Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 305 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Жемчужный микс писал(а):
Солнечный денек писал(а):
То есть увеличение количества мертвых младенцев в помойках Вас вполне устроит?

почему кто то должен думать о их младенцах? они простите сношаются как собаки не предохраняясь, плодятся как кошки, если они о своих детях не думают, почему о них должны думать мы :ps_ih:

Вот кстати идея для ФМС, раз уж приходится тратить на мигрантов бюджетные деньги, то выдавали бы им сразу на въезде контрацептивные средства и буклетик по применению на родном языке :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 896
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 210 раз
Солнечный денек писал(а):
Tasya писал(а):
Сколько сейчас роды в РФ стоят (на какую сумму сертификат выдается)? кто по Вашему мнению должен был в кассу роддома эту сумму внести? врач, принявший решение принять даму? акушерка? или санитарка, в тот день дежурившая?

Еще раз - свой гнев и вопросы адресуйте властям. Не узбечке, не прочим мигрантам, ни обычным гражданам РФ. А властям. Я уже писАла, что всё, что происходит сейчас в плане мигрантов, это вина властей. А нам остается только выбирать между возможностью остаться человеком или озвереть.


я с Вами согласна в том, что проблемы возникают от недостатка контроля со стороны властей. Гости ведут себя ровно так, как им позволяют хозяева. Но "остаться человеком" в данной ситуации - это достаточно размытое понятие. У сотрудников любой организации есть определенные должностные инструкции, которые они должны выполнять в своей работе. Отвлечемся от медицины. Должен ли продавец в продуктовом магазине дать голодному человеку хлеба бесплатно? по должностной инструкции - не может, он за этот хлеб оплату должен получить. Может ли он по-человечески помочь этому человеку, дать ему булку хлеба и положить деньги за нее в кассу из собственного кармана? конечно может, если у него есть эти деньги. Вопрос ведь в сумме. Отсюда и мой вопрос. Сколько стоят роды? может ли кто-то из сотрудников роддома заниматься благотворительностью.



За это сообщение автора Tasya поблагодарил: хасами
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Солнечный денек писал(а):
Не жалейте. Но каковы Ваши предложения? ЧТО Вы предлагаете?



А что есть какой-то смысл здесь что-то предлагать?что-то изменится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а):
то выдавали бы им сразу на въезде контрацептивные средства и буклетик по применению на родном языке

Достаточно ввести закон об их обязательном страховании с реально прописанными цифрами.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Солнечный денек писал(а):
Я согласна. Дальше что?


дальше надо найти источник пополнения на исполнение статьи "Депортация"
она вечно пустая эта статья
то денег нету
то приставов
то рельсы разобрали :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Tasya писал(а):
Вопрос ведь в сумме. Отсюда и мой вопрос. Сколько стоят роды? может ли кто-то из сотрудников роддома заниматься благотворительностью.

Она таки родила. Кто оплатил эти роды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Сегодня ты, твой муж или сосед взял на работу нелегала, сэкономил на налогах и зарплате, сдал квартиру очень выгодно целому аулу. Так чего возмущаться, что их женщины рожают на соседней койке.



За это сообщение автора Belka поблагодарили: 2 Dashamimoz@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Солнечный денек писал(а):
Комильфо писал(а):
Но и идти на поводу у незваных гостей и позволять им делать все что они хотят не есть правильно, есть законы, правила, соблюдайте и будет вам счастье. Речь даже не о том что ее в роддом не пускали, это давно обсудили и забыли, тема о том как она сейчас живет? Почему я должна пожалеть эту горе мать которая допустила что ее дети сейчас в таких условиях?

Не жалейте. Но каковы Ваши предложения? ЧТО Вы предлагаете?

Я бы очень хотела чтобы в нашей стране был визовый режим, ужесточили правила въезда и нахождения на территории РФ. Только то что я хочу мало кто будет слушать, а посему не вижу смысла сотрясать воздух своими хотелками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mimoz@ писал(а):
таната писал(а):
mimoz@ писал(а):
Потому что в России кроме как хаять страну,медицину,учебные заведения и т.п не научились.Люди всё пытаются найти где лучше а лучше это под боком только ценить не умеем.

