Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1492 ]  Страница 1 из 75  1, 2, 3, 4, 5 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Предыдущая тема здесь: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1483&t=219742

В теме не допускается привлечение и просьбы по добавлению пользователей в группы WhatsApp. Такие сообщения не одобряются и удаляются без уведомления пользователей (п.3.3.7 Правил)
Администратор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 599
Откуда: Владивосток, Чуркин, Черемуховая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 47 раз
Ну вот, с переездом! :-) только что-то совсем затихли все :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
С переездом :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
У меня два имени: Любимая и Мама
Аватара пользователя
Имя: Натали!:)
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 2920
Изображений: 3
Откуда: VL-Ok!
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 562 раза
Подскажите подтверждение платежеспособности в банке на какую сумму обычно нужно брать на семью 4 человека?
Не думаю что сумма у всех разная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: OLGA
С нами с: 22 дек 2013
Сообщений: 32
Благодарил (а): 9 раз
Natale писал(а) 06 апр 2016, 23:14:
Подскажите подтверждение платежеспособности в банке на какую сумму обычно нужно брать на семью 4 человека?
Не думаю что сумма у всех разная.

H

В 2014 году, нам надо было подтверждение на 1.850000 (у нас семья из 3-х человек)
И эту сумму нам обозначили на Ильечева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 490
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 109 раз
Natale писал(а) 06 апр 2016, 23:14:
Подскажите подтверждение платежеспособности в банке на какую сумму обычно нужно брать на семью 4 человека?
Не думаю что сумма у всех разная.

Мы брали справку в втб на вторяке на 2,5 или 3млн. в 2015г. Сделали за 5 минут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 4390
Откуда: 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 464 раза
с переездом :ro_za:
нам вчера сказали на Ильичева взять справку на 1 700 000 :smu:sche_nie: ( семья 3 человека)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Re: Обеспечение жильем молодых семей. Целевая программа (тема 5)
народу вчера было так много :sh_ok:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Re: Обеспечение жильем молодых семей. Целевая программа (тема 5)
Автор Alloria , этапы и необходимые документы для программы здесь под спойлером!!! .2014 год !!!!
Раскрыть
[quote]Девочки Добрый день! Может это уже и писали, но большинство моих знакомых просят чтобы я написала это на форуме еще раз, так что приступим:
Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей в городе Владивостоке» на 2014 – 2018 годы
ПЕРВЫЙ ЭТАП

В эту программу попадают молодые семьи в возрасте до 35 лет, и Если 35 Вам исполняется в 2015, то вы пролетаете на 2 этапе сбора документов.

Для начала вам понадобится получить постановление о том что вы нуждатесь в жилом помещении, для этого:

Обращаемся в районную администрацию (Первомайский район - Калинина 116, каб.24, тел.2 614 – 308, прием: среда 9-00 - 17-00, обед 13-00 до 14-00; Ленинский и Фрунзенский -Адм.Фокина 25, каб.10; Первореченский и Советский - пр.100 лет Вл-ка 94, каб.8), здесь вы получите перечень необходимых документов для постановки на учет, и они будут следующие:
1) копия технического паспорта квартиры (ул.Горная 33) - в случае регистрации по месту жительства по разным адресем предоставляется по каждой квартире (у кого его нет делаем в первую очередь, т.к. он готовится месяц);
2) выписка из домовой книги (форма-10 развернутая) по месту прописки членов семьи (годна 1 месяц);
3) копия финансового лицевого счета - о не задолженности по коммунальным платежам (Овчинникова,4, Черемуховая,7) (тут надо смотреть какая управляющая компания, я лично по одной квартире брала на черемуховой, а по другой на овчиникова);
4) ксерокопия документа на квартиру (ордера, выписки из протокола, договора соц.найма, договора приватизации, договора купли-продажи).
5) ксерокопии паспортов (стр.2,3,4,5 (страницы регистрации все), 14 (даже если пустая)), свидетельства о браке, о расторжении брака, о рождении детей - всех членов семьи.
6) справки БТИ (ул.Горная,33) на всех членов семьи (до 1996 г.р.) об отсутствии либо наличие жилья на праве собственности, с указанием всех предыдущих фамилий (справка готовится дней 8, стоит около 500 руб.); *
7) справки на всех членов семьи об отсутствии (наличии) жилых помещений на праве собственности из ЕГРП ул.Светланская,131 (по Приморскому краю), с указанием всех предыдущих фамилий (готовится дней 5, стоит около 500 руб.);

