Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 7 из 14  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
труша
пейте КОК и все будет хорошо!скорее всего гормональные сбои или заболевания


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 70
Откуда: Владивосток
что такое КОК?
БеСка* писал(а):
скорее всего гормональные сбои или заболевания

анализы сдавала, все хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
у меня после родов также стало причем три дня идут,потом день тишина и снова два дня мажутся


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
труша
таблетки гормональные...они цикл в норму приведут и менструации!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 70
Откуда: Владивосток
спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 396
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, подскажите плиз, какими обезболивающими спасаетесь?

А когда пьете противозачаточные боли меньше становятся? Кто что говорит по этому поводу.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Jimity писал(а):
Девочки, подскажите плиз, какими обезболивающими спасаетесь?

А когда пьете противозачаточные боли меньше становятся? Кто что говорит по этому поводу.....

Мне только кетанов помогал. Из обезболивающих. Часто сильный боли - это эндометриоз (как у меня оказалось), и тут уже без лапароскопии не обойтись. А после - лечение гормонами.
Когда пила противозачаточные (года 3 подряд) все было хорошо, и эндометриоза не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
труша писал(а):
Девочки пожскажите пожалуйста! У меня очень болезненно проходят месячные, если вовремя не выпью обезболивающее можно вызывать скорую. До ходит вплоть до обмароков, тошноты :ze_le_ny: Уже сил нет, так каждый месяц! :cry_ing: Ходила к гинекоголу, спросили как проходили эти дни у мамы, а мама мучается так же до сих пор, ну и вообщем сказали это наследственно. И все :cry_ing: Подскажите, пожалуйста!!! Может тоже кто то так страдает. Что делаете при этом, как спасаетесь???

У меня всё точно так же,но я все таки докапалась до сути,может и вам поможет!!!Мне мой гинеколог тоже сказала что наследственность,но после родов у мамы всё прашло,а я докопалась,это плохое кровообращение в малом тазу,нужно заниматся йогой,ну вообщем спортом,и перед месячными не есть сладкое,мучное и острое,вообщем нужно нормализовать кровообращения!!!!И сейчас я просто стала бегать во время месячных,а не лежать пластом!!!!Попробуйте!!!! :co_ol:


Последний раз редактировалось Люсьена_999 08 июн 2011, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
Jimity писал(а):
Девочки, подскажите плиз, какими обезболивающими спасаетесь?

А когда пьете противозачаточные боли меньше становятся? Кто что говорит по этому поводу.....

Обезбаливающие только налгезин,он не влияет на структуру крови и выходит полностью с мочёй!!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Люсьена_999
А я всю жизнь балетом занималась, так что кровообращение - не причина в моем случае... :nez-nayu: Тоже наследственность...
И после родов не прошло, хотя все обнадеживали, что после родов будет лучше... Хотя... Наверное, стало лучше - сознание уже не теряю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27003
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2573 раза
nika80 писал(а):
труша, :ro_za: .... Я страдала так много лет... :cry_ing: ....
Потом у меня все же подтвердили эндометриоз :-( .... была лапароскопия и лечение гармонами... Вот уже 8 месяцев после операции я живу и эти дни проходят почти безболезненно :ti_pa: ... особенно, было хорошо сразу после лечения :ps_ih: , но увы, этот эффект временный и потом все вернется, и будут опять страшные боли.... :cry_ing:

А спасалась только сильными обезболивающими... :ne_vi_del:


Удачи тебе милая!!! крепись!!!! :ro_za:

