Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 3 из 84  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 84След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 07 фев 2012
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
"Отрада" - это не только лагерь, это еще и турбаза, где могут отдыхать как дети, так и взрослые. На территории находятся гостевые домики летние, вот там как раз спортсмены и отдыхают. Мой сын там был 2 раза с группой ребят с тренировок и тренером, но это совсем не лагерь. Они пользуются услугами лагеря - бассейн, игровые площадки, столовая, участвуют в мероприятиях с лагерными детками, но отвечает за детей тренер и родители, если таковые поехали. Вот о таких путевках, если я правильно поняла и идет речь.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И смены там не 21 день, как в лагере, а 10. Нам там очень понравилось, чистота, воздух, природа. Все для деток есть, кормят очень хорошо, бассейн, мероприятия постоянно, но один минус - тренер не всегда может следить за всеми детьми, и они этим пользуются, мой например самостоятельно ходил купаться на море.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Анна=D
Скорее всего да. Едет несколько трееров. Нь наши едут на 19 дней
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 июн 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Мы поедем в июле в детский лагерь от школы GOAL на базу "Лагуна", которая в Андреевке.
Заинтересовали тренинги коммуникаций и лидерства. Посмотрим как там будет. Знакомые посоветовали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 5
кто отдыхал в лагере "Юность", поделитесь впечатлениями. Говорят, что корпуса расчитаны на 20 человек, но кормят очень вкусно и хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки!!! В предыдущей теме поднимался вопрос о детских лагерях в Даляне (в частности о "Золотой рыбке" и "Веселой панде") Ну так вот, 2 дня назад вернулись с мужем с Даляня -муж представлял там свою фирму на выставке, ну и СПЕЦИАЛЬНО мы разузнали информацию и съездили в пригород Даляня на пресловутую б.о. Термальные источники - оценить своими глазами условия, предлагаемые лагерем "Веселая панда". Признаюсь - это просто волшебное место! Обалденная территория, шикарный круглосуточный аквапарк на территории этой самой базы отдыха, уютные комфортабельные 2-хэтажные домики, приятно удивило наличие даже сауны нефритовой,тренаж. зала - в общем сказка!!! По возвращении во Владик муж на следующий же день метнулся купил путевку туда сыну на 2 смену :dan_ser:



За это сообщение автора Шелест поблагодарили: 2 fishкаМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Хочу услышать отзывы о "Сахарном ключе", если у кого-нибудь там детки отдыхали :smile: Дочке купила путевку на 4-ю смену, в августе поедет. В прошлом году была она в Ритме-10.... Больше туда никогда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Mariika писал(а):
Хочу услышать отзывы о "Сахарном ключе", если у кого-нибудь там детки отдыхали :smile: Дочке купила путевку на 4-ю смену, в августе поедет. В прошлом году была она в Ритме-10.... Больше туда никогда!

Мы были и в том и в другом лагере, моей дочке больше понравилось в Ритме 10 :smile: , для меня так оба лагеря не плохие, везде есть свои плюсы и минусы, а большой минус для меня в Сах.ключе это то , что днем охраны на воротах нет никакой, все нараспашку, заходи кто хочешь :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 615
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, отправляю сына на первую смену в "Отраду", 9лет. Есть кто на первую смену едет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
Mariika писал(а):
Хочу услышать отзывы о "Сахарном ключе", если у кого-нибудь там детки отдыхали :smile: Дочке купила путевку на 4-ю смену, в августе поедет. В прошлом году была она в Ритме-10.... Больше туда никогда!

Раньше Сах.ключ был очень хорошим санаторием. Но в том году сменилось руководство и санаторий находится в плачевном состоянии, все увольняются - от поваров, до врачей и уборщиц. Я бы своего ребенка в этот санаторий отправлять не стала, там творится черти что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
Mariika
Ну Вы так не расстраивайтесь, я знала этот санаторий До и После, очень сожалею что вот так его загубили. Вы ж его До не знали, может доченьке вашей там понравится. А почему Вам ритм 10 не понравился? У меня племянница 11 лет с 7 лет ездила в сахарку, после всего этого развала, еще в том году была, не понравилось, больше не поедет туда и была в том же году в Ритме 10, там ей больше понравилось, в этом году туда собирается кажется в июне...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Девочки, кто нибудь отправлял детей в лагерь Солнечный луч на седанке? ситуация катострофическая. ребенок сидит дома один с утро да ночи. пялится в комп. из подходящих вариантов нашла только этот.

