Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 50
Откуда: Пусан-Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Сходили мы на это "шоу"-в зале сидело только одно наше большое семейство и больше никого.

из всей программы понравились только весёлые танцующие тайские мальчики .
сами же фокусы-впечатлили только самого младшего из детей-5летнюю девочку,ну и бабушку немного.
ребятам нужно поработать ещё немало над своей программой-как то всё скучно,затянуто,даже нудновато.честно говоря-жалко было денег-на "тиффани" лудше два раза сходить.
удачи ребятам



За это сообщение автора ЛАДНАЯ поблагодарил: Канитель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 135
Поблагодарили: 6 раз
ЛАДНАЯ
Мы были в восторге. Нам очень понравилось. Про танцы тайцев я тоже писала, понравился телепузик, он так старается, получается у него очень смешно. Когда мы были было человек 20. Индусы и несколько европейцев. Многие хлопали и слышно было как люди выражали свои эмоции. Шоу только недавно открылось. Конечно хочется пожелать удачи ребятам . :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
XX12
Да там искать нечего, взяли карту , вышли за фестивалем (ехали с севера) не помню на какой сойке, прошли до второй улици и вышли к Авеню.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
ЛАДНАЯ
А чем вас так Тифани впечатлило? Были в прошлом году ,воще не понравилось и тоже денег жалко было. А вот в Алказаре понравилось, правда я была там очень давно... лет 10 назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 50
Откуда: Пусан-Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Maria-Mirabella
да я не писала вроде что Тиффани впечатлило особо-просто после похода в Тиффани денег не было жалко,как после похода на это шоу
Тиффани и Альказар- программа меняется периодически-смотрели эти шоу неделю назад-сначала Тиффани,а потом Альказар через несколько дней-у каждого своё мнение,но мне больше Тиффани понравилось-и программа более интересная,декорации намного грандиознее,масштабнее чем в Альказаре.
XX12
это хорошо что вам понравилось-ребята значит не зря стараются,но может я ещё слишком придирчива-много лет живу за границей и меня сложно чем-то удивить,мне как-то не в диковинку всё-после того как видела мэджик шоу иллюзиониста с мировым именем на это шоу просто без слёз не взглянешь':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 135
Поблагодарили: 6 раз
Кто то на форуме написал, что там один парень из Приморья. А мы когда были на шоу, то почему то неподумали пообщаться с участниками. Когда будем в Паттайе, посетим их кинозал, может и ребят встретим, между представлениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 135
Поблагодарили: 6 раз
Шоу иллюзионистов проходит каждый день в 17.00 и 19.00, кроме понедельника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 135
Поблагодарили: 6 раз
Magic People Pattaya - Статьи про Таиланд. Религия. История. География. Животный мир. Экскурсии. - МиниСиам.РУ

Интересный Таиланд. Религия. История. География. Животный мир. Экскурсии.

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:
http://minisiam.ru/publ/thaistory/patta ... /21-1-0-82


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 135
Поблагодарили: 6 раз
Небольшой кусочек Шоу. Так интригует. Вау. Шоу иллюзионистов. http://www.youtube.com/watch?v=aSAwFxQX ... e=youtu.be


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 135
Поблагодарили: 6 раз
Анонс. Открытие кинотеатра- 21 июля. Афиша дня. 21 июля, суббота: 21-00 Фильм "Другой мир: Пробуждение", 23-00 Фильм "Август. Восьмого" 22 июля: 21-00 Ёлки 2, 23-00 Начало 24 июля: 21-00 Американский пирог: Все в сборе 23-00 Области тьмы. Наконец то дождались. Как раз на выходные будем в Паттайя, обязательно посетим . Подробностями поделюсь в понедельник. ​ ​


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 135
Поблагодарили: 6 раз
Ездили в Паттайю. Попали на открытие русского кинотеатра ! Было все просто супер ! Кто давно живет в Тайланде, поймет почему. Качество воспроизводимого видео и звука на 5+ как ставят оценочки на одноклассниках ))) В холле есть все необходимое, чтобы провести время до начала сеанса, ну типа диванчики, кола , кондишка вообщем было круто. Но хотелось бы чтобы были и детские сеансы. В планах вроде бы обещают. Но и конечно для деток и мороженое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Сходили.
Не сильно понравилось. Даже ребёнку .
Много спецтехники, дыма ,громкой музыки.
Мало волшебства.
Или ожидали другого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
XX12 писал(а):
Ездили в Паттайю. Попали на открытие русского кинотеатра ! Было все просто супер ! .

