Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2579
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 213 раз
Nelima,
Почему это все?
Присоединяйтесь :ro_za:

Я сегодня отпрыгала.
Вчера и сегодня ужин на работе в 18. Белок + трава.
Вечером - кефир.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Lienika писал(а) 14 фев 2019, 21:14:
Nelima,
Почему это все?
Присоединяйтесь :ro_za:

Я сегодня отпрыгала.
Вчера и сегодня ужин на работе в 18. Белок + трава.
Вечером - кефир.


Ой, спасибо большое. Конечно я снова хочу вставать и делать всё это, но пока совсем упадок сил. Вечером не могу, ребенку время уделять нужно.
Что касается кефира, тоже стараюсь, рыбу, овощей и фруктов больше и молочки. но иногда сладенькое проскакивает



За это сообщение автора Nelima поблагодарил: Lienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Я тоже все хочу взять себя в руки. Но то ли смотивировать себя все никак не могу, то ли сила воли слаба. Каждый понедельник активно начинаю и концу недели сдуваюсь. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
Цитата:
но пока совсем упадок сил

вот с этим я и решила бороться для себя сначала, конечно и вес лишний появился и распорядок дня такой что не до фитнеса совсем и скульптурирования тела :smu:sche_nie: , но чувствовать себя совсем уставшей, разбитой и опустошенной уже надоело. Поэтому я сначала ввела "запрет" на ужин, уже месяц стараюсь на работе часов в пять покушать чем нибудь творожным или фруктовым (другим не получается, все-таки работа :hi_hi_hi: ), а дома только кефир или если что-нибудь готовлю на ужин запредельно вкусное :-) , то прям буквально две ложки не более, ну а теперь еще подключила упражнения.

Цитата:
но иногда сладенькое проскакивает

Я дождалась когда закончатся все новогодние подарки :-) по-другому не смогла, теперь без хлеба и сладкого-мучного :smile: но при этом, буду откровенной, я на этом не зацикливаюсь сильно, если захочу конфету или печеньку или даже бутерброд с маслом и сыром, я съем :-) тут главное для меня это мера, и понимание что для пользы, а что уже во вред (считаю, что хлеб с маслом тоже полезен и нужен нашему организму)

Цитата:
Каждый понедельник активно начинаю и концу недели сдуваюсь.

также как с питанием, я и к тренировкам отношусь также, очень хочется заниматься каждый день минут по 50-60, но во-первых, я работаю, во-вторых муж и двое детей не особо позволяют выделить столько времени на себя любимую :rolleyes: , поэтому я и начала с коротких небольших тренировок, позволяю себе пропускать занятия если ну вот совсем времени нет, даже этих 10 минут, или состояние не особо расположено к тренировке (надеюсь понимаете иногда бывают такие дни :smu:sche_nie: ), поэтому могу пропустить день-два, потом продолжаю. Дольше стараюсь не пропускать потом сложнее снова начинать.
Здесь, я думаю, главное себя не корить, не заставлять себя силой, а скорее договариваться, что это надо :mi_ga_et:

Я вчера потренировалась хорошо так, уже чувствуется, что по-другому и упражнения выполняются, силы больше в руках-ногах появляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Цитата:
я работаю, во-вторых муж и двое детей не особо позволяют выделить столько времени на себя любимую


У меня, конечно, пока двоих детей нет. И даже одного :hi_hi_hi: Только в ближайших планах. И фитнес-клуб возле работы. Но все равно муж бурчит, когда я после работы иду заниматься. Поздно домой приезжаем, хочется и поесть нормально, что б не сразу спать и как то пару часов вместе провести. Вот и приходится выбирать :nez-nayu:

Добавлено спустя 58 секунд:
Или вечерняя идиллия, или спортзал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
Знакомая ситуация. Я вот тоже когда детей еще не было и не занималась, потому что с мужем много вместе постоянно были :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Девочки, привет! Что-то со всех сторон слышу хорошие вещи о планке, попробовала сделать. Продержалась 10 секунд, второй раз снова 10 :-) прям даже обидно стало. На след.день уже 20)) короче, что-то сомневаюсь, что к концу месяца достигну обещанного в первом сообщении результата :hi_hi_hi:
С января следую диете Майи Плисецкой) плюс вело и гантели. Рассталась с 8,5 кг. Ещё 4, и достигну промежуточную цель.


