Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
кастрация помогает?


Последний раз редактировалось chivchiv 09 июн 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Оксана ну не все так плохо в деревне. Есть очень любящие хозяева, которые своих котов и домой ночевать пускают. Зато в деревне котейка как раз может реализовать свои инстинкты и возможности. если животное конечно старое, то в деревню не отдашь жалко, а животных я очень люблю. У самой живет собака и кошка обоих с улицы принесла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
chivchiv, само собой кастрация помогает. Гормоны прекращают играть и кот становиться гораздо воспитаней + кастрированные коты и кошки живут дольше + исключаются риски опухолей и прочих гадостей от гормональных взрывов.
Для меня если честно "даже пускать домой ночевать" не есть показатель любви к животному... Это должно быть не "даже" это должно быть нормой! И естественные инстинкты реализованные в деревне приводят к утопленным или разорванным собаками котятам, или просто к вечно голодным и ненужным сиротам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 46
Ксюшик
мы своему старому в 8 отрезали, и тогда он ходить стал на тряпку у порога, никак не хотел на место. ну хоть не где попало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Anaconda
:-) мож ему вместе с яйками и память отрезали слегка? ;;-))) :smu:sche_nie: эт я так, шутю....не обижайся :smu:sche_nie: у моего старшего тож бзики были такие и до и после кастрации, пришлось заменить все коврики на резиновые :shout: :shout: но теперь ТТТ все ок :-)
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Оксана фонд Друг писал(а):
chivchiv, само собой кастрация помогает. Гормоны прекращают играть и кот становиться гораздо воспитаней + кастрированные коты и кошки живут дольше + исключаются риски опухолей и прочих гадостей от гормональных взрывов.
Для меня если честно "даже пускать домой ночевать" не есть показатель любви к животному... Это должно быть не "даже" это должно быть нормой! И естественные инстинкты реализованные в деревне приводят к утопленным или разорванным собаками котятам, или просто к вечно голодным и ненужным сиротам...



У меня у соседки очень агрессивный кот ему наверное уже лет 8. Можно ли его кастрировать? Про деревню я о котах говорила они котят не плодят. А кошек конечно надо стерилизовать. У меня в подъезде кошка живет и ее выводок, котят 4 шт. Котята абсолютно дикие живут под полом в подвале. Труба уходит из подъезда в подвал, а возле трубы дырка, вот туда и прыгают, прячутся. Хочу, как разбогатею, эту кошку стерилизовать. Дом ей врят ли найдется, принесу обратно. У нас ее любят, кормят всем подъездом. Сколько реабилитационный период у кошки после стерилизации??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
chivchiv писал(а):
У меня у соседки очень агрессивный кот ему наверное уже лет 8. Можно ли его кастрировать? Про деревню я о котах говорила они котят не плодят. А кошек конечно надо стерилизовать. У меня в подъезде кошка живет и ее выводок, котят 4 шт. Котята абсолютно дикие живут под полом в подвале. Труба уходит из подъезда в подвал, а возле трубы дырка, вот туда и прыгают, прячутся. Хочу, как разбогатею, эту кошку стерилизовать. Дом ей врят ли найдется, принесу обратно. У нас ее любят, кормят всем подъездом. Сколько реабилитационный период у кошки после стерилизации??


Кота кастрировать в 8 лет, конечно, можно. На 100% это проблему уже к сожалению не решит, так как долго тянули слишком... Но агрессия снизится со временем однозначно.
По поводу кошки, мы для уличных договариваемся на льготную стерилизацию+содержание. Всё вместе стоит 2150 рублей. Реабилитация 10 дней, все 10 дней она находиться в клинике, потом шов снимают и кошь может идти дальше гулять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Оксана фонд Друг писал(а):
chivchiv писал(а):
У меня у соседки очень агрессивный кот ему наверное уже лет 8. Можно ли его кастрировать? Про деревню я о котах говорила они котят не плодят. А кошек конечно надо стерилизовать. У меня в подъезде кошка живет и ее выводок, котят 4 шт. Котята абсолютно дикие живут под полом в подвале. Труба уходит из подъезда в подвал, а возле трубы дырка, вот туда и прыгают, прячутся. Хочу, как разбогатею, эту кошку стерилизовать. Дом ей врят ли найдется, принесу обратно. У нас ее любят, кормят всем подъездом. Сколько реабилитационный период у кошки после стерилизации??


