Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 310 раз
Проверено на себе: исследуем японское качество – масло из рисовых отрубей

Настоящий сюрприз для всех ценителей подлинного японского качества! :co_ol:
Удивительное по своим полезным свойствам растительное масло из рисовых отрубей предлагает протестировать владмамам компания Цуно (Tsuno) https://www.tsuno.co.jp/en/

На вопрос «Понравится ли российским женщинам качество растительного масла из рисовых отрубей, произведенного в Японии?» первыми ответим мы, читательницы портала Владмама. От нашего ответа на этот вопрос в некоторой степени зависит судьба этого продукта на российском рынке. :bra_vo:

Изображение Итак, что проверяем?

Изображение

Вкус и свойства растительного масла, отжатого из рисовых отрубей, рафинированного и доведенного до высочайшего качества.
Это уникальный продукт, разработанный на основе исследований свойств риса и рисовых отрубей.

Кулинарные свойства растительного масла
Цуно

Масло из рисовых отрубей при употреблении в пищу влияет на хорошее самочувствие. Благодаря своему составу масло Цуно
•снижает уровень холестерина. Не содержит глютен.

•предотвращает развитие сахарного диабета. Масло из рисовых отрубей полезно для диетического лечения диабетических осложнений благодаря токотриенолам и гамма-оризанолу, которые оказывают сильное антиоксидантное действие

•является прекрасным мягким фоном для приготовления любых блюд. Масло из рисовых отрубей имеет нейтральный вкус и не имеет аромата. Это прекрасное дополнение к любым блюдам, поскольку масло позволяет максимально полно насладиться подлинным вкусом овощей, зелени и других ингредиентов в салатах. Также масло из рисовых отрубей прекрасно зарекомендовало себя при термической обработке.

Косметические свойства масла из рисовых отрубей


При наружном использовании масло Цуно влияет на состояние кожи. Масло рисовых отрубей обладает сильным антиоксидантным эффектом. Обладает эффектом поглощения ультрафиолета. Ингибирует выработку меланина и стимулирует обновление кожи благодаря гамма-оризанолу. В значительной степени увлажняет и смягчает кожу.

Изображение Кто производитель?
Изображение

Компания Цуно (Tsuno) создана в 1947 году. В феврале 2020 года исполнится 73 года с того момента, как специалисты компании сосредоточились на исследовании полезных свойств риса и рисовых отрубей а. Научные изыскания, производственные мощности и коллектив в 500 человек - все усилия компании Цуно направлены на создание великолепных продуктов на основе этого природного богатства – риса и рисовых отрубей. Цуно производит растительное масло, биологически-активные добавки к пище, косметику.


Изображение Суть акции

Изображение

Еще до начала пандемии из Японии были доставлены пробники – растительное масло из рисовых отрубей в упаковках массой по 5 грамм. 40 участников акции «Проверено на себе» получат по 40 упаковок масла Цуно и проверят его качество. Использовать это масло следует как в кулинарных целях, так и в косметических.
По истечении 15 дней использования участникам акции следует оставить свой отзыв об этом продукте в специальной теме форума Владмамы.
Желательно, чтобы отзыв содержал в себе информацию о впечатлениях при использовании масла Цуно:

а) без термической обработки блюд (салаты, пюре, каши и т.д.)
б) при жарке
в) в косметических целях.

1. Для участия в акции необходимо оставить заявку в данной теме
2. Один участник может получить только один набор продукции.
3. Принять участие в акции могут 40 зарегистрированных на форуме vladmama.ru пользователей. Дата регистрации - не позднее 01 марта 2020 года. Участники, которые не попали в основной список, занимают место в резервном списке в том порядке, в котором записывались в теме.
4. Участник акции должен самостоятельно забрать набор продукции по адресу г.Владивосток, ул.Светланская,114, 4 этаж, каб. 5, с 10.00-17.00, с Пн-Пт.


Сроки и этапы акции


С 20 по 25 августа 2020 года - запись желающих участвовать в акции «Проверяем японское качество: масло из рисовых отрубей Цуно».
С 20 по 31 августа – выдача наборов участникам акции.
Отзыв об использовании масла следует оставить в данной теме до 24 сентября 2020 года.

Список участников акции
1. poli-kiri
2. чупа
3. Шархан
4. outlaw
5. november
6. nikra
7. Meyk
8. AnRe
9. Кареглазая
10. Lacertilia
11. Лозана
12. Singu
13. Пашка
14. elenochka1
15. Valiko
16. BabaЯga
17. Хакерша

18. mnogotochie
19. hater
20. Samaya
21. difrolov
22. мама Димаськи
23. ketk@
24. MarusЯ
25. Пална
26. Сарсапарилла
27. Осень!
28. Vesn@
29. renarddy
30. Zoenka
31. It-girl
32. Мама Алененка
33. HelenElen
34. диана37
35. Токареночек
36. лесеночек
37. Irid@