Для граждан прибывших в г.Владивосток после 1991г. (либо проживавших по различным адресам нa территории г. Владивостока):
- выписки из домовой книги по прежним местам жительства. *
- ксерокопия документа на квартиру (ордера, выписки из протокола, договора соц.найма, договора приватизации, договора купли-продажи).
- справки БТИ по прежнему месту жительства об отсутствии (наличие) жилья на праве собственности
* Данные по прописке, отсутствии (наличие) жилья предоставляются с 1991 года
* Если члены семьи зарегистрированы по месту жительства по разным адресам, сведения предоставляются по каждой квартире.
И еще если вы с мужем прописаны по разным квартирам, весь перечень документов собирается на всех прописанных с вами людей (мама, папа, брат, бабушка и т.д.) у меня это было 10 человек. Всех членов семьи никуда тащить не надо, достаточно иметь их паспорта и доверенность по образцу от каждого члена семьи.
Если у вас или у кого-нибудь из прописанных с вами членов семьи була квартира и вы ее продали, вам необходимо взять сведения по объекту, т.е. если квартира была проданна до 97 года, то вы заказываете справку в ЕГРП на объект (квартиру которую продали).

И так после того как Вы сдадите все эти документу, Вам сразу выдадут Заявление и его надо отвести в Отдел по работе с обращениями граждан Администрации г.Владивостока на Океанский проспект 15/3 (это через дорогу напротив ювелирного магазина Изумруд). Там Вам сделают копию и поставят печать о том, что документы приняты в оборот. Теперь ждем письма с постановлением о том, что Вы нуждаетесь в жилом помещении (мне пришло в течении недели).

ВТОРОЙ ЭТАП

И так мы получили письмо от Администрации: Направляем Вам постановление о призвании ФИО нуждающейся в жилом помещении (состав семьи - три человека).

С этим письмом мы едем на консультацию в среду с 14:00 до 17:30 на Ильичева 15, левое крыло, 3 этаж, каб. 45В и занимаем очередь к Татьяне Александровне. Прием документов: понедельник с 9:00 до 12:30. Консультирование по документам: в среду с 14:00 до 17:30
(Все сведения о подпрограмме Вы можете найти здесь: http://vlc.ru/docs/npa/79207/ и http://vlc.ru/docs/npa/87165/;
а так же все формы: http://vlc.ru/upload/iblock/0a4/0a4aaac ... 6cd8b5.zip или http://vlc.ru/docs/npa/79207/ в самом низу ссылка Муниципальная программа «Обеспечение доступным жильем жителей города Владивостока» на 2014-2018 годы), здесь нас интересует пункт 9.

Она Вас проконсультирует и скажет дальнейшие Ваши действия, т.к. у каждого ситуации разные.
Но в любом случае следующая ваша цель это банк, где Вы берете справку на сумму, которую Вам скажет Татьяна Александровна. (У меня в семье 3 человека, я брала справку в ВТБ на Светланской 13, на 1 800 000р.)
Справка В банке готовится 1-2 дня. Затем Вы забираете справку из банка и едете на Ильичева 15, в понедельник с 9:00 до 12:30 и здаете:
1) справку из банка,
2) заявление по форме 5,
3) копии паспортов (Ваш и мужа),
4) копия св-ва о рождении ребенка.

После того как здадите эти документы ждем письма (постановление о платежеспособности), оно должно прийти по почте в черении 10 дней.

В тот момент пока Вы ждете постановление о платежеспособности идем на консультацию в среду, и смотрим как правильно заполняется форма 1 (на стенде слева от кабинета на Ильичева 4, сама лично его туда повесила), потому что именно форма 1 самая проблематичная в заполнении.

