Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 356 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Ну видать у вас просто препараты дешевые.В СПИД центре очень хороший венеролог,она дает по максимуму,чтобы не лечить дважды.Подружка потратила около 15000 если я не ошибаюсь.Помимо антибиотиков это были и для иммунитета препараты,и для печени.Короче целый пакет всего всего!Лечила около 2-х месяцев.У женщин кстати лечение серьёзнее и дольше,чем у мужчин.Это относится к любому ИППП.
Я предполагаю,что уреаплазма по принципу сравнива с ВПЧ (вирус папиломы человека).Проявляется в комфортной среде.Излечить невозможно,а лишь понизить титр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
IDEALьная писал(а):
Ну видать у вас просто препараты дешевые.В СПИД центре очень хороший венеролог,она дает по максимуму,чтобы не лечить дважды.Подружка потратила около 15000 если я не ошибаюсь.Помимо антибиотиков это были и для иммунитета препараты,и для печени.Короче целый пакет всего всего!Лечила около 2-х месяцев.У женщин кстати лечение серьёзнее и дольше,чем у мужчин.Это относится к любому ИППП.
Я предполагаю,что уреаплазма по принципу сравнива с ВПЧ (вирус папиломы человека).Проявляется в комфортной среде.Излечить невозможно,а лишь понизить титр.


:-)
лекарство не обязательно должно быть дорогим, чтобы лечить. и что там можно было 2 месяца лечить лично мне непонятно, курс от 10 до 14 дней. а по поводу вторичного курса - моей целью было спокойно забременеть после этого, а не восстанавливать сорванный организм супер мощными :ti_pa: дорогими лекарствами. что у нас благополучно и получилось. и если бы вы повнимательней читали тему, я уже упоминала что нормальный доктор сразу прописывает систему лечения с последующим восстановлением, а не только антибиотики.
и кстати, другой врач мне тоже предлагала такую схему лечения - убить сразу и все :-) я от нее сбежала.
а вот по поводу излечить вы правы - это не лечится, снижается титр до нормы ибо это часть нашей флоры.

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Не,да мне то ради Бога! :smile: Я искренне только рада,что вы успешно прошли лечение и ваши затраты во всех смыслах были низки.Это ваше право.Я просто пример привела.Ничего ни кому не навязываю :nez-nayu:
И если бы вы повнимательнее читали мой пост,то тоже увидели б,что врач прописала не только дороги антибиотики,но и имунномодуляторы и прочее, ту самую систему лечения с последующим восстановлением :nez-nayu: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Наивный цЫтрус
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 2099
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 170 раз
IDEALьная
ага, тока мне, например, тоже поназначали кучу всего чего можно было, но я дико не люблю таблетки и прочие лекарства. Я поначитавшись в инете, забила на таблетосы, отдохнула в деревне на натурпродукте и вуаля! через месяц анализы в той же лаборатории никакой уреаплазмы не выявили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Апельсинка
Позитив-самое лчшее лекарство!))) :co_ol: Я не знаю,сама ничем не страдала,к счастью.Только ВПЧ нашли.И то папиломы не на удаление,а так,просто.Попила таблеточки,повставляла свечки и все нормуль))) Да и вообще лучше ни чем этим не болеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 211
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Как долго нельзя загорать: только в то время когда антибиотики принимаешь или весь период лечения? А то так на море хочется, а тут эту бяка не вовремя появилась :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
НеЖнАя КоЛюЧкА

там в одном каком-то препарате в аннотации написано, что солнце противопоказано, почитайте внимательно. вот его когда пьете - не загорать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
У кого обнаруживали уреа во время Б?
мы уже два раза её лечили и каждый раз контрольный анализ был чистый. Сейчас планируем ре и опять эта ерунда вылезла выше нормы ((( хотя нас ничего не беспокоит.
Так вот возник вопрос: ну пролечусь я сейчас, наступит Б и опять эта уреаплазма обнаружится и что делать тогда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Sincerity
темку полистайте, это же обсуждалось :a_g_a:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Sincerity
Да забей сейчас! Беременность спокойно выноси


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
СкРыТая ИнФа

мой супруг очень переживает можно ли теперь заниматься сексом во время Б...никаким аргументам не верит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 12
привет девчонки кто лечил уреплазмудоксицилином


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 12
привет девчонки кто лечил уреплазмудоксицилином


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 12
спасибо что сказали про доксициклин но я думаю проконсультироваться в спид центре на счет лечения уреплазмы :)-(: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
катруся
лечите доксициклином,если у вас уреаплазма к нему чувствительна!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Dj ZaЙкО писал(а):
катруся
лечите доксициклином,если у вас уреаплазма к нему чувствительна!


