Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 938 ]  Страница 15 из 47  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане - 2 (2024 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Всё о Мишане

Предыдущие темы:
Всё о Мишане (2018 г.)
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная.家乐水饺 [/b]Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня".
Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.
Немного растерялись от такого многообразия картинок с блюдами на стене, Хотелось всего и сразу. Заказали 4 блюда. Рыба в соусе. Теплый салат – ростки сои, фунчеза и …. так и не поняли что за мясо ,предположили почки говяжьи. Креветки ( огромные просто) с красным перцем. Картошка тушеная с мясом на косточке. Вот тут порции китайского размера. Даже не верилось ,что мы втроем это все осилим. Съели, под пиво и байдзю (может не правильно написала, но китайцы понимали). Для большой компании- это отличное место. Рекомендую, лично для нас- это обязательное место для посещения в Мишане.
Адрес: 鸡西市密山市密山镇学府街

Изображение

':arrow:' http://gaode.com/detail/B01D3008N9?spm= ... ode=230300
Изображение

Ресторан морепродуктов
Визитка Про ресторан здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Изображение

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Баня
ВИЗИТКА
Изображение

Изображение

Изображение

Для ориентира - через дорогу наискосок такое здание
Изображение


Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Svetlyachok,
Созвездие выдает нарисованные карты квартала вокруг Синьи, на карту нанесены некоторые магазины.
На оборотной стороны - фото визитки основных заведений: сауна, пельменная, например.

Мы ходили по этой карте. Сами нашли пельменную 18 юаней. Шли-шли, потом остановили китайца, показали визитку и он указал путь рукой. Ещё наговорил в телефоне, и показал по переводчику: за этим перекрестком будет ресторан.

Также нашли сауну. Спросили по пути китайцев, туда ли идём.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Спасибо, девочки, за советы. :smile: насчет карты тоже сомнительно, ну по крайней мере в дубль Гисе я не ориентируюсь абсолютно. Если карта такая же, то провал полный будет :-) да, наверное проще будет к русским или китайцам обратиться.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 29 май 2019
Сообщений: 15
Поблагодарили: 6 раз
Вот хвалила я тут Созвездие недавно, и видимо сглазила. Сейчас в Китае нахожусь, но не сказать что довольна на все 100%. Менеджер у Созвездия реально некомпетентная женщина, черным по белому было оговорено что гостиница нужна одна, да да, все ок, а по факту оказалось что нет именно в этом автобусе, данной гостиницы.

Добавлено спустя 33 секунды:
Выбор только между двух других, ну ок, взяли типо ту что подороже, а в итоге протекающий душь, постоянный мониторинг белья, не дай бог запачкать, унитаз с прилипшими чужими черкашами, не убираются в номере, а заплатила в два раза больше. В общем, буду на следующую поездку менять наверное турфирму.



За это сообщение автора Пупа поблагодарил: MoonLily
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Пупа,
Т.е.можно не попасть в Синью и поселят фиг знает где? : :sh_ok:

Добавлено спустя 59 секунд:
Пупа писал(а) 11 авг 2019, 22:49:
постоянный мониторинг белья

Это вообще как выглядит? Приходят и проверяют белье что ли...?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 29 май 2019
Сообщений: 15
Поблагодарили: 6 раз
Svetlyachok писал(а) 11 авг 2019, 23:25:
Пупа,
Т.е.можно не попасть в Синью и поселят фиг знает где? : :sh_ok:

Добавлено спустя 59 секунд:
Пупа писал(а) 11 авг 2019, 22:49:
постоянный мониторинг белья

Это вообще как выглядит? Приходят и проверяют белье что ли...?


Да, как оказалось так бывает, меня не поселили в Синью. Причем я хотела ехать на 3 дня изначально, на что мне ответила менеджер Созвездия, что не селят якобы на 3 дня туда сейчас, а на деле, заехали группы 3 дневные, и кого то даже в Синью поселили. Как это введение в заблуждение понимать, я хз..А на счет мониторинга белья, нет, они не ходят, но при заселении предупреждают о том, что если испачкано будет, то придется оплатить, это я мониторю, так как когда смываешь косметику с лица, тональный например, есть риск потом случайно такое белое полотенце испачкать, смех и грех, а белье все чисто белое :-) Кто с детьми, крашенными волосами, вообще в зоне риска попасть на лишние растраты.А проверять будут при сдаче номеров.



За это сообщение автора Пупа поблагодарил: MoonLily
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 244
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Лалафа,
расскажите потом про свою поездку? Интересует группа Максимум?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Пупа писал(а) 11 авг 2019, 22:49:
Вот хвалила я тут Созвездие недавно, и видимо сглазила. Сейчас в Китае нахожусь, но не сказать что довольна на все 100%. Менеджер у Созвездия реально некомпетентная женщина, черным по белому было оговорено что гостиница нужна одна, да да, все ок, а по факту оказалось что нет именно в этом автобусе, данной гостиницы.

