Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 6 из 101  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
bronze писал(а):


а вопрос района это всего лишь выбор приоритета, как я понимаю. Работая в центре, я ни перееду обратно на Тихую, даже если цена квартиры будет 1 800 000. Мне важнее время, чем цена. Поэтому Тихую выбирают люди, каким-то образом с ней связанные.

Гуд. Что есть на тихой такого, кто выберет ее местом проживания? Если даже вы, продавец, говорите, что даже за полсвоей цены на тихую ни ногой? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2344
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 135 раз
Приамурская
pttd писал(а):

Причем не маленький порядок

:-)
да нет, это про какой-то другой "порядок", не в 10 раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nata888 писал(а):
bronze писал(а):
а вопрос района это всего лишь выбор приоритета

только людей у кого Тихая в приоритете очень мало :-)

Хм.. Знаете, мое первой квартой была гостинка на Окатовой... Я бы с удовольствие купила бы на некрасовской или гамарника, но у меня не было столько денег :-) правда вылизав гостинку до состояния псевдоевроремонта, я все равно не смогла в ней жить, а поехала в мск деньги зарабатывать. Это я к чему... Возвращаюсь к истокам - весь вопрос в цене :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2011
Сообщений: 474
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Приамурская писал(а):
В десять раз?!

Почему в 10? 500 точно будет. Кроме пожилых инвалидов - плюсов не вижу. Ну еще если повезет, для фирмы какой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
nata888
:-)
pttd
понятие "порядок" - чисто математическое, кажется, второй класс средней школы, и обозначает именно "в 10 раз", "на два порядка" - в 100, и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2344
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 135 раз
Crystallina
так о том и речь - продавец говорит что Тихая не хуже других районов, вопрос просто в приоритете

наверняка есть люди, которые хотят на Тихой жить не только из-за стоимости жилья, но их мало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nata888 писал(а):
Приамурская
pttd писал(а):

Причем не маленький порядок

:-)
да нет, это про какой-то другой "порядок", не в 10 раз

Скорее тут усиление экспрессии выражено :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 11
я - нет. Но в силу временных затрат. У меня маленький ребенок и я хочу все время тратить на ребенка, а не на дорогу. Но потенциальные покупатели, когда я задавала им вопрос почему Тихая, отвечают, что они живут недалеко, им нравится этот район.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nata888 писал(а):
Crystallina
так о том и речь - продавец говорит что Тихая не хуже других районов, вопрос просто в приоритете

наверняка есть люди, которые хотят на Тихой жить не только из-за стоимости жилья, но их мало

... И они уже все имею квартиры... Забывал добавить агент :smile:
Реально, выставьте свою квартиру на 10 процентов ниже хотелок и помониторьте. А вообще, начать то надо было с истоков: зачем продаете и что хотите взамен?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2011
Сообщений: 474
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
я не имела в виду математику. В обиходе подразумевается другой смысл иногда :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 11
Crystallina
Чистая продажа в связи с переездом. Скажу честно, нужна каждая копейка, но чем скорее продастся, тем лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2011
Сообщений: 474
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
я 3 года первый этаж продавала, постоянно снижая, и агент сама уговаривала снизить, т к неликвид


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
bronze писал(а):
Crystallina
Чистая продажа в связи с переездом. Скажу честно, нужна каждая копейка, но чем скорее продастся, тем лучше

Тем более, вы понимаете, что рубль, полученный завтра не есть 70 копеек, полученных сегодня? Удалите вашше объявление, сделайте новые фото, снизьте цену и лучше сыграйте на повышение, чем тупо 2 года снижать каждый месяц по 20 тыщ.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2599
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 189 раз
Crystallina писал(а):
bronze писал(а):


а вопрос района это всего лишь выбор приоритета, как я понимаю. Работая в центре, я ни перееду обратно на Тихую, даже если цена квартиры будет 1 800 000. Мне важнее время, чем цена. Поэтому Тихую выбирают люди, каким-то образом с ней связанные.

Гуд. Что есть на тихой такого, кто выберет ее местом проживания? Если даже вы, продавец, говорите, что даже за полсвоей цены на тихую ни ногой? :-)

Там единственный в городе детский сад для слабовидящих детей :smile: . Мы именно по этой причине и покупали в свое время квартиру на Тихой и прожили там 7,5 лет.

Я свою хрущевку 44 квадрата на 2 этаже с капитальным ремонтом в санузле, расширенным и утепленным балконом, в комнатах а- ля "чистенько и аккуратненько", в августе продала за 3,1 млн, в течении суток. Демпинга по цен не было, это была средняя на тот момент цена на подобные квартиры на Тихой, просто моя квартира выглядела лучше на фоне остальных. Ломить цену за тот же санузел и балкон смысла не было - мне надо было срочно продать. Сомневаюсь я что что-то за 3 месяца изменилось на том рынке :no:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Поэтому я и говорю, что наличие ремонта дает преимущество при продаже, но мало влияет на цену в сторону повышения. В данном же случае - одни минусы: район,1 этаж, хрущевка, отсутствие ремонта. А цена на уровне новостроек, вопрос: как продать? Ответ: сменить агента и снизить цену. Никаких секретов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Предыдущая тема:
Покупка квартиры, как это происходит (тема 1)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Кто нибудь был в росреестре, как там запись, в какое время подходить?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Продать квартиру станет сложнее

Цитата:
Новые поправки в налоговый кодекс ужесточают порядок налогообложения доходов граждан от продажи недвижимости. Согласно поправкам, предельный срок владения недвижимостью, при котором весь доход освобождается от НДФЛ, увеличится в 2016 году с трех до пяти лет. При этом налогооблагаемая цена сделки не сможет оказаться менее 70% от кадастровой стоимости квартиры за вычетом расходов на покупку.
Сейчас от налогов освобождается вся выручка от продажи жилья, если человек владел им более трех лет; если меньше, действует вычет – один миллион рублей.


Оригинал материала: http://dom.161.ru/text/obzor_nedv/880638.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 22
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Девочки, где-то выше в этой теме писали, что для проверки юридической чистоты приобретаемой квартиры продавцу нужно взять расширенную выписку из домовой книги, но в паспортном столе ее почему-то дают. Как в этом случае проверять наличие выписанных в места не столь отдаленные, дома пристарелых и т.д? Подскажите, пожалуйста, как максимально себя обезопасить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 дек 2012
Сообщений: 449
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз
Цитата:
С 12.01.2015 Управлением Росреестра по ПК (ул. Светланская, 72б) прием документов на государственную регистрацию прав производится только от заявителей, записанных на прием через интернет-портал.
Прием документов на государственную регистрацию прав осуществляется:
· Краевым государственным автономным учреждением Приморского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Приморском крае» (ул. Борисенко, д.102);

· Муниципальным казенным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Владивостокского городского округа»
(ул. Верхнепортовая, д.76А);

· Филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения « Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Приморскому краю (ул. Приморская,2).


http://to25.rosreestr.ru/news/6067265/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 6 из 101  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]