38. Алла мана-мана
39. kat07.81
40. Anna_R
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
Я в группе тех, кому масло очень зашло для жарки, тушения, запекания.
Точка дымления 250 :co_ol: Легкое, текучее-это тоже очень понравилось.
Салат заправила один раз ,оно без запаха , мне нужен аромат масла в салате. С другой стороны если делать заправку для салата, то такое масло отличный вариант.
В косметологических целях, честно признаюсь, использовать не планировала.
Почитала отзывы девочек, не удержалась ... мне на лицо оно тяжелое, впитывается долго. В общем, не понравилось.
В кулинарных целях точно буду покупать :smile:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
67037CEF-1CC6-47D1-B1E9-704B7565C3E1.jpeg
67037CEF-1CC6-47D1-B1E9-704B7565C3E1.jpeg [ 2.68 МБ | Просмотров: 1304 ]
8EB01B90-966F-43CA-971E-F0152EC616EA.jpeg
8EB01B90-966F-43CA-971E-F0152EC616EA.jpeg [ 347 КБ | Просмотров: 1304 ]
B5A2E1C2-5346-46E8-A78C-E04D879ED6F3.jpeg
B5A2E1C2-5346-46E8-A78C-E04D879ED6F3.jpeg [ 2.46 МБ | Просмотров: 1304 ]
C6D3F692-9D9E-48B5-BE9F-14DC14EBB12C.jpeg
C6D3F692-9D9E-48B5-BE9F-14DC14EBB12C.jpeg [ 314.18 КБ | Просмотров: 1304 ]

За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Масло мне подошло на 100% .Учитывая его темножелтый цвет удивилась отсутствию запаха.Основной его плюс-отсутствие запаха!!В салаты для нас идеально-ощущается вкус только овощей и трав :co_ol:
Жарить на нем тоже понравилось,нет дыма,на газе отлично готовить ,корочка хрустящая получается и опять же нет привкуса масла,только вкус продуктов.Жирили хлеб для горячих бутербродов,сырники,блинчики.
Попробовала и как косметологическое средство.Наносила на кожу голеней,особенного ничего сказать не могу,у меня очень сухая кожа ног,впитывается все моментально,в том числе и это масло.Я полностью довольна им во всех отношениях.При адекватной стоимости брала бы его постоянно.



За это сообщение автора Lacertilia поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Для меня как и для многих Япония синоним качества, поэтому очень интересно было попробовать японское масло Цуно (Tsuno).
Не ожидала, что упаковка будет такой порционной ))
В косметических целях - конечно можно использовать, так как нет запаха, но я люблю масла все таки полегче.

Поэтому активно использовали его для жарки, и главная его особенность - очень жирное, но в продукты не впитывается. То есть остается на сковородке и смазывает ее. Это здорово :co_ol:
Не имеет вкуса и запаха, что плюс при жарке. Но скорее минус при салатах, в салаты любим нерафинированное, с ярким вкусом семечек (но найти его сложно).

Поэтому в данный момент очень интересует цена и места продажи, при доступной цене, мы станем его покупать :co_ol:

спасибо Владмаме за акцию, где можно протестировать и познакомиться с интересными продуктами!



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12941
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Добрый день. Мой отзыв об японском масле Цуно -положительный. Жарить и тушить на нем очень понравилось. В салат добавила 1 раз только. Мне больше по вкусу ароматные масла.
Для косметических целей пробовала мазать локти, где сухая кожа. Хорошо увлажняет, но впитывается долго.
Спасибо Владмаме за возможность продегустировать новый продукт. Буду покупать масло для жарки.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...



За это сообщение автора Singu поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Хочу сказать спасибо Владмаме, представителю производителя и тем девочкам, кто по какой-то причине не смог забрать свой пробный набор :ro_za:
Масло однозначно понравилось!
Тушила в смеси с соевым и отдельно. Вкусно и так и так. Поскольку младшая на безмолочной диете, добавляла ей в кашу, тоже хорошо пошло. Сделала в смеси с кокосовым пирог на базе английского морковного торта :co_ol:
По косметологии - на лицо не пошло, для моей кожи слишком жирный вариант. А вот для ступней в качестве увлажнения оказалось то, что нужно.
Понравилась индивидуальная упаковка, можно взять на работу для салата, есть риска для отрыва. Минус - нет информации на русском языке о биологической ценности продукта.
Буду искать в магазинах. Но хотелось бы, чтобы объем был разный.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Последний раз редактировалось Мама Алененка 23 сен 2020, 17:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Мама Алененка поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Мой отзыв на масло
Упаковка:
В отличие от большинства участников в этой теме мне упаковка не понравилась, специальной нарезки для открытия пакетика нет. В итоге нужны ножницы, нож, масло остается на руках. Для мой семьи одной упаковочки на салат, на сковородку маловато.

Для салатов:
Я довольна. Масло достаточно безвкусное, прозрачное и легкое, не густое. Для салатов просто идеально, и вкус овощей не перебивается и цвет, и не чувствуется из–за своей более легкой консистенции.

Для жарки
Оооооо, тут я более чем довольна. Отлично, прекрасно!! Обычно то ли я такое масло беру, то ли криворукая такая, при жарке у меня частенько начинает масло гореть, но не это. Использовала несколько раз, и всегда оставалась полностью довольна.

