Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 9 из 16  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
:ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz:

':arrow:' Детская НГ афиша ВМ 2018

Новогодние утренники, ёлки для детей, мастер-классы и спектакли ждут ребят Владивостока. Новый 2018 год надо обязательно встретить с хорошим настроением и веселой улыбкой. В этом вам поможет наша детская новогодняя афиша, где найдется и утренник для малышей до года, и тематическая дискотека для подростка.

Афиша будет дополняться, следите за обновлениями и дарите себе и детям новогоднее волшебство!



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: МаМа Марина ;)
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Meyk
Принцесса Лея
Ну вот!из за вас , другие ники, невнимательно читая, мне потом пишут :-)
Лично мне не жалко за папу 300р, но, на ВМ утреннике такого нет, например. Просто рекомендации. Так же в др местах аналогично)
А мы с семьёй ходим вместе везде, вчетвером (папа, мама и 2е детей), поэтому ВМ утренник-единственный на который я пойду вдвоём с дочкой,..на все остальные-вчетвером!!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
непатриотка
Ну вот отдувайся за нас :-)
Так и я заплачу за папу 300р. Но мне оч жалко, считаю что это обдираловка и наши бизнэсмэены уже не знают на чем заработать :ze_le_ny: Противно это


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Принцесса Лея писал(а) 26 ноя 2014, 12:52:
наши бизнэсмэены уже не знают на чем заработать Противно это

Знают))) навязывание фотоуслуг))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Принцесса Лея писал(а):
Хотя могли бы просто добавить еще по одному утреннику для каждого возраста и все было б хорошо.

Добавили детей, чтобы как можно больше желающих из резерва попали, а не ради бабла. Давайте начнем отмечать новый год еще с ноября, чтобы всем хватило елок с маленьким количеством человек и с незамученными актерами и в хороших помещениях... Каждый год организаторы придумывают как сделать еще удобней, но каждый год все равно находятся недовольные, всем не угодишь, но читать такое неприятно :-( В одном месте будет дорого, в другом много народу, в третьем снегурка старая в потертом платье... Не тратьте бабло - сидите дома!
Потом начинается тоже самое в школах и садиках, кто то организует, а кто то ноет недовольно :no:



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Kosharik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Я вот тоже читаю-читаю, недовольства много, неприятно...
А мы едем с деревни именно на утренник СМ, и нам не важно, сколько он стоит. Выбрали мы на Тухачевского, так как от бабушки нам ближе туда, а на Жигура мне с ребенком и беременным животом в декабре в неизвестную пока погоду будет неудобно, хотя там будет отличный фотограф :co_ol: , а на Тухачевского его не будет вообще :-(
А не важна сумма оплаты потому, что мы уже почувствовали разницу, переехав всего 2,5 месяца назад... И лучше я раз в год на хороший утренник приеду, чем ерундистику здесь посмотрю (мы ее уже видели).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Принцесса Лея
+100000!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Я иду на эту елку за 850 р, так же как и ВЫ :no: И я не первый раз хожу на ВМ елки - обычно это оптимальное сочетание цены качества, а если кого то не устраивает, то выбор всегда есть, вплоть до того, чтобы организовать праздничное агенство самим.
Принцесса Лея писал(а):
У 99% это первый утренник

Почему 99%? :du_ma_et: Утренники там для всех возрастов, деток до двух примерно четверть... и я когда водила детей на первые в их жизни утренники, все равно не позволяла папам-бабушкам=дедушкам прыгать вокруг с фотоаппаратами :no: Почему то большинство считает это невозможным, все думают только о себе :-(



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Kosharik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2006
Сообщений: 596
Изображений: 26132
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 107 раз
Принцесса Лея писал(а):
Вм утренник туда же. Сначала в группе было 25 детей, потом взяли сделали 30. При этом сумма не снизилась. Это с утренника они будут иметь больше на 5000. А мы будем иметь в зале больше минимум на 10 человек. Хотя могли бы просто добавить еще по одному утреннику для каждого возраста и все было б хорошо. Но нет, все гонятся за баблом(((

Читала вас в теме Елок, все не могла понять, как вы считаете, что при умножении 850 руб. *5 человек, у вас получается = 5000 рублей :du_ma_et: тогда не поправила. думала, человек ошибся... но у вас видимо калькулятор волшебный... Но вы не остановились на этом и начали считать дальше:

Принцесса Лея писал(а):
пока все что я вижу, так это то что вы получили лишние деньги. Если бы в замен добавления детей вы наняли доп.фотографа или героя, то это был бы другой разговор. А так... если примерно скалькулировать выгоду вашего "доброго" поступка по добавлению детей в группы, то это будет 5.000Х20= 100 т.р. в замен вы ничего не предложили. Поэтому не злитесь когда вещи называют своими именами


Здесь я уже не буду говорить о том, что цифры с нулями у вас явно преувеличенные получились :-) Всегда восхищаюсь людьми громко говорящими о том, о чем не знают и с маниакальностью пытающимися в разных темах доказать свою правоту сотрясая воздух собственными домыслами о том, в чем вообще не разбираются. Откуда вам знать, что мы планируем? Откуда вам знать нашу калькуляцию утренников? В общем, считайте деньги в своих карманах... и ... завидуйте молча ...