Хорошо, когда перед лечением проверяют чувствительность к антибиотикам. Нечасто такое делают, не знаю почему. Ведь важно подобрать нужный антибиотик, а то лечение не удастся. Мне подходил как-то азитромицин, покупала сумамед и пила по схеме. Еще дополнительно использовала свечи, чтобы молочница от антибиотика не развивалась, и еще пользовалась свечками для повышения защитных свойств, с витаминами. Повторно сдавала не сразу - через 3 недели, все в норме было. А потом узнала, что в принципе можно было не лечить, даже когда выше нормы. Не знаю, как правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Только в тему написала, как муж пришел, рассказывает всякие кошмары об уреаплазме. С товарищем разговаривал, тот в панике, у жены уреаплазма есть, а у него - нет. Учитывая некоторые особенности их личной жизни, делал предположение о том, что изменила она ему, неверная. Хочет чуть ли не в загс бежать, брак расторгать. А она говорит, что не было у нее уреаплазмы раньше, тоже не понимает в чем дело. И доктор самое главное говорит, что , мол, думайте, где вы ее схватили)))Представляете, какой кошмар. Это что получается, что врач ошибается, или действительно уреаплазмой можно заразиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Насколько я знаю уреаплазмой можно заразиться в общественном туалете, или в бассейне...поэтому так и бывает, что у кого то есть, а у другого члена семьи нет....Мы два года назад с мужем сдавали анализы на инфекции-ничего не было, в этом году сдали опять-нашли уреаплазму...вот откуда она взялась, я не знаю...планируем ребенка, поэтому лечим эту бяку...но гарантии нет что она не появится снова :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Анна Анатольевна писал(а):
Насколько я знаю уреаплазмой можно заразиться в общественном туалете, или в бассейне...поэтому так и бывает, что у кого то есть, а у другого члена семьи нет....Мы два года назад с мужем сдавали анализы на инфекции-ничего не было, в этом году сдали опять-нашли уреаплазму...вот откуда она взялась, я не знаю...планируем ребенка, поэтому лечим эту бяку...но гарантии нет что она не появится снова :du_ma_et:


Ну у них слава богу все уладилось - сходили к хорошему специалисту, но все объяснил. Сказал, что практически у всех эта уреаплазма есть, только когда она сильно растет, становится больше чем должно ее быть, это нужно лечить. Прописал им кучу лекарств - и антибиотики, и свечки. Причем, я удивилась, что мы тем же сумамедом и вифероновыми свечками совсем другие болячки лечили. Получается, что сразу двух зайцев убивали)))Думаю,ч то надо проверить и себя на эту заразу. Мало ли разрослась по зиме. Все равно не убережешь себя от простуды. А только заболела, так сразу все болезни обостряются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уреаплазма. Кто лечился?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз
nusjaja, у нас примерно похожая тема была. Тоже длительное время как-то боролись с уреаплазмой, но у нас как-то поспокойнее было. У мужа есть приятель, у которых тоже длительное время был период, когда они лечили уреаплазму как раз с целью забеременеть, а там такой очень спокойный и рассудительный молодой человек, поэтому он получше многих врачей моего остолопа настроил, что это все пройдет, что это бывает у всех, что это мол почти как герпес - у половины народа есть, - поэтому надо сдавать анализы, лечиться и все такое. Очень, ему кстати благодарна, мой мне и те же антибы ходил покупать, и насчет свечками вифероновскими не смеялся, а прямо серьезно к этому отнесся, нужно, значит нужно. Вот пролечились, все окей. Спасибо и врачу и приятелю, кстати. тоже!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 356 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]