Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 404 ]  Страница 2 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
Хвасты, отзывы, сравнения зимних детских комплектов и комбезов разных марок из Швеции, Финляндии и т. д. Хуппа, Ленне, Кетч, Рейма, Рейке, Дидрик, Брунотти, Траваль, Нано, Муми и другие.

Цитата:
Правила публикации "хвастов" ':arrow:' Правила публикации "хвастов"

«Хваст» - это сообщение, опубликованное с целью информирования аудитории о качестве товара/услуги.

1) Сообщение не может быть опубликовано от ника пользователя, ведущего коммерческую ветку.
2) Сообщения - «хвасты» на товары/услуги должны быть с реальными фотографиями.
3) Возможно размещение ссылки на интернет-аукционы (Taobao, Ebay, Aliexpress и т. д.) Размещение ссылок на сайты с призывом купить запрещены.
4) Сообщение должно быть информативным, содержать положительный или отрицательный отзыв. Размещение только фото, размеров, цены, марки и места покупки товара недостаточно.
5) «Пристрои» в разделе Хвасты запрещены.

Информацию про пристрой размещаем в разделе Народный магазин Народный магазин
Все фотографии убираем под спойлер! Не флудим! :f-l-u-d:

Если сообщение или тема в разделе Хвасты не соответствует выше перечисленным требованиям, оно(она) будет удаляться.


Такая красота пришла! Очень мне понравились шапки Р*е. Кому достались - фото пожалуйста.
у нас пока вот такой комбез Рейма, слегка большеват, ну ничего, дорастем:
Изображение


А потом мы подтянули резиночку на куртке внизу и получилось так:
Изображение


Кто еще покажется???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рей*ма, Ке*тч - хвастаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2008
Сообщений: 982
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, я вспомнила, что не похвасталась нашим комбезиком REIMA. Качество-супер, очень понравилось. Даже больше ткань понравилась, чем у KETCH. По осени влезли сильно в салидол, отстирала обычным мылом без проблем. Очень цвет понравился, яркий такой, насыщенный. А внутри комбезик слегка утеплён. Светлане огромное спасибо! Вот мои хвастики. Модель немного не в духе, жарковато дома в костюме :wink: .


Вложения:
P9290026.jpg
P9290026.jpg [ 71.99 КБ | Просмотров: 743 ]
P9290025.jpg
P9290025.jpg [ 63.97 КБ | Просмотров: 741 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Р*е, К*е - хвастаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 187
Откуда: Красное Знамя
Поблагодарили: 1 раз
Вот мы забрали наш Ке*тч, просто в восторге.
В каталоге это так
Изображение Изображение
Это на нас
Изображение Изображение
Рост 78 см. Куртка и штаны 86 размер. Эти модели не идут + 6. Ещё раз спасибо оргу, за то что позвонила и об этом сказала :ro_za: . Так что вместо 80, переписались на 86. Нам конечно он чуть большеват, но это и не сильно заметно. Ребёнок в нем гулял, бегал по площадке без проблем. По весу невесомый, воздушный.


Последний раз редактировалось Amelly 19 дек 2010, 18:35, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Р*е, К*е - хвастаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 858
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 55 раз
А вот наши лапки. :ya_hoo_oo: Я тоже оч довольна, и цвет насыщенно малиновый с серым и наличие всяких утяжек-липучек опять радует. Ткань более плотная и шершавая по сравнению с прошлогодней, там была как будто атласная на ощупь, поэтому или кажется или действительно комбез выглядит более пухлым. В этот раз заметила неровные строчки, чего не было в прошлые разы. Ну, это так, если сильно придираться.
Размер 98 на 94-95 рост, штаны идут с хорошим запасом. на фотах штаны максимально подтянуты.

