Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1492 ]  Страница 5 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Предыдущая тема здесь: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1483&t=219742

В теме не допускается привлечение и просьбы по добавлению пользователей в группы WhatsApp. Такие сообщения не одобряются и удаляются без уведомления пользователей (п.3.3.7 Правил)
Администратор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
Feijoa,
должно быть.такх..потому что на нуждаемость вы сдаете документы не на ильичева..получите постановление.а вот Платежеспособность и на участие в программе сможете подать только в период приема документов на ильичева



За это сообщение автора vld_2012 поблагодарил: Feijoa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 10 фев 2014
Сообщений: 18
Откуда: Вдадивосток
Поблагодарили: 3 раза
Кэб писал(а) 05 май 2016, 08:35:
Короче вчера звонил в Администрацию края Алексею Сергеевичу, говорит что распределением краевых денег по программе теперь их департамент не занимается, появились какие-то трудности с выплатами и в мае на вряд ли будут деньги.

И я звонила. Говорит что-то не внятное, опять у них там что-то поменялось и они какие-то документы готовят. Уже все это достало!!! У Вас до какого числа срок действия сертификата? Время идет, а у них там все на месте почему- то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 599
Откуда: Владивосток, Чуркин, Черемуховая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 47 раз
Feijoa,
я начала собирать доки для программы в конце октября 2013 года, это подтверждение нуждаемости, и в первую среду (консультационный день) 2014 пошла на ильичева уточнить сумму для для подтверждения платежеспособности (но если бы я знала, то узнала бы сумму до НГ и в первый же рабочий день сдала бы доки, а так неделю потеряла) и 24,02,2014 мы сдали доки для участия в программе.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Re: Обеспечение жильем молодых семей. Целевая программа (тема 5)
И по поводу малоимущих, мы являемся малоимущими, но это не имеет никакого отношения к этой программе. Я им не говорила что имею такой статус. И все нормально, квартиру купили, статус не потеряли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: николай
С нами с: 03 май 2016
Сообщений: 18
Поблагодарили: 2 раза
Юлия-888 писал(а) 06 май 2016, 01:48:
Кэб писал(а) 05 май 2016, 08:35:
Короче вчера звонил в Администрацию края Алексею Сергеевичу, говорит что распределением краевых денег по программе теперь их департамент не занимается, появились какие-то трудности с выплатами и в мае на вряд ли будут деньги.

И я звонила. Говорит что-то не внятное, опять у них там что-то поменялось и они какие-то документы готовят. Уже все это достало!!! У Вас до какого числа срок действия сертификата? Время идет, а у них там все на месте почему- то...


У нас до июля. Но смысл даже не в этом, он заверил, что типа денежные обязательства перед всеми будут выполнены, даже перед теми у кого свидетельства заканчиваются в мае. Но не представляю, как им потом доказать, что я реально вышел на реализацию сертификата.

Звонил в администрацию города, говорю, вот осуществлена сделка, все отлично, есть свидетельства, дальше че, говорю где деньги Зин. Они в ответ, несите все документы по письму которые указанны к нам на проверку, а в банк подадите доки для заявки потом, когда позвоним и скажем что деньги есть. Все бы ничего, но так можно прождать неограниченное время и потом тебе скажут, что сами не реализовали сертификат и ваши проблемы, бумажки нет, ничего не докажешь.
В альтернативу им сказал, что если заявку принесу до момента наличия денег по сертификату, что будет? Сказали, что напишут письмо с отказом и вернут заявку, но есть один плюс в этом, будет письмо с их ответом, потом хрен отмажатся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 10 фев 2014
Сообщений: 18
Откуда: Вдадивосток
Поблагодарили: 3 раза
Кэб писал(а) 06 май 2016, 12:24:
У нас до июля. Но смысл даже не в этом, он заверил, что типа денежные обязательства перед всеми будут выполнены, даже перед теми у кого свидетельства заканчиваются в мае. Но не представляю, как им потом доказать, что я реально вышел на реализацию сертификата.

