Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2008 ]  Страница 4 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Информация по предоставлению гражданам, проживающим на территории Приморского края, социальной выплаты на компенсацию части расходов по уплате процентов по ипотечным жилищным кредитам (займам) по ссылке здесь на сайте департамента труда и соц.защиты Прим.края
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Ура сегодня получила 2 оплату по субсидии на часть уплаты процентов по ипотечному кредиту
Пишите кому интересно узнать о существовании субсидии


Вложения:
Расчет субсидии за 1 месяц.xls [25.5 КБ]
Скачиваний: 1481

За это сообщение автора Люко поблагодарил: Strelo4ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
EPavlyuk
в смысле 2 года ждете? мы подавали в феврале 2010. в марте получили положит ответ и уже год как получаем. вам хоть какой нибудь ответ то дали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 195
Поблагодарили: 2 раза
Официально получили только ответ из администрации края , но это был ответ на наше к ним обращение , документы сдали в апреле 2010г.- в устной форме пообещали профинансировать в мае, ждемс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
т.е. вас одобрили и включили в список участников?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 195
Поблагодарили: 2 раза
наверно да, меня правда удивляет,что ни о чем не сообщают,пока сама не позвонишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
ну вот так они работают(( типа кому надо тот и суетится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Девочки, простите, не совсем понимаю, субсидия по какому поводу? Это для молодых семей или для всех? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
на сайте наш дом приморье смотрите подробные условия http://www.ipotekandp.ru/for-clients/backing/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
celica
спасибо большое! теперь понятно все! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
celica писал(а):
на сайте наш дом приморье смотрите подробные условия http://www.ipotekandp.ru/for-clients/backing/


На сайте НДП можете больше не смотреть. Т.к. эта программа будет существовать в дальнейшем как закон, администрация края обязана заниматься ей. Поэтому, как будет принят закон, все документы будет принимать департамент соц. защиты и они же будут заминматься всеми "старенькими". Все это будет после того, как будет принят и вступит в силу закон. С новым законом меняются и некоторые условия, с которыми все ознакомятся после опубликования закона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
EPavlyuk писал(а):
Официально получили только ответ из администрации края , но это был ответ на наше к ним обращение , документы сдали в апреле 2010г.- в устной форме пообещали профинансировать в мае, ждемс
celica писал(а):
т.е. вас одобрили и включили в список участников?
EPavlyuk писал(а):
наверно да, меня правда удивляет,что ни о чем не сообщают,пока сама не позвонишь
celica писал(а):
ну вот так они работают(( типа кому надо тот и суетится...

Почему Вы говорите, что ответ получили с администрации края?!! Вы же сами приносили платежные документы в НДП! И Вы знаете ТОЧНО о том, что Вас одобрили!
То, что сотрудники не успели Вам позвонить, так это потому, что Вы сами по-очереди (железнодорожники) звоните через день и вы все в курсе ситуации.
В этом году администрация перешла на новую систему подписания документов и поэтому подписание распоряжения затянулось на несколько месяцев и никто этого не мог предвидеть, когда Вы подавали документы, раньше все было ГОРАЗДО проще, все занимало 2 - максимум 3 недели.
Что касается того, что документы подавали в апреле, а заседание было только в декабре, то:
1) значит были проблемы с документами и Вы это прекрасно знаете.
2) была проблема в принципе со ВСЕМИ железнодорожниками, т.к. администрация пол года решала как рассчитывать субсидию и НДП всегда держало в курсе этой ситуации всех железнодорожников. Они специально собирали одну комиссию, которую посвятили всем железнодорожникам и решили пересчитывать уже рассчитанную предварительно сотрудниками НДП субсидию.
Теперь проблема решена, в законе есть абзац, который посвящен сотрудникам РЖД. Больше таких проблем возникать не должно. Проблемы до появления первого сотрудника РЖД не было и старое постановление не подразумевало таких ситуаций.
В общем, последнее распоряжение не так давно было подписано Губернатором, теперь ждем финансирования...
И как и хотели некоторые сотрудинки РЖД, они будут напрямую работать с администрацией :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Цыпленочек
скажите когда планируется передача стареньких администрации и что имеется в виду выйдет закон и поменятются некоторые условия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Сначала планировали на конец апреля, но как обычно все затягивается :nez-nayu: . Думаю, предположительно в мае. Передача должна быть после того как закон выйдет, так что точных сроков пока нет...Для стареньких ничего не поменяется)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Поменяются некоторые условия для новеньких, но что именно покажет только новый закон...На протяжении его рассмотрения много чего хотели поменять, потом возвращали, потом опять меняли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 221
Изображений: 2
Откуда: большая пробка
Поблагодарили: 2 раза
Вот прочла все страницы, хочу тоже написать. Сдала документы 5 марта 2010 до сих пор ничего не получила, ни выплат, ни какой либо информации. Я тоже железнодородник, но за год ни разу от Вас не было ни одного сообщения. Вы пишите, что мы Вам звоним почти каждый день... А кто из Вас Анна Геннадьевна говорил нам по телефону " Звоните в начале месяца...Звоните в конце..." Получается, мы первые из железнодорожников? Вы можете даже не отвечать, мы знаем что нет, и мы знаем кто первые из нас, и сколько они получают. Я лично обращалась дважды с жалобой к Дарькину и почемуто администрация получив мои письма просит не обращаться в прокуратуру. Вы пишите что EPavlyuk знает о подписании документов. А Вы не догадываетесь откуда она знает? Явно не от Нашего Дома-Приморье. Возможно в тариф 7 тыс, не входит покупка конвертов, но Вы бы при приеме документов просили конверт, чтобы хоть как то сообщать людям, что происходит когда для нас закончать "2-3 месяца". Вы нам обещали, что подписаны документы будут последними числами марта, и в апреле нас ждут выплаты. А вот неделю назад мы узнали, что выплаты будут в мае, не Вы нам сообщили, а мы сами узнали. Короче бесконечность продолжается. Ответьте пожалуйста на вопрос: Почему выплаты у первых подавших отличаются от наших?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 983
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 124 раза
Цыпленочек
Добрый день!
А не слышно когда примут то закон? :du_ma_et: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
Цыпленочек писал(а):
Сначала планировали на конец апреля, но как обычно все затягивается :nez-nayu: . Думаю, предположительно в мае. Передача должна быть после того как закон выйдет, так что точных сроков пока нет...Для стареньких ничего не поменяется)

