Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 28 из 100  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52128
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
если покупатель с ипотекой, то и юрист не нужен))банк все сделает и возьмет с покупателя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 769
Изображений: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 266 раз
Oliсa писал(а) 16 сен 2019, 15:03:
Светланkа писал(а) 16 сен 2019, 14:42:
"Можете играть в риэлтора сколько хотите, но вы же понимаете, что квартиру без агента продать невозможно".

Продали две квартиры - в феврале и апреле, прекрасно обошлись без агента. Только юриста наняли, он договор составил и всё проверил, обошлось- 25-30 тысяч.



Как долго продавали от момента публикации объявления? Если за месяц четыре просмотра и одно предложение, но меня не устроило - это нормально? Или цену на квартиру пора снижать потихоньку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8060
Благодарил (а): 900 раз
Поблагодарили: 923 раза
Светланkа писал(а) 16 сен 2019, 15:55:
Если за месяц четыре просмотра и одно предложение, но меня не устроило - это нормально?

Это очень мало. Если Вам реально нужно продать, то видимо, нужно снижать цену.
Я продала свою квартиру за 1,5 недели. Цена была адекватна рынку.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч



За это сообщение автора Горын-Горыныч поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2019
Сообщений: 396
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
А мне кажется 4 просмотра за месяц, это более чем нормально. Цена в рынке. Если супер спешки нет, то можно оставить такую цену.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора LittleBig поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52128
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
я тоже считаю, просмотр раз в неделю-это нормально, за 2 мес должна уйти

Добавлено спустя 34 секунды:
Горын-Горыныч писал(а) 16 сен 2019, 16:39:
продала свою квартиру за 1,5 недели.

ну а тут явно принизили



За это сообщение автора belladonna поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Светланkа писал(а) 16 сен 2019, 15:55:
Если за месяц четыре просмотра и одно предложение
мне кажется, что это нормально. Ну и еще зависит от реальных отзывов по квартире, т.е. почему просмотры были, но не купили. У меня были просмотры тоже нечастые, но открыто говорили, что пугает и я это учитывала. Первый раз, когда продавали квартиру, то купили буквально сразу, но не потому, что сильно дешево было, а потому, что девушка искала именно вот такой вариант, ее на 100% все устроило, цена была в рынке на тот момент и квартира была очень ходовая, такие редко продаются. А второй раз продавала долго, точно уже срок не помню, но точно больше 2х месяцев, квартира была уж очень на любителя.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Светланkа писал(а) 16 сен 2019, 15:55:
Как долго продавали от момента публикации объявления?

Одну продали за несколько дней, покупатели сразу согласились на желаемую цену, хотя приходили агент и сказал, что типа за эту цену в жизни не продадим. Но там были особенности местоположения.
Вторую продали за две недели, но пришлось снизить цену на 300 000 р, у нас сроки пожимали, некогда было ждать :ti_pa: своего покупателя.
Ради интереса я мониторю квартиры в том районе, те кто не снизил цену, так и висят на фарпосте уже полгода.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Светланkа писал(а) 16 сен 2019, 15:55:
Если за месяц четыре просмотра и одно предложение, но меня не устроило - это нормально?

Если цель продать, то 4 просмотра в месяц - это мало. Если время терпит, то можете подождать ещё пару - тройку недель. Но скорее всего цена завышена.
Мы и покупали недавно квартиру. Смотрели одну, там цена явно была занижена тысяч на 300. Мы пошли на следующий же день как выставили квартиру и в этот день было 6 просмотров. Купили её на следующий же день.
Рядом продавали квартиру такого же состояния, но на 800 тысяч дороже, она висит с марта. С этого времени я мониторю фарпост, так может и дольше висит
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пора показать тут свое объявление :-) разложил по полочкам, может и продавать передумаете, "такая корова нужна самому!" :-)
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6454
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
Светланkа писал(а) 16 сен 2019, 14:42:
Отзывчивые форумчане, кто недавно продавал квартиру во Владивостоке - как справлялись? Самому реально или обязательно нужен агент? Основной ресурс - Фарпост, правильно понимаю?
Атакована агентами, особенно настойчивый вообще сказал: "Можете играть в риэлтора сколько хотите, но вы же понимаете, что квартиру без агента продать невозможно".

Это агентство первое нужно вычеркнуть :-)
Реально продать самим :a_g_a:
У меня квартиру часто смотрели, раза по 3 на недели, один из них стабильно агент, квартира нравилась всем, кто смотрел, а вот цена вообще не нравилась :hi_hi_hi:
Продали за столько - сколько хотели за нее
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 769
Изображений: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 266 раз
:ti_pa:


Последний раз редактировалось Светланkа 17 сен 2019, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Светланkа,
Смотрю, вашу квартиру уже несколько агентств продают :-)

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Светланkа,
Сделайте другие фото, у вас они какие то засвеченные и совсем не привлекательные :ne_vi_del: Фото не вызывают желание придти посмотреть, хотя для просмотров цена более менее, но явно будут предлагать меньше.