Я только не понимаю, как они выплнят обязательства по окончании сертификата?! И как покупать квартиру, если сроки на столько размыты. Мы собираемся ипотеку в втб брать, а они переводят ипотечные деньги после поступления денег по сертификату. Я тоже переживаю как бы нам потом не сказали что мы сами виноваты...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
У меня два имени: Любимая и Мама
Аватара пользователя
Имя: Натали!:)
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 2920
Изображений: 3
Откуда: VL-Ok!
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 562 раза
Я что то не совсем понимаю, объясните пожалуйста. Что значит нет денег на сертификате? Мне объясняли что сертификат это ценная бумага, так же как и МК например. т.е. Не надо ждать когда на нее деньги переведут.
Я МК использовала и деньги в банк перевели сразу. И когда подавала документы на нуждаемость на 100летии мне объяснили, что с этим сертификатом так же, только сумма естественно другая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: николай
С нами с: 03 май 2016
Сообщений: 18
Поблагодарили: 2 раза
финансирование программы идет из 3-х источников- федеральные деньги, краевые и бюджет города. Как нам говорили в декабре 2015г, когда мы только получили сертификат, что произвести оплату сертификатом можно до 20 декабря, т.к. деньги были выделены под эти нужды и "в начале" 2016г будет опять выделение денег под программу. То есть в период с 20.12.2015г до "начало 2016г." денег на сертификате нет, просто бумажка и она по-моему не является ценной бумагой. Так вот их "начало 2016г" еще не наступило и если пытаться реализовать сертификат, то как сказали в администрации города - не получится, денег нет!



За это сообщение автора Кэб поблагодарил: Natale
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
У меня два имени: Любимая и Мама
Аватара пользователя
Имя: Натали!:)
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 2920
Изображений: 3
Откуда: VL-Ok!
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 562 раза
Кэб,
Т.е. Действие сертификата полгода и за этот период может не прийти финансирование?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 423
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Какой ужас, у нас сделка на носу, и продавец прилетает с Питера, я ему сказала что деньги будут в течении недели, что делать :sh_ok: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: николай
С нами с: 03 май 2016
Сообщений: 18
Поблагодарили: 2 раза
Natale писал(а) 06 май 2016, 21:33:
Кэб,
Т.е. Действие сертификата полгода и за этот период может не прийти финансирование?


Задавал такой вопрос, сказали что ни разу такого не было, но на данный момент денег нет уже 4 с половиной месяца из семи.



За это сообщение автора Кэб поблагодарил: Natale
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Сертификат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 10 май 2016
Сообщений: 2
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, когда будут возвращены деньги на сертификат? И куда позвонить, чтобы ответили на этот вопрос? А то уже май, а срок действия сертификата заканчивается в июле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 10 май 2016
Сообщений: 2
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, кому надо звонить по поводу сертификата? Когда деньги то прийдут? А то скоро уже закончится действие сертификата, а никакой информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Здравствуйте , девочки, подскажите программа действует ещё? Есть смысл собирать бумажки идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 4390
Откуда: 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 464 раза
BeshenayDashka,
пока еще действует :smu:sche_nie:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 423
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Добрый вечер, кому нибуть известно что с деньгами, когда будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2015
Сообщений: 43
Благодарил (а): 5 раз
Нас это тоже очень интересует. елеанора опередила с вопросом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Танюша29 писал(а) 11 май 2016, 20:12:
BeshenayDashka,
пока еще действует :smu:sche_nie:

Спасибо, а не подскажите если в этом году подать доки, в каком году ожидать помощь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 4390
Откуда: 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 464 раза
BeshenayDashka,
даже незнаю ':roll:' я только подавать буду в понедельник



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
BeshenayDashka,
17-18Года.как повезет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: николай
С нами с: 03 май 2016
Сообщений: 18
Поблагодарили: 2 раза
Sergey.pr писал(а) 10 май 2016, 11:58:
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, кому надо звонить по поводу сертификата? Когда деньги то прийдут? А то скоро уже закончится действие сертификата, а никакой информации.

8 (423) 261-44-16 спросите специалиста по программе молодая семья. Там девушки меняются постоянно, поэтому имен не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1492 ]  Страница 5 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]