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
grishina писал(а):
обалдеть....... я только сейчас в теме увидела что сделали на каждой ёлке по 30 человек....обалдеть! я не представляю 30 человек,плюс родители..... а фотограф как снимать всех будет? и теперь оч большая вероятнось,что ребёнок заболеет....почему поменяли группы по 20(или 25),и сделали 30?

Сидите дома, зима вообще опасное с точки зрения заболеваний время:smile: Посещение любого мероприятия, даже на 10 человек чревато возможностью заражения. Не для споров.

Всем любителям посчитать сверхприбыли ВМ!!!
На вопрос почему увеличили, ответ простой: потому что изначально планировали делать как в прошлом году, по 30 человек. Количество утренников в этом году увеличено и было небольшое опасение что недоберем, поэтому решили для равномерного распределения изначально заявить группы меньшего количества. В теме елок уже писали, здесь тоже напишу. Все кто не согласен, до 10 декабря может выписаться :ro_za:
Чтобы подарить снежинку — напишите письмо Деду морозу Изображение или Снегурочке Изображение,
обязательно указав ник форумчанина на отдельной строке.



За это сообщение автора Снегурочка поблагодарил: Kosharik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Принцесса Лея
grishina
Вы знаете, рано или поздно такие прекрасные душой люди, как вы, достают таких "барыг", как мы.
Именно поэтому в нашей стране люди в принципе не умеют улыбаться. Некому и не хочется, правда?
Потому что в любом радостном или позитивном событии надо обязательно найти гадкое и неприятное.
Посчитать несуществующую прибыль в чужом кармане. Сказать, что все кругом воры и сволочи. Подарки воруют. Детей стараются заразить. Родителей - разлучить и дома оставить.
Пусть лучше елок вообще не будет, правда?
Люди, вы способны достать до такой степени, что даже я со своим позитивным взглядом на жизнь, задумываюсь, правильно ли я живу?.
Зачем мы вообще для вас работаем?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Снегурочка писал(а) 01 дек 2014, 19:23:
Сидите дома, зима вообще опасное с точки зрения заболеваний время:smile: Посещение любого мероприятия, даже на 10 человек чревато возможностью заражения. Не для споров.


Ну утренник ребёнку нужен, просто я удивлена почему так много человек.

Снегурочка
Шеф-редактор,-вы что? :sh_ok: я слова не написала про деньги и про "барыг",вы что? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Снегурочка писал(а) 01 дек 2014, 19:23:
Все кто не согласен, до 10 декабря может выписаться


ну мы выписываться не собираемся,я ребёнку уже праздник пообещала
Шеф-редактор писал(а) 01 дек 2014, 19:24:
Потому что в любом радостном или позитивном событии надо обязательно найти гадкое и неприятное.
Посчитать несуществующую прибыль в чужом кармане. Сказать, что все кругом воры и сволочи. Подарки воруют. Детей стараются заразить. Родителей - разлучить и дома оставить.

:sh_ok: я всего лишь написала что удивлена тому что на утреннике будет 30 человек..всё...ни одного оскорбления или какого-то дерзкого высказывания с моей стороны не было..почему такая негативная реакция сразу?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
grishina писал(а) 01 дек 2014, 19:28:
почему такая негативная реакция сразу?

видимо достали


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Я поддержу, что 30 человек - это много, тем более для малышей от года до двух, это первый их утренник и на самом деле все придут с мамами и папами и бабушками и дедушками. Разделили бы тогда по дням :du_ma_et: зачем столько народу :du_ma_et: непонятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Девочки, если это ваша первая елка, то почему вы так уверены, что 30 человек это намного больше 25-ти и что все будет ужас-ужас? :du_ma_et:
А если не первая, то вы бы знали цены и количество детей на других елках города нашенского и возмущений бы резко поубавилось :-( И оценили бы масштабы работы организаторов ВМ елок, которым надо найти проверенных аниматоров, фотографов и арендодателей, у которых в предпраздничные дни есть наверное и другие планы...