Добавлено спустя 33 секунды:
Выбор только между двух других, ну ок, взяли типо ту что подороже, а в итоге протекающий душь, постоянный мониторинг белья, не дай бог запачкать, унитаз с прилипшими чужими черкашами, не убираются в номере, а заплатила в два раза больше. В общем, буду на следующую поездку менять наверное турфирму.

А в какую в итоге поселили? В Созвездии давно, кто на 3 дня не селят в синью.
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виталина
С нами с: 30 сен 2015
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Интересно, а если через другую фирму едешь, то гостиницв Ямаха более лояльна по Вашему? Думаю это от гостиницы зависит все таки. Созвездие по субботам в Синья селит только на оставшиеся места, о чем всегда предупреждают. Я тоже беру наволочку с собой и полотенце, тк в таких гостиницах всегда проблема, а в Кае не хочется жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Тоже считаю, что вины тур фирмы тут нет. Кто первый заехал, того и тапки. Всегда в синью очередь, на прошлой неделе 2 автобуса еле влезли, группы были на 4-5 дней, про 3х дневные даже речи не было.
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Anutk@ писал(а) 12 авг 2019, 21:14:
кто на 3 дня не селят в синью.

А на сколько надо чтобы поселили?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я планирую в октябре ехать, надеюсь не будет такого ажиотажа с поселением. :sh_ok: Или это там круглогодично? :du_ma_et:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 29 май 2019
Сообщений: 15
Поблагодарили: 6 раз
Есть вина, ибо надо об этом говорить, а не молчком. Для терпил это может и норма, а я люблю конкретику и не люблю сюрпризы. Нет Синьи, так надо об этом говорить, я бы лучше поехала в другое место. А заселили в Ямаху, мне не понравилась, в два раза дороже, внутри все с виду симпатичное, а приглядишься залепа, чуть где тронь все на соплях, не убираються в номере, запах собачьего извините дерьма, чужое гуано в унитазе.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Уже сколько раз езжу, ощущение отношения как к челнокам в этих фирмах, не отпускает, жаль нет достойного выбора, уж лучше подороже, но качественнее. В автобусе ноль комфорта, сначала заморозят, потом парят, и так всю поездку. Водитель не умеет выбирать комфортную температуру. Ни чего не изменилось, мы так помогайками ездили в 2000, такие же автобусы, и такое же отношение, только за мои же деньги.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Тут некоторые не верно интерпретировали мой месседж, я не жалуюсь на тот факт что нас не поселили в Синью как таковую, пусть чьи то и тапки, ради бога
. Меня жутко разозлило то, что меня заведомо ввели в заблуждение на счет 4 дней, и вот эта их фишка , говорить о гостинице перед границей, что бы наверняка ни кто уже не отказался. На Гайдамаке слабо видимо на риск такой идти.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 36 секунд:
Anutk@ писал(а) 12 авг 2019, 21:14:
Пупа писал(а) 11 авг 2019, 22:49:
Вот хвалила я тут Созвездие недавно, и видимо сглазила. Сейчас в Китае нахожусь, но не сказать что довольна на все 100%. Менеджер у Созвездия реально некомпетентная женщина, черным по белому было оговорено что гостиница нужна одна, да да, все ок, а по факту оказалось что нет именно в этом автобусе, данной гостиницы.

Добавлено спустя 33 секунды:
Выбор только между двух других, ну ок, взяли типо ту что подороже, а в итоге протекающий душь, постоянный мониторинг белья, не дай бог запачкать, унитаз с прилипшими чужими черкашами, не убираются в номере, а заплатила в два раза больше. В общем, буду на следующую поездку менять наверное турфирму.

А в какую в итоге поселили? В Созвездии давно, кто на 3 дня не селят в синью.

В том то и весь мой негатив, я была на 4 дня, и поехала на 4 дня только потому, что "компетентный" менеджер Созвездия сказала что на 3 дня не селят в Синью. И даже намека , с предложением других вариантов не было. На 4 дня, Синья, все..таков был разговор..все остальное более менее можно простить и забыть, но вот такие сюрпризы на границе мне нафиг не были нужны. И ругаться с ними толка нет, я для таких буду вредный не довольный турист. Типо за такие деньги и не‌Редактировано скажут такие..а я считаю что это просто оправдание человеческой глупости и тупости. И в нашей стране ни когда не будет порядка, пока все считают что если не миллионы платишь, то и не надо сервис людям показывать качественный.Они там втихую распределят гостиницы по автобусам, людей наберут, а потом на те, типо в этом автобусе нет той гостиницы, куда ты оформлял заказ, другие автобусы туда уже заселили, на дурачка и молочком до границы, потому что из кожи вон лезут, всеми правдами и не правдами, что бы бабла срубить за сезон, а на репутацию пофиг, уйдет один, придет другой, ибо нет достойного выбора фирм на этом направлении...



