Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Kucheryashka
я жила в одном из этих домов, поэтому знаю, что говорю - качество постройки там очень низкое, цена сильно завышена.
Kucheryashka писал(а):
Эти панельки ликвидные

то-то квартиры годами продать не могут - объявления уже примелькались :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
МАО
качество Аркады, Паруса и подобных домов не то что низкое, а никакое, а цена извините. Особенно так престижны элитные дома построенные среди гостинок, хрущевок и бараков.
МАО писал(а):
я жила в одном из этих домов, поэтому знаю, что говорю - качество постройки там очень низкое, цена сильно завышена

если вы по образованию инженер-строитель, то со специалистом спорить не буду. Родственник инженер-строитель, говорит, что качество шестиэтажек не плохое. В некоторых домах (особенно элитных) жить опасно.
МАО писал(а):
то-то квартиры годами продать не могут - объявления уже примелькались :-)

годами эти квартиры стоять не могут на продаже, у Вас какой-то личный интерес дезинформировать читателей этой темы. В моем доме квартира на первом этаже после выставления на продажу через два месяца была продана по приемлемой цене


Последний раз редактировалось Kucheryashka 27 фев 2011, 02:27, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Kucheryashka писал(а):
годами эти квартиры стоять не могут на продаже, у Вас какой-то личный интерес дезинформировать читателей этой темы.

о да, куда ж без личного интереса! :-) Какой у меня может быть интерес?
Просто я постоянно мониторю рынок недвижки, и квартиры эти(особенно двухуровневая)уже примелькались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
Магиня
Вот что я еще знаю по этой квартире, что на Вострецова 8в, двухуровневая:
Она в той части дома, где солнца уже мало. Спальня юго-восток, а кухня с гостиной - северо-запад, я думаю больше север. На втором этаже написано детские, как могут детские без окон быть, и потолок там получается низкий. Там одна комната выходит окном в гостиную, а во второй комнате нет окон. Можно в крыше наверное сделать, смотрю у некоторый такие окошки есть. А на втором этаже можно максимум кабинет для взрослого сделать или еще что...
Я сама в тот район хочу. И про этот дом 6-ти этажный знаю со слов знакомой, которые там купили квартиру сразу после его постройки. Причем тоже у нее с мансардой была квартира, двухуровневая. Говорила, что там много пустот, щелей, пришлось вложить кучу денег, чтоб жить нормально.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1
Живем на Вострецова, 4А. Квартиры очень теплые, батареи отопления за два года не вкл ни разу. Все там хорошо, но есть один ооогромный минус, звукоизоляция отсутствует воообще! Это кашмар, особенно когда соседи спят днем и бодурствуют ночью! вообще атас когда бросают своих собак одних на ночь! От куда столько сил, лаять 3 часа без остановки, удивительно! ;)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: olenjka
С нами с: 03 мар 2012
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
ДЕвочки! Нужна ВАша помощь! смотрю эта ветка аж с 2008 года, сейчас 2012!!! Хочу купить квартиру на Вострецова , 12. Пересмотрела кучу однакомнатных квартир, все не то! Вот наткнулась на квартиру в этом доме.. Она на 6-м марнсардном этаже, все в ней понравилось и идея со спальней на втором уровне... Единственное что беспокоит, беру ее для дочери на будущее - КАК ТАМ С КЛИМАТОМ - ХОЛОДНО ИЛИ НЕТ?????? Спросила у жильца, который сейчас там живет, он сказал, что живет там год и ни на что не жалуется, только когда были сильные холода включал обогреватель... Меня это насторожило, т.к. сама живу на 10-м (правда есть тех. этаж) на Нейбута... На нейбута последний этаж это ЖЕСТЬ... Пожалуйста поделитесь информацией, может кто то из вас живет на таком же этаже???? Заранее благодарна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 463
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мы прожили в мансарде на вострецова 4а пять лет, потом квартиру продали. Что могу сказать - качество стройки у вояк было просто ужасное. Нас строители сразу предупредили, что если мы хотим жить в этой квартире комфортно, то нужно фактически ее перестраивать. Что и мы и сделали, вложив немало средств. В итоге у нас было тепло и сухо. Но! У соседей на этаже, которые купили квариру для сдачи и сделав только обычный ремонт в квартире было и холодно, и текла крыша. Поэтому тут надо смотреть, какие люди там жили. На потолки обратите внимание - текло ли у них что-нибудь.



За это сообщение автора Katrin80 поблагодарил: olenjka0208
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: olenjka
С нами с: 03 мар 2012
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Спасибо за информацию, поеду еще раз посмотрю! Хотя там по всему периметру натяжной потолок)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: olenjka
С нами с: 03 мар 2012
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Katrin80, а если не секрет, почему продали? Расширились, или что то в районе не устраивало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 463
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
просто расширились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
У меня родители живут на Вострецова 4а, но средний этаж. Всё мне нравится, кроме цены(тоже хотела кв там) и НИКАКОЙ звукоизоляции. Слышно, как утром моются соседи, как у них звонит телефон, а утром, если тихо, то слышно о чём разговаривают. Животных хорошо слышно, как у себя дома. И окна оставляют желать лучшего, но это можно сразу поменять, если хозяева не поменяли.
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 463
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
в мансарде таких проблем у нас не было - сверху никого. С боку один сосед тихий - его не слышно было. Окна сразу мы меняли - это обязательно - они были вообще ужасные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
девочки, кто живет на Вострецова, вопрос: пользуетесь ли вы стоянками и сколько стоят в округе стоянки? если ставите под домом платите ли "типа-охраннику" и сколько? меня эти чуваки мягко сказать раздражают, мы в Лесном кв-ле повыгоняли всех, а здесь смотрю народ платит им....за что только не понятно!? хотелось бы конечно под окнами машину ставить, но вот платить как то не хочется, с другой стороны возьмут назло что-нибудь сделают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
мож кто продает 3-шку на вострецова?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
Девочки всем привет, подскажите дом yf Вострецова 4а строился тоже военными, и квартиры выдавались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Да, мои родители там живут.
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Девочки кто нибудь есть с вострецова 12 расскажите как сам дом? тепло-холодно? и еще он не городу принадлежит а ОАО "СЛАВЯНКА", в связи с этим есть какие то проблемы? а то в инете всякие статьи и мусор не убирают и квитанции ни за что присылают. В общем напишите как там, кто может. Сколько коммуналка и тепло с водой обходятся например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 261
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, всем привет! Сижу вся в сомнениях! Голова кругом идет! Подскажите, кто живет на Вострецова (в частности д. 12)? Меня интересует район, как добираться до остановки, долго или нет, как зимой, как в целом! Читала тему про этот район, но она уже старая, поэтому решила открыть новую. Мне на Вострецова, 12 понравилась квартира! очень-очень! но смущает район, расположение дома на сопочке и отдаленность от остановки :-( В старой теме писали, что сильные ветра там и скользко зимой! Короче, девчонки, пиши отзывы, кто, что знает, буду вам очень признательна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43883
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3781 раз
Яна Н.
ЖК по ул. Вострецова, 6в спросите в этой теме.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новострой на Вострецова.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 261
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, всем привет! Сижу вся в сомнениях! Голова кругом идет! Подскажите, кто живет на Вострецова (в частности д. 12)? Меня интересует район, как добираться до остановки, долго или нет, как зимой, как в целом! Мне на Вострецова, 12 понравилась квартира! очень-очень! но смущает район, расположение дома на сопочке и отдаленность от остановки :-( В старой теме писали, что сильные ветра там и скользко зимой! Короче, девчонки, пиши отзывы, кто, что знает, буду вам очень признательна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]