Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
бейб писал(а):
Девочки, мы в Бразери постояные давние клиенты, еще со времен открытия и ему уже год! Просто раньше о нем мало кто знал, такой "кург своих" так сказать. Но мы часто там бываем и кухня у них хорошая и ценник, а пицца-ващщще ням ням, я только у них ем. А вообще они сових клиентов любят и не обижают :a_g_a:

В хорошем заведении должны всех клиентов любить .
Год назад у них было очень достойно ,а сейчас планку уронили сильно.Про "круг своих"- забавно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
смехова писал(а):
спешу в Ля Бушон )))))))

Ну не зря сходили :smile: Кухня - замечательная .Десять человек остались в восторге - это о многом говорит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
bugimam писал(а):
привет всем! а кто нибудь слышал про новый ресторан на баме, энэм называется?

эМэН правильнее. была там, кухня - ужас ужасшейший. да и как клуб - стремный. думаю, долго не протянет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 925
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Сегодня были в Лимузине, с двумя детьми, очень понравилась и кухня, и обслуживание, и отношение :co_ol:
Видя как двое детей разве что по потолку у них не бегали, даже слова не сказали :ps_ih:
Я в приятном шоке :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 53
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, подскажите, пожалуйста... :rolleyes:
Сама не была, но прочитала в теме кучу положительных отзывов о кафе Ла Страда...Нужно место для проведения небольшого и недолгого свадебного фуршета, часа на три-четыре (больше не надо, т.к. молодые в путешествие в этот же день уезжают). Народа будет максимум 25 человек. Хочется какое-нить место не сильно шумное, но такое, чтобы можно было выпить, перекусить, поздравить молодых и отправить их на самолет...Искали кафе с летними верандами, но пока еще не можем определиться.
Подходит Ла Страда для такого мероприятия, как думаете? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 май 2010
Сообщений: 2
На днях встречались с бывшими одноклассниками в "Сорренто" - ресторанчик на Океанском проспекте между Первой речкой и дальпрессом. В прошлом году был там первый раз - всё было просто замечательно, а сейчас ужас, ужас... Еда не вкусная, официанты никакие. Там форма шведского стола, мясо готовят по заказу - не вкусно и не на углях. Никому ен советую туда ходить!!! Потраченные деньги и разочарование. Зал пустой.Кондишек нет. В общем , сделала вывод - дома и вкуснее и гораздо теплее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Mor Katya писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста... :rolleyes:
Сама не была, но прочитала в теме кучу положительных отзывов о кафе Ла Страда...Нужно место для проведения небольшого и недолгого свадебного фуршета, часа на три-четыре (больше не надо, т.к. молодые в путешествие в этот же день уезжают). Народа будет максимум 25 человек. Хочется какое-нить место не сильно шумное, но такое, чтобы можно было выпить, перекусить, поздравить молодых и отправить их на самолет...Искали кафе с летними верандами, но пока еще не можем определиться.
Подходит Ла Страда для такого мероприятия, как думаете? :smile:

я думаю подходит :)
кухня там и интерьер - выше всяких похвал.
и как раз им недалеко до аэропорта будет ехать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Чернильница писал(а):
смехова писал(а):
спешу в Ля Бушон )))))))

Ну не зря сходили :smile: Кухня - замечательная .Десять человек остались в восторге - это о многом говорит :smile:

спагетти с морепродуктами - я хожу и весь день их хочу опять :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Mor Katya писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста... :rolleyes:
Сама не была, но прочитала в теме кучу положительных отзывов о кафе Ла Страда...Нужно место для проведения небольшого и недолгого свадебного фуршета, часа на три-четыре (больше не надо, т.к. молодые в путешествие в этот же день уезжают). Народа будет максимум 25 человек. Хочется какое-нить место не сильно шумное, но такое, чтобы можно было выпить, перекусить, поздравить молодых и отправить их на самолет...Искали кафе с летними верандами, но пока еще не можем определиться.
Подходит Ла Страда для такого мероприятия, как думаете? :smile:

Однозначно - да!
Если вы потом еще всей шумной компанией проводитемолодых в аэропорт, то будет вообще все в тему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Pleasures
для меня вообще загадка, кто туда еще ходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 53
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Lucky писал(а):
Mor Katya писал(а):
я думаю подходит :)
кухня там и интерьер - выше всяких похвал.
и как раз им недалеко до аэропорта будет ехать :)