И вот наконец-то Вы получили 2-е постановление. Теперь вы собираете следующие документы:
1) постановление о том что вы нуждаетесь в помещении (постановление которое у Вас на руках - это и есть копия);
2) Постановление о платежеспособности;
3) копия паспот Ваш, мужа, стр.2,3,4,5,14,15;
4) копия св-во о браке;
5) копия св-во о роджении ребенка;
6) заявление по форме 1, в 2-х экземплярах.



И так начинаем ТРЕТИЙ ЭТАП
Документы мы сдали 24.02.2014 на получение в 2015 году, а 26.02.2014 мы пришли на консультацию и задали вопрос: «что делать дальше?», на что получили ответ: «Ждите письма о том что вас приняли на проект, и когда вам позвонят и пригласят прийти к нам».
28.02.2014 пришло письмо о том что нас признали участниками программы. Ну вот 16.12.2014, нам позвонили и сказали подойти, в среду, 17.12.2014 с 14-17 в каб.45В. Для подписания информативного согласия, во время приема они сказали ждать февраля, в феврале будут изменены списки.
27 июля опубликовали списки «Сводный список молодых семей - претендентов на получение социальных выплат 2015», 12 августа на Ильичева сказали, что списки конечные и что из них будут убирать только тех, кто сам захочет.
На дворе конец сентября, на Ильичева все молчат и ничего не знают, но мы начали поиск квартиры, нашли подходящую в начале октября, продавец согласился ждать сертификат.
На ипотеку подали в 19-го октября, подали в ВТБ, Банк Москвы, приморское ипотечное агентство и в сбербанк на черемуховой 7 (подавали в несколько т.к. 2ндфл у нас маленький, на двоих 45тыс). Ипотеку одобрил сбербанк, при подаче доков сразу акцентировали, что мы по ГЖС «Молодая семья», документы приняли без проблем, сдавали в окне 6 или 7, специалист Екатерина. Одобрение пришло через 3 дня после подачи заявки на ипотеку, и нас пригласили 23 октября в офис на Лазо, для уточнения условий кредита (сумма, срок, сумма платежа).
30 октября нам позвонили с Ильичёва и пригласили 2 ноября написать заявление на выдачу сертификата.
4 ноября начали собирать документы на покупаемую квартиру для банка, собирала эти доки моя подружка, она агент по недвижимости, т.к. у меня маленький ребеночек и она вызвалась помочь во избежание лишней нервотрепки (на всякие справки и гос. пошлины она потратила 9500).

На Ильичева про сроки выдачи ничего не говорят: «Сидите и ждите.» В итоге «сидим на попе ровно», на дворе 20 ноября. Раз в 3-и дня позваниваю на Ильичёва, ответ один и тот же: «Ничего не знаем, соглашение не подписано». (Ждем, когда подпишут соглашение, а ждем из-за того, что в программу были внесены изменения, и именно из-за этого необходимо было утвердить изменения, затем сдать на проверку, а уж потом подписать соглашение с краем, как-то так, но не важно, важно только, что его еще не подписали.)

