Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 22 авг 2009
Сообщений: 946
Откуда: Владивосток, Снеговая прадь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
fishка писал(а):
но в плане занятий для дочи "Танцевальный улей" меня больше устраивает :)
группы небольшие, внимательный, любящий детей тренер и соответственно уделяется внимание каждому!
главное, что доче нравится и есть желание заниматься :good:


У меня дочка сходила туда на одно занятие и сказала, что больше не пойдет.
Вот и потащили на отчетный концерт, чтоб посмотрела как детки танцуют, а после концерта, сказала, что вообще не понравилось.
Ей есть с чем сравнить, она ходила в коллектив "Витаминки" на Ямаре, тоже выступали они на отчетном концерте.
Сейчас хочу Улыбку посмотреть, не знаете у них когда отчетные концерты?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Мы все равно с Улья никуда не денемся, пока он у нас под боком. Я своих отдала не ради отчетных концертов, а просто ради физ.подготовки, коллектива, и чтоб мало-мальски хоть танцевать умели, а не как я деревянная были :D Так что нас все устраивает. И пореже бы эти концерты, а то в ДКЖД несподручно ездить))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 22 авг 2009
Сообщений: 946
Откуда: Владивосток, Снеговая прадь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
annakon*** писал(а):
Мы все равно с Улья никуда не денемся, пока он у нас под боком. Я своих отдала не ради отчетных концертов, а просто ради физ.подготовки, коллектива, и чтоб мало-мальски хоть танцевать умели, а не как я деревянная были :D Так что нас все устраивает. И пореже бы эти концерты, а то в ДКЖД несподручно ездить))))


Это я согласна, но для меня очень показательно как танцуют преподы и следовательно чему они научат детей.
А моя когда ходила на танцы, у нее стимул был, концерт предстоящий, ее это подстегивало лучше заниматься. Просто так у нас танцы и при садике есть, оплачиваем 250 руб. в месяц, их там 2 раза в неделю забирают и занимаются.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:smile: Девочки, подскажите. У меня сынуля имеет склонность к танцеванию :smile: но он еще совсем у меня малыш, 2 года будет только в феврале. Слышала много хорошего про "Улей", думаю отдать туда, с весны, хоть и далеко возить. Как там группы набираются? С осени или как получится? и во сколько примерно занятия для малышков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
SORGY
на Давыдова, например, принимают в любое время в группу. Занятия в 17 часов 2 р в неделю (пн, пт).


сегодня были в театре Горького на "Спящей красавице" , так красиво девочки-балерины танцевали, если это "детки" Ярилочки, то огромнейший ей респект. Муж даже не поверил сначала, что это не актеры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Вава писал(а):
нам 2.5, хотим танцевать.куда пойти и если можно телефончик


Пойдемте в Улей, мы туда собираемся, но мы весной пойдем, когда потеплеет :) Телефон тут в теме где-то был


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Зайкина мама писал(а):
SORGY
на Давыдова, например, принимают в любое время в группу. Занятия в 17 часов 2 р в неделю (пн, пт).


Давыдова нам далековато...дкжд бы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Мы вчера была на занятии в "танцевальном улье". Первое впечатление - понравилось. Тренер приятная, улыбчивая, с детками хорошо ладит. Дочка с утра сегодня спросила, пойдем ли на танцы. И даже расстроилась, когда я сказала что пойдем только завтра :) . Вчера доча очень старалась, тянулась, кряхтела :) я заметила, что растяжка у нее очень хорошая. По сравнению с танц-классом в "Центральном" в который мы сходили пару раз, в улье интереснее занятия, да и детям не позволяют на ушах стоять. Нет такого, что какая-нибудь избалованная девочка все внимание привлекает к себе. Так что бум ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Emerald*
А у меня подруга водит в Улей, но ждет конца года, чтобы бросить... Именно потому, что очень низкий уровень коллектива... Но ей сложнее, она сильно много в танцах понимает...
Кстати, такие избалованные девочки встречаются иногда, и это не от того, что препод такой, а от того, что родители так воспитали, поверьте... Но через год занятий все проходит, все учатся соблюдать правила... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Emerald* писал(а):
в улье интереснее занятия, да и детям не позволяют на ушах стоять. Нет такого, что какая-нибудь избалованная девочка все внимание привлекает к себе.

Вы во вторник были? В этой подгруппе девочки помладше немного. Но "заводил" есть, которая одна покажет что либо и у всех сразу "стадное чувство начинается".
Мы ходим по понедельникам. Заводила тоже была в нашей группе, но из за постоянного баловства ее перестали водить. Мы с сентября ходим, доня почти садится и делает колесо.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Ярилочка писал(а):
Кстати, такие избалованные девочки встречаются иногда, и это не от того, что препод такой, а от того, что родители так воспитали, поверьте... :D
поверьте, и я в курсе, что есть такая вещь как воспитание, но я считаю что от преподавателя тоже многое зависит. Если препод будет в ответ на стояние на ушах только мило улыбаться и постоянно говорить уси-пуси, то спектакль с избалованным ребенком в главной роли будет продолжаться бесконечно. Тренер должен дать понять, что нужно привлекать внимание преподавателя своими успехами а не баловством.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Тося писал(а):
Мы с сентября ходим, доня почти садится и делает колесо.
:good: сколько вашей девочке? моя на шпагат тоже почти садится, не смотря на то, что еще не занималась. колесо тоже хочет делать. да мы во вторник ходим, я так поняла группа с 4-х до 5-ти или до 6-ти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Emerald* моей 5,5
возрастная группа от 3,5 до 6, но дети разные, мне кажется моя самая старшая :)
Ольга Александровна может стесняется на них прикрикнуть, поэтому слегка расслабленные дети.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Тося
а в понедельник вы в ДКЖД ходите или на Давыдова?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Emerald* писал(а):
Ярилочка писал(а):
Кстати, такие избалованные девочки встречаются иногда, и это не от того, что препод такой, а от того, что родители так воспитали, поверьте... :D
поверьте, и я в курсе, что есть такая вещь как воспитание, но я считаю что от преподавателя тоже многое зависит. Если препод будет в ответ на стояние на ушах только мило улыбаться и постоянно говорить уси-пуси, то спектакль с избалованным ребенком в главной роли будет продолжаться бесконечно. Тренер должен дать понять, что нужно привлекать внимание преподавателя своими успехами а не баловством.

Полностью согласна!
Но на это время нужно, бываюь ОЧЕНЬ запущенные случаи)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Emerald* в понедельник, пятница и суббота (2 подгруппы) в ДКЖД, но меня время в субботу не устраивает может не будим ходить, еще подумаю. Раньше было в 15,00 дня сейчас в 17.00 :%)
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
так, я совсем запуталась, как у них там все устроено. а почему тогда мы во вторник, четверг, субботу? мы же тоже в этот возрастной диапазон попадаем - от 3,5 до 6-ти, а понедельник, пятницу никто не предложил. может это зависит от наполненности групп?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Emerald* Все зависит от удобного вам времени. У нашей группы занятия с 17,45 а у вас в 17,00
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Тося
обидно, что мне никто не предложил пн, ср. да еще и 17:45. мне всяко удобнее было бы. я с работы в 16 срываюсь, чтобы к 17 ее првезти, а у меня раб.день до 18:00 :) ладно, может переведемся потом на понедельник - среду. спасибо вам за информацию :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Emerald* не за что, мне тоже удобней т.к. до 17,00 работаю, вы с Ольгой Александровной поговорите, она думаю будет не против. Но вот время занятий в субботу это просто атас :%) Ни в гости, ни развлечься ни отдохнуть в выходной день :twisted:
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]