Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Методика Глена Домана
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я в БГ купила набор "Вундеркинд с пеленок" Там полное собрание карточек + ДВД диск с презентациями, сказками и англ язык. Набором очень довольна. Начала доче показывать с 9 месяцев, сперва фрукты, потом животных домашних, потом диких. Начинаю с самых простых - собака, кошка, корова и далее из темы набора, пока весь набор не просмотрим дальше не идем. Доче очень нравится, прям улыбается когда карточки видит. Я все гадала полезно это или нет, и просто продолжала показывать карточки, она то еще не говорит у меня, обратной связи кроме радости не видно. Но показывала ёжика карточку ей, она научилась носиком фыркать и каждый раз на эту карточку фыркает. Меня это вдохновило и мы продолжаем. Показываю пару раз в день по настроению, несколько дней одни и те же карточки, потом убираю пару и добавляю новые, 5-7 карточек итого показываю. Вот так учимся и конечно же не забываю похвалить дочу после "урока" :smu:sche_nie: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Методика Глена Домана
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Гленн Доман . 1919-2013

Умер Гленн Доман — великий человек, американский врач-физиотерапевт, который всю свою жизнь помогал особым и обычным детям.

Его знают в разных уголках земли. И не только знают, но и благодарят за реальную помощь в безнадежных казалось бы случаях, когда официальная медицина ставила на ребенке крест.
Мало мы знаем людей, которые бы так искренне любили чужих детей и были преданы своему делу всю жизнь.
Его метод и основанные им Институты — это дело его жизни. Ему было нелегко. Сколько ему приходилось бороться, получать тонны необоснованной критики, особенно от представителей официальной медицины, не желавших признавать конкурента.

Но он продолжал делать то, что делал. Никогда не сдаваться. Это был его жизненный принцип. И именно к этому он призывал нас — родителей особых детей.

Гленн Доман покинул нас, но остались его уникальные книги, которые помогут еще не одной тысяче как особых, так и обычных детей, основанные им Институты достижения потенциала человека и профессиональная команда, продолжающая его великое дело.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Методика Глена Домана
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Раиса
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 508
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 90 раз
Хорошая методика Домана! Дочь учила по ней старшего внука, здесь главное терпение иметь. Надо показывать три раза в день карточки ребенку и не сдаваться, даже если не видно результатов. Внук в 2 года 3 месяца читал около 100 слов. Потом карточки разрезали на слоги и он сам складывал слова. В 4 года начал сам читать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Методика Глена Домана
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 136
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки,Здравствуйте! :smile: Заинтересовалась методикой.Может у кого есть набор карточек (куплю) и так понимаю,что к нему прилагается методика обучения?Деткам почти год,думаю пора начинать потихоньку заниматься))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Методика Глена Домана
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Раиса
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 508
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 90 раз
Paulika
Готовые карточки по темам есть в продаже в Бубль Гуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Методика Глена Домана
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
самый полный набор карточек теперь можно заказать здесь
http://карточкидомана.рф
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]