За это сообщение автора Пупа поблагодарили: 3 Барби на пенсииMoonLilyZhēnzhū
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Anutk@ писал(а) 05 авг 2019, 01:37:
Крупный перевозчик Созвездие, другие мелкие просто покупают у них путёвки и делят оставшиеся гостиницы.

Вы такую информацию где получили? Созвездие такая же фирма, как и все остальные. Никто у них билеты не покупает. А перевозчики - это совсем другие фирмы.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виталина
С нами с: 30 сен 2015
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Созвездие это туроператор, а не перевозчик. Совсем не понятно, в субботу у Созвездия стоит Ямаха, Гуйбилоу, Мишань -в городе много китайцев и их селят в первую очередь. В следующий раз просите подешевле гостиницы- Силун, Тхеньфу не требовательные-в Договоре все пишут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 29 май 2019
Сообщений: 15
Поблагодарили: 6 раз
Вита Антонова писал(а) 13 авг 2019, 15:20:
Созвездие это туроператор, а не перевозчик. Совсем не понятно, в субботу у Созвездия стоит Ямаха, Гуйбилоу, Мишань -в городе много китайцев и их селят в первую очередь. В следующий раз просите подешевле гостиницы- Силун, Тхеньфу не требовательные-в Договоре все пишут.


Может оно и стоит, но от фонаря, конкретно нам, и мы кстати заезжали не в субботу, я на этом уже три раза делаю акцент, а в пятницу на 4 дня, так вот, конкретно нам было предложено только два варианта, Силун и Ямаха, все, мы хотели по цивильнее, но цивила там я не узрела, знала бы, пошла бы в Силун. И в моем договоре стоит Флагман, записывалась в Созвездии, руководитель как бы вроде тоже из Созвездия, поэтому я хз что это у них за шифры, явки и пароли..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Читаю и что то прям соменения начинают брать... :ny_tik: Мне с ребенком однозначно нужна комфортная, удобная гостиница, я итак еле уговорила ехать его, если ещё и поселят черти куда.. :cry_ing:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Пупа писал(а) 13 авг 2019, 12:07:
уж лучше подороже, но качественнее.

А это где, покачественнее?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2019
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток, не подскажите имеются ли в Мишане кофейни и кафешки с красивым интерьером, хочется посидеть и посмотреть на красоту, сфотографироваться где-нибудь хотя бы :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Лозана писал(а) 13 авг 2019, 14:48:
Anutk@ писал(а) 05 авг 2019, 01:37:
Крупный перевозчик Созвездие, другие мелкие просто покупают у них путёвки и делят оставшиеся гостиницы.

Вы такую информацию где получили? Созвездие такая же фирма, как и все остальные. Никто у них билеты не покупает. А перевозчики - это совсем другие фирмы.
Как раз таки и покупают, две поездки с Санмар, по итогу в автобусе договор созвездия. При беседе с руководителем и менеджером, более чем ясный ответ, что сначала комплектуют свои группы, а после продают мелким фирмам. Со мной так и получилось, Суйфэньхэ и Мишань, брала туры в более мелких дешёвых фирмах, а договор Созвездие. В ветке 18 года описание этого есть.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Я в крайнюю поездку тоже "попала", тур на 5 дней. Ехала с детьми, вариант только Синья. Заранее попросила руководителя написать китайцу Славе на бронь новых номеров (6шт), так можно просить, до этого делали. Но по приезду мне бронь не сделали, номеров нормальных просто не было.. Вот так договорилась.
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виталина
С нами с: 30 сен 2015
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
В Китае сначала селят китайцев, на оставшиеся места уже русских туристов. Значит Вы уже были в третий автобус, первые два Созвездие гарантированно селит в Синья-на 5 дней и на 4 дня, оставшиеся группы по факту по наличию мест, значит мест не осталось- кто то по одному поселился, в сезон всегда тяжело, всегда об этом говорят их менеджеры да и так видно по заходу. Созвездие и Флагман это одно и тоже, их две фирмы туроператоры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 22 июл 2010
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ох обещают жуткий тайфун на эти выходные, надеюсь поездка 16 состоится и мы доедем без приключений


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Anutk@ писал(а) 13 авг 2019, 23:31:
Как раз таки и покупают, две поездки с Санмар, по итогу в автобусе договор созвездия.

То, о чём вы пишете - это не покупка путёвок. Просто Санмар оформляет через Созвездие.
Я покупала путёвки в Дарине, и у меня договор с Дариной был.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 938 ]  Страница 15 из 47  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]