Кота кастрировать в 8 лет, конечно, можно. На 100% это проблему уже к сожалению не решит, так как долго тянули слишком... Но агрессия снизится со временем однозначно.
По поводу кошки, мы для уличных договариваемся на льготную стерилизацию+содержание. Всё вместе стоит 2150 рублей. Реабилитация 10 дней, все 10 дней она находиться в клинике, потом шов снимают и кошь может идти дальше гулять.



Спасибо обязательно обращусь к вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
Хлоросодержащие не использовать!-усиливают запах. Зоосан помогает постольку поскольку. Спасаюсь только хозяйственным мылом, прям размоченным мылом натирать, смывать. Одного или нескольких раз хватает.
У меня тож проблема, коту 1 год. Котят делал 2 раза, скастрировала недавно, с пол месяца. Но! после операции -ангел, пока отходил, а я то надеялась исправился. Что делать, ходит в чистые вещи, в шифонер может залесть. И на кресло. Как с ним бороться :shout: помогите. Муж ругается-нафиг засанец такой нежен. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 23
Помогает уксус: одну ст.ложку на поллитра воду, отлично удаляет запах. У меня четверо животных в доме, если вовремя убирать - запаха нет совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
alexistr

пробовала - не выводит на моем линолеуме :ne_vi_del:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1518
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 98 раз
Дайкири писал(а):
alexistr

пробовала - не выводит на моем линолеуме :ne_vi_del:


Я купила "Суржу" жидкую, нашу, дальхимпромовскую - заливаю линолеум ею, вроде не воняет (хотя у нас у животнодержателей нюх практически отсутствует, тут нужен тот у кого животных нет, сразу скажет есть запах или нет :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 10
редактировано, реклама платная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 10
да, забыла сказать...я его через интернет заказывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да бесполезно его выводить, проще выкинуть кошку, которая ссыт где попало :ved_ma: !


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 588
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Есть такая чтучка Урина Оф . Импортная ,помогает, специально для замыва кошачьих меток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2010
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Seonika писал(а):
Тут как то было дело, на диване написел. Вот и пытаюсь запах вывести. И мылом хозяйственным мыла, и пшикала всякими штуками, но надолго не хватает. Про полы и углы вообще молчу, это у нас милое занятие. Своенравные животные!!!!


добрый вечер. С мягких поверхностей достаточно неплохо удалять кошачьи лужи помогает водка :smile: , только такой ньюанс-не чуть чуть налить и потереть, а основательно полить, в зависимости от запаха/размера пятна, чтоб аж мокрое было :sh_ok: :smile: когда эта вся "красота" высыхает запах уходит.
про этот метод рассказывал Куклачев в каком то из интервью, уж он про кошек все знает :smile:
Я этот метод пробовала, когда кошка по пути от ветеринара выразила свое "фи" на сиденье в машине, запаха не было.

На линолиуме тоже, по идее, должно сработать.

А из более "продвинутых" средств- могу посоветовать 3D-септ, это низкотоксичный дезинфектор, применяется как правило в медицине и пахнет приятно лимоном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 588
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
IT_girl
Беру на заметку :sh_ok:
Буду испытывать. А 3D-септ у меня уже есть. Я с ним мою полы и поверхности в доме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
а Я СТАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯПОНСКИМ НАПОЛНИТЕЛЕМ И ПРОБЛЕМ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ. -и коти и я довольны. Возьму на заметку про водку. Правда не знала. Но Куклачеву точно можно веритьь. :hi_hi_hi: А 3Д это где его брать,?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1518
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 98 раз
Ну вот и я допрыгалась. Захожу домой - сногсшибательный запах. :de_vil: Ищу где? Мои туфли из Коламбии (надо же зараза, выбрала самые дорогие, которые в свободном доступе были). Думала убью...походила, продышалась...отпустило. Замочила в доместосе, залила амвеевским очистителем для одежды, к этому коктейлю добавила корейский кислородный отбеливатель, поквасила 3 часа. Сейчас закинула в стиралку на 60 градусов. Сижу и думаю, что даже если кошатина отмоется, то что останется от туфель??? :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]