Света и Таня, СПАСИБО большое за закупку!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вложения:
P1011120.JPG
P1011120.JPG [ 36.33 КБ | Просмотров: 424 ]
P1011119.JPG
P1011119.JPG [ 34.31 КБ | Просмотров: 424 ]
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Р*е, К*е - хвастаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 458
Откуда: Ленинский р-он
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 29 раз
Наш хвастик! Костюм 98 р., наш рост 92-93 см.
Изображение
Изображение
Zlata огромное СПАСИБО! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Р*е, К*е - хвастаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 192
Откуда: Приморский край г.Большой Камень
Поблагодарили: 2 раза
А, я хочу похвастаться сапожками ке*!
Что хорошего: внутри сапога густой искусственный мех, стелька снизу из вспененного материала (знаю, что такой материал не пропускает холод) и на ней мех. Вытащив стельку, с удивлением обнаружила, что под ней сапог тоже выстлан мехом! Т.е., можно ходить и без стелек, ранней весной, например, когда сапожки станут немного маловаты после зимы. Подошва имеет хороший протектор, насчет скольжения – ничего сказать пока не могу, юзать будем завтра…
И малюсенький минус – сапожки, по сравнению с к*у*о*м*о*й, довольно тяжелые за счет подошвы.
У нас розовые!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Р*е, К*е - хвастаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
мой хваст)Рейма. Как хорошо, что я ее урвала в пристрое, р-р 80 на 77 см-отлично. тк заказанный в предзаказе КЕТЧ 86 р-ра огромен (уже пристроен :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: )

Очень яркие и клевые слитники, непродуваемые, непромокаемые)носим пока только на колготки и водолазку :-ok-: Движения не сковывает совершенно!!а как надевать легко! Спасибо оргам!я в рейму влюблена теперь))
И с нашим другом Марком мы теперь как близняшки)мы в синем, Марк в оранж)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Р*е, К*е - хвастаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Та еще мама!
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 2736
Откуда: Владивосток А. Кузнецова
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 578 раз
хвастик :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Р*е, К*е - хвастаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
мы сегодня обновили ре**** ,цвет темноват для моей блондинки ,но зато в таком цвете у нас комбезов еще не было :-)
ждем еще шапочку с нетерпением )))))

Изображение
Изображение

Света огромное тебе :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Р*е, К*е - хвастаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Наш хваст, мультиСПшный :hi_hi_hi:
Старший
Шапка Рейма, комбез Кетч, перчатки Ласси, боты Куома.
Изображение

Малой
Шапка и брюки Кетч, варежки Рейма, боты Куома, пуховик неСПшный
Изображение
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Правила публикации "хвастов" ':arrow:' Правила публикации "хвастов"

«Хваст» - это сообщение, опубликованное с целью информирования аудитории о качестве товара/услуги.

1) Сообщение не может быть опубликовано от ника пользователя, ведущего коммерческую ветку.
2) Сообщения - «хвасты» на товары/услуги должны быть с реальными фотографиями.
3) Возможно размещение ссылки на интернет-аукционы (Taobao, Ebay, Aliexpress и т. д.) Размещение ссылок на сайты с призывом купить запрещены.
4) Сообщение должно быть информативным, содержать положительный или отрицательный отзыв. Размещение только фото, размеров, цены, марки и места покупки товара недостаточно.
5) «Пристрои» в разделе Хвасты запрещены.

Информацию про пристрой размещаем на Доске объявлений ':arrow:' http://bazar.vmama.ru/
Все фотографии убираем под спойлер! Не флудим! :f-l-u-d:

Если сообщение или тема в разделе Хвасты не соответствует выше перечисленным требованиям, оно(она) будет удаляться.
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 379
Откуда: VladCity
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
девочки, может кому поможет и не знаю выкладывали ли в хвастах такой слитник Ху. ребенок ростом 98, размер тоже 98, утеплитель 300 гр. шлем М на голову 50 см большеват немного, но не критично, резинку не вшивала
Изображение
. с таким утеплителем с запасом вообще невозможно будет носить, только в размер, все колом встанет, и он не сможет двигаться... если утеплитель 200гр и меньше, то наверное будет легче. да и когда оч. большая одежда, мой ребенок начинает кукситься и даже плакать, обувь вообще просто скидывает)) пыталась просто примерить дома ботинки, которые на вырост купили, даже дома отказался пару шагов сделать. так что не берите с большим запасом. в этом году столько девочек пристраивало костюмы именно по причине, что невозможно носить огромную одежду. а представляете как это неудобно, когда ждешь почти год одежду и перед сезоном получаешь и все большое, а пристроить уже не так легко, потому что все закупились))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 520
Изображений: 1
Откуда: 1 речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Ле* 98 размр на росте 92
Вложение:
IMG_7885.jpg
IMG_7885.jpg [ 77.81 КБ | Просмотров: 1172 ]