Спасибо! :ya_hoo_oo: Поехали смотреть. Интерьер тоже вещь немаловажная, чтобы фотки свадебные красивыми получились...Антураж - половина успеха в этом случае. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Mor Katya
Там есть кафе и ресторан
И там и там - антураж отличный
В ресторане все будет классическим, а в кафе, там яркая мебель, на фотках будет просто супер...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 445
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Посетили сегодня ресторан Ла Страда... — интересно было составить собственное мнение о нём...
Интерьер понравился. Встретили нас радостно-сумбурно-неорганизованно. Когда определились со столиком, к нам подошёл молодой человек, представился управляющим заведения по имени (не зафиксировала для себя) и помогал нам вместе с официанткой определиться с выбором... Кстати, официантка плохо фиксировала наш выбор, и управляющий ей диктовал... Вообще, в течении всего ужина он постоянно «наставлял» официантов и всё контролировал, хотя там была ещё и девушка админитстратор, которая почему то тёрла мне сыр на пасту (я не удивляюсь, что мне его тёрли..., но почему это дело доверили администратору???) Но в принципе задатки хорошего обслуживания у них неплохие, гостям рады, стараются угодить (мне показалось, что иногда немного навязчиво...)
Ребёнку предложили поразвлекаться в детской комнате, но у него возникли вопросы по каким то играм и он «утащил» туда одну из свободных официанток, которая развлекала его там около 20 мин, а в конце ужина они туда удалились вместе ещё минут на 10-15... В общем ребёнку всё понравилось (кроме того, что там нет салата Цезарь — он его горячий поклонник — а вообще сын везде заказывает Цезарь и картошку фри с соусом и горе тому ресторану, где нет картошки фри! :hi_hi_hi: )!
Нам не понравилось, что в меню не указан вес блюда — это не очень удобно... муж заказал на закуску телятину с дыней и каперсами и когда её принесли... небольшие прозрачные пластинки телятины и такие же прозрачные пластинки дыни - это было ровно на три укуса...(по виду не более 60-70 гр). Хотя и было вкусно... Кстати, через пару минут после того, как подали салаты и закуски к нам по очереди подходили управляющий, администратор, официантка и интересовались, понравилось ли нам... как наши впечатления... И ТАК В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ВЕЧЕРА! :ps_ih: (муж посчитал — это было 9 раз!) Сначала мы тихо посмеивались и между собой говорили, что Пицца-М forever, но в итоге общее впечатление оказалось НЕПЛОХИМ... (правда пока я не уверена, как скоро мы пойдём туда ещё раз... а сын собрался туда уже на следующие выходные)
В конце вечера увидели шеф-повара — такой «компактненький» итальянец...
Кстати, заказали с собой две пиццы - была очень удивлена, что их порезали на порционные куски, пока мы их довезли, некоторые куски посъезжали со своих мест один под другой, хотя коробки мы не переворачивали :ne_vi_del: Было вкусно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Svet_lana
Вот и я вчера принесла домой кашу из кусков пиццы, как муж сказал

По поводу вопросов- это да :smile:
Но я очень активно общалась с ними и сразу указывала на недочеты, даже в книге отзывов написала все :hi_hi_hi:

В общем и целом - мне очень-очень....
Только вот думаю, все равно жрать столько нельзя ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 445
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
смехова писал(а):
Только вот думаю, все равно жрать столько нельзя ;;-)))

Это точно! :mi_ga_et:
Кстати, меня порадовало, что кухня хоть и итальянская, но не жирная... Я не большой спец по итальянской кухне, поэтому для себя решила, что это кухня юга Италии, т.к. на севере всё должно быть пожирнее :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Svet_lana писал(а):
Я не большой спец по итальянской кухне, поэтому для себя решила, что это кухня юга Италии, т.к. на севере всё должно быть пожирнее :hi_hi_hi:


я поняла
типа там холоднее :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11720
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 496 раз
Сходили в лимузин, если бы на ВМ, даже и не знали бы и не нашли :smile: Ни вывиски, ни фига :smile: Обстановочка приятная, был мужа любимый джаз, он сидел балдел, недоумевая насчет бара, как он не вписывается в интерьер. Говорил не хватает чегото типа телека, потом выкатился экран и он обрадовался, но включили какую то музыку, которую можно слушать, наглотавшись экстази :smile: Обслуживание понравилось. Еда нет. Может выбор неправильный сделали, мы ели рыбу. Суп и салат мужу понравился, но не было такого вауууу. Но как то еще раз туда пойти не захотелось.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5660
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Svet_lana писал(а):
это кухня юга Италии, т.к. на севере всё должно быть пожирнее

впервые слышу о жирности итальянской еды :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Наталина**
а мне музыка там очень нравится
мы последний раз сидели, там поставили Далиду
просто супер
хотя может кто то ееслушает только после экстази, не знаю ))), не пробовала
а чем вам не понравился бар?
На мой взгляд, наоборот, настолько он там ненавзчив...
Мне вот черная стена на лестнице не очень, все в нее норовлю влепиться со всего маху..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
смехова
Алена .нам тоже в последний раз врубили что-то клубное .Пришлось настоятельно просить ,чтобы музыку поменяли .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]