Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
feyusha писал(а):
А кто вообще летит на новогодние каникулы? Может кто вместе с нами.....мы с парнем летим Пегасом 30 декабря. Правда в этот день есть 2 рейса у Пегаса.В общем, есть кто ещё 30-го летит?


Мы летим 30.12. в Патайю!!!! А Вы я так понимаю на Пхукет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 185
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 218 раз
Нюсик77 Мы тоже в Паттайю!)) Вы с Пегасом? У Пегаса в этот день 2 чартера....в 8-30 и 10-45, но конечно, время ещё изменится. мы предварительно выбрали 10-45.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
feyusha писал(а):
Нюсик77 Мы тоже в Паттайю!)) Вы с Пегасом? У Пегаса в этот день 2 чартера....в 8-30 и 10-45, но конечно, время ещё изменится. мы предварительно выбрали 10-45.


Я даже и не знала, что два рейса в этот день :ne_vi_del: И в турфирме об этом не сказали. Короче про время пока не знаю. Сказали за 3 дня до вылета забрать электр. билеты и нам все расскажут. В каком отеле будете? Мы в СИ Бризе решили. Не фонтан конечно....

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Нюсик77 писал(а):
feyusha писал(а):
Нюсик77 Мы тоже в Паттайю!)) Вы с Пегасом? У Пегаса в этот день 2 чартера....в 8-30 и 10-45, но конечно, время ещё изменится. мы предварительно выбрали 10-45.


Я даже и не знала, что два рейса в этот день :ne_vi_del: И в турфирме об этом не сказали. Короче про время пока не знаю. Сказали за 3 дня до вылета забрать электр. билеты и нам все расскажут. В каком отеле будете? Мы в СИ Бризе решили. Не фонтан конечно....

Вы в первый раз или уже были в Патайе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Натали)
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 653
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 105 раз
Девочки не подскажите по какой стоимости приобрели путевки на 30 декабря через пегас? :smile: тоже с МЧ хотим лететь, но цены какие то бешенные стали :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Взяли за 88 на двоих, но это уже с новогодним ужином (это обязательно с каждого по 100у.е., условие отеля). Вчера зашла на сайт Пегаса, в отель который мы взяли уже 93 вроде. Короче цена растет с каждым днем! Можно взять и чуть подешевле, сами понимаете, что отель будет хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 1062
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 64 раза
Lenushka писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, какие самые доступные способы поехать в Тайланд (Пхукет) на нг праздники?
Самому, пегасом, турфирмой? Какой самый бюджетный вараинт, во сколько он может обойтись.
Спасибо!

Мы летим 23.12 через турфирму, билет на одного вышел около 43, но это потому что на сам НГ. Наши друзья взяли сами через знакомых тоже через Корею за 38. Суету начали ещё в начале августа.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 185
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 218 раз
Нюсик77
В ППТ еду не первый раз...а отель у вас очень даже :co_ol: , у нас же совершенно неизвестный, самый дешёвый отель....но нам это не принципиально, там будем исключительно ночевать....иногда :hi_hi_hi: А вы едите вдвоём с мужем? Какие экскурсии планируете брать? Где САМ НГ встречать? :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Еду с мужем. Да мы тоже не планируем у бассеина как пенсионеры валяться :-) . Я на прошлый НГ туда ездила, так мы отмечали прям на пляже. Здорово! А в этот раз начнев в отеле, все таки по 100 у.е. с каждого содрали за НГ ужин, а там видно будет. А так мы планируем Квай, Самет, Ко Чанг, Тифани, 69, если получится то Банкок, а в свободные дни но КО Лан будем ездить. Вечерами магазины да кафешки, ну и по злачным местам конечно :a_g_a: Какие у Вас планы? В каком районе жить будете?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
feyusha писал(а):
Мы тоже в Паттайю!)) Вы с Пегасом? У Пегаса в этот день 2 чартера....в 8-30 и 10-45, но конечно, время ещё изменится. мы предварительно выбрали 10-45.


Я сегодня звонила в Аэропорт по работе и заодно узнала про чарторы на 30.12. Мне сказали, что два быть не может. Будет один, но точное время пока не известно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 185
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 218 раз
Нюсик77 писал(а):
Я сегодня звонила в Аэропорт по работе и заодно узнала про чарторы на 30.12. Мне сказали, что два быть не может. Будет один, но точное время пока не известно.

