Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Продаем квартиру 1|2 принадлежит несовершеннолетнему ребенку. Цель продажи -улучшение жилищных условий, будем брать ипотеку и часть гасить маткапиталом. Соответсвенно сначало покупать будем на имя мужа (тк он будет заемщиком), после погащениыя кредита естественно будут выделены доли, муж будет давать нотариально заверенное обязательство на выделение всем долей.
Вопрос_
пошла в опеку для того чтобы взять разрешение на продажу, мне сказали раз сразу долю ребенку выделять не будете (а мы выделим долю только после гашения ипотеки), то деньги ребенка (после продажи половины квартиры) кладете на счет в банке. Это что за опека такая???????? почему таким образом УЩЕМЛЯЮТ права моего ребенка на улучшение проживания, неужели моему ребенку будет хуже в квартире, которая в 2.5 раза больше прежней. Мои доводы на то, что квартира покупается в ипотеку и я соблюдаю условия ипотечного кредитования их не интересуют. Вобщем куда бежать и что делать. Заранее спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хельга писал(а):
Продаем квартиру 1|2 принадлежит несовершеннолетнему ребенку. Цель продажи -улучшение жилищных условий, будем брать ипотеку и часть гасить маткапиталом.

У нас было тоже самое. Только покупали сразу на меня и на сына. Опека дала разрешение на продажу доли сына только после того, как принесли из банка справку о том, что банк согласен, что 1/2 доли в квартире будет принадлежать несовершеннолетнему. Оформили вообще без каких либо проблем! Почему и вам так не сделать сразу?!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
kuzmira
а какой у вас был банк?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сбербанк


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]