Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Kristal222, здравствуйте! Я живу в Западе (справа от дороги, если ехать в сторону Маяка), поэтому могу только про него рассказать. Никаких шумных личностей у нас нет, зато есть охрана, не знаю, как другим, а меня она очень радует, с ней как-то спокойно :hi_hi_hi:
В нашем доме есть магазинчик, там конечно есть все самое необходимое, но мы туда ходим редко, как-то не вызывает он у нас доверия. Рядом с остановкой, возле, кафе Горянка есть ещё магазинчик, но он тоже довольно унылый, на самой остановке есть киоск с овощами и фруктами, орехами и всякими мелочами. Ну и Самбери в трёх остановках, там же аптека Монастырев и зоомагазин Белый кролик.
У нас влажности нет, но мы все-таки чуть дальше от моря. Конкретно возле нашего дома бывает очень ветрено. В домах электрическое отопление, зимой платежи за электричество довольно высокие, но в этом году, например, они были ниже, чем в предыдущих (скорее всего потому что заселились соседи вокруг, раньше ни сверху, ни снизу нас никто не жил). Мы не мёрзнем и в общем-то довольны нашим отоплением, когда надо включаем тёплые полы.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Главный минус - проблема с парковкой. Людей заселяется всё больше, машин соответственно тоже становится больше. Подземная парковка дорогая, имею ввиду продажу, в нашем доме самые дорогие парковки, в двух других дешевле. Если только снимать, но не так уж и часто их сдают.
Вот в общем-то и всё. Может, есть тут кто-то из Востока, расскажет вам что-нибудь интересное.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2019
Сообщений: 11
[quote="Малышка на миллион";p=18613673]Kristal222, здравствуйте! Я живу в Западе (справа от дороги, если ехать в сторону Маяка), Спасибо. А вот было запроектировано что то типо детского сада для дневного прибывания детей, в одном из домов как я поняла описание жк вашего. Есть такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Kristal222, по проекту в том доме, который вам понравился, планировался детский сад и супермаркет. Для них есть помещения, на Фарпосте вроде даже продают, но пока их никто не купил, насколько я знаю. Рядом с домом, кстати, есть какие-то частные садики, но у меня ребёнок маленький, я пока этим вопросом не озадачивалась.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2019
Сообщений: 11
А да, видела там висит на пристройке к дому объявление о продаже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валерия
С нами с: 11 июл 2016
Сообщений: 2
Добрый день! Проживаю в доме восток, крыгина 105/1, подскажите, протекает ли витраж у кого нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Добрый день. Подскажите высокие ли платежи за отопление электрическое зимой?
Интересует у кого южная сторона. И если лоджия соединена с квартирой, не сильно ли продувает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
katrin0804, за январь у нас вышло 4800 р за электричество. Но у нас запад. Лоджия соединена, ничего не продувает, тщательно утепляли при ремонте.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
уважаемые соседи по району, скажите, пожалуйста, есть ли в Вашем ЖК продленка для школьников?:)
ищу, не могу найти :smu:sche_nie:
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]