Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Вас консультирует Остапенко Алла Геннадьевна, старший ветеринарный врач ветеринарной клиники «Друг».

Алла — специалист в области терапии, хирургии, стоматологии, гинекологии, дерматологии, гастроэнтерологии животных.

Справка:
    Врач общей практики, опыт работы — 15 лет.
  • Окончила Уссурийский Аграрный Техникум,
  • Приморскую Государственную Сельскохозяйственную Академию.
  • Прошла стажировку на безе ветеринарной клиники «Белый Клык» г. Москва.

Контакты:
Ведёт приём в ветеринарной клинике «Друг» по адресу
г. Владивосток, проспект Красного знамени, 33.
Телефон: 8 (423) 244-95-54


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 919
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 59 раз
собака-такса 12 лет, большая опухоль на мол железе, стерильна, пару лет назад хотела убрать -ветеринар отказала, сказала уже возраст, не перенесет, сейчас другой ветеринар в клинике работает- говорит нужно убрать.Опухоль растёт.... , что делать? убирать? или оставить как есть? если анализы будут хорошие-есть риск, что не перенесет наркоз, или произойдёт ещё что-то во время операции, насколько опасна операция?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте, решающее значение в принятии такого решения играет злокачественная опухоль или нет, есть ли метастазы или нет. Как минимум ещё нужно сделать УЗИ внутренних органов и Рентген грудной полости на предмет метастазов.
Если всё чисто можно убрать опухоль.
Так же учитывается наличие узелков в других молочных пакетах, если они есть значит необходимо удалять не локальное поражение а всю молочную грядку, или обе но в два этапа, а это уже другие масштабы и другие риски.
Данная консультация на самом деле не может быть онлайн, нужен физикальный осмотр. Приходите к нам в клинику на Красное знамя, 33, консультация стоит 250₽ мы все обсудим и расскажем какой вариант для Вашей собачки самый приемлемый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 919
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 59 раз
Спасибо, про узи и рентген мне ничего не сказали, только анализ крови сказали сдать, узи в нашем городе есть, а рентген можно сделать в обычной поликлинике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Конечно можно в поликлинике, но по предварительной договорённости. Снимки необходимо сделать в двух проекциях, боковая и прямая, то есть лёжа на боку и лежа на груди. Очень часто метастазы появляются именно в лёгких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 73
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Добрый день! У меня шпиц, кобель 5 лет. года 3 назад появились залысины и выпала шерсть в районе задних лап и попы. Прошли обследование у местных ветеринаров -сказали алопеция и лечится только кастрацией. Подскажите какая вероятность что она поможет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день! не могу точно ответить на ваш запрос, все дерматологические проблемы необходимо решать только после физикального осмотра. Кастрация действительно решает большой перечень проблем особенно у собак мелких пород. Кастрацию по этой причине рекомендую. Но если у Вас сильные сомнения на этот счёт, приходите на консультацию, мы посмотрим вашего мальчика и вместе решим какой вариант лечения мы выберем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Добрый вечер! У кошки на передней лапе 2 когтя повредились, расслоились, какие-то обломки торчат и её беспокоят. Грызёт что-то там постоянно, а толку нет, ходит лапкоц трясёт. Может быть, есть какой-то способ ей помочь? Стричь там, наверное, уже нельзя, слишком близко к пальчику, больно будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте, честно сказать проблема не частая, да кошки усердно чистят когти, но в вашем случае что то пошло не так. Внимательно осмотрите пальчики, может вы заметите покраснение или припухлость, если так то возможно занесена инфекция, можно попробовать по обрабатывать: 3% перекисью водорода (ватным диском обильно смочить, затем новым сухим диском осушить), нанести на когти ватной палочкой (НЕ ОБИЛЬНО) 5% йод и следом сразу же мазь Левомеколь, можно под повязку, но будьте готовы кошки повязки снимают быстро и легко :hi_hi_hi: , можно одеть защитный воротник (продаются в ветеринарных аптеках),воротник лишит кошку возможности нализывать лапку, что ускорит процесс выздоровления. Обрабатывать лапку 2-3 раза в день, если в течении 2 дней улучшения не наступит, то обязательно на осмотр к врачу, возможно даже понадобится рентген.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Алла Остапенко,
Спасибо!



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарил: Алла Остапенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 21 раз
Добрый день! Подскажите, пожалуйста для щенка йорк 3 месяца от блох, что можно использовать? Ошейник, капли, спрей, шампунь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте! Для щенка есть хорошие комплексные препараты: Адвокат, Стронгхолд это капли на холку эффективны против блох и глистов, так же есть хорошие таблетированные препараты: ДироНет, Каниквантел. Таблетированные используют строго по весу. Щенкам до 6 месяцев глистов необходимо травить один раз в месяц до 6 ти месячного возраста, затем от 6 месяцев 1 раз в 3 месяца на протяжении всей жизни.

