Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 446
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 84 раза
3 сентября на центральной площади Владивостока состоится масштабная музыкальная акция знаменитого коллектива «Хор Турецкого» – Праздник песни. Большой концерт станет частью культурной программы Восточного экономического форума, посетить его смогут все жители приморской столицы.

Праздник песни — это уникальный формат, на котором десятки тысяч человек вместе с профессиональными артистами могут спеть хором любимые композиции нескольких поколений.

«Проект уже окрестили "народным караоке" – ведь поют абсолютно все! Такие Праздники песни заряжают особой энергией, дают чувство единения и сплоченности», – отметили организаторы мероприятия.

В 2015 году в городах России состоялось девять Праздников песни. Музыканты выступили с концертами в Ижевске, Красноярске, Выборге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Туле. Самым масштабным стал концерт в Ростове-на-Дону — его посетило более 100 000 зрителей.

«Наша основная задача – продвижение музыкального наследия и лучших песен Родины, а также их популяризация среди молодежи. Концертный зал не всегда может вместить всех желающих попасть к нам на концерт, да, и не все могут позволить себе приобрести на него билеты. Поэтому мы решили организовать по стране Праздники песни. Такие концерты будут проходить под открытым небом на центральных площадях городов и в знаковых местах России. Вход свободный. Приходите – станьте частью целого!» – рассказал автор проекта, народный артист России, основатель и руководитель «Хора Турецкого» Михаил Турецкий .

http://vladivostok.bezformata.ru/listne ... /49797414/



За это сообщение автора serene_ поблагодарили: 2 АнетРегул
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]