Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 43224.html на мой взгляд тоже дороговато


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Ещё бы хрущевка на Борисенко :sh_ok:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 1004
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 91 раз
*SчаstlivaЯ* писал(а) 27 мар 2019, 22:23:
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 43224.html на мой взгляд тоже дороговато


Я свои 57 кВ за столько продаю, и то цена из реальных ипотечных сделок выставлена. О чем думают люди когда продают такие квадратики за такие деньги :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52120
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3945 раз
Да, ремонт как будто не улица Борисеко, а улица Монмартр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
Первый этаж на Борисенке за 5 и 1-3 комнатная 35 метров за 6,5 - полные чекане

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
belladonna писал(а) 27 мар 2019, 23:05:
Да, ремонт как будто не улица Борисеко, а улица Монмартр

Типа на борисенке пристало только с драными обоями и плиткой "привет из ссср" жить и продавать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52120
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3945 раз
Лукерия,Ну как- то привычнее взору, да :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2019
Сообщений: 396
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Сегодня скорее по привычке мониторила фарпост. Посмотрела Очаковскую 7. Ценник от застройщика вырос на примерно 1- 1,5 млн. На 3-ки 110 квадратов которые. На остальные квартиры кажется тоже. Вот все тут переодически сетуют, как так, продавцы вторички снимают с продажи квартиры, потом выставляют + много денег от старой цены. Застройщики вот как тоже действуют...не продалась за 13 млн квартира, на млн поднимем и дальше продаем, в уже сданном давно достаточно доме... интересная тоже логика. Вроде бы затрат уже нет практически, только на маркетинг...За 13 не продали, за 14 продадим...+ 10%% примерно к цене. Повторюсь, дом сдан, стоимость меняется не между этапом котлован - сданный дом, а между сданный дом - сданный дом. Доллар стоит + - стабильно последнее время. Вот как так?? Мне интересно, это все так застройщики делают? Я просто давно смотрю на дома от Ремстройцентра. Вроде бы качество у них хорошее стройки. Смотрела как уже говорила на дом на 100 летии. На байдукова они тоже кстати несколько лет уже квартиры продают дорогие большой площади...Похоже продавать годами перспектива их совсем не пугает) Маржа 1000 %% наверное действительно ))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 08 апр 2015
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
Много кв по Очаковской стоят пустые.Ремонт не делают.Даже не заходят)))На продаже у застройщика их тоже нет.Может ждут когда ценник еще поднимут))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2019
Сообщений: 396
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
совесть есть писал(а) 28 мар 2019, 23:08:
Много кв по Очаковской стоят пустые.Ремонт не делают.Даже не заходят)))На продаже у застройщика их тоже нет.Может ждут когда ценник еще поднимут))

Наверное есть какая то часть инвестиционных квартир. Ну а ктоо то возможно ипотеку сначала выплачивает, ремонт поэтому не начинает. По моему ремонты в новостроях в течении до 5-7 лет после сдачи это нормально, везде так, что в экономе, что в дорогом жилье.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а по Очаковской разве дом достроили? вроде видела, что еще облицовка не полностью сделана


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
ВечноСонная,
Не тот, который зеркальный (он вообще офисный будет, только вроде апартаменты на последних этажах), а который выше гостиницы Меридиан.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Понятненько


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Павел
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
LittleBig писал(а) 28 мар 2019, 22:07:
Сегодня скорее по привычке мониторила фарпост. Посмотрела Очаковскую 7. Ценник от застройщика вырос на примерно 1- 1,5 млн. На 3-ки 110 квадратов которые. На остальные квартиры кажется тоже. Вот все тут переодически сетуют, как так, продавцы вторички снимают с продажи квартиры, потом выставляют + много денег от старой цены. Застройщики вот как тоже действуют...не продалась за 13 млн квартира, на млн поднимем и дальше продаем, в уже сданном давно достаточно доме... интересная тоже логика. Вроде бы затрат уже нет практически, только на маркетинг...За 13 не продали, за 14 продадим...+ 10%% примерно к цене. Повторюсь, дом сдан, стоимость меняется не между этапом котлован - сданный дом, а между сданный дом - сданный дом. Доллар стоит + - стабильно последнее время. Вот как так?? Мне интересно, это все так застройщики делают? Я просто давно смотрю на дома от Ремстройцентра. Вроде бы качество у них хорошее стройки. Смотрела как уже говорила на дом на 100 летии. На байдукова они тоже кстати несколько лет уже квартиры продают дорогие большой площади...Похоже продавать годами перспектива их совсем не пугает) Маржа 1000 %% наверное действительно ))


Ну так застройщик платит коммунальные платежи за эти непроданные квартиры, поэтому и цену увеличивает) А если серьёзно - рост цены обусловлен тем что с каждым месяцем каждый новый дом становится всё более привлекательным для жилья, в плане того что с течением времени неудобства от соседних ремонтов уменьшаются и вам будет приятнее заселиться. Так что цена на дом растёт не только по мере застройки, но и последующие лет 15, и только после этого дом становится потихоньку устаревающим, и цена может немного падать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
я не представляю, как покупают новострои. Это же несколько лет в долбежке от соседей жить и земле-котлованах. Я имею в виду - деревьев нет, травы тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2019
Сообщений: 396
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Hamilton писал(а) 29 мар 2019, 21:38:
Так что цена на дом растёт не только по мере застройки, но и последующие лет 15, и только после этого дом становится потихоньку устаревающим, и цена может немного падать.

Мне кажется висящие без ремонта непродающиеся квартиры после лет 5 -7 начинают работать в минус в плане имиджа дома. Я например лично уже как то подозрительно отношусь к квартирам таким в Аркада Хаус, там до сих пор продают квартиры без отделки. Чего уж говорить о неудачных проектах типа Сабанеев. Цена подарок вроде бы по нынешним временам, а квартиры висят. Поэтому не продать вовремя за нормальные деньги чревато не продать совсем = продать за ниже рынка и позже, с учетом инфляции гораздо ниже чем могли 5 лет назад.... так что не знаю...сомнительные у застройщика конечно мотивы.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
LittleBig,
У меня в избранном висят такие квартиры в относительно новых домах уже 4 года. Цена растёт, но не проданы. Дома 2010-2013 годов постройки. С деревьями и площадками, а квартиры в состоянии «после строителей»
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17277
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Так это может и не от застройщика.
Кто-то купил инвестиционную и продаёт, пока не продаст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 окт 2013
Сообщений: 70
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 12 раз
Подниму вопрос. Может, кто подскажет по домам на Комсомольской 25. На сколько мешает жить стройка? Меня не столько вид смущает, сколько возможный шум и пыль. Еще, может быть, кто что знает по дому на Кр.Знамени, 34? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
LittleBig,
А что с Сабонеевым не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Павел
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Evgeniya! писал(а) 01 апр 2019, 10:42:
LittleBig,
А что с Сабонеевым не так?


Дома может и нормальные, но построены не в том месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]