Добавлено спустя 59 минут 1 секунду:
Мы хотели чуть поподробнее остановится на услугах, которые оказываются в нашей клинике на Красном знамени
- приём собак, кошек и экзотических животных
- вакцинация
- лабораторная диагностика
- хирургия (разный уровень сложности)
- стоматология
- терапия
- УЗИ-диагностика
- акушерство
- травматология
- диетология
Так же есть такие услуги, как:
- вызов ветеринарного врача на дом
- услуги гостиницы. Если вам необходимо уехать, а животное оставить не с кем, если ваше животное нуждается в уходе после операции - гостиница при клинике отличный выход, вашему животному гарантирован присмотр ветеринарного врача.



За это сообщение автора Алла Остапенко поблагодарил: Снежная королева
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 21 раз
А ещё такой вопрос щенкам нужно давать витамины? И какие? Заранее благодарна за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте! Да щенкам нужно давать витамины. Я рекомендую витамины линейки EXEL 8 in 1,это качественные препараты хорошо себя зарекомендовали! Есть отдельно КАЛЬЦИУМ и МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС, рекомендую давать до года, но если вы используете корма супер премиум класса то можно до смены зубов, далее будет достаточно витаминов которыми обогащён корм.



За это сообщение автора Алла Остапенко поблагодарил: Снежная королева
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
И снова мы хотим сделать подарок нашим любимым клиентам! Запускаем акцию - скидка 30% на все виды услуг! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Например:
Первичный прием - 175,0 рублей вместо 250,0 рублей
Вакцина Nobivac DHPPI + L - 490,0 рублей вместо 700,0 рублей
Кастрация котов - 630,0 рублей вместо 900,0 рублей
Стерилизация кошек - 1750,0 рублей вместо 2500,0 рублей (обычный шов)
Ждем вас, ветеринарная клиника Друг, пр-т Красного знамени, 33 (район Тополиной аллеи). Часы работы с 9-00 до 22-00, без перерывов и выходных, тел. 244-95-54



За это сообщение автора Алла Остапенко поблагодарил: КАМФОРА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 41 раз
Алла Остапенко, спасибо вам за такие акции! мы летом были у вас, воспользовались скидками при ультразвуковой чистке зубов и вакцинации, получили ответы на все волнующие вопросы :co_ol:
Иногда мужа от меня трясет, всё-таки я - потрясающая женщина!!!



За это сообщение автора КАМФОРА поблагодарил: Алла Остапенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Напоминаем :-)
И снова мы хотим сделать подарок нашим любимым клиентам! Запускаем акцию - скидка 30% на все виды услуг! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Например:
Первичный прием - 175,0 рублей вместо 250,0 рублей
Вакцина Nobivac DHPPI + L - 490,0 рублей вместо 700,0 рублей
Кастрация котов - 630,0 рублей вместо 900,0 рублей
Стерилизация кошек - 1750,0 рублей вместо 2500,0 рублей (обычный шов)
Ждем вас, ветеринарная клиника Друг, пр-т Красного знамени, 33 (район Тополиной аллеи). Часы работы с 9-00 до 22-00, без перерывов и выходных, тел. 244-95-54


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 278
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте! Можно получить вашу консультацию? Кот стал сильно тянуть задние лапы. Сделали кт, поставили остеоартроз коленных суставов. Лечение такое назначали : ципролет, афлутон, аркоксиа, метипред, цефтриаксон, дексаметозон. Помогло ненадолго. И сейчас мне кажется хуже стало. Особенно, когда долго полежит-посидит тяжело прям вставать. Кот породы британец, 6 лет. Лечить препаратами смысл есть или операцию надо делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте, проблемами артритов, артрозов, дископатий должен заниматься узкий специалист, называется который ортопедом. Как терапевт и врач общей практики я могу назначить вам альтернативное лечение, но для этого мне требуются рентгеновские снимки суставов на текущий момент, физикальный осмотр пациента. Вы можете подойти ко мне на приём по адресу ул. Красного знамени,33 в будни дни с 9:00 до 17:00. Буду рада Вам помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 278
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо большое! Попробуем приехать. На выходных вы ни в какие дни не принимаете? В будние из Уссурийска сложнее выбраться с работой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день, в ноябре в выходные дни не работаю, в декабре возможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]