Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 447
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза
Приморская краевая детская библиотека приглашает подростков 19 мая на библиосумерки "Близкиестраныдалёкие". С 18.00 до 21.00 девчонки и мальчишки смогут совершить виртуальное путешествие по разным странам. Весь вечер в библиотеке будет звучать живая музыка, а художники будут рисовать шаржи и портреты, сообщает ИА PrimaMedia.

В 18.00 одновременно начнутся "Всемирное шоу безумного алхимика" и световое представление театра ARTSANDS. "Песочные меридианы" раскроют секреты превращений из песка и познакомят с природными и архитектурными достопримечательностями мира.

Участников "Игрового променада" ждут уголки чтения и развлечений, на книжном фуршете "Шведский стол" желающие познакомятся с любимыми блюдами литературных героев, а в квеструме "Криминальное чтиво" ценители детективных историй проявят смекалку и эрудицию.

Интерактивные встречи "Гутентаг! Бонжур! Привет!" помогут подросткам заговорить на немецком и французском языках, в бюро переводчиков "ТОЛГИЛОП" все желающие научатся здороваться и объясняться в любви почти на десяти языках народов мира.

Квест "Лавка забытых карт" отправит путешественников на поиски сокровищ в разные времена и страны.

Игрокам "Итальянской мафии" придётся запутывать следы, обвинять невиновных, строить ложные логические цепочки, чтобы обнаружить коварных "мафиози".

В 19.00 девчонки и мальчишки попадут на встречу с английскими рыцарями и восточными танцовщицами, почувствуют себя жителями разных стран на актёрском мастер-классе, познакомятся с флагами стран мира на аквагриме.

Закончатся библиосумерки дискотекой "…и танцы в гости к нам".

Весь вечер в библиотеке будет звучать живая музыка, а художники будут рисовать шаржи и портреты.

Зарегистрироваться на библиосумерки можно на сайте Приморской краевой детской библиотеки http://pkdb.net/sobytiya.html?controlle ... d_event=26. Адрес библиотеки: проспект 100-летия Владивостока, 48.

Напомним, в Приморском крае продолжается активная работа по развитию и популяризации культуры и проводятся мероприятия для жителей во всех городах и районах края.

Подробнее: http://primamedia.ru/news/590635/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]