Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11276
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
В этом уникальность клуба :-)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
радость писал(а):
В этом уникальность клуба :-)

и лечат и колечат :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11276
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Yannott
ну а чО :men: хорошо моргом не закончилось :ps_ih:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 964
Откуда: Снеговая падь!
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 41 раз
Clinica писал(а):
Уважаемая Stanislavna, мы бы на вашем месте не слушали чужие бредни. Вы ведь помните поговорку: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

Уважаемая Clinica, эту поговорку я ни раз проверяла и в большенстве случаев, к сожалению, негатив не опровергался, проверенно на нескольких заведениях, после этого я прислушиваюсь к мнению людей. Если бы был всего 1 негативный отзыв можно было бы предположить дело случая...но тут...извините но я не трусиха но к вам в заведение опосаюсь идти!)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
а мне очень странно и непонятно
сидели мирно люди и их прото так избили....ерунда какая то. :sh_ok:
я один раз была в этом клубе и ничего подобного не видела!
да и вообще первый раз такое слышу, чтобы посетителей избивали просто так....кто то, что то не договаривает
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
YANOK писал(а):
а мне очень странно и непонятно
сидели мирно люди и их прото так избили....ерунда какая то. :sh_ok:
я один раз была в этом клубе и ничего подобного не видела!
да и вообще первый раз такое слышу, чтобы посетителей избивали просто так....кто то, что то не договаривает

может и не просто так... НО зачем так жестоко???????? Если буянили - усмирить, скрутить и ждать наряд милиции, ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО!!!
Пробивая головы своим клиентам, только отталкивают и отбивают желание приходить в данное заведение у других потенциальных клиентов.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Охранник не инквизитор и не бог решать кого калечить, кого в живых оставлять...



За это сообщение автора Yannott поблагодарил: Stanislavna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 964
Откуда: Снеговая падь!
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 41 раз
Я считаю, что для недавно работающего клуба количество негативных отзывов зашкаливает, со мной многие согласятся, что это заставляет задуматься
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Stanislavna поблагодарил: Чёткая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Stanislavna
согласна :a_g_a:
есть огромное кол-во клубов, где уровень на мнооого лучше и работают давненько и негатив так чисто символический... по пальцам пересчитать



За это сообщение автора Yannott поблагодарили: 2 StanislavnaЧёткая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 964
Откуда: Снеговая падь!
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 41 раз
Yannott
и я с Вами согласна, какова бы ни была причина разногласий, такая жестокость со стороны охраны просто неприемлема! :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Clinica писал(а):
Событие действительно имело место быть. Хотя конечно абсолютно не так, как его здесь описала одна из участниц.

Жорочка писал(а):
у первого сотрясение мозга и проломленная голова,а у второго красивое лицо

Ничего себе, слово-то какое подобрали - "событие"! :sh_ok: Какая разница, как это "событие" описывают участники, итог говорит сам за себя. :men: Насколько я понимаю, речь идет о причинении телесных повреждений клиентам сотрудниками заведения. Надеюсь, пострадавшие доведут дело до суда. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
капец :sh_ok: недавно рассказали про эту *Клинику-поликлинику* друзья, живут как раз в гостинках рядом, но относятся к разряду приличных :hi_hi_hi: понятно, что рукоблудству охраны что-то поспособствовало со стороны посетителей, но принимать такие меры :sh_ok: я, кстати, много куда хожу в нашем городе и давно в полнейшем шоке от некомпетентности охраны в большинстве заведений. буквально в прошлую субботу друг-посетитель охранника в одном из баров ударил меня дверью, в ответ на мое замечание я услышала чисто русское - иди на ... естественно, позвала мужа, тот самый охранник начал откровенно выгораживать друга, сославшись на то, что я больная, неуравновешенная и пьяная женщина... очень много на себя охрана берет :nez-nayu: а по сути обсуждения - была провокация со стороны гостей или нет - я бы тоже до суда довела. и если уж на то пошло, как же - клиент всегда прав? не нравится хамское отношение гостей? меняйте работу :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Clinica писал(а):
мы можем помочь легко освежить Вашу память записями видео и аудио фиксации абсолютно всех Ваших действий с момента как Вы зашли в клуб, что Вы при этом говорили, как вели себя, что делали и куда заходили, ну и конечно с чего начался конфликт, что ему предшествовало. Там видно и слышно как вела себя служба охраны, отлично слышно какие замечания Вам делались не однократно.
Изначально мы хотели разместить видеозаписи и аудио фиксацию всех Ваших приключений здесь. Но решили принять во внимание род деятельности некоторых из Вас. Так что давайте и Вы будете придерживаться хоть каких то этических норм.


