Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1382 ]  Страница 1 из 70  1, 2, 3, 4, 5 ... 70След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Робот-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Видела в рекламе, интересно стало. Неужели так хорош: включил, и пошел по делам, а он в это время сам полы почистил и помыл. КРАСОТА да и только. Прям для меня вечнозанятой ленивицы :-) Есть у кого-нибудь это чудо-робот? как впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 390
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 46 раз
Пылесосит та он сам, только пол должен быть свободен от различных предметов. У меня друзья купили, пойгрались а теперь стоит вместо мебели, пылесосят обычным пылесосом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос
Сообщение Добавлено:  
LeDi писал(а):
Пылесосит та он сам, только пол должен быть свободен от различных предметов. У меня друзья купили, пойгрались а теперь стоит вместо мебели, пылесосят обычным пылесосом.


почему пол должен быть свободен? он пока никого нет дома все равно умудрится пройтись по всей поверхности пола, объезжая препятствия.
Закупка сейчас по ним идет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
LeDi а вы не знаете, к качеству помывки полов у друзей есть претензии?

Зуец спасибо за инфо по закупке

ну есть еще счастливые обладатели? поделитесь, мнением, пожалуйста :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
зуец писал(а):
почему пол должен быть свободен? он пока никого нет дома все равно умудрится пройтись по всей поверхности пола, объезжая препятствия.

если угол заставлен игрухами, то никак не пройдет... а в углах всегда пыли больше :nez-nayu:
я как то у друзей тоже взяла побаловаться.... а то муж загорелся купить его... а кгда увидел результат - передумал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос
Сообщение Добавлено:  
штрунечка писал(а):
зуец писал(а):
почему пол должен быть свободен? он пока никого нет дома все равно умудрится пройтись по всей поверхности пола, объезжая препятствия.

если угол заставлен игрухами, то никак не пройдет... а в углах всегда пыли больше :nez-nayu:
я как то у друзей тоже взяла побаловаться.... а то муж загорелся купить его... а кгда увидел результат - передумал



Анютка, но ведь обычным пылесосом тоже углы не уберешь, если игрухами заставлено. Так что ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Хочу купить такой пылесос....(что-то я разленилась в последнее время :-) ) Хочется услышать отзывы реальных пользователей-эксплуататоров))) Где покупали, какая цена, стоит ли он того, что посоветуете учитывая практику, какие есть минусы в моделях????
Недавно проходила такая СП ,но хвастов,отзывов нет нигде.... А и еще ...не забывайте ,пожалуйста, писАть какая модель и можно с фото
жду................ :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Подружке муж дарил на 8 марта, брал в прямой Корее.
В городской квартире оказался не пригоден, ( постоянно за что нибудь цеплялся, а сам освободится не может), мусор собирает, но не на 5 баллов.
Отвезли они его в загородный дом маме, там просторней и маму устраивает.
Цену и модель не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
я холила в Токио на выставку роботов. Были и пылесосы, были роботы, которые готовили какие то котлеты и еду :-) и куча других. Японцы вообще продвинулись в этом плане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
navigatorBeijing писал(а):
я холила в Токио на выставку роботов. Были и пылесосы, были роботы, которые готовили какие то котлеты и еду :-) и куча других. Японцы вообще продвинулись в этом плане

думаю, мы не скоро догонем японцев :-) Но по максимуму надо использовать те чудеса техники ,которые придумали они )))) Я себе уже жизни не представляю без : микроволновки, стиральной машинки-автомат, сушилки, посудомойки............вот бы еще кто за меня полы убирал и белье гладил.... :rolleyes:

п.с. ну а про готовкуеды....я об этом даже не мечтаю ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 149
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Купила недавно такую штуку на e-bay. Довольна очень :) Модель i-robot rumba 550. По стоимости 270$ плюс 70$ доставка до Владивостока. Идет долго - мы ждали 6 недель.
Из плюсов - он действительно пылесосит, т.к. было опасение, что это просто модная игрушка. Хорошо убирает волосы, шерсть животных, пыль, крошки, песок - надеюсь, по зиме, когда все дороги посыпаются песком и солью, это особенно поможет.
Плюсы еще и в том, что можно его запрограммировать на уборку по дням недели и по времени. Сам все почистит и поедет на базу.
Заметно сокращает время уборки и мытья полов, прям полегче стало.
Хорошо чистит как пол (кафель и ламинат), так и ковры.
Минусы: у моей модели нет автоматической выгрузки мусора на базу. Приходится каждый раз выбрасывать в ручную. В других, поздних моделях эти функции есть.
Шумный. Он раза в два тише, чем обычный пылесос. Но он убирается около 40 минут. И шум начинает напрягать. Я его врубаю только когда меня нет дома - перед уходом включаю, прихожу уже в почищенную квартиру.
Пол должен быть пустым. Если на полу всякие вазочки, сувенирчики и т.д. - их лучше убрать. Он их легко может опрокинуть. И еще провода нужно убирать с пола.
И еще моя модель боится воды. У i-robot есть еще модель scuba - это именно моющий пылесос, но мусор он чистит плохо. Думаю, прикупить его для комплекта :-)
Конечно уборку он полностью не заменяет - пол все равно мыть надо. Но ооочень сильно её облегчает.