Для косметических целей
На тело я попробовала намазать чисто в экспериментальных целях, но на постоянной основе не воспользуюсь. Я обладательница жирной кожи, поэтому предпочитаю более легкие крема и обязательно с вкусным запахом. А вот на волосы под шапочку в качестве маски – отлично, впиталось хорошо, смылось легко, волосы шелковистые, и огромный плюс- нет от мокрых волос этого маслянистого запаха.

В целом масло просто отличное. С удовольствием его куплю
Изображение



За это сообщение автора Кареглазая поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
Вложение:
7DF691B4-3544-471B-A7DF-8C0398EC85FC.jpeg
7DF691B4-3544-471B-A7DF-8C0398EC85FC.jpeg [ 1.35 МБ | Просмотров: 1114 ]

Есть же риска)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Здравствуйте. Оставлю и я отзыв. Масло я разделила между собой и сыном. Пробовали вместе. Я как и все отмечу отсутствие запаха у этого масла. Жарить на нем приятно-не горит, не чадит. Сыну понравилась расфасовка. Он брал с собой на работу. А мне все таки удобнее была бы бутылка. В косметических целях не пробовала, так как экпериментировать со своей кожей боюсь. Есть на то основания. А вот в кулинарных целях использование масла устроило вполне. Понравилось заправлять спагетти. Мне прям в точку. Спасибо за возможность узнать новую продукцию. :ro_za:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Samaya поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
Масло протестировали всей семьёй.
Добавляла в каши и пюре. Замечательный вариант для замены сливочного масла.
При жарке повело себя тоже очень хорошо, не горело, не дымило.
В косметических целях наносила на кожу ног и лица. Впитывается не очень быстро, жирновато для меня. И хотелось аромата! Но на лице, особенно на губах, понравилось больше, чем на ногах. Кожу хорошо смягчал.
В целом масло понравилось. Не очень удобной для меня была расфасовка. Но бутылочку приобрела бы обязательно!



За это сообщение автора MarusЯ поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 460
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мой отзыв о масле - масло очень понравилось (спасибо Владмаме за эту акцию :ro_za: ):
Использовали в основном в салатах, т.к. мы не любители масел с сильным запахом и вкусом, то это масло для нас идеально :co_ol:
В жарке использовала редко (делала гренки, рыбу и обжаривала мелкую картошку), тоже понравилось. Нет постороннего запаха, не пригорает и самое главное, готовое блюдо получается сочным, но без лишнего впитавшегося масла.
В косметологии: у меня сухая кожа - мне масло подошло. Наносила (совсем небольшое количество) на лицо, чувство сухости, стянутости кожи немного уменьшилось. Был казус - на солнце обгорела :-( , попробовала нанести масло и не пожалела - быстро впитывалось и хорошо убирало сухость кожи. Также отлично для кожи на локтях, рук и пяток :hi_hi_hi:
Оставила несколько пакетиков на зиму (буду использовать вместо крема для рук).
Жду появления этого масла в магазинах нашего города :smile:, желательно в разной расфасовке для удобства. Если цена будет доступна, с удовольствием куплю и буду использовать его



За это сообщение автора elenochka1 поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 305
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз
Добрый день.

Мне масло оочень понравилось, особенно в жарке. Не горит, не брызгает, и не впитывается сильно в продукт, то есть просто остается на сковородке. Просто 5+.
Для салатов хорошо там, где нужно масло без вкуса, но я тоже люблю более ароматное, но мужу наоборот это больше понравилось.
Так же ради эксперимента попробовала на тело (ноги, локти). В принципе впиталось быстро, и не оставило липкого слоя. Это прям очень большой плюс, но для результата надо конечно подольше пользоваться, до и я любитель более легких текстур.

Вывод: Масло очень понравилось для жарки и в кое-какие салаты. Ставлю твердую 5.



За это сообщение автора nikra поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
BabaЯga писал(а) 24 авг 2020, 14:06:
мы тоже попробовали :co_ol:
пока первые впечатления - для еды хорошее масло. мы всей семьей не сильно любим сильнопахучие масла (типа подсолнечного).. тут запаха нет от слова совсем, еду не портит :hi_hi_hi: так что в салат очень даже очень, омлет делали - тоже хорошо.

поделилась немножко со своими девочками 60+ :-) они попробовали на кожу (после солнечного загара, после душа, нанесение на влажную кожу) - свекровь сказала, что не ожидала такого эффекта, кожа напиталась и перестало тянуть :co_ol:

пользуем дальше, полный отзыв попозже :-ok-:


в итоге общее впечатление от масла :co_ol: :co_ol: :co_ol:

заныкала себе несколько пакетиков на зиму :hi_hi_hi: бороться с сушью на коже из-за батарей отполения

пс. упаковка понятно пробная, но и такая вполне себе хороша. Брать, например, на работу, салатик делать. по объему в пакетике ровно десертная ложка масла
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!



За это сообщение автора BabaЯga поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]