Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 388 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: клуб Арена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Фрустайл писал(а):
Вообще то это один и тот же клуб только один появился раньше доберман потом он умер и сделали легендарный аут холл

верно...
вот там меня цены убили...
но и лет мне было тогда 18 :-)
мож сейчас не так страшно было бы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб Арена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26991
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Фрустайл писал(а):
и сделали легендарный аут холл :-)

оооо! как хорошо сказано! "легендарный аутхолл" :co_ol: :-) дааа, это было сильно в свое сремя :hi_hi_hi: даже вот с тоской повспоминала :-(
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб Арена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
вспомнила аут холл.... было супер крутой клуб. мы туда с подружкой ходили на первом курсе. аж ностальгия :rolleyes: познакомились там еще с диджеем он был негр из франции)потом пропускал нас туда бесплатно :-) правда цены там атас мы ничего соответственно не покупали))а пр арену наверно сейчас это самый достойный клуб куда можно сходить... но я уже не была больше года нигде(((((((( блин поскорее бы выбраться куда нить :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб Арена
Сообщение Добавлено:  
Более отстойного места чем Арена за последнее время и не припомню. Заказали кабинку, внесли депозит, приехали компанией 7 человек, пришли народу не было, пусто, сделали заказ, спиртное принесли минут через 40, до этого принесли бокалы и стопки. Наливаем, практически в каждой стопке всплывает пыль и маленькие мошки :ze_le_ny:
Делаем замечание официанту, в ответ "я тут не причем, не я посуду мою" Кондиционер просили 6 раз включить, официант как-будто димедролом обколотый, все приходилось по несколько раз повторять. Салат вонял плесенью :ze_le_ny:
Единственное что понравилось это звук, но только из-за этого туда ходить точно не будем.
Брат с друзьями был до нас, они ушли ровно через 15 мин, причем депозит им вернуть отказались, отдали спиртным, причем водкой которая в магазине и 500р не стоит, а у них за бутылку 3800. Жаль узнали мы об этом когда сами с братом решили впечатлениями поделиться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб Арена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Девочки, 8 июня в Арене будут выступать Казаки. Хочу-хочу-хочу... скажите знающие, сколько стоит вход и вообще рально ли попасть на такой концерт?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб Арена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11607
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 637 раз
Изумрудинк@* писал(а):
Девочки, 8 июня в Арене будут выступать Казаки. Хочу-хочу-хочу... скажите знающие, сколько стоит вход и вообще рально ли попасть на такой концерт?

как правило вносится депозит. и столик будет за вами.
http://arenavlad.ru/ тел на афише-резерв. позвони
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение



За это сообщение автора lipka поблагодарил: Изумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб Арена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
да городу не хватает нового хорошего клуба.

обслуживание в ареене - ужасное, зато это едиснтвенное место с таким звуком. клую не ресторан - можно простить корявых официантов :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб Арена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Ну и тут еще отпишусь, до кучи , так сказать : вчера были в Арене на Лог Доге. Ну, в принципе, неплохо- на любителя. Я такого рода музыку люблю, Лог Дог выступил на отлично. Ну публика- ну малолетки, что поделать.....)) Водка с редбуллом- 300 руб стаканчик, водки там с пипетки надо полагать В Америке , да и в той же мной обожаемой Матрешке пропорции соблюдены лучше. По карте Виза Туса вроде как , если верить рекламе, должна быть скидка 50 процентов.. Ага, хрен там- рассказли мне про какие то особые условия и т.п. В общем, особо заморачиваться не стала- настроение не хотела портить
По итогу- в Арену буду ходить исключительно на "кого-нибудь"... Просто потусить- есть другие места


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 388 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]