По уровню цен: мы приценивались к квартирам 83 серии на Ладыгина, одна квартира почти конфетка, подъезд в приличном состоянии, придомовая территория вполне симпатичная, ушла за ту цену, которую поставили - 5350. Ещё две, не в маргинальном состоянии, но уже такое всё пожившее и по-хорошему надо всё было делать, подъезды были в среднем состоянии, придомовая территория отвратительная. Выставили их обе сначала за 5500, но купили одну за 4800, вторую за 4900.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Продажа и покупка в один день, все сами. Сделка была 4 месяца назад, до этого - никакого опыта покупки или продажи. Были моменты, о которых не знали и споткнулись на сделке, но все решили быстро и достаточно просто. Свою квартиру продали за три дня, после первого просмотра. Цену поставила выше, чем планировала изначально, но видимо, цена все-таки была нормальная) уступила 150 тыс, у нас уже был вариант покупки, нужно было срочно продавать. Считаю, что все сложилось удачно.
Изображение



За это сообщение автора mmaxim поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Светланkа писал(а) 16 сен 2019, 22:33:
https://www.farpost.ru/vladivostok/realty/sell_flats/2-h-komnatnaja-kvartira-64-j-mkr-76105371.html

Обычная квартира, во владении с момента постройки дома, но уже лет 8 как не живу в ней. Видимо, прикипела к мысли, что она есть. Что-то вроде неприкосновенного запаса).

Пришла пора перевозить родителей к себе поближе. Нужно строить для них частный дом, поэтому решилась на продажу квартиры.


Ну начнем с того, что фото не соответствуют планировке БТИ... А сейчас мнлгиенна это обращают внимание, не хочется бегать узаканивать за другими
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!



За это сообщение автора BabaЯga поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Светланkа, по мне так хорошая квартира, я отлично знаю этот район. Дом хороший, всё там близко. Цена? Ну обычная, не сильно дешево, но и состояние хорошее. Поэтому, подождите, время еще терпит.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Лебедь белая писал(а) 17 сен 2019, 09:48:
Ну обычная, не сильно дешево, но и состояние хорошее

Состояние не особо хорошее или под хорошим понимается отсутствие плесени на стенах, ржавых потеков и следов пожара на полу? Состояние среднее. И нет фото балкона - что с ним, а это важно.
На это обращают внимание, но в данной квартире даже не это главное. Всего одно предложение за месяц - это мало. Второй этаж, надо смотреть куда окна выходят - может на парковку или подпорную стенку.
Но соглашусь с Лебедь белая, можно подождать пару - тройку недель, но я бы обязательно сделала другие фото. Более информативные и привлекательные.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5646
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Светланkа писал(а) 16 сен 2019, 22:33:
Обычная квартира

тряпки со швабрами и трусы можно же не фотографировать?

цены, конечно, в старых домах с вонючими мусоропроводами, это что-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Oliсa писал(а) 17 сен 2019, 10:05:
Второй этаж, надо смотреть куда окна выходят - может на парковку или подпорную стенку.

83 серия, двушка - окна онли во двор, те здесь в подпорку с проездом :ne_vi_del:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Солянка писал(а) 17 сен 2019, 10:19:
тряпки со швабрами и трусы можно же не фотографировать?

вот кстати да... это очень портит кадры.....
знакомая продавая квартиру потратила несколько дней - тупо сгребая всю мелочь в угол, чтоб на одном фото вообще ничего лишнего... потом все на место и освобождение следующего видового кадра... та же ванная - полотенца на трубах и прочая "красота"....
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!



За это сообщение автора BabaЯga поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
BabaЯga, если окна в стену, то плохо, для многих это критично.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Лебедь белая писал(а) 17 сен 2019, 10:25:
BabaЯga, если окна в стену, то плохо, для многих это критично.

:ne_vi_del: там еще и косогор выше подпорки...

пс. хотя у самой окна из такой же двушки, но в скалу... правда южная ориентация, и скала через довольно широкий двор - и на третьем этаже очень много света и солнца
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa, хорошее это чистый санузел, не с ржавой ванной, целый линолеум, не оторванные обои, пластиковые окна, нормальные двери. Фото конечно надо другие, без рюкзаков и белья,без игрушек на кровати. Но давайте будем реалистами: квартира не убита, нет евроремонта, но если у людей нет денег на ремонт глобальный, то в нее можно заехать и жить какое-то время без больших вложений. Если же люди хотят сами делать ремонт, то можно и дешевле найти.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Светланkа
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 28 из 100  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]