Странная забота о репутации избитых клиентов. ':roll:'
Выкладывайте записи, не стесняйтесь! Город должен знать своих "героев". :bra_vo:

На случай судебных разбирательств уточняю, что выражаю исключительно собственное мнение, а не позицию администрации форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Woman Born 4 Love
а давайте подумаем на минучку кто вообще идет работать на эту престижную :ps_ih: уважаемую :ps_ih: работу в должность охранника???? Сколько на моем пути встречались охранники(моя сфера деятельности тоже не без них) волосы дыбом вообще от контингента.
Чаще всего это люди без образования, не желающие работать физическим, умственным трудом, а так тупо постоять (в лучшем случае)в строгом костюме с важным видом.
То что "охрана" так называемая много себе позволяет это уже норма.
Как пример был случай наш салон находился на территории супермакета и СТАРШИЙ СМЕНЫ с улыбкой на лице учил своих подчененных как без пыли не заметно выносить продукты мимо кассы,так же имел неосторожность хвастаться, что идет на свидание :-) и вот прихватил коньячку с конфетками :ze_le_ny: НО выдели бы вы как он трес как грушу с криками и унижениями очень старенькую бабушку, видно далеко не бомжика просто видимо голодающую которая взяла одну консерву сайры..... Как они ее трясли и шмонали ужас! А ПРАВА НЕ ИМЕЛИ. Обязаны вызвать наряд милиции, с ЖЕНЩИНОЙ полицейским, только она имеет право досматривать женщину... Случае беспредела валом.

Так вопрос - почему охрана так много берет на себя? Может стоило набирать не быдло, а лицензированных, чтоб сейчас так не падать в грязь лицом?
И продводить инструктаж, какие действия вправе совершать охранник , а какие нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Yannott
согласна :a_g_a:
Yannott писал(а):
Так вопрос - почему охрана так много берет на себя? Может стоило набирать не быдло, а лицензированных, чтоб сейчас так не падать в грязь лицом?

а у нас все экономят, и в итоге - охранники быдло :a_g_a: очень жаль, но пока нам другого не *светит* :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Значит так!Я не знаю кто там пишет под CLINIK-ой,но Вам есть над чем подумать...Выгораживать персонал,который ,как бы Вы ни крутили ,абсолютно не прав в данной ситуации,нет смысла!Уже извинились бы давно,так нет...Вы ещё и во вранье обвиняете людей,у которых полно свидетелей,произошедшего в тот вечер инцидента!!! Хотя сами не брезгуете враньём,т.к. никогда вы не выложите видео того вечера,потому,что его просто нет,а если бы и было,то не в Ваших интересах его обнародовать!!!Я сама лично видела и слышала происходящее,"охрана" напала на человека,в тот момент когда он пытался пригласить администратора....Кем себя возомнил персонал?Максимум,что могут сделать охранники,в случае если какая-то веская причина существует,так это просто вывести из помещения.....Персонал данного н/к ,не научен грамотному общению с приличными гостями....А то,что проломили голову,не понравившемуся человеку,это нонсенс!!!! Ещё и права качаете!Вы не правы,при любом раскладе!!!!Научите своих людей работать!!!И ошибки признавать!



За это сообщение автора Jeyna поблагодарил: Чёткая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ах да!И ещё......Перестаньте Clinica Зазывать всех одной и той же фразой:"Лучше один раз увидеть...."Это не Ваш случай!Такие форумы и существуют,как раз для того,что бы уберечь нормальных людей,от выброшенных денег и впустую потраченного времени,а в некоторых отдельных случаях,ещё и здоровья!Наш девиз:Умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих!!!



За это сообщение автора Jeyna поблагодарили: 3 YannottДерзкаяЧёткая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Grafinya Vishenka
открыла тему в надежде прочитать супер отзыв..а тут ты подсластила))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Anzhela5
Сами в шоке были)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 309
Поблагодарили: 6 раз
Девочки! :-ok-: Теперь можно идти в это заведение. Сменили весь персонал,охрану. И я организовываю вечеринку с 8на 9 мая..Так , что не волнуйтесь, ни чего с вами не произойдет!! Будет тематическая вечеринка, согласно дате. Всем пришедшим с 23.00-до 00 часов -50 грамм фронтовых,военный билет. Вас ожидает масса сюрпризов! Так, что одевайтесь в одежду по уставу,и бронируйте себе окопы и обязательно придите посмотреть сами..Я обещаю-что Вам понравиться!!! :co_ol: :co_ol: Девушкам и мужчинам в форме вход бесплатный..
По всем вопросам пишите и звоните мне!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Жорочка
а страницу назад что было? черный PR?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]