а пока не передадут деньги то будут перечислять? мы в марте чеки привозили до сих пор возврат не получили..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
wuka писал(а):
Вот прочла все страницы, хочу тоже написать. Сдала документы 5 марта 2010 до сих пор ничего не получила, ни выплат, ни какой либо информации. Я тоже железнодородник, но за год ни разу от Вас не было ни одного сообщения. Вы пишите, что мы Вам звоним почти каждый день... А кто из Вас Анна Геннадьевна говорил нам по телефону " Звоните в начале месяца...Звоните в конце..." Получается, мы первые из железнодорожников? Вы можете даже не отвечать, мы знаем что нет, и мы знаем кто первые из нас, и сколько они получают. Я лично обращалась дважды с жалобой к Дарькину и почемуто администрация получив мои письма просит не обращаться в прокуратуру. Вы пишите что EPavlyuk знает о подписании документов. А Вы не догадываетесь откуда она знает? Явно не от Нашего Дома-Приморье. Возможно в тариф 7 тыс, не входит покупка конвертов, но Вы бы при приеме документов просили конверт, чтобы хоть как то сообщать людям, что происходит когда для нас закончать "2-3 месяца". Вы нам обещали, что подписаны документы будут последними числами марта, и в апреле нас ждут выплаты. А вот неделю назад мы узнали, что выплаты будут в мае, не Вы нам сообщили, а мы сами узнали. Короче бесконечность продолжается. Ответьте пожалуйста на вопрос: Почему выплаты у первых подавших отличаются от наших?


По поводу первых прошедших...уже столько раз это обсуждалось...было всего 2 семьи, их приняли, потом начали разбираться и решили что нужно пересмотреть расчет и учитывать только ту сумму, которую ж\д платят сами. А у первых учитывали всю сумму (пересмотреть их нельзя, т.к. закон обратной силы не имеет) и всех, кто подал документы, но еще не были утверждены, решили пересмотреть. Что касается того, что НДП не звонили сотрудникам - сотрудник, который занимается субсидией всех обзванивал еще до подписания распоряжения и просил заранее принести платежки за весь период. А до этого если информации не было, то, конечно, никто и не звонил. А то, что мы говорили "Звоните в начале", "звоните в конце", так это потому, что все требуют сроков, а мы сроков точных дать не можем, т.к. в администрации тоже ничего конкретного не говорили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
celica писал(а):
Цыпленочек писал(а):
Сначала планировали на конец апреля, но как обычно все затягивается :nez-nayu: . Думаю, предположительно в мае. Передача должна быть после того как закон выйдет, так что точных сроков пока нет...Для стареньких ничего не поменяется)

а пока не передадут деньги то будут перечислять? мы в марте чеки привозили до сих пор возврат не получили..


Как только будет финансирование, сразу будет перечисление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Melisa писал(а):
Цыпленочек
Добрый день!
А не слышно когда примут то закон? :du_ma_et: :ro_za:


Добрый день :smile:
На этой неделе сообщили, что в конце апреля будет второе чтение, а в мае должны принять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидия по ипотеке НОВОСТРОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 221
Изображений: 2
Откуда: большая пробка
Поблагодарили: 2 раза
Цыпленочек
Мы подавали документы 5 марта 2010 и ни кто ни Вы, ни мы ни о каких изменениях не знали. Получается изменения внесли после 5 марта 2010. А Вы пишите, "закон обратной силы не имеет", а как тогда в моём случае?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2008 ]  Страница 4 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]