В каком районе открыли русск кин-р??? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 135
Поблагодарили: 6 раз
Vezza
Мы были с внучкой, ей 6 лет, так она была в восторге от увиденного. А мы с мужем пытались рагзлядеть, где подстава. Нам было интересно. Может потому что муж раньше увлекался небольшими фокусами, т.е. картами, шариками. И самое главное мне кажется это настрой. А дым и музыка, это как раз и дает заряд для ощущения происходящего.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
ОльгаS
Шоу находится на Второй улице , ТЦ АВЕНЮ, 3 эт. Там есть в здании паркова. Я уже писала, что мы предъявили тайские права и нам предоставили скидку на билеты, это когда мы смотрели Шоу. И еще нам ребята , на парковочную квитанцию поставили свой штампик или печать, и парковка авто нам обошлась бесплатно. Мелочи, но очень приятно. Когда ходили на фильм, права не показывали и так цена смешная, 150 бат. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 135
Поблагодарили: 6 раз
С сегодняшнего дня начали показ мультфильмов в кинотеатре. На следующие выходные поедим в Паттайя, обязательно с внучкой посетим кинотеатр. :smile: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
XX12 писал(а):
так цена смешная, 150 бат.

а где смеяться? Цена как в России :du_ma_et: не грустно конечно..но и вроде как не смешно :smile: отлично что есть русский кинотеатр. будет куда детей сводить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Да а цена на шоу 500бат а Vip места 1000бат :sh_ok: . Мы пришли посмотрели что кроме нас желающих посмотреть на "магических" людей нет и очень стало денег жалко, на следующий день съездили ещё раз в зоопарк Кхао-Кхео, вот туда точно можно съездить не задумываясь о цене:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 135
Поблагодарили: 6 раз
olgsid
Каждому свое. Наверное день недели неудачный попался. Былоб здорово, для Вас одних, исполнение феерических трюков. Самое главное , интерес к фокусам должен быть внутри сидеть. Меня это всегда захватывает. Я раньше по телевизору ( в 90г.), каждое воскресенье смотрела про цирк. Зоопарк, конечно то же интересно, особенно ребенку, н о нужно расширять свой кругозор. Есть много других парков, то же Сиам ( мы недавно посещали, но лучше вечером). Мы каждый раз приезжая в Паттайя, открываем что то новое для себя. В один из выходных обязательно выбираемся на острова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Вы знаете мы тоже в Тайланде не первый раз и вот неделю назад приехали, отдыхали 21 день, поэтому свой кругозор расширили уже достаточно, поэтому и перед отъездом в этот раз и наткнулись на Ваше сообщение об этом шоу, и решили посмотреть с детьми что это такое, но после долгих поисков этого шоу( ни одно агентство по продаже туров знать не знает про "магических" людей) и увидев отсутствие желающих посмотреть это шоу, я извините рассматриваю Ваши призывы как рекламную акцию этого заведения. На этом я свои высказывания по поводу Magic People завершаю, решать смотреть или нет каждому :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
olgsid писал(а):
е рассматриваю Ваши призывы как рекламную акцию этого заведения.

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
В Паттайе есть ещё одно шоу фокусников. Стоит 350 р ,через турфирму.Находится в другом месте. Нам предложили, узнав что мы ходили на Меджик пипл( тайцы про него не знают). Но нам хватило и первого. Отзыв от увиденного написала выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]