Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как найти причину потопа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 884
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Добрый день! Проблема в следующем: имеется застекленный, утепленный и отделанный изнутри балкон. После ремонта на балконе сверху ( остекление точно делали, что еще не знаю), на моем балконе постоянно вода. До этого, два года в любые ливни и снегопады было сухо. Сейчас воды по щиколотку, течет с потолка, вытираю- через пару часов все по прежнему. Обратилась к соседям сверху, предложила вызвать представителей фирмы, которые работали у них, чтобы смотрели в чем причина, никто не пришел. Думала сама вызвать строительно-техническую экспертизу- там еще веселее, кто то предлагает тепловизор, кто то чудо смесь, которая сама заползет в места течи, или решение вопроса под ключ за 20т. Мне же нужно объективное мнение, почему появилась вода, естественные причины( может герметик засох) или все таки при ремонтных работах нарушили гидроизоляцию.
Может быть кто то работает в данной области, и посоветует как мне эту причину найти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как найти причину потопа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Sanstorm
Мы когда купили квартиру, то на застекленном и утепленном балконе я обнаружила потеки (текла вода и остались на стенах желтые следы), я вызвала представителя фирмы, которая занимается утеплением и застеклением балконов (фирма была не одна), так вот один мне говорил, что надо все убирать и делать заново, второй сказал что неправильно закреплен отлив сверху и вода затекает в балкон. В итоге мы полностью убрали утепление, сняли остекление, переделали отлив и поставили на место старое остекление. Балкон пока не утепляли, но после осени и сильных дождей воды на балконе нет. Могу в личку написать фирму, которая у нас работала.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]