Последний раз редактировалось AnnZy 19 янв 2012, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 2276
Изображений: 3
Откуда: Артём
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 262 раза
Вот наш Ле рост 122 курточка 128.Шапка 52 голова 52.
Изображение


Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Курточка на доче 158, брюки 152.Рост дочи 152.Шапочка 52.Шлемик на младшем 52 носим 3-ю зиму. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Курточка на сыне 170 при росте 170.
Изображение



За это сообщение автора natysik поблагодарил: Helenushka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 220
Откуда: Находка, Нахимовская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки на нас раздельный комплект ленне 92 размера при росте 87 + очень худенькая доча, в начале зимы сидел просто идеально с запасиком на зиму, 86 был бы мал. На фото мы уже 88-89
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 220
Откуда: Находка, Нахимовская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Viveka
В общем комплектом довольна, он очень легкий, полукомбез высокий, до самой груди, под низ одеваем обычную водолазку с начесиком и колготки, если ниже минус 15 еще кофточку поддеваю, комплект очень теплый ребенок ни разу не замрез, ненадо под низ кучу всяких поддев одевать, хотя у меня мерзлячка, на улице ребенок везде валяется, приходим домой как чушки, беру мокрую тряпку комбез протерла и он опять как новый, куртку стираю однин раз в 1,5 месяца, она у нас конечно светлая. в куртке один минус сильно открытое горло, пришлось толстую манишку покупать, а так курткой очень довольна. На полукомбезе после трех одеваний между ног в районе колен протерлись две дырочки, но в принципе дальше они не ползут. А так в общем если сравнивать с кико, который у нас был в том году, земля и небо, кико штаны я стирала каждую неделю и он какой-то ватный, громоздкий, в нем не повернуться, а ле**не очень легкий, воздушный, не сковывает движения, ну и самое главное теплый. Не пожалела ни разу, что купила эту марку и именно 330гр., 250 нам было бы маловато.



За это сообщение автора милена5 поблагодарил: Mavelle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Зимний комбез Lenne, рост 86. Очень удачный цвет, после прогулки достаточно протереть тряпочкой - и костюм как новый! Описывать свойства комбеза думаю смысла нет, все итак знают, что для нашей зимы такой костюм просто идеален, ребенку всегда будет тепло и комфортно.
Фото в реале:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Р*е, К*е - хвастаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
svetlachok
Ребенок рост 128, комбез размер 128. Ничего не подкатано, все сидит на местах. :co_ol:
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
Наконец-то вроде зима закончилась и постирала наши вещички зимние, чтобы убрать.
Мдаа, эту зиму почти никто не прошел достойно((