И наконец свершилось чудо…02.12.15 (среда) позвонили и пригласили 03.12.15 (четверг) на Ильичева получать сертификат. Во время выдачи я задала вопрос: «А деньги есть?» И получила немного шокирующий ответ: «Денег нет, будут в лучшем случаи через пару недель. Звоните через неделю и узнавайте». После получения сертификата, в этот же день, мы отправились в офис сбербанка на Лазо, где открыли счет для перечисления денег по сертификату (открытие обошлось в 1200). Потом я отдала копию сертификата и договора на счет, агенту, чтоб она внесла эти данные в договор купле-продажи.
05.12.15 (суббота) отправились к нотариусу (пушкинская 7) для составления обязательства на ребенка (цена 1700р), обязательство одно от двоих (от мужа и от меня в одним обязательстве).
08.12.15 (вторник) мы с мужем приехали на Лазо, подписали кредитный договор, страховку (для ипотеки), затем подъехал продавец и мы заложили деньги (соб.ср-ва и ипотечные) в ячейку (для того чтобы продавец видел, что деньги у нас есть). Затем дружненько поехали в филиал ФРС на Кр.Знамени 59, в отделении сбербанка, там сдали документы на регистрацию, получение нам назначили после 16 декабря (за св-ва о праве собственности мы заплатили 2000 руб. по 1000 за каждое, у нас 2 собственника)
18.12.15 (пятница) в конце рабочего дня получили документы о собственности (УРА!!! Мы собственники!)
21.12.15 (понедельник) Мы встретились с продавцом в сбере на Лазо, передаем ему деньги из ячейки, он пишет нам расписку что получил от нас Н-ную сумму денег. После этого сдаем все документы ипотечному специалисту и идем к начальнице отдела для оформления заявки для администрации, заявка готовиться 3 дня (сдали 21-го, а получили 23-го утром). После того как все дела в банке мы закончили, мы отправились к нотариусу для заверения копий: ДКП, св-ва о собственности, кредитного договора, договора на спец.счет (сертификационный счет). За это счастье мы заплатил 600 рублей. Поехали на Ильичева и сдали все эти документы. Там сказали, что заявку, как получим надо отвести на Ок.проспект 20 каб 710 в бухгалтерию.
Тем временем я решила подать документы на использование мат.капитала.
22.12.15 Документы предоставляются в МФЦ (я была на борисенко 102)
1.сертификат на мат.капитал (оригинал, они делают копию сами)
2.паспорт владельца сертификата
3.кредитный договор
4.график платежей
5.св-во о гос.регистрации права на приобритенное жилье
6.Обязательство (сколько долей столько и обязательств, у нас по 1/2 и мы приносили 2 обязательства, от меня и от мужа)
7.св-во о браке
8.св-во о рождении детей
9 снилс
10. справка кредитного учреждения о размерах остатка основного долга (это надо идти в банк где ипотека, сказать что тебе справка нужна для пенсионного фонда на мат.капитал и они напишут, это мин 10-15 занимает), она годна всего 1 месяц.
11. ДКП
12. паспорт мужа
я приносила оригиналы и копии, но некоторые приходили только с оригиналами и им там делали копии

23.12.15 (среда) мне позвонили со сбера и сказали что заявка готова. В обед я поехала, забрала заявку и повезла ее в администрацию города (Океанский проспект 20, это темно-серое здание рядом с изумрудом, в простонародии Мэрия), там надо обойти здание с левой стороны и попасть в бюро пропусков, получаем там пропуск и идем в 710 кабинет. Сдаем туда заявку и получаем талончик с входящим номером, ну и все, сидим и ждем деньги.
28.12.15 (понедельник) упала первая сумма (296 974,28 руб), после обеда упала вторая сумма (298 530,82 руб)
29.12.15 (вторник) примерно в 4 утра упала последняя, третья сумма (275 898,30 руб.)
31.12.15 (четверг) продавец подписал мне последнюю расписку о получении денег на счет в размере 871403,40 рублей, отдал мне ключи и все квитанции, и улетел отдыхать, а я пошлепала в СВОЮ квартирку :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

А сейчас я начинаю подготавливать документы для дополнительной выплаты на второго ребенка (на сертификат вставали составом 3 человека, но пока ждали размножились и нас теперь четверо) в размере 5% от расчетной суммы субсидии (это примерно 124 тысячи), а так же документы для налоговой на компенсацию за покупку квартиры и на компенсацию % по ипотеке, это две разные компенсации и обе в налоговой.

По поводу дополнительной выплаты:
За выплатой обращаемся каб. 428 на Алеутской 45а., т.240-23-27
На доп. выплату подаем после того как купим квартиру по сертификату!
Документы:
1. Заявление;
2. Паспорта (оригиналы и копии);
3. Св-ва о рождении (оригиналы и копии);
4. Св-во о браке (оригинал и копия);
5. Св-во о регистрации права собственности (оригинал и копия);
6. Обязательства (оригинал и копия);
7. Договор купле-продажи (оригинал и копия);
8. Ф-10 (из той квартиры которую вы купили, вы должны быть в ней прописаны);
9. Справка из банка об остатке задолженности;
10. Реквизиты из банка (ваши)



