Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 225 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Meyk
почему когда кончаются аргументы начитается разговор о тгм, что это форум и все высказывают свое мнение??? Если на то пошло. То и я делаю тож самое. По поводу сравнений с другими странами... был диалог, что раньше в нашей стране было лучше, я говорила обратное, была дискуссия. Вы пришли и обратились именно ко мне выводами, что в других странах все гораздо лучше. Скажите, этот вывод именно мне был сделан с какой целью? Я не спорю с тем, что страна у нас не в лучшем виде и не с лучшими руководителями, я говорю о том, что в любое время она такой была. Я не говорю, что это лучшая олимпиада, я просто выбираю позитивные моменты в слодившемся. Я не буду считать тех денег, которые при любом раскладе не потратили бы на жителей этой страны.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Fata_Morgana писал(а):
девочки, а такое видели? :ps_ih:

обалдеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43842
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Gibiskus писал(а):
почему когда кончаются аргументы начитается разговор о тгм, что это форум и все высказывают свое мнение???

в смысле? какие аргументы? где закончились? или надо перечислять, что у нас много "плохо", чтобы радоваться Олимпиаде? Зачем? Я не считаю, что жизнь в нашей странне на высоком уровне, что стоит вкладывать такие бабки в Олимпиаду, когда детям садов и воспитателей не хватает.

Gibiskus писал(а):
То и я делаю тож самое

а вам кто то запрещает радоавтаься и гордится? Нет. Это ваше право, так же как у других есть право не радоваться и не гордиться.

Gibiskus писал(а):
Вы пришли и обратились именно ко мне выводами, что в других странах все гораздо лучше

ой, да ладно, вы не хотели сравнивать с прошлым. Я предложила сравнить с настоящим, но заграничным. И не именно вам, а тем кто "рад Олимпиаде". Или вы просто не хотите, чтобы я к вам обращалась, тогда другой вопрос :nez-nayu: Ваш пост был ближе.

Gibiskus писал(а):
не спорю с тем, что страна у нас не в лучшем виде и не с лучшими руководителями, я говорю о том, что в любое время она такой была.

ну хоть в этом большинство все таки согласны :-) :ro_za:

Gibiskus писал(а):
я просто выбираю позитивные моменты в слодившемся

вы молодец. :ro_za: А я вот не могу радоваться, не смотря на то, что тоже знаю:

Gibiskus писал(а):
денег, которые при любом раскладе не потратили бы на жителей этой страны.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
В стране дети умирают от того, что нет денег на лечение. Умирают от того, что нет нормального оборудования и младенцев подвешивают на рентгене. Умирают в нищих больницах, где на них всем начхать, а родителей не госпитализируют совместно. Нищие школы, нищие больницы-поликлиники, разбитые дороги, бешеные цены за свет, тепло и коммуналку. Как можно радоваться, что огромные деньжищи вбухиваются в безумные игрища, в то время когда граждане страны тупо дохнут от невозможности получить лечение?



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарил: Scary Sgt
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43842
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Солнечный денек писал(а):
Умирают от того, что нет нормального оборудования и младенцев подвешивают на рентгене.

вот кстати да, краевой центр матери и ребенка - а нет рентгена для малышастиков, зато бегаем с огоньком :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 225 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]