И поэтому вы не в россии наверное,так как не оценили :ro_za:
и поэтому я так же прожив 10 лет в Корее езжу в Россию и к стоматологам и к гинекологам :mi_ga_et:

А шо так?? У них же бесплатно!?? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Солнечный денек писал(а):
Tasya писал(а):
Вопрос ведь в сумме. Отсюда и мой вопрос. Сколько стоят роды? может ли кто-то из сотрудников роддома заниматься благотворительностью.

Она таки родила. Кто оплатил эти роды?

Никто не оплатил. ОМС не оплатит без полиса, роддом за эту роженицу денег не получил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Crystallina писал(а):
А шо так?? У них же бесплатно!??

:-) точно, точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Многоточие писал(а):
Вы лично видели, чтобы ребенок-узбек вел себя агрессивно по отношению к другим детям? Лично я-никогда,

а я видела..
в сентябре поехали с семьей на стадион на Толстого запускать вертолет...Рядом автомобильная стоянка. Там ,прям на стоянке в сторожке площадью не более10 кв.м.,жила семья ( может и сейчас живет ,не знаю)... Так вот.... муж мой с сыном...запускают вертолет и двое детишек со стоянки..стали играть с ними, потом этот узбекский мальчик стал так активно моего сына отталкивать, очень ему вертолет понравился.... И когда я у ним подошла поближе. знаете ,мне не по себе стало.... Глаза у мальчугана ,как у волчонка, цепкие, наглые..и если бы не родителя рядом, "оттер" бы он моего добродушного Лёвика на раз..как говорится....
Сегодня ему вертолет понравился, а через 5-10 лет ему сотовый понравится......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Crystallina писал(а):
Почему же тогда организован целый бизнес по весьма недешевому ПЛАТНОМУ обследованию и лечению в Корее? Почему раковых деток лечили там за просто безумные деньги? Если в вашем понимании там все так шоколадно и полный бесплатный коммунизм?

Вы не путайте....я писала что в Корее людям всех национальностей которые легально или нелегально проживают в стране проводят бесплатное мед.обследование, это с мед.туризмом никак не связано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
таната писал(а):
А что есть какой-то смысл здесь что-то предлагать?что-то изменится?

А какой смысл в злобе, направленной на мигрантов? Они сюда въезжают потому, что им это позволила наша власть. И ведут они себя так, как им власть позволила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Солнечный денек писал(а):
А какой смысл в злобе, направленной на мигрантов? Они сюда въезжают потому, что им это позволила наша власть. И ведут они себя так, как им власть позволила.


так тут пар выпустят, тем и закончится. Вы что думаете, кто-то из этой ветки пойдет бить нелегалов :nez-nayu: Нет, конечно
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Комильфо писал(а):
Я бы очень хотела чтобы в нашей стране был визовый режим, ужесточили правила въезда и нахождения на территории РФ. Только то что я хочу мало кто будет слушать, а посему не вижу смысла сотрясать воздух своими хотелками.

Я хочу того же самого. А если Вы будете ненавидеть мигрантов, то это что то изменит? Не тех ненавидите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
в чем вы видите злобу,реально.Им угрожают,бьют,жить может здесь не дают?я наоборот очень удивляюсь терпимостью нашего народа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 896
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 210 раз
Neta писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Tasya писал(а):
Вопрос ведь в сумме. Отсюда и мой вопрос. Сколько стоят роды? может ли кто-то из сотрудников роддома заниматься благотворительностью.

Она таки родила. Кто оплатил эти роды?

Никто не оплатил. ОМС не оплатит без полиса, роддом за эту роженицу денег не получил.


поэтому и сбежала данная дама из роддома, т.к. официально ее выписать могли только получив оплату за услуги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Солнечный денек писал(а):
А какой смысл в злобе, направленной на мигрантов? Они сюда въезжают потому, что им это позволила наша власть. И ведут они себя так, как им власть позволила.


который раз ты пишешь эту мысль в этой теме?
я уже и со счета сбилась :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Neta писал(а):
Никто не оплатил. ОМС не оплатит без полиса, роддом за эту роженицу денег не получил.

И? Они потерпели убытки какие либо? Она сломала пару кресел и на неё истратили кучу лекарств?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 305 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]