Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 571 ]  Страница 2 из 29  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В "Горянку" ходим, реже в "Синема"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 319
Откуда: Каплунова
Благодарил (а): 2 раза
А мне в Горянке вообще не понравилось, грязновато, шашлык суховат, порция маленькая, лепешки вообще отстой как буд-то вчерашние....не в восторге 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Метель писал(а):
А мне в Горянке вообще не понравилось, грязновато, шашлык суховат, порция маленькая, лепешки вообще отстой как буд-то вчерашние....не в восторге 8)



Лепешки никогда не берем. Только лаваш. Порции действительно маловаты. Всегда чисто. Ну мы по будням ездим, потому что в выходные на Шаморе аншлаг, а я толпиться в очередях и ждать заказы по часу терпеть ненавижу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 319
Откуда: Каплунова
Благодарил (а): 2 раза
зуец
Мы зимой часто на выходных ездили: после сноуборда заруливали покушать, и всегда было не очень :( то скатерти заляпаные, то еда не очень свежая, то быдловатые клиенты сидят. Нашли вызод из положения, стали брать перекусы с собой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мишель писал(а):
А кто был в Цезаре? Каждый раз хочу зайти, но подумаю, а вдруг гадостью накормят и едем в Горянку.

Вкусно в Цезаре, очень по домашнему готовят, но дороже, чем в шашлычках. Солянка сборная вкусная -250 рублей, драники очень вкусные с чесночно-сметанным соусом. Девчонки официантки таджички или узбечки, но опрятные, шустрые и очень приветливые.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
yulianka
Спасибо. Интересно, а у них лагман есть? Не помню в каком кафе, т.к. его снесли и выстроили новый красивый ресторан, мы ели обалденный лагман. Мне кажется, что кафе называлось Цезарь. Всё теперь точно в этот сходим. Позже напишу свои впечатления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мишель писал(а):
Спасибо. Интересно, а у них лагман есть? Не помню в каком кафе, т.к. его снесли и выстроили новый красивый ресторан, мы ели обалденный лагман. Мне кажется, что кафе называлось Цезарь. Всё теперь точно в этот сходим. Позже напишу свои впечатления.

Лагман, по-моему есть, а Вы имеете в виду, думаю, Круиз ресторан, на его месте была Горянка.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
yulianka писал(а):
Мишель писал(а):
Спасибо. Интересно, а у них лагман есть? Не помню в каком кафе, т.к. его снесли и выстроили новый красивый ресторан, мы ели обалденный лагман. Мне кажется, что кафе называлось Цезарь. Всё теперь точно в этот сходим. Позже напишу свои впечатления.

Лагман, по-моему есть, а Вы имеете в виду, думаю, Круиз ресторан, на его месте была Горянка.


Да, а вот левее от Горянки стояла ещё одна кафе. Кажется "Цезарь".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
Lucky писал(а):
Пьяная курица (армянская кухня) или Горянка.
раньше еще узбекская кухня нравилась - лепешки там супер, сейчас ее перестроили, в новой еще не была.
в Пьяной курице - люля-кебаб, печеные овощи, картофель, хашлама, манты .... да там все вкусное :)

+1000 мы только туда ходим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сегодня в очередной 125-й раз посидела в своих любимых трех девятках, как же там всё-таки вкусно, сегодня прикинула, я уже 6 лет туда езжу, а качество не меняется, молодцы они, настроили беседочек, мы сегодня на топчане развалились и загорали, а нам через 10 минут уже мои любимые обалденные крылышки принесли, ни на какую другую шашлычку на Шаморе эту не променяю :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2007
Сообщений: 133
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
yulianka писал(а):
Сегодня в очередной 125-й раз посидела в своих любимых трех девятках, как же там всё-таки вкусно, сегодня прикинула, я уже 6 лет туда езжу, а качество не меняется, молодцы они, настроили беседочек, мы сегодня на топчане развалились и загорали, а нам через 10 минут уже мои любимые обалденные крылышки принесли, ни на какую другую шашлычку на Шаморе эту не променяю :)

Юлианка, тебе надо быть ресто-гидом для туристов :lol: , клянусь я с удовольствием бы с тобой и в реале познакомилась, и пообщалась бы и покушала... :) :beer: :Rose: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lareda писал(а):
Юлианка, тебе надо быть ресто-гидом для туристов :lol: , клянусь я с удовольствием бы с тобой и в реале познакомилась, и пообщалась бы и покушала... :) :beer: :Rose: :oops:

:D а ты когда приезжаешь?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2007
Сообщений: 133
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
yulianka
Через месяц. :) Буду по твоим местечкам рекомендованным ходить и тебя мысленно благодарить :beer: ...Может и встретимся где-нибудь... :wink:
Уже просто умираю, как хочу крыльев и десерт Париж, индийский салат с курочкой и лепешкой... :roll: :D :%) :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lareda писал(а):
Через месяц. :) Буду по твоим местечкам рекомендованным ходить и тебя мысленно благодарить :beer: ...Может и встретимся где-нибудь... :wink:
Уже просто умираю, как хочу крыльев и десерт Париж, индийский салат с курочкой и лепешкой...

:lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
yulianka писал(а):
Сегодня в очередной 125-й раз посидела в своих любимых трех девятках, как же там всё-таки вкусно, сегодня прикинула, я уже 6 лет туда езжу, а качество не меняется, молодцы они, настроили беседочек, мы сегодня на топчане развалились и загорали, а нам через 10 минут уже мои любимые обалденные крылышки принесли, ни на какую другую шашлычку на Шаморе эту не променяю :)

Подскажите где это кафе находится?
Сегодня были в Круизе. Кухня неплохая: плов вкусный, выпечка, маленькие пельмешки - очень вкусные, шашлык так себе. Но ценник у них явно приподнялся, обслуживание стало ужас-ужас :( , хотя народу было немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Klusha
я уже где-то писала, первый пляж сразу за мостом съезд на большую асфальтированную парковку, посредине парковки ступеньки вниз, шашлычка обшита зеленым сайдингом, справа от нее если смотреть на море открыли Китайскую закусочную "Суйфуньхэ"


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Спасибо! Будем искать :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Klusha
на здоровье! :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Всегда едим в Березках:о))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
МАрина,марина и еще раз марина!!!Уж не знаю где там мерзкий хычин,только ради него стоит на Шамору съездить.Когда была беременая,муж через день гонял туда за ним :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 571 ]  Страница 2 из 29  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]