Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 458
Откуда: Ленинский р-он
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 29 раз
А я до беременности совсем не ела сладкого, с самого детства. Ни торты, ни конфеты, ничего. А на 5 месяце как прорвало, и до сих пор не могу остановиться. Слава богу на фигуре никак не сказывается!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 2741
Изображений: 4
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 194 раза
значит и я не одна такая :crazy: тоже реву и над фильмами, и над стихами и если муж чего то не то скажет :cry: Старшего сначала накажу а потом ревем с ним вдвоем.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 589
Откуда: Лесной квартал!!!
Лапочка писал(а):
детской площадке голова кружится ужасно

читаю все подряд, на ники не смотрю..думаю, ну вот, хоть не одну меня шатает на площадках :smile: я уже молчу о горках...страШШно! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Лапочка писал(а):
Уж не знаю, что у меня, но я от старшей тоже много требую :oops: И ведь сама понимаю, что 5 летний ребенок еще не так разумен, логичен...но так хочется чтоб сама соображала не пачкать, не разбрасывать всюду пластелин, который составляет уже едва ли не основу питания мелкого, не лезть под руку, так что тоже постоянно лютую :oops: :oops: :oops: мамка-злыдня :evil:

ИзображениеНаверно поэтому старшие дети быстрее взрослеют и умнеют. До меня только сейчас дошёл смысл фразы "1 ребёнок-это не ребёнок", я просто раньше думала, что 1 растёт эгоистом, а тут оказывается и забот в 2 раза больше и внимание обоим уделять приходится, я не представляю семьи с 6-8 детьми, уму не постижимоИзображение
Смотрела на днях фильм "Женщины", чуть не обрыдалась, осбенно когда Женя своего ребятёнка в деревне оставила и в город уехалаИзображение Вот такие мы, то плачем, то наказываем. Мне один узбек сказал: "Воспитатель-самая лучшая профессия для женщины. Детям с ней хорошо. Она покричит, покричит и успокится,потом снова покричит. Детям не скучно "А для мужчины"-спрашиваю,"О для мужчины ещё лучше, ему и говорить ничего не надо. Он только посмотрит и горшок сразу нести можно, сразу слушается"ИзображениеИзвините, может не в тему, просто вспомнила по поводу криков.Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11355
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
После появления первого малыша - и по сей день: НЕ ПЕРЕНОШУ никакого насилия, особенно по отношению к слабым, не смотрю ужасные сюжеты в новостях, не захожу на форуме в соответствующие темы. Очень благодарна, кстати, тем, кто делает в названии пометку "нервным и впечатлительным не читать". Хотя до родов я мимо такого бы точно не прошла!
Плаксивость опять же.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Когда ходила беременная сынулей пила много пива и после родов мне очень нравился этот напиток, а после доченьки вообще не переношу алкоголь единственное что могу себе позволить это сухое белое вино и то чего нибудь по дороже, очень сильно чувствую составляющие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
mutter писал(а):
Когда ходила беременная сынулей пила много пива и после родов мне очень нравился этот напиток, а после доченьки вообще не переношу алкоголь единственное что могу себе позволить это сухое белое вино и то чего нибудь по дороже, очень сильно чувствую составляющие.

Прикольно, я правда уже 2 года ничего не пью крепче кваса, но так получилось. Зато когда кто-нибудь из подруг рассказывает, как ей плохо с утра я ехидно улыбаюсь и советую не питьИзображение, не пить это я считаю очень хорошее изменениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
mutter писал(а):
единственное что могу себе позволить это сухое белое вино и то чего нибудь по дороже, очень сильно чувствую составляющие.


Во-во..что обоняние, что вкусовые рецепторы работать стали на все 100000%. Можно с легкостью идти работать дигустатором или парфюмером :P :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Это нам чтоб деток своих правильно поить и кормить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Еще не могу есть все искусственные продукты, чипсы сухарики. Все приправки маги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 321
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
я после родов вообще никакие запахи парфюмерные не приемлю и сразу чувствую кто как пахнет :D духи стоят без дела, ех...и муж хочет чтоб ему подарила парфюм хороший на день рождение, даже не представляю как бы мне его выбрать.....
заторможенность есть ,это точно, но, как ни странно, за рулем езжу нормально, реакция просыпается :D
памяти никакой, все записывать надо чтоб не забыть :%) думаю после ГВ все пройдет...ну, на крайний случай, после выхода на работу уж сто пудов все придет в норму


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мне так до сих пор везде все воняет!!!!! :rolleyes: Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 177
В любом случае роды меняют не только нашу жизнь в целом, изменения касаются и внешность, характер, вкусы...... Я считаю, что женщина становится только прекрасней....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 3 раза
а меня муж переодически бесит, прям до одурения. Прям не знаю, как с собой справляться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
У меня никаких изменений не было,наоборот,все вернулось на круги своя- все пристарстия и вкусы. :smile: единственное на запахи тоже стала очень чувтсвительной и нетерпимой. :pardon:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
АзиАткА писал(а):
У меня никаких изменений не было,наоборот,все вернулось на круги своя- все пристарстия и вкусы. :smile: единственное на запахи тоже стала очень чувтсвительной и нетерпимой. :pardon:


У меня сейчас тоже все вроде бы на круги своя возвращается
Но все же изменения в характере и вообще восприятии мира остались, муж теперь ругается что я стала уж очень серьезной и вообще не та обезбашенная, на кот. он женился. На что я ему отвечаю что положенее обязывает :D (хотя мне все таки иногда хоца покуралесить 8) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
valevsska писал(а):
АзиАткА писал(а):
У меня никаких изменений не было,наоборот,все вернулось на круги своя- все пристарстия и вкусы. :smile: единственное на запахи тоже стала очень чувтсвительной и нетерпимой. :pardon:


У меня сейчас тоже все вроде бы на круги своя возвращается
Но все же изменения в характере и вообще восприятии мира остались, муж теперь ругается что я стала уж очень серьезной и вообще не та обезбашенная, на кот. он женился. На что я ему отвечаю что положенее обязывает :D (хотя мне все таки иногда хоца покуралесить 8) )

Да уж,обезбашенной сейчас точно не побудешь :wink: Я сейчас свои старые привычки стараюсь искоренять,я как бы сейчас учусь смотреть на себя со стороны,глазами ребенка,и такая картина нелицеприятная перед глазами,хочется поменять в себе многое,чтобы перед глазами ребенка был положительный пример. Это трудно,но ради роднулички своей очень стараюсь и мужа все время одергиваю,вот он на меня шипит из-за этого,а что делать :pardon:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
АзиАткА писал(а):
Это трудно,но ради роднулички своей очень стараюсь и мужа все время одергиваю,вот он на меня шипит из-за этого,а что делать :pardon:

В том то и дело, что башки не было и мужа по себе соотвеиственно выбирала, я то меняюсь, а он увы.... Что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
margysha писал(а):
В том то и дело, что башки не было и мужа по себе соотвеиственно выбирала, я то меняюсь, а он увы.... Что делать?

мне,кажется,тут ничего не сделаешь :unknown: до него до самого должно дойти,иначе лялька будет расти и впитывать в себя все наши слова паразиты и вредные привычки и т.д. и т. п.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
АзиАткА писал(а):
margysha писал(а):
мне,кажется,тут ничего не сделаешь :unknown: до него до самого должно дойти,иначе лялька будет расти и впитывать в себя все наши слова паразиты и вредные привычки и т.д. и т. п.

Это точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]