Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
OSVETA писал(а):
Печально. Когда сынулю рожала, то ко мне в род зал часа 3 вообще никто не заходил. А потом зашла врач и прям так и сказал-Про тебя все забыли :sh_ok: .

Мне вообще в 3-ке сказали, что меня в период схваток должны смотреть раз в три часа и чтоб я их попусту не беспокоила :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Ксенья писал(а):
Еще 12 лет назат моя знакомая там рожала дочь, успела за 1 день до дня медика. А все кого приспичело в праздник, прокесарили чтоб долго не мучиться ипошли праздновать :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Обожаю, когда начинают раздувать истерию :men: ...
svd
Мои соболезнования :-( ...
4 года назад в воскресенье 15 июня, как раз в день медика, в 3-м роддоме появилась на свет моя младшая дочь, рожала я бесплатно, роды были нелегкими, дежурная бригада справилась отлично, и поэтому мне, наверное, еще больнее читать эту тему...
Береги вас Господь...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Я тоже в том году рожала на день медика в тройке, все очень хорошо прошло
svd
сил вам по больше и терпения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
LIRICA писал(а):
мои соболезнования
неее...точно бесплатно рожать больше не пойду низачтоооо.

А если платно, то всегда получаеться хорошо и качественно? Я так не считаю. Я рожала два раза СЛАВА БОГУ все хорошо. рожала бесплатно в г. Артеме и со мной нормально (вежливо, заботливо, квалифицированно) обращались.
Платно или бесплатно не в этом принцип. у нас в России все сводиться к лотереи повезет, не повезет
А родственникам если вы считаете, что врачи допустили халатность обращайтесь в прокуратуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
алинасоня писал(а):
у нас в России все сводиться к лотереи повезет, не повезет

Не повезти может где угодно, заграница - не исключение... Другой вопрос, что там ответственности больше, однако, и это не является панацеей...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 18
Соболезную! :cry_ing: но роды как и беременность - это рулетка! мы не медики и судить об этом не можем! есть бог и только он знает кому дать а кому нет,правда не всегда это справедливо! иногда даже абсурдно! я лишь скажу что 3 хороший роддом и я не сомневаюсь в квалификации врачей этого роддома! Раньше рожали в полях без присмотра врачей :sh_ok: ! да и я когда рожала со мной не сидели и не бегали ко мне каждые 10 минут! как оно было на самом деле знают только врачи и сама мама и у каждого своя правда! у мамы горе ее можно понять! а персонал роддома выполнял свои обязанности! так что оскорблять или кричать что это отвратительный роддом и врачи там сволочи не стоит! если и в правду это врачебная ошибка то уж все оно наказуемо! в жизни ничего безнаказанным не останется! утрата ребенка это очень страшно, не дай кому это пережить! еще раз соболезную,но давайте быть объективными


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]