Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
belladonna
Возможно :) Поразбираюсь в этом вопросе, чтобы не было :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шаман Аднака** писал(а):
надо уточнить этот момент в ЖЭУ для начала...
чеснагря я почему-то в этом сомневаюсь.
Кто-нить с подобным в реале сталкивался???
девчата, напишите, а!

Я сталкивалась. Правильно написала belladonna, если не собственник , то выписываете без проблем и можете даже никуда не прописывать.
Я выписала ребенка при продаже квартиры 3 года назад, никто не был против ни в ЖЭУ, нигде. Более того я больше ребенка нигде не прописала, т.к. надо идти на протокол, потому что не прописан более 3-х месяцев, а мне вилы стоять очередь в милиции, да еще и штраф платить. Да и зачем прописка ребенку :nez-nayu: , озп нам и так выдали через госуслуги без прописки, при посадке в самолет у детя прописку не проверяют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Выписала в ноябре обоих детей вместе с собой, они не были собственниками, в аресном листке убытия написала адрес своей мамы, типа туда все пропишемся. Соответственно никуда не прописывались. Через 3 месяца прописала всех в новой квартире. Единственный косяк, сейчас вышел закон, что в течении 10 дней после выписки нужно куда-нить прописаться либо штраф. Мы успели до начала действия этого закона (раньше вроде 3 месяца срок был). Считаю если не получиться сразу продать-купить, то штраф оплатите. Нафиг это головняк с пропиской по всяким адресам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Helenka писал(а):
Единственный косяк, сейчас вышел закон, что в течении 10 дней после выписки нужно куда-нить прописаться либо штраф. Мы успели до начала действия этого закона (раньше вроде 3 месяца срок был). Считаю если не получиться сразу продать-купить, то штраф оплатите. Нафиг это головняк с пропиской по всяким адресам.


Я то думаю,и чего такие очереди сумашедшие за штрафными квитанциями..,что аж в 5 утра занимают....опять наиглупейший закон...
принимают всего 2 часа..всего 12 человек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]