Последний раз редактировалось ПочтиСчастливая 17 фев 2019, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вот это результат :co_ol: Поздравляю :bra_vo:
Сейчас самое главное удержать его.
Я про планку пока тоже не скажу насколько эффективна она. Я ее начинаю и бросаю :hi_hi_hi: ну и вообще я все-же за комплексы упражнений по-немногу на все - руки, ноги, живот, ягодицы.
Мне надо немного убрать, но кажется как будто это самое сложное убрать каких-то 3-4 кг :-( сейчас вес встал и всё тут и ни туда и ни сюда :-(
все равно сдаваться не буду :rolleyes: буду продолжать борьбу с животом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 298
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
А я мужа убедила со мной ходить в зал. Мы утром ребенка отвозим в сад и бегом в чемпион на тренировку . Не думала что муж так втянется в тренировки))) и вдвоем веселее заниматься оказывается))) ходим второй месяц и без всяких диет результат начинает проявляться !
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Эх... Я своего пока не могу уговорить. Раньше 7 утра я его в будни не подниму. А после 7 вечера ему уже не до зала. Устает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
aleksis101,
я тоже не могу с утра, потом весь день разбитая хожу.Вечером после работы.... если только минут 10, ну нет сил..время-то можно найти
Поэтому занимаюсь в субботу и в воскресенье, выбираю упражнения на разные группы мышц. Пока так, но среди недели очень надеюсь, что смогу себя уговорить заниматься. В зал совсем никак не возможно пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
ПочтиСчастливая писал(а) 16 фев 2019, 10:12:
Продержалась 10 секунд, второй раз снова 10 прям даже обидно стало. На след.день уже 20)) короче, что-то сомневаюсь, что к концу месяца достигну обещанного в первом сообщении результата

Мой рекорд -2 минуты .Спустя полгода ;;-)))
Океания писал(а) 16 фев 2019, 11:11:
сейчас вес встал и всё тут и ни туда и ни сюда

У меня стоит уже с октября :-(
Иногда даже отчаиваться начинаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
servermari писал(а) 16 фев 2019, 11:14:
А я мужа убедила со мной ходить в зал. Мы утром ребенка отвозим в сад и бегом в чемпион на тренировку . Не думала что муж так втянется в тренировки))) и вдвоем веселее заниматься оказывается))) ходим второй месяц и без всяких диет результат начинает проявляться !

А в какой Чемпион? На Гоголя или на Заре? Занимаетесь с тренером?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
Цитата:
Иногда даже отчаиваться начинаю

Да-да, я тоже иногда прям отчаиваюсь :-(
Потому что в еде себя все равно приходится ограничивать в чем-то (в любимых пирожках, печеностях :men: ), а по факту получается что зря :cry_ing: :-) так хочется и кушать всё что захочешь и не тренироваться и чувствовать себя легко, а главное быть стройной и подтянутой :-)
Но! спорт наше все по-видимому :smile:
я тут делала планку, делала, и заметила, что она как то легко мне дается, а потом случайно увидела свое отражение и поняла, что я ее неправильно делаю, приняла правильную позу и стало сразу так тяжело :-) почувствовала и пресс и спину и руки и ноги :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
ПочтиСчастливая писал(а) 16 фев 2019, 10:12:
С января следую диете Майи Плесецкой) плюс вело и гантели.

Про диету Плисецкой в курсе :hi_hi_hi: а вот что за вело? велотренажер? я на нем занимаюсь почти 2 недели :-) и ни на грамм не похудела...у вас такие шикарные результаты от него или все же от Плисецкой ? :-) как часто и по сколько времени занимаетесь ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2018
Сообщений: 41
Я начала очень хорошо худеть, когда начала много ходить пешком с периодическими ускорениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Olchik_1980,
Думаю, все вместе)) Говорят, результат зависит от питания на 80%, спорта 20% Плюс исходный вес значительный. Кручу педали 4-5 раз в неделю по 8-10 км. Тяжелее всего найти время, днем ребёнок не дает, получается только вечером, когда уложу.
Ещё у меня вибромассажер. Прохожу им бедра и попу после занятий.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
ПочтиСчастливая писал(а) 17 фев 2019, 18:51:
Думаю, все вместе)) Говорят, результат зависит от питания на 80%, спорта 20% Плюс исходный вес значительный. Кручу педали 4-5 раз в неделю по 8-10 км. Тяжелее всего найти время, днем ребёнок не дает, получается только вечером, когда уложу.

на счет времени очень вас понимаю! у самой ребенку 7 месяцев и спит он по 40 минут 3 раза в день. Вот за это время все надо успеть, в том числе позаниматься.
По поводу питания всё верно, надо рот зашивать. Но не получается никак. Пока только после 18 не ем, но видимо нужны ограничения посерьезней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
Владислав Мохов писал(а) 17 фев 2019, 18:03:
Я начала очень хорошо худеть, когда начала много ходить пешком с периодическими ускорениями


А много это сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая фигура за 30 дней
Сообщение Добавлено:  
Добрый день! За 18 дней время планки выросло с 10 до 45 секунд. :-) Уже не так позорненько))
Сегодня ровно 10 недель моих домашних тренировок: минус 10 кг и минус 10 см в бедрах. Неплохое начало)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]