Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2016 ]  Страница 75 из 101  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Я сама в общежитии жила, но, чтоб открывая дверь, сразу упираться в кровать такого не было нигде, значит неправильно распланировали расположение кроватей. И не надо сразу из крайности в крайность - ну некомфортно лежать в проходе и засыпать при свете, не нормально, что не попадешь в душ. Естественные вещи, а приходится объяснять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11284
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 882 раза
Разные там кубрики
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2018
Сообщений: 118
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 43 раза
Добрый день, Олеся111!

Спасибо за Ваши комментарии!

В целях обеспечения безопасности территории ВДЦ «Океан», а также с целью организации оперативного заезда, сбор детей и документов организуется во Владивостоке в Детском юношеском центре.

6 декабря 2019 года выезд из Владивостока был организован в 13:30 на трёх автобусах. На территорию ВДЦ «Океан» дети прибыли в 14:30.
В связи с большим количеством одновременно прибывших детей, было принято решение распределить ребят на три группы. Первая группа проходила медицинский осмотр, вторая – подавала документы на заезд, а ребята третьей группы были направлены на обед. Затем группы менялись под руководством вожатых. В связи с неблагоприятной эпидобстановкой в регионе, а также с целью профилактики и предупреждения заболеваемости, процедура медицинского осмотра проводилась немного дольше обычного. Отметим, что с целью сохранности личных вещей, существует процедура сдачи наличных денежных средств в кассу, что тоже требует небольшого количества времени.

В комментарии Вы упомянули о том, что кому-то не хватило еды. По данным столовой, все дети, которые приходили в столовую, были накормлены. В день заезда время обеда было намеренно увеличено.
Если ребенок по каким-то причинам не успел пообедать, он обращается к вожатому и вожатый организует питание. Обращения к вожатым с такой просьбой не поступало. В свою очередь хотим отметить, что работа столовых ВДЦ "Океан" часто отмечается положительными отзывами в социальных сетях. Дети хвалят количество и качество еды. Просим Вас связаться с нами по тел.:(423) 230-42-15 и сообщить, какой ребенок не получил обед, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и устранить причину её возникновения.

Размещение детей по комнатам, а также расстановка и количество кроватей соответствуют нормам и правилам СанПиН.
Так как Вы упомянули об открытой двери, через которую поступает освещение, хотим подробнее рассказать об организации процедуры отхода ко сну в ВДЦ «Океан». Двери в комнатах открываются только на время «отбоя», с целью проверки детей. Процедура занимает не более 5 минут. Затем двери могут быть закрыты по желанию детей. Никто никогда не запрещал детям закрывать дверь на ночь.

По поводу Вашего комментария о времени приема душа, хотим сообщить, что ребенок может принять душ несколько раз в день (утром, во время дневного отдыха и вечером). Если ребенок по каким- то причинам не успел принять душ в отведенное время, он может обратиться к вожатому. Вожатые ВДЦ «Океан» очень отзывчивые, всегда идут навстречу детям и организуют ребёнку необходимый комфорт.
Сотрудники ВДЦ «Океан» всегда стараются сделать заезд и дальнейшее пребывание детей в Центре максимально комфортным.

Если у Вас остались вопросы, мы будем рады на них ответить по телефонам: (423) 230-41-00 (приемная), (423)230-42-38 (дружина «Бригантина) или по адресу почты info@okean.org


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Пресс-служба ВДЦ «Океан»,
Спасибо за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мой попал в 15 отряд Бригантину.
Позвонила ему вечером, а он "Мама, мне некогда, все пока, побежал. Все нормально, кормят.". Так что, я вообще информацией не владею. Хотя мой Левич еще тот нытик и неженка. Второй день даже запятую в вацапе не написал. :)-(: Сказал не звонить ему, сам будет писать.
Вспоминается ролик, где стоит солдат у кремля и мама ему кричит "Дима, помаши маме!" И толпа скандирует "Дима, помаши маме!" :bra_vo: Лева, напиши маме!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 449
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 14 раз
Моя тоже очень занятая, звонит не каждый день, но весточку хотя бы по вотс аппу посылает (девочки они такие))) Как я успела понять, она очень довольная, кормят очень хорошо, по крайней мере моя голодной из столовой не уходит, единственное, что она каши на завтрак не любит, но чем-то там приноровилась их заменять. С душем моя тоже выкрутилась (кто-товыше писал про большие очереди туда), встает с утра пораньше и топает мыться, говорит что с утра много свободных душевых, главное пораньше встать :ti_pa:
Понравилось, что сама выбрала дисциплины, по которым будет учиться, очень ей нравится её тьютор. В общем всё хорошо у ребенка и это главное. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Milesya***,
Lisenka**,
Да у дочи в первые дни была неразбериха, со вчерашнего дня все стало интересно :smile: и понятно. В ожидании интересных занятий пребывает :smile: Радуется, что записалась на то, на что хотела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Олеся111,
Lisenka**,
А мой вообще ничего не сообщает о себе, а мне так любопытно, что он выбрал. Наверное что нить из IT технологий, информатику 100% (любимый предмет), сын программиста.