все то же самое, слово в слово. цветущий эндометриоз, лечение гормонами. эффкет с полгода, потом по нарастающей и опять адские боли :-(
сделайте узи, скорее всего подтвердится, к сожалению
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про месячные
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
Ярилочка
Ну я незнаю я порарельно ещё к травнику ездила и он мне там тоже какой то сбор давал вообще птьфу-птьфу всё нормализовалась!!!!! :smile: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
У меня такая проблема,второй месяц непонятно что творится с циклом. Я уже сама не своя. Раскажу все по порядку в апреле как положено в срок пришли месячные, пошли 2 дня и закончились. Через неделю сильно заболел правый бок, я была очень удивлена т.к мес. уже прошли, а на след день все началось заново. На 7-й день я пошла на УЗИ. Там мне ставят полип или сгусток под???Я записываюсь к гинекологу, сдаю анализ на онкоклетки, на флору, кровь из вены----все ОК. Посылают на повторное УЗИ. Полипа нет, зато ставят миому 5-6 нед. Говорят повторить УЗИ на 7-й день цикла. Пропустила написать что после того как у меня прошли повторно месячные, переодически через день, через 3 мазало кровью. В след. месяце, т. е в мае месяцные приходят на 5 дней позже. Но сразу через 2 дня после 2-го УЗИ. Сильно болит живот, аж нога отнималась, выпила 2 т. нурофена. 2 дня особо ничего нет, потом 2 дня обильно, а затем мажет кровью до сих пор . Уже 11 день получается. Я в панике!!!! На УЗИ сходила как положено на 7-й день. Показывает все ОК. Миому не ставят. Гинеколог сейчас в отпуске у которой я наблюдалась, сказала просто вести дневник и все записывать. Но я уже начала беспокоиться все ли нормально. Может у кого было что подобное, напишите пожалуйста. Что вам назначали, мне кроме фолиевой кислоты и витаминаЕ ничего не назначили. Зато сказали если вдруг сильно рванет кровотечение или заболит живот будем чистить. Что и зачем непонимаю и очень боюсь. Заранее всем спасибо.!!!!!!!!
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 227
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Обязательно сходите к другому гинекологу, и как можно срочнее. Делали ли гормональные анализы на беременность, могла ли быть замершая и внематочная???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
гормональные анализы не делала, а что это такое???? Делала полоской в моче, показал тест отрицательный. На Пт записалась к Синкевич в ЭКО. Очень волнуюсь.
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 227
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Юля К
Ну типа ХГЧ, ТБГ - по крови из вены. Просто тест-полоски - не всегда правду говорят. Волноваться не стоит, попейте Персен, успокойтесь. Расспросите врача: 1. - может ли быть внематочная?
2. может ли быть какое-то новообразование? (пусть даст направление на онкомаркеры),
3. Может гормональные изменения (стресс и т.п)? - надо бы к гинекологу-эндокринологу. Но! Тогда боль почему?
Прям под дурочку косите, и спрашивайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
а чем то предохраняетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
ПРИВЕТ, ДЕВЧОНКИ, А У МЕНЯ СОВСЕМ ДР. ПРОБЛЕМА-МЕСЯЧНЫЕ ПРОПАДАЮТ, ИДУТ ВМЕСТО ПОЛОЖЕННЫХ 5-ТИ ДНЕЙ ВСЕГО ОДИН И ТО НЕПОНЯТНОГО ШОКОЛАДНОГО ЦВЕТА....МОЙ СОВЕТ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К нет такого слова! (Я ХОЖУ В ЦЕНТР МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА, К.М.Н. СМИРНОВА, ОЧ. ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ-СОВЕТУЮ). А ОТ ОБЫЧНЫХ ГИНЕКОЛОГОВ, КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА, ТОЛКУ МАЛО!!! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
нет, гормональные таблетки не пью так бы было все понятно боле менее. А так , ума не приложу. В 2005 родила дочку все хорошо прошло. Проблем с гинекологией до сих пор не было. Месячные всегда шли дня 3 не более. А тут дождалась называется.....Первый раз когда перед всем этим начались грудь аж распирало, и живот набухший был. Как то не совсем обычно показалось. Но это в прошлом месяце, а в этом сначало просто сильно заболел живот. А сейчас до сих пор мажет, хотя ношу прокладку, она даже не пачкается. Но при подмывании кровь на пальце остается. В Пт пойду к врачу конечно, но страшно как то . Всякие гадости в голову лезут. Такая я видать мнительная, что касается здоровья. Девочки большое вам спасибо за поддержку и ответы.
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
Юля К
аминокапронку еще попей доступно и действенно, это кровоостанавливающее и конечно к гино, еще это похоже на эндометриоз :smu:sche_nie: , потом отпишитесь, можно в личку :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 7 из 14  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]