Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Здравствуйте!
Если тут есть люди которые есть в чате жк Атмосфера напишите пожалуйста в личку )
Или сразу на вотсап 89242409900
Нужна небольшая помощь
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
В общем приняла я вчера свою малышку. В прошлый просмотр были вечером, вчера в первой половине дня. Теплая, солнечная. Надо сказать на фасаде и остеклении застройщик не экономил. В целом я довольна.
Но, до сих пор в себя не могу прийти от паркинга :ps_ih: . паркинг платный, на этапе старта продаж от 600 тыс. за машиноместо, сейчас от 800 тыс. Причем пару лет назад паркинг был раскуплен/забронирован, а затем брони послетали, что и неудивительно :-) . радуюсь, что я в это не вложила деньги, а то бы упала на свое машиноместо и рыдала. Для меня отдельный паркинг за 600 тыс. это как минимум паркинг с отдельным въездом и шлагбаумом. А по факту часть этого паркинга - просто придомовая территория. То есть перед домом на асфальте белой краской начертили разметку и поставили номера мест :-) .
При этом люди, работающие в доме, да даже некоторые жильцы и собственники ни сном ни духом, что вот это место занимать нельзя. Из почти 400 квартир в доме заселены 40, но один собственник сказал, что уже в домовом чате по 400 сообщений в сутки, 90 процентов которых "уберите свою машину с моего места! мне все равно, что моя машина не стоит, это мое место". Не, ну по сути люди правы. Стоит или не стоит его машина. В общем я реально в некотором шоке.
И представляю, что будет зимой, когда выпадет снег. Ни номеров, ни столбиков, ни убрать там по сути не получится этот снег, так как будет заставлено машинами в два ряда.
Радуюсь, что у меня окна на другую сторону, хоть мне и не жить там. Но представляю сколько будет скандалов.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: svetliks
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Я по 300 тыс. паркинг помню, когда квартиру покупала, причем тогда не места возле дома продавали, а отдельностоящее здание паркинга.
Шлагбаум дело наживное, думаю появится (это конечно к местам, которые возле дома разрисовали не относится)
Жалею, что не купила.
Там с парковкой точно будет полная ж...па: места возле дома распродали, вдоль дороги мест совсем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
nata888,
Когда квартиру покупала (я практически на этапе котлована), да, озвучивали, что будет ориентировочно по 300 тыс. Но не было. Мне пришло уведомление о старте продаж паркинга, стоимость была 600 тыс.
Тот, который отдельностоящий, там разумеется будет шлагбаум. Речь не про него. На въезд к дому тоже сделают, но толку. Запретить собственнику проехать на территорию к своему подъезду нельзя. Будут парковщики бегать, гонять. Ладно, посмотрим, как там будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 623
Изображений: 1
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 46 раз
добрый день! как попасть в домовой чат ?
Я здесь, как на работе: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Михейчик,
Я, к сожалению, не подскажу. Я когда услышала про 400 сообщений в сутки, мне сразу перехотелось. Наверное зря, если Вы попадете туда, расскажите пожалуйста, есть смысл в нем или там реально по большей части пока ругань из-за парковок. А то собираемся делать ремонт.
Если еще есть кто не сделал стяжку, может сгруппироваться, когда на несколько объектов, то доставка на всех делится и ощутимо дешевле получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11239
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Вчера попалось на глаза объявление на парковку :sh_ok: 1млн200.... под открытым небом?
:shout:
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
S@пфир,
У застройщика есть еще по 850 :-)
И не просто под открытым небом, а на придомовой территории, не имеющей отдельного ограждения и въезда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11239
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Барби на пенсии,
Новый вид продажи воздуха?
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Дамы, имейте в виду. Сегодня приехала, неделю не была. Попасть не смогли. Дверь отжата монтировкой, это хорошо видно, в районе замка вмятина и ригельная система погнута.
Дверь от застройщика, тонкая ни о чем, открывается внутрь. На нашем этаже следы вскрытия почти на всех, кроме тех, которые уже заменены (ну замена на нормальные, там так быстро не отогнешь, шума много ).
Видимо местные умельцы прошлись по квартирам, смотрели чем поживиться, у нас ничего нет в квартире, сосед из второго корпуса сказал, что у них тоже были прецеденты , воровали таким образом инструмент.
В общем стяжку и дверь менять, иначе инструмент оставлять нельзя.
В УК позвонила, говорят не было жалоб, говорят вызывайте полицию. Мы не стали, смысла нет, так как нечего было красть.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: svetliks
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]