Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воспаление придатков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 сен 2007
Сообщений: 160
Девочки, подскажите плиз, может у кого было и кто лечил воспаление придатков, доктор выписал кучу уколов и таблеток, но хочется чтоб наверняка помогло. Хочу народными методами тоже попробовать, травками, насточми там разными. Подскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспаление придатков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Виктория/Алиса
Я бы не советовала злоупотреблять народными методами, ибо это все-таки не простуда. Если кажется что слишком много назначили вам, сходите к другому врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспаление придатков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
Мне, тоже, выписывали 2 лекарства по 10 уколов :shock: ... И таблетки (сейчас не вспомню). Стиснув зубы четко следовала всем указаниям, благодаря чему, считаю, благополучно вылечилась. Так что, тоже, посоветовала бы Вам, все-таки, следовать советам профессионалов. Скорейшего Вам выздоровления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспаление придатков
Сообщение Добавлено:  
я с двухсторонним аднекситом лежала в больнице, кололи антибиотики, что-то еще, а недавно хватало яичник, прошла курс физиопроцедур электрическим током, помогло очень хорошо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспаление придатков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Девочки, не занимайтесь самолечением по виртуальным рецептам, если не уверены в назначениях, покапайтесь в интернете (просмотрите назаначения - сравните) и посетите другого врача, после проанализируйте лечение, воспаления мочеполовой (равно как и других) сфер не шуточки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспаление придатков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 сен 2007
Сообщений: 160
Спасибочки за советы, учту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспаление придатков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Вот здесь можно проконсультироваться по лечению, если возникли сомнения
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=38


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспаление придатков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2008
Сообщений: 329
Откуда: VLD Луговая
очень хорошо к лечению что назначит врач добавить Вобэнзим (про него в Интернете прочитайте) предупреждает спаечный процесс и рассасывает спайки после воспаления, если таковые возникнут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспаление придатков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Перенесла 3 восполения пидатков (О ужас!!!), 2 раза лежала в больнице, стиснув зубы подставляла попу под уколы и с удовольствием принимала физиотерапию... Молилась что бы не было спаек и мечтала о детках... Всё вроде обошлось, ждем малыша... Так что не занимайтесь самолечением и не слушайте бабушк на лавочке! Тётя доктор все таки больше знает! Лечитесь у специалистов и всё у Вас будет хорошо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, у меня опять проблема ( как обычно ) Родила 9 мес. назад, роды вторые. Сейчас 3-й месяц задержка, тест отрицательный. Живот ноет, часто учащенное серцебиение и "кидает в жар", боль внутри при половом акте. По утрам такое впечатление, что все органы живота опустились вниз, прямо мешком. Мой гинеколог в отпуске, в консультацию не хожу ( по объективным причинам). Дети болеют безвылазно, нет времени идти к врачу ( только запишусь на прием, так начинается понос и золотуха). Наконец свекровь в отпуске, я записалась, но через неделю. Гложет диагноз: что это может быть? Гормональный сбой? Знакомая напугала миомой, опущением матки. Девочки, у кого-нибудь было похожее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
с острой болью скажите в регистратуре....и идите срочно без записи к любому свободному врачу, по всей видимости воспаление идет какое-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Василек Вы с ума сошли? Вам даже врач диагноз заочно никогда не поставит, а Вы надеетесь, что форумчанки помогут :fool: Да при абсолютно разных заболеваниях могут быть одинаковые симптомы, или наоборот, симптомы разные - а болячка одна 8) Бегите к врачу вприпрыжку, срочно, не тяните, не ждите неделю. С острой болью примут без очереди везде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
с острой болью можно и скорую вызвать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
однозначно не тянуть..на час можно детей пристроить..ваше здоровье это не менее важно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да, может быть опустились, при опущении шейка во влагалище опускается, могут быть болезненные ощущения. остальные описанные симптомы под опущение не подходят. До визита к врачу не носите тяжести, не занимайтесь сексом если больно. Вы после родов носили подерживающее белье/бандаж? Главное не переживайте, не накручивайте, не придумывайте, сейчас решаются все проблемы. Главное ускорить процесс визита к врачу на сколько возможно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Да, после родов носила бандаж. А самое главное после родов месячные установились день в день, даже обрадовалась, а тут такое.. Вчера оббежала все близлежащие частные клиники на районе, врач нигде не принимал, либо по записи. А малая как взбесилась. Не может без меня и 10 минут. Как только видит что я одеваюсь, сразу в крик :shock: Последний раз свекровь сидела с ней около 2-х часов, пока я старшую в поликлинику водила, так у нее аж темпер. поднялась.. :o . Сказала, что в этот раз со мной к врачу пойдет, чтобы я не дергалась..Может у кого-то из Вас такое было, успокойте.. :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
У меня ребенку год и почти четыре, у меня цикл до сих пор вразнобой, хотя всю жизнь как часы был! Тоже разные заморочки доставали долго. Но Вам однозначно к врачу надо поскорее, наверняка ничего страшного, но лучше перебдеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 424
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Да мало ли что может быть...Может, ничего серьезного, а вы себя накручиваете.
Но в любом случае, кроме врача, никто не скажет.
Основной закон цивилизации: человеческую речь нельзя понимать буквально. (Джон Фаулз. “Волхв”)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1507
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Толстого :)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Василек
Сочувствую Вам...детей у меня нет, но оч часто бывают подобные ощущения в животе...сменила много врачей...в итоге оказалось, что у меня уже храническое воспаления левого яичника, была эрозия, но мне её никто не лечил в итоге она сама зарубцевалась так, что теперь каждый новый врач спрашивает: "Вы точно не рожали???!!!" Вобщем я нашла хорошего врача, Горовая Анастасия, она долго возмущалась, что мне никто никак не мог вылечить яичник и не лечил эрозию...принимает на Гамарника в Госпитале Ветеранов Войны (то ли это 11 Поликлиника, то ли её филиал)... она принимает с 8 до 14, или с 14 до 20, в зависимости от четности дней...Идите туда платно, там приём чё-то смешную сумму стоит, можете вечером, когда муж дома и может с детьми посидеть, думаю, что она Вам не откажет без записи. сколько ходила, то очереди нет, то она точно по времени принимает, думаю, что, если так придёте, то не придётся долго ждать...
Надеюсь, что не посчитают за рекламу, это совет :mi_ga_et:
1984×31Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
А в "Санасе" на Первой речке есть отличная доктор, зовут Елена Павловна. Если заинтересуетесь, посмотрю фамилию. Просто чудеса творит! И не навязывает лишнего и бесполезного, лиш бы денег содрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]