1. Ху костюм наш прошлогодний фиолетовый, который молнией соединяется. Куртка, как новая. Хотя носилась межсезон+зиму. Нигде не протерлась вроде. Стирку не требовала за счет цветовой гаммы. Штаны от комплекта(( - снутренний шов, дыры, как прорези, по месту склейки швов, где клееный край заканчивается, то тут, то там. небольшие. очень обидно, так как все остальное - пока, колени, нижний край - все в идеале.
2. полукомбез Ху фуксия - носили зимой с курткой. Практически ежедневно. Т-т-т, за счет отсутствия внутренних швов, единственный, кто без нареканий прошел зиму. Взяла на заметку себе.
3. краги Ху укороченные с липучкой - ежедневная носка. Учитывая качество эксплуатации - неплохо.
4. краги Ле (у сына), порезались, расползлись к концу зимы. Порадовалась, что снег так и не выпал.
просто для общего сравнения по маркам.
Дид*рик же у нас еще.
Старая модель, сын . не снимая, отходил 3-й сезон. Как новый, за исключением одного разреза в таком же месте, как и у Ху штанов - на стыке склейки.
Дидр новая модель, ну, как новая.. в том году купили, того года или остатки склада, уже не помню. Он уже в том году кое-где начал коцаться, хотя носили-то несколько раз. В этом году с неделю одевали, когда первый Дидр на Веру пришлось надеть. Все штанины в дырах, таких же порезах, с тех же местах, но больше, чем у всех остальных вещей. :cry_ing:
5. и еще у нас старый Ке*тч. Его до нас два сезона носили. и вот у нас второй сезон. Одевали в этом году несколько раз, больше в том использовали. За исключением липучек, который уже два года назад ничего не держали - но их хоть перешить можно, не большая проблема, в целом все очень даже неплохо. По внутреннему шву пошли намеки на дырочки, но именно на те, которые появляются от вышаркивания ткани по шву. А не полопалась ткань, как у других.
При том, что из всех марок именно Кет*ч вызывал у меня недоверие и некоторое неприятие с самого его появления в СП.

Поэтому несмотря на уже четырехлетнее ленневладение и воспевание дидра, на следующий год сделю паузу.
В тесте планируются на зиму Ху у обоих, т-т-т, чтоб пришло все заказанное. У веры этот же Ху еще и на межсезон пойдет.
Сыну хочу попробовать Рейму на межсезонку.
Комбез, наверно, старший еще доносит дидра, малой взяла к*етч.. посмотрю, что сейчас с качеством. :smile:

Посмотрю. как весна-лето себя поведет))

Ну и опять же, всех поклонников марок прошу не принимать близко к сердцу мой отзыв, так дети разные, и погода год на год не приходится, и вероятность, что изначально какой-нибудь технологический брак попался, есть :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 03 сен 2010
Сообщений: 55
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Наш хваст, комплект 86 размера, рост 86, запас у куртки и штанов приличный. Мерили 92 размер, очень большой!
Вложение:
rps20120321_133440.jpg
rps20120321_133440.jpg [ 76.93 КБ | Просмотров: 825 ]

Вложение:
rps20120321_133042.jpg
rps20120321_133042.jpg [ 76.02 КБ | Просмотров: 825 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
orvik
Типа такого ползанья?
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=689&t=48003&start=340#p4681405

У нас тут дидр на Вере - этот прорезиненный, в нем если лазить по грязи в жару, когда просто еще не подсохло, жарковато, но очерь практичный, вот уж точно под душем просто моется вместе с ребенком. Его безумно любят в мокром Питере и хорошо относятся в Москве))

На Димке Ле, не кордура, но шершавый актив, тоже очень хорошо и грязь маскировал, и стирать не приходилось, и коленки от грязи не пострадали, как и попа. Но Ле Каждый год меняют что-то, не знаю, есть ли такие штаны в этих коллекциях.
Еще у нас были вообще камуфляжные комплекты-трансформеры из какой-то рыболовной СП. Написано непромокающие было, но мы их одели пару раз, все в ле и дидре отходили.

Не знаю, будет ли в этом году.. она дооолгая и вроде пораньше обычно начинается, СП Плей*шуз, из Германии. Там тоже дождевые комплекты, они и с хб подкладом были. Кто из знакомых носил, вроде довольны остались.

А вообще, имхо, что все марки из наших, что Коламбия, и взрослый дидр.
Если светлые или не пестные расцветки, то некоторые места, фиг, отстираешь. от наших луж следы невыводимые остаются. У светлых, хоть застырываю, хоть обрабатываю чем-нибудь - бесполезно. Если уж загрязнилось, то усё. Или мы такие лужи и грязь находим? :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
А вот коричневые, пестренькие - те вообще можно не стирать. все равно грязи не видно абсолютно. :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 404 ]  Страница 2 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]