За это сообщение автора Vladsnega поблагодарил: DiLovely
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Vladsnega
спасибо. хороший полный отзыв. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
А я купила электровеник в СП зы тыщу рублей. Дура. Как подметала метлой, так и подметаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что такое Е-bay. Как с него заказывать?.Мы тоже хотим такой пылесос-робот. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
А мы из СП с мужем выбирает ...только не можем определиться с модель.

Робот пылесос с возможностью влажной уборки помещения M-788. пр-во Китай. 13766,00
Робот-пылесос с возможностью влажной уборки помещения предназначен для уборки помещений в отсутствии человека. Идеален для уборки комнат и домов, где есть маленькие дети и (или) домашние животные. Время уборки - от 10 до 60 минут. ЖК-дисплей с подсветкой. Самостоятельная зарядка от дока, после чего может продолжить уборку. Интеллектуальная система очистки пола. Выбор из нескольких запрограммированных схем движения. Система индикации ошибок и сервисных сообщений на дисплее. Система предотвращающая столкновение с предметами интерьера. Виртуальная стена предотвращает проезд пылесоса в другие помещения. Объезжает препятствия и не падает со ступеней лестниц. Встроенная ультрафиолетовая лампа производит антибактериальную очистку пола. Установка времени начала уборки. Встроенная турбощетка и боковая щетка. Возможность ароматизации воздуха. Увеличенный лоток для мусора, закрытый мембраной. В комплекте: зарядный док, виртуальная стена, поддон с тряпкой, пульт ДУ, сетевой адаптер, запасные: боковая щетка, тряпка и мембрана. Размеры: 35х35х11 см. Вес: 3,2 кг. ABS-пластик. Цвет: красный металлик.

но тут смущает малое время работы, производство-китай.
Изображение

Робот пылесос YCM-M02. пр-во Корея. 37680,00
- новый шаг в эволюции роботов-пылесосов. Интеллектуальная система очистки пола направляет пылесос только по тем участкам пола, на которых он не был (создание карты уборки). Производитель поставляет обновляемое программное обеспечение для будущих моделей (доступно только Дилеру). Программирование времени уборки, автоматическая подзарядка, съемные щетки, трехуровневая система фильтрации с качественной очисткой воздуха. Возможность читки полов и ковров вкупе с высокой надежностью делают данную модель лидером на рынке роботизированных персональных систем уборки помещений.
В комплекте - пылесос, зарядный док, пульт ДУ.

тут не понятно есть ли влажная уборка, дороговато...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 149
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
irinkina
Это интернет-аукцион. http://e-bay.ru/ - ссылка на русском
Вам нужно зарегестрировать банковскую карту на https://www.paypal.com/ru Карта должна позволять делать покупки через и-нет. Т.е. visa electron не подойдет.
Регестрируетесь на сайте, выбираете лот, внимательно читаете условия доставки, описание, гарантии, обращайте внимание на рейтинг продавца. Потом - заказываете. Оплачиваете картой через paypal - американцы предпочитают, чтоб оплачивали именно через него. Через 6 недель (+- две недели) ваш заказ прийдет на почту.

Там все очень просто и доступно, все описано пошагово. Если захотите что-нибудь уточнить у продавца, естественно нужно знать английский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 149
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Катичкина**
А они на базу мусор выгружают? Очень приятная функция, следующий пылесос хочу именно с ней. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Vladsnega
Спасибо большое. Сегодня вечером зайдем на сайт обязательно. А Visa classic у нас имеется :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Vladsnega писал(а):
Катичкина**
А они на базу мусор выгружают? Очень приятная функция, следующий пылесос хочу именно с ней. :)

:ne_vi_del: не знаю...чет я не нашла где про выгруз мусора написано :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Моя мечта!!! Скажите, а во Владе можно его где-нибудь купить или только ч/з инет заказывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1382 ]  Страница 1 из 70  1, 2, 3, 4, 5 ... 70След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]