я бы его лучше отправила куда нибудь в центре города, но вариантов не нашла. кто то писал про городской лагерь саншайн, но я опять же не могу найти инфу.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы едем в Старт на 2 смену


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Мама Егора писал(а):
я бы его лучше отправила куда нибудь в центре города, но вариантов не нашла. кто то писал про городской лагерь саншайн, но я опять же не могу найти инфу.

Вот саншайн: http://vladivostok.farpost.ru/anglijski ... 10987.html
Другие городские лагеря:
http://vladivostok.farpost.ru/poleznye- ... 04401.html
http://vladivostok.farpost.ru/anglijski ... 48447.html
http://vladivostok.farpost.ru/skidki-ka ... 31618.html
Per aspera ad astra



За это сообщение автора Svetok поблагодарил: бомба
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Мама Егора писал(а):
Девочки, кто нибудь отправлял детей в лагерь Солнечный луч на седанке? ситуация катострофическая. ребенок сидит дома один с утро да ночи. пялится в комп. из подходящих вариантов нашла только этот.

я бы его лучше отправила куда нибудь в центре города, но вариантов не нашла. кто то писал про городской лагерь саншайн, но я опять же не могу найти инфу.

Солнечный луч на садгороде, как ехать в Ритм 10, только Солн.луч ближе, мы там были , обычный лагерь, я тоже хотела купить путевку на 1 смену, но из-за погоды и сырости передумала, хотя путевки еще есть, заезд 2 июня, стоит 13 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Diamondaa
да я все это звонила, выясняла. только стоит 21 тысячу, а 13 это с учетом субсидирования, если вы еще не брали компенсацию в этом году.
я уже решила что буду водить ребенка в лагерь в черте города. нашла по одной из ссылок, которые дала Svetok
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2012
Сообщений: 54
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Mariika писал(а):
Хочу услышать отзывы о "Сахарном ключе", если у кого-нибудь там детки отдыхали :smile: Дочке купила путевку на 4-ю смену, в августе поедет. В прошлом году была она в Ритме-10.... Больше туда никогда!


Мы были Сахарном ключе, понравилось, правда многое зависит от вожатых. Питание на высшем уровне. При заезде не стесняйте,говорите какие проблемы со здоровьем есть у ребёнка- сразу запишут на нужные процедуры.
Правда в этом году,скорее всего, не получится поехать...
А сколько лет вашему ребёнку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
Всем привет!Подскажите пожалуйста нам предлогают отправить ребёнка в санаторий либо Лазурный(там дешевле)либо Седанка(там дороже),сын(8,5лет) ещё ни в лагерь ни в саноторий не ездил хотим отправить первый раз.Может кто отправлял туда детей?Расскажите впечатления!Любой информации буду благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 870
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 241 раз
maxma
У меня дочка была в прошлом году в санатории Седанка. Не понравилось питание и условия проживания,столовая далековата от корпусов.Когда тепло -без проблем, но в дождь :no: .Для взрослых евро-корпуса и номера, для детей Советский Союз :-( . Ремонта нет, мебель в аховом состоянии.Писала отзыв и просьбу на их сайте, в этом году посмотрела- вообще гостевой книги с коментами не нашла :sh_ok: .
Может что-то изменилось за год :du_ma_et:



За это сообщение автора Дейенерис поблагодарил: maxma
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Елена86
в ритме были ужасный условия проживания - корпуса сырые, запах плесени, и. вместо обещанных 4 человек в комнате, проживали 7!!! Питание тоже было плохим, ребенок все время просила привезти ей еды :ny_tik: Моя ездила в августе в 3-ю смену. Знакомая девочка работала там вожатой в 1-ю и в 3-ю смены, так она сказала что в первой смене кормили очень хорошо, а вот в третью питание оооочень отличалось.....

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Багирка писал(а):
А сколько лет вашему ребёнку?

моей 11 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Ребенку 12 лет скоро, предложили ему бесплатную путевку куда-то в Андреевку, 10-23 июля.
Название я по телефону понять не смогла. Что-то вроде "лагерь на базе пансионата Лид"(?)
Говорят - море рядом, корпус из деревянного бруса.
Ничего похожего в сети не нашла. Что бы это могло быть? :ne_vi_del:
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 3 из 84  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]