Последний раз редактировалось Танюша29 07 апр 2016, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 599
Откуда: Владивосток, Чуркин, Черемуховая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 47 раз
Танюша29,
Пометьте пожалуйста, что это этапы прохождения в 2014, там изменились суммы пошлин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
У меня два имени: Любимая и Мама
Аватара пользователя
Имя: Натали!:)
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 2920
Изображений: 3
Откуда: VL-Ok!
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 562 раза
А справки эти в банке дают просто по запросу? Или они проверяют что-то как-то? Им сведения нужны дополнительные кроме паспорта?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 599
Откуда: Владивосток, Чуркин, Черемуховая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 47 раз
Natale,
просто приезжаете в банк к ипотечным специалистам и говорите что вам надо подтверждение платежеспособности для молодой семьи на такую-то сумму, готовится в среднем от нескольких часов до пары дней.



За это сообщение автора Alloria поблагодарил: Natale
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 сен 2013
Сообщений: 32
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Всем доброго времени суток. Есть ли кто нибудь изприсутствующих кто не подал свидетельства о регистрации права и прочие доки на перечисление средств по субсидии в декабре 2015 и ждёт поступления второй волны финансирования?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 10 фев 2014
Сообщений: 18
Откуда: Вдадивосток
Поблагодарили: 3 раза
Виктория Родина писал(а) 08 апр 2016, 21:18:
Всем доброго времени суток. Есть ли кто нибудь изприсутствующих кто не подал свидетельства о регистрации права и прочие доки на перечисление средств по субсидии в декабре 2015 и ждёт поступления второй волны финансирования?

Добрый день! Мы ждем. Есть какая то информация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 4390
Откуда: 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 464 раза
Танюша29 писал(а) 07 апр 2016, 13:03:
В тот момент пока Вы ждете постановление о платежеспособности идем на консультацию в среду, и смотрим как правильно заполняется форма 1 (на стенде слева от кабинета на Ильичева 4, сама лично его туда повесила), потому что именно форма 1 самая проблематичная в заполнении.

а где у нас ильичева 4 :sh_ok: :smu:sche_nie:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 102
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте, я правильно понимаю, если мне исполнилось 34 в апреле этого года, то я уже не прохожу по возрасту, для участия в программе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 490
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 109 раз
Танюша29 писал(а) 12 апр 2016, 18:14:
Танюша29 писал(а) 07 апр 2016, 13:03:
В тот момент пока Вы ждете постановление о платежеспособности идем на консультацию в среду, и смотрим как правильно заполняется форма 1 (на стенде слева от кабинета на Ильичева 4, сама лично его туда повесила), потому что именно форма 1 самая проблематичная в заполнении.

а где у нас ильичева 4 :sh_ok: :smu:sche_nie:

Имелось ввиду ильичева 15, 3 этаж, справа от кабинета ( вроде каб 45в)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 195
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Alloria,
Здравствуйте, а мне можно тоже такой договор скинуть))
почта meleshko_yy_8635@mail.ru, буду очень благодарна, спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 4390
Откуда: 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 464 раза
Tatoshka04,
почему ? проходите вроде . сходите на консультацию




За это сообщение автора Танюша29 поблагодарил: Tatoshka04
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 423
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Все вы по возросту подходите, у нас так де было.



За это сообщение автора елеанора поблагодарил: Tatoshka04
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2008
Сообщений: 118
Откуда: Черняховского 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки меня тоже интересует вопрос возраста мужу в ноябре 35 так у нас сколько есть времени пока ему не изполнится 36???

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Re: Обеспечение жильем молодых семей. Целевая программа (тема 5)
возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия управлением по делам молодежи Приморского края решения о включении молодой семьи – участницы Подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;
значит весь год до 36 мы походим для участия :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
У меня два имени: Любимая и Мама
Аватара пользователя
Имя: Натали!:)
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 2920
Изображений: 3
Откуда: VL-Ok!
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 562 раза
Мне в июне 34 будет, была на консультации и то мне сказали ну можете попробовать, тк 2 года на реализацию программы и в следующем году мне уже будет 35. Сказала если исключат из списков то я смогу через суд обжаловать, тк вобще можно до исполнения 36 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1492 ]  Страница 1 из 75  1, 2, 3, 4, 5 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]