015
Сообщений: 506
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 43 раза
MargaritkaS писал(а) 26 апр 2016, 10:21:
по нему и будут составлять реестр и всех в очередь выстраивать.

нет! реестр будут составлять по дате и времени подачи заявления


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Bostik,
порядковый номер в п.2 Постановления как раз и состоит из даты, времени подачи заявления, поэтому это одно и тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 ноя 2015
Сообщений: 506
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 43 раза
MargaritkaS,
Давно я в свое постановление не заглядывала))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 7
Я то же глянула постановление - этот номер состоит из даты, времени и НОМЕР ПАСПОРТА. А реестр с порядковыми номерами как будет сформирован и где его смотреть???. кому звонить???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
jylia777
Нужно ждать, обещают в скором времени выложить на сайте застройщика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 101
Откуда: Фуникулёр-3 Рабочая
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 29 раз
http://www.primorsky.ru/news/common/110014/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 дек 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ну вот, как я всегда говорила и отстаивала - по очередности списка. А то мне тут запретили на 2 недели появляться! Ха, я прямо так и расстроилась? Ну и само исковое заявление прокуратуры у меня есть и ход дела могу отслеживать день в день...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
Склочницы имеют полное право гордиться. Ситуация усложнилась.



За это сообщение автора Медвежонок поблагодарил: Allogia
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2015
Сообщений: 251
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 40 раз
Да нормально всё.
Может "вновь пришедший", хотя бы будет опасаться вляпаться первое время, и район достроят и сдадут без происшествий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 дек 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Медвежонок писал(а) 30 апр 2016, 21:44:
Склочницы имеют полное право гордиться. Ситуация усложнилась.


Значит "склочниц" поддерживает прокуратура, раз согласилась с моим мнением? Вывод - прокуратура - тоже скло...ница.
Не факт, что они взяли за основу только мое заявление... Ха! Справедливость "по очереди" торжествует!



За это сообщение автора Крошка-49 поблагодарил: wwwww72
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Крошка-49,
не говори «гоп», пока не перепрыгнешь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 дек 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Allogia писал(а) 01 май 2016, 11:27:
Крошка-49,
не говори «гоп», пока не перепрыгнешь :smile:


А тут и говорить мне не надо. САМ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ЕЖОВ согласился с тем, что надо делать - по очереди! Что ж они не предложили раньше другого "законного" и "справедливого" порядка, кроме дозвона? Быстренько "съехали" - на " в порядке очереди!" А почему??? А денюжки новые нужны на оставшиеся 537 квартир! Ну, это и понятно! Как понятно и то, что самый по-человески логичный и понятный порядок - это по списку в порядке очереди!
А вы вроде как тоже юрист, а не хотите понимать ОЧЕВИДНЫХ вещей....или не понимаете, что гораздо хуже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2015
Сообщений: 130
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Крошка-49,
В порядке очереди, но когда люди собирали и несли документы, было ясно сказано, что не зависит от даты сдачи их, а сейчас получается, нас обманули. Правила меняются в любой момент, они не доработали, а с Ваших слов восторжествовала справедливость? Половина желающих осталась в пролете, были категории, где нереально собрать документы быстро. Надо было изначально решать, все по уму, а не сейчас, меняя все по быстренькому, куда ветер дунет, к тому и прибьет. Сейчас начнется другая волна желающих писать письма в прокуратуру, так как обманули с датой подачи и что тогда. Люди хотят квартиры, а такие как вы мешаете только.



За это сообщение автора Варвара краса поблагодарили: 2 LittleLilitЦыпленочек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 307
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 32 раза
Крошка-49,
А Ежова вчера сняли, не за это -ли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 дек 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Варвара краса писал(а) 01 май 2016, 12:50:
Крошка-49,
В порядке очереди, но когда люди собирали и несли документы, было ясно сказано, что не зависит от даты сдачи их, а сейчас получается, нас обманули. Правила меняются в любой момент, они не доработали, а с Ваших слов восторжествовала справедливость? Половина желающих осталась в пролете, были категории, где нереально собрать документы быстро. Надо было изначально решать, все по уму, а не сейчас, меняя все по быстренькому, куда ветер дунет, к тому и прибьет. Сейчас начнется другая волна желающих писать письма в прокуратуру, так как обманули с датой подачи и что тогда. Люди хотят квартиры, а такие как вы мешаете только.


Кто принимал документы - они только принимали и у них не было полномочий что бы то ни было разъяснять! Тем более на тот момент и не было никаких правил. Администрация г.Владивостока, которая и была уполномочена только на прием этих документов, их и принимала. И не более того! Принять, обработать - проверить достоверность и соответствие категориям. Все!
Поверьте, я сама когда то была членом этой жилищной комиссии... и знаю правила её работы.
По части новой волны жалоб? Сейчас вся эта возможная "писанина" ничего не даст. Почему? Да потому, что от прокуратуры будет ответ один - дело находится на рассмотрении в суде и как решит суд, так и будет! Я ж юрист и работаю ... ближе ... где могу что-то узнать об этом. Так что не стОит меня в чем то убеждать, переубеждать, доказывать! Зря тратить время. Перспективу дела я вам могу написать, если хотите. Да оно и сейчас идет так, как я и предполагала, в большей степени. Я надеялась только, что прокуратура быстро среагирует и до следующего дозвона в феврале отменят это дур...кий порядок дозвона. Ан, нет. Что ж, пришлось в феврале играть по ИХ правилам!? Я думала, что раз прокуратура быстро не среагировала, то согласилась с дозвоном. Мы то все - участники - люди подневольные! Прокуратура сказала "нет" значит "нет". сказала - да, значит - да. Вот и весь сказ. И сейчас всякие дискуссии, разговоры, предложения - БЕССМЫСЛЕННЫ! Уходите на покой до разрешения дела в суде, мой вам добрый совет. Сейчас вы НИЧЕГО не измените.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Мадам Батерфляй писал(а) 01 май 2016, 13:47:
Крошка-49,
А Ежова вчера сняли, не за это -ли


Деятельность Ежова не отслеживаю. Департамент только согласовал правила, насколько помню. А "родитель" этих правил - застройщик, вот именно поэтому иск прокуратуры предъявлен к застройщику, а департамент градостроительства края даже не привлечен в дело, даже в качестве третьего лица! По-моему, в дело привлечена только сама администрация края. Ну, как вам этот поворот? Администрация края и администрация города привлечены в дело в качестве третьих лиц. Хотя какие права и обязанности администрации города, например, могут быть затронуты этим решением? Ответ - никакие, потому администрация города НИКАКИХ властных решений в этом вопросе НЕ ПРИНИМАЛА! Только - собирала и обрабатывала документы. А время - малое или большое - на сбор документов - в данном деле НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО значения! Правовое значение имеет только то, что категории установлены, необходимые документы для каждой расписаны. Все! Собирайте! Собрали, принесли, проверили. Если соответствуете - приняли вас, если не соответствуете - то не приняли. Могло ведь и так случиться, что кто-то принес документы, думая, что он подходит под одну из категорий. А он - НИ ПОД ОДНУ из категорий не подходит! И что ж тогда, считать его участником программы, исходя из дня и времени ПОДАЧИ документов? Документ только тогда становится документом, когда он прошел полную процедуру проверки и утверждения и путем издания постановления о приеме в очередь узаконил ваше там нахождение. Для этого и давались 10 дней на исправления. А если, извините, вы исправляете их 3 месяца, то как можно считать вас принятыми в очередь по ПЕРВОЙ дате подачи вами документов? Абсурд!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Крошка-49,
Как вы эмоциональны :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 47 из 52  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]