ПС. Я не имею к организации праздников никакого отношения, просто уже десятый год хожу с 2-мя детьми разного возраста на разные праздничные мероприятия и никогда еще ВМ утренниками не была разочарована. Если даже по какому то из пунктов (цена-программа-количество народа-помещение) они и уступают кому либо другому, то по другим всегда выигрывают. Всегда конечно найдутся люди, которых все равно что то не устроит, но зачем портить предпраздничное настроение всем остальным? :du_ma_et:

ППС. Эта темы была заведена как раз таки для выбора елки для наших детей, а не для обсуждения утренников ВМ :no: Выберите для себя лучшую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Мы были в прошлом году на елке для самых маленьких, как раз группа собралась от года до двух. Тоже было 30 человек, абсолютно ничего ужасного, всем хватило места, сказочные персонажи уделили время абсолютно каждому ребёнку, и в игры проиграли, к каждому подошли дали возможность прокормить ёжика ( игрушечного), никого не задавили, все детки стояли в один ряд по кругу, родители за своим чадом, либо сидели на руках у родителей, никто ни кого не отталкивал пытаясь пробраться вперёд. Папы, бабушки, дедушки тоже были, сидели на стульчиках либо были на балкончиках, оттуда все замечательно видно и слышно и удобно фотографировать. И да сын ничем не заразился, не заболел, хотя с иммунитетом у него в прошлом году были большие проблемы, решили повести на свой страх и риск, это была его первая ёлка, он был в восторге.



За это сообщение автора Сеничка поблагодарили: 2 grishinaДалия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Треугольник писал(а) 01 дек 2014, 21:59:
то вы бы знали цены и количество детей на других елках города нашенского и возмущений бы резко поубавилось

нет,к цене лично у меня никаких вопросов нет,я считаю что цена вполне хорошая :smile:
просто интересовал вопрос,почему увеличили количество деток.На вопрос ответили-спасибо.
Просто не понятна была такая реакция ответа. :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Kseniya писал(а) 24 ноя 2014, 13:18:
театр кукол.

интересно,с какого возраста можно ребёнка туда вести? :rolleyes:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
grishina писал(а) 01 дек 2014, 22:38:
интересно,с какого возраста можно ребёнка туда вести?

В том году программа была вполне подходящая для малышей - все очень доброжелательно и по простому, без сложных игр и конкурсов - зайчки там, хороводы, похлопали-потопали и т.д. :a_g_a: Но людей в зале все таки не мало, дети постарше бегают и могут толкнуть, но не такие орды и не так громко, как в цирке, театре Горького и ДКМе :hi_hi_hi: Только сам спектакль после утренника выдержали не все дети.
Если ребенок активный и непугливый, то можно наверное и сходить :du_ma_et: но ИМХО такие массовые разновозрастные утренники лучше начинать лет с 3-х :nez-nayu: но дети все разные, кто то в 2 года бегает за старшими, а кто то и в 5 пугается и стоит в сторонке



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: grishina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Треугольник,-о,спасибо! :smile: то есть сначала утренник,а потом спектакль?))) здОрово!
я думаю нам понравится))) в любом случае попробовать стоит,хотя
Треугольник писал(а) 01 дек 2014, 23:01:
такие массовые разновозрастные утренники лучше начинать лет с 3-х

с этим тоже согласна.
В общем нужно посмотреть программку и думать) спасибо за отзыв :mi_ga_et: :ro_za:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Снегурочка писал(а) 01 дек 2014, 19:23:
все не могла понять, как вы считаете, что при умножении 850 руб. *5 человек, у вас получается = 5000 рублей тогда не поправила. думала, человек ошибся... но у вас видимо калькулятор волшебный... Но вы не остановились на этом и начали считать дальше:

дорогая снегурочка, вы б сами калькулятор достали :) и если вы внимательно читали мое сообщение то увидели б замечательное слово "Примерно" скалькулировать, т.к. желания точно вычислять ваш доход от увеличения количества детей у меня не было. НО после вашего поста в мой адрес я его таки взяла и посчитала что 850*5*24 (а елок именно столько а не 20 как я считала изначально) = 102 т.р.
если не верите то можете сами пересчитать, хотя думаю у вас уже все посчитано)))
П.с. вот не хотела поднимать опять эту тему, но вы своим сообщением не оставили мне выбора :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Принцесса Лея, если внимательно посмотрите, то увидите, что ёлок в кинотеатре Владивосток всего 18, остальные ёлки для деток постарше в арт-студии Квартира, там совершенно другая стоимость балета и количество человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
кстати по стоимости.. я вон вчера утренник за 4500 в инсте увидела ))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 9 из 16  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]