странно, мне и в Тур фирме говорили что 2 чартера и вот на сайте Пегаса видно http://www.pegast.ru/samo5/freight_monitor?STATEINC=8
Мы экскурсии пока ещё не планировали...будем ближе к делу план-график составлять :smile: . Дело в том, что я уже по 2-3 раза была на Квае, Ко Чанге, на всяких шоу.....а вот парень мой-первый раз едет......так вот и думаю как поступить?...хочется чего то нового, в Камбоджу может..но вроде как и обделять его не хочется.....на реку Квай, например, - такая насыщенная экскурсия, хотелось бы с ним съездить туда , да и на Ко Чанг тоже.... .а времени так мало :-( На полёт Гиббона хотим точно :smile:
А жить мы будем как оказалось в "ж....е мира"....про отель наш совсем ничего в интернете не было в момент когда мы путёвки покупали (новый просто отель - постройки 2010г.), я посмотрела по карте, вроде как по адресу получалось, что возле Дельфинов ....купили....теперь стала появляться информация, на одних сайтах, что отель в 600 м от моря, а на Пегасе, например, что в 5 км :sh_ok:от моря... в восточной части Сукхумвит Роад, между центральной и северной улицами Паттайи. Ну да ладно уже ....смирились ....будем везде гонять на мотобайке :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Блин.....точно два рейса :sh_ok:
У меня такая же ситуация. Мой в первый раз едет. В Камбодже я была. Второй раз не хотела бы поехать. Как тебе на Ко Чанге? На сколько дней ездили?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
feyusha
А на Квае в какой гостин. жили? В джунглях или на воде? Я жила в джунглях в бунгало. Там и бассеин и ресторан и массаж. Короче супер!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 185
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 218 раз
Нюсик77

На Ко Чанг ездили на 3 дня, жили в отеле Koh Chang Resort & SPA , этот отель находится на пляже Klong Prao. Спокойный пляж, хороший отель, тишина....качельки висят на пальмах, прям в море....полный релакс) на Ко Чанге самый популярный пляж White Sand beach. В общем мне понравилось, отдохнуть пару-тройку дней от Паттайской суеты в самый раз :-ok-:
На Квае жила один раз на воде....название отеля не помню....бассейн, ресторан, массаж были, мне тоже очень понравилось))) Второй раз жила в River Kwai Village, там было много бассейнов, супер ужин с развлекательной программой.....в общем тоже всё супер.Но у меня в принципе всегда такой настрой, что мне в основном всё нравится)) в River Kwai Village насколько я знаю возит только Пегас......может что и изменилось...не в курсе.
Расскажите, пожалуйста, про Камбоджу, стоит съездить туда?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
feyusha
Поищу свой отчет. Чуть позже. Работа ':roll:'
На Кочанг сами ездили или через фирму?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 185
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 218 раз
Нюсик77

На улице зашли в какую-то тайскую фирму....сказали что хотим такой то отель, на столько то дней, при нас всё забронировали, я с мамой была, она всё переживала, что деньги не понять кому на улице отдали) Зря переживала ....всё вовремя было ...забрали нас с отеля .....ехали мы часа 4 на минивэне до провинции Трат, потом по-моему минут 20 на пароме, там нас встретили, довезли до гостиницы.....потом всё в обратном порядке. всё вовремя, молодцы всё-таки тайцы :smile:Обошлось всё это нам- 8 тыс. Кстати, сначала нам всё это в Пегасе просчитали.... 30 тысяч)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
feyusha
Вот это мени и интересовало. Сколько и как? Предлогают 2 дня за 5 тыс на двоих. Хотелось бы на побольше дней.
Не могу про Камбоджу найти. Скажу одно - съездить стоит. Храмовый комплекс АНкор просто супер. Очень интересно!!!! Все остальное ничего особенного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 185
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 218 раз
Нюсик77
Ну да....надо таки поехать....если опять же времени хватит)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
feyusha
А вы где НГ планируете? Можно было бы как то там встретиться и весте погулять. Компанией веселее! :dan_ser:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Malinelli
Вы НГ где планируете отмечать? С ребенком летите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 185
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 218 раз
Нюсик77

Да вот не знаем пока про НГ....а встретиться нужно :dan_ser: Давайте спишемся ближе к дате выезда.......может и полетим вместе)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
feyusha
Я только за!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 1062
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 64 раза
Нюсик77
Ужин в отеле (обязаловка), сам НГ в номере, малышу спать надо. Особо не разгуляешься. :smile:
Только мы на Пхукет летим.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тайланд в новогодние каникулы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
feyusha
Может быть вам написать в разделе "Ищу попутчика", если вам нужна компания :mi_ga_et:
О Таиланде уже 80 тем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]