Вопрос такой, как там с посещениями, пускают? Если в воскресенье приехать, к примеру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 449
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 14 раз
Milesya***,
У моей к соседке по комнате приезжал друг, как раз в выходной, и девочка потом рассказала. На территорию лагеря друга не пустили, он на проходной позвонил в отряд, в котором находится девочка, и вожатый этого отряда (не сразу, а когда у него появилось свободное время) проводил девочку к проходной, и там её ждал всё это время . В итоге, и с другом толком не пообщалась, т.к. перед вожатым неудобно, и друг к этому времени уже изрядно подмёрз, в общем так себе развлечение вышло :-)
Я так понимаю, что всё это из соображений безопасности делается, поэтому не тороплюсь пока дочь навещать (хотя уже соскучилась очень-очень :smu:sche_nie: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
три раза был ребенок в лагере, ни разу не навещала. смысл какой тащиться туда, что б полчаса на проходной постоять. за три недели не соскучилась) а он так и подавно :-)
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Vfhbyf
С нами с: 27 сен 2012
Сообщений: 55
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сегодня вспоминали нашу поездку в этот ВДЦ.
Для нас самое тяжкое был долгий перелет. Сам
лагерь неплохой, очень понравилось общение с китайской делигацией,впечатления положительнве. Не " ах", но теплые. Очень! много зависит от вожатых.Очень завидует и тепло вспоминает вожатого из " соседнего" отряда,но не своих. Если бы поехала,то только в Парус( в Бригантину нет. Почему? Есть Орленок с такими условиями проживания)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
ПМН,
Из какого вы города?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
ПМН,
Бригантина от Паруса условиями особо не отличается, Парус просто более новое строение и дизайн необычный, Бригантина большой много местный корпус. Условия внутри мало отличаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 513
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 65 раз
Ну это не так. Дети, побывавшие в Парусе не особо стремятся в Бригантину


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20836
Благодарил (а): 3274 раза
Поблагодарили: 2957 раз
Натализа писал(а) 11 дек 2019, 17:32:
Ну это не так. Дети, побывавшие в Парусе не особо стремятся в Бригантину

Вот прямо не могу удержаться)))
Малой был в Океане 5 раз, покупная путевка - одна.
Второй по счету был Парус, потом только Бригантина)))
Даже специально сам звонил ГГ и просил Бригантину, с его слов- атмосфернее она :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 513
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 65 раз
Ну все индивидуально. У нас первая была Брига, а потом категорично только Парус


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20836
Благодарил (а): 3274 раза
Поблагодарили: 2957 раз
Натализа писал(а) 11 дек 2019, 17:32:
Дети, побывавшие в Парусе не особо стремятся в Бригантину

Так вы тут вроде однозначно написали, что не стремятся))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1996 раз
Моему тоже Бригантина больше понравилась, намного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
У каждого ребенка своя "любовь" - моей только Тигррр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Valiko,
Молодец сынишка!

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
А я наконец получила сообщение по ваццапу от нашего. Написал, что набрал себе физики, 6 часов в неделю. У них в лицее с учителем физики не повезло, очень слабая. Решил наверстать в Океане. У меня в школе физика была одним из наиинтереснейших предметов. У нас не было слабых учеников по физике, учительница у нас была просто супер. И я с таким сожалением наблюдала, как дети из за учителей не любили физику. Теперь жду с нетерпением вестей, как там у него дела с физикой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2016 ]  Страница 75 из 101  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]