Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Мы ехали в плацкарте. Белье было чистое , душно не было,на третьих полках дула и продувала кондишка. Ребёнок спал на первой полке ,я на второй. Вся группа ехала в одном вагоне. Ехать всего ночь.
А вот на обратном пути ,было грязней и белье и вагон . Это так принято у китайцев, что на обратном пути условия хуже и дешевле.
Ещё в прошлом году ехали в другом направлении (обратный путь) было очень накурено и воняло туалетом.
Купе оно конечно хорошо, только заранее заказывать нужно и если Вы с группы закажите купе одна , то и ехать будете одна в вагоне с китайцами. Как то мы ехали одни в вагоне (плацкарте) с ребёнком его китайцы затискали( всё пытались в контакт с ним войти). По мне лучше со всей группой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 577
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
не факт, что вся группа будет в одном вагоне, могут и по нескольким вагонам раскидать. У нас в группе два туриста ехали в купе, мы сходили к ним , так китайцев, которые ехали с ними в купе даже видно не было, они тихонько лежали на верхних полках, и даже кушать не спускались, там и кушали, на верхних своих полках :-) . ТО же заметила,
что на обратной дороге было как то похуже. Но у нас и по пути в Далянь был поезд не с кондиционером, а с вентилятором, было душно очень. А в купе прям красота-кондишка работала, чистота, тишина! Я решила ездить все же в купе, не сравнить с плацкартом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, всем спасибо за ответы. У меня еще доча старшая 12 лет, так что буду брать купе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
vvk писал(а):
что Илья очень хотел в пещеру ужасов, а мы не могли ее найти. А когда нашли, нам сказали, что детей туда не пускают (к моему счастью).

ооо... пещера ужасов :-) я была в харбине в такой, осщущения непередаваемые :ps_ih: Следует сказать, что впервые я была на таком аттракционе в токийском диснейленде - едешь себе спокойненько в вагончике и смотришь со стороны на мертвецов и всякую нечисть, сердце вроде как и замирает, но как-то все по-детски, нестрашно.
И вот я решила сходить с ребенком в харбине. сели мы в вагончик и поехали в темноту, сначала не страшно вовсе было, а потом на неосвещенном отрезке пути я чувствую, что чьи-то руки трогают меня за колени :sh_ok: , а я еще была в короткой юбке - ноги голые, так это было неожиданно, жуть. :sh_ok: Я визжала от ужаса, не видела ничего, сын сказал, что видел что к нам наклонялись китайцы :ps_ih: Не знаю, я ничего не соображала, сына стащила на пол этой тележки, навалилась на него сверху и мечтала чтоб скорей появился свет в конце тоннеля :-) . Потом нас что-то шлепало по спине, по голым рукам - но мы уже почти забились под сиденье ;;-))) Короче, ощутили "полное погружение" в пещеру ужасов :ps_ih: Даже такие мысли были - а вдруг здесь какой нибудь маньяк есть :ps_ih: - ори-не ори никто не прийдет на помощь. Ребенок тоже испугался сильно, и от меня чуть не оглох ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 332
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Тася писал(а):
vvk писал(а):
что Илья очень хотел в пещеру ужасов, а мы не могли ее найти. А когда нашли, нам сказали, что детей туда не пускают (к моему счастью).

ооо... пещера ужасов :-) я была в харбине в такой, осщущения непередаваемые :ps_ih: Следует сказать, что впервые я была на таком аттракционе в токийском диснейленде - едешь себе спокойненько в вагончике и смотришь со стороны на мертвецов и всякую нечисть, сердце вроде как и замирает, но как-то все по-детски, нестрашно.
И вот я решила сходить с ребенком в харбине. сели мы в вагончик и поехали в темноту, сначала не страшно вовсе было, а потом на неосвещенном отрезке пути я чувствую, что чьи-то руки трогают меня за колени :sh_ok: , а я еще была в короткой юбке - ноги голые, так это было неожиданно, жуть. :sh_ok: Я визжала от ужаса, не видела ничего, сын сказал, что видел что к нам наклонялись китайцы :ps_ih: Не знаю, я ничего не соображала, сына стащила на пол этой тележки, навалилась на него сверху и мечтала чтоб скорей появился свет в конце тоннеля :-) . Потом нас что-то шлепало по спине, по голым рукам - но мы уже почти забились под сиденье ;;-))) Короче, ощутили "полное погружение" в пещеру ужасов :ps_ih: Даже такие мысли были - а вдруг здесь какой нибудь маньяк есть :ps_ih: - ори-не ори никто не прийдет на помощь. Ребенок тоже испугался сильно, и от меня чуть не оглох ;;-)))

после вашего рассказа мой доброелательный муж сказал, что я там должна побывать обязательно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 332
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Дечата! Может у кого то карта туристическая Даляня на русском осталась? По приезду привезу новую, а сейчас на руках есть карта Пекина со всеми обьектами :smile: новая :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Есть только Пекина на русском. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 332
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
спасибо, но у меня тоже есть Пекин :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 45
Откуда: находка
vvk Большое спасибо. читала,как книгу. Жалко что рассказ закончился. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза
Девчат, подскажите, в Техноцентре ребенку с какого возраста интересно будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Там для любого возраста есть развлечения,но наверно ближе к 2 -3 годам.Для малышей-на третьем этаже : горки , шарики. Там можно сажать растения и снимать урожай с куста ,подоить корову, проводить эксперименты с водой и ещё много чего интересного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 106
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите пожалуйста где в Даляне находиться детский Диноленд? Как туда добраться?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
sheminab
На Синхае. Имею ввиду пляж, а не площадь. Там, где раньше был музей Ракушка. Вот просто гуляя по пляжу и увидите этот парк. Два года назад вход стоил 40ю ребенку и 10ю взрослому, больше ни за что платить не надр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 106
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо большое!!! Надеюсь найдем.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
Тася писал(а):
ооо... пещера ужасов :-) я была в харбине в такой, осщущения непередаваемые :ps_ih:

А где эта пещера в Харбине находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]