Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
:ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz:

':arrow:' Детская НГ афиша ВМ 2018

Новогодние утренники, ёлки для детей, мастер-классы и спектакли ждут ребят Владивостока. Новый 2018 год надо обязательно встретить с хорошим настроением и веселой улыбкой. В этом вам поможет наша детская новогодняя афиша, где найдется и утренник для малышей до года, и тематическая дискотека для подростка.

Афиша будет дополняться, следите за обновлениями и дарите себе и детям новогоднее волшебство!



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: МаМа Марина ;)
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Делитесь отзывами - куда стоит своидить детей? где будут сказочные утренники?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
мы идем в царство сказок. На фиксиков. В прошлом году были на Лунтике там же, очень понравилось. А вот в театре молодежи на Домовенке Кузе не понравилось, для детей нудноватый спектакль. еще были в прошлом году в театре Горького на Белоснежке - хорошо (там сначала в холле елка и небольшое представление и потом всех приглашают в зал на спектакль. в позапрошлом году в мадагаскаре были в зеленом острове (ну так себе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 110
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Доброе утро. Поделитесь впечатлениями кто водил детей на утренники в Счастливый малыш и кафе Яблоко (это в парке Фантазия). Выбираю куда сводить ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 37
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы в счастливом малыше были три раза на утреннике. Для малышей более актуально, лет до 3, после не очень интересно. В прошлом году ну совсем не то было, аниматоры не могли детей развеселить, на них смотреть даже не хотелось, текст по бумажке читали! Не советую. Первые два раза очень понравилось, но были другие аниматоры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Счастливый малыш был интересен пока занимал здание на гамарника там был у них свой зал большой коллектив красивые костюмы
после того как их попросили освободить помещение много людей попали под сокращение при этом я так поняла многие забрали свои костюмы осталось совсем мало творческих людей соответственно качество утренников стало хромать
мы были один раз на жигура это после того так все развалилось больше идти желания не возникло
а раньше были реально интересные постановочные утренники не только для малышей а и для детей постарше

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Куда-то специально вести детей не буду только на елку вм
достаточно утренников в саду в школу в художке и пригласительные с работы мужа в фескохолл


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Мы тоже ходили 2-3 раза в Счастливый малыш очень нравилось,для малышей было прям очень,как сейчас дела обстоят не знаю.... В прошлом году ходили на Жигура в Бамбини и это было ужасно, актеры и спектакль так себе,как то совсем не впечатлило,а убило то,что детям подарили разные! подарки :sh_ok: как я поняла,они совместили две группы разных по возрасту детей и кому то ( я сейчас говорю про мальчиков) подарили конструктор Лего (что ребёнок заказал д. Морозу), а кому то раскраски с карандашами (это то,что досталось нам :ps_ih: ) по итогу дети ушли разочарованные, четверо (девочки и мальчики ) рыдали ( мы в том числе :shout: :-) ). Оговорюсь сразу,что у меня ребёнок приучен приходить на утренник и не ждать особенного подарка,тк настоящий подарок будет на праздник, но когда д. Мороз кого то выделил,то естественно ему было обидно и пришлось нам бежать домой и пока он разувался я бегом схватила коробку с конструктором ( мы же знали,что он хотел и естественно подарок был готов) и положила под ёлку и стала объяснять,что д Мороз хороший и ему подарил даже два подарка :men: простите за много букв,накипело :-) прошёл год,а прям запало мне в душу))) на Жигура есть ещё Царство сказок,мы туда не ходили,тк спектакли для младшего возраста,но там точно я узнала девушку,которая работала в Счастливом малыше, поэтому я подумала сводить туда (вроде был для нашего возраста утренник), даже позвонила записалась, но что не понравилось не позвонили не напомнили,что надо оплатить,когда я перезвонила не могла дозвониться, пришлось переписываться с ними по вотсапу,на мой крайний вопрос не ответили и опять таки не перезвонили. В общем пойдём на Луговой в абсдейку,надеюсь будет норм,посмотрим. На след год наверно никуда не пойдём,все таки утренник в саду, Дед Мороз приходит домой (дед переодевается), ещё в театр сходим. В том году были в театре молодёжи там очень понравилось и пойдём туда ещё!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: мария
С нами с: 19 сен 2016
Сообщений: 79
Откуда: с Марса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
подскажите, кто нибудь ходил на утренник от детского центра зарианна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: мария
С нами с: 19 сен 2016
Сообщений: 79
Откуда: с Марса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Царство сказок не рекомендую. Наш утренник отменили, не предупредив. Мы приехали, все закрыто. Отзыв в жалобной книге ВМ оставила. На их страничке в инсте написала, просто потерли все.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
Milkyway писал(а) 02 янв 2016, 15:37:
Девочки, не подскажете, ребенка трехлетнего пропустят без билета на утренник в Филармонию? Нас будет четверо: двое взрослых и двое детей. Детям 7 и 3. Старшей, естественно, отдельный билет купили, а вот трехлетке брать не стали - билеты у нас в 3 ряду партера и сынок со своим "метровым" ростиком, если будет сидеть один на кресле, вряд ли что сможет увидеть на сцене. Да и билетов было всего три рядышком. Решили, что будем смотреть представление у мамы на коленях. Решить то мы решили, но вот теперь переживаю, пропустят ли нас.. :du_ma_et: :cry_ing: А то еще дадут от ворот поворот.. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
Девочки!
Есть два билета по 400 р на утренник в театре молодежи и спектакль Аленький цветочек на сегодня 30.12.2016 на 13:30!!!
Билеты электронные могу сразу отправить или принести лично к театру!


http://primtheatre.ru/alenkiy-tsvetochek


тел 275-81-61


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Macau,Капец....не зря видно они меня напрягли и мы к ним не пошли....а деньги то вернули?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
n@t@sh@ya писал(а) 30 дек 2016, 18:05:
Macau,Капец....не зря видно они меня напрягли и мы к ним не пошли....а деньги то вернули?

Да. А смысл. Как детям обьяснить, что нас кинули. Причем в инсте они все мои отзовы удалили и всн.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Macau,Ну да,конечно!согласна с Вами это всем капцам капец ещё и подтерли комменты :de_vil:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
В этом году в царстве сказок понравилось меньше. Не оч впечатлили герои. Мы были на фиксиках... и дед мороз был не оч нарядный. В следующем году не пойдем туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
Macau,
Ого.Наш тоже отменили и не предупредили в царство сказок. Еще и дверь не открывали. Потом денег не было вернуть у администратора. потом деньги нашли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
marinavldv писал(а) 03 фев 2017, 21:14:
Macau,
Ого.Наш тоже отменили и не предупредили в царство сказок. Еще и дверь не открывали. Потом денег не было вернуть у администратора. потом деньги нашли.

Ну вот. Мы не одни такие оказались :sh_ok:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Девочки, не смогла найти тему, может кто перенаправит или здесь подскажет. Контакты проверенного д. Мороза на дом. И может кто уже узнавал порядок цен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
По ссылке щелкунчик в марининском, ограничение по возрасту 6 лет. Нам на работе билеты продавали, сказали с 3 пускать будут. Где правда интересно :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 403
Откуда: уссурийск
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки , подскажите , где ещё модно приобрести билет на классный утренник ?( ребёнок 6 лет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]