Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 5 из 54  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Accountant писал(а):
По нацональности шеф-повара - секрет фирмы, но могу сказать, что в создании блюд кухни участвуют повара из Китая и Сингапура

Оля не сочтите за труд,расскажите о истории названия ресторана плиз-:)
и что планируется на втором этаже?кабинки будут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
История нашего названия описана на нашем сайте, не хочу дублировать :) По поводу второго этажа: будет очень комфортная зона тайланда, так сказать, планируется открытие семи VIP кабинок президентского уровня, но только через полгода. На саммите АТЭС планируется принимать самого президента, ведем переговоры, там свои условия, поэтому подготовка глобальная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Accountant
у Вас сайт жутко долго грузится, а Шельма с телефона заходит .Я ей перескажу, вкратце :smile:
Accountant писал(а):
комфортная зона тайланда,

с массажистками? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
МАО писал(а):
с массажистками? :-)

:co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
МАО
Оля шо бы я без тебя делала?-:))) :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
МАО писал(а):
с массажистками? :-)

массажистки это в Тай Спа :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Вообщем как откроются президентские кабинеты,будем на Зуму только издали смотреть-:)))
что б покушать нужно будет за месяц анкету с паспортными данными отослать,как на концерте Динамо было-;))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
Шельма Лагерлеф писал(а):
Вообщем как откроются президентские кабинеты,будем на Зуму только издали смотреть-:)))
что б покушать нужно будет за месяц анкету с паспортными данными отослать,как на концерте Динамо было-;))))

надо нафоткаццо там обязательно, чтоб потом задрав нос показывать.. :-) :-) :-) :-) а это я в том самом ЗУМАА, агааааа :ras_pal_cov_ka: :-)
да все ок будет)) президент приедет и уедет, а мы останемся :ro_za:
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Шельма Лагерлеф
Kuguar
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Kuguar писал(а):
а это я в том самом ЗУМАА, агааааа :ras_pal_cov_ka: :-)

можно хоть сейчас идти в Дель Мар фотографироваться за тем самым столом, за которым президент вкушал :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 1506
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 129 раз
чурики я первая бронирую место на крыше дома который напротив.. буду кричать... Дима, сделай мне ребенка :shout: :shout: :shout: :-) :-) :-)
хороший ресторан))) давно такого не открывалось в городе V :co_ol:
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27002
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2573 раза
Kuguar писал(а):
чурики я первая бронирую место на крыше дома который напротив.. буду кричать... Дима, сделай мне ребенка :shout: :shout: :shout: :-) :-) :-)
хороший ресторан))) давно такого не открывалось в городе V :co_ol:

думаю, к тому моменту можно будет кричать "Вова сделай мне ребенка" :-)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
:smile:
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Последний раз редактировалось БатерфляйКА 27 янв 2011, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Хочу внести свои три рубля в отзывы по Zuma...
Начну с того, что лично для меня - это теперь одно из самых лучших мест в городе. Ни по еде, ни по ценам, ни по интерьеру - а в общем и целом: прекрасная атмосфера как для вечернего, так и для дневного времяпрепровождения. Когда я там бываю (а бываю я там почти ежедневно :-) ) - меньше всего мне хочется уйти )) Такое со мной редко случается )). Но несмотря на все мои положительные эмоции по поводу этого заведения, хочу сказать о минусах, которые мной были замечены...

Интерьер.
Восхвалять не буду, - мне кажется, что уже и так всем понятно, что он превзошел всё, что мы видели до этого в нашем замечательном городе. Дизайнер - просто молодец! Больше всего меня сразила парящая в воздухе Шива.
Минус по интерьеру и вопрос дизайнеру - неужели нельзя было предусмотреть расстановку посадочных мест так, чтобы люди не сидели лицом к туалетам??? Поверьте - не очень приятно наслаждаться едой, наблюдая как очередной выходящий из туалета гламурный паренек поправляет ширинку или, того хуже, пытается поудобней уместить в застегнутых штанах свое драгоценное хозяйство с помощью только что помытых рук, попутно делая странные движения ногами...

Обслуживание.
Можно много писать плохого и хорошего. В общем - не смертельно. На мой вкус и взгляд - самые лучшие официантки у нас в городе - это в Скайбаре в Хендэ. Хотя и там не все идеально. Но в Zuma пока все весело в этом плане :smile: . Я надеюсь только на то, что ответственные за персонал люди, все таки доведут уровень работы официантов и администраторов до необходимых высот :smile:

Меню.
Напитки.
Прекрасный ассортимент алкогольных напитков и безалкогольных коктейлей. За цены - отдельный респект!!! :co_ol:
замечаний нет. :-)

Еда.
Пробовала еще не все, но для себя уже определила: однозначный must eat (Инна amelia - я правильно выражаюсь? :-) ) для меня - это утка с манго и лаймовым желе. На мой взгляд, это однозначный фьюжн, отлично характеризующий именно паназиатскую кухню!
Очень рада наличию в нашем городе теперь моего любимого супа том ям! Мои личные замечания конкретно по том яму - следите за тем, чтобы его всегда приносили горячим, а не теплым. Именно горячим.
Не претендую на спор с вашим сверхсекретным шефповаром, но специально просмотрела несколько источников по приготовлению том яма - нигде так и не встретила, чтобы лемонграсс так мелко резали в суп и вообще его там оставляли. Везде написано, что стебель лемонграсса слегка разлохмачивается ( ну не могу другого слова придумать! :smu:sche_nie: ) перед закладкой в бульон и удаляется из бульона перед закладкой морепродуктов. Тем не менее, учитывая мою любовь к том яму, лемонграссу, листьям каффира и прочим ингредиентам этого замечательно супа - я готова выплевывать шкурки от лимонного сорго, хоть это и выглядит немного не эстетично! :-)
Очень понравился суп том грин - но только в остром исполнении.
По вокам. Пробовала вок чик, вок саксофонист, вок с морепродуктами, вок с уткой, вок с баклажанами и другими овощами и вок баклажан+свинина. Не моя еда - очень жирно для меня. Но вкусно :-)
замечания по вокам - как бы меня не уверял персонал ресторана в том, что масло для вока используется только один раз, я в это не поверю никогда. Не нужно хорошо уметь готовить, чтобы отличить обжарку на вторичном масле.
Ребра свиные - вообще просто никак :-(
Очень понравилась жареная капуста как гарнир, хотя тоже жирновата.
Крылья запеченые фаршированные - очень вкусно, но опять жирно.
По салатам ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего - достаточно обычно. (но пробовала далеко не все)
Японскую еду не брала еще там совсем.

Про десерты.
Десерты очень интересные по подаче, по вкусу - каждый найдет себе свой любимый, я думаю :smile:
пробовала:
пагода - вкусно
такара - очеь вкусно - тоже мой практически must eat :-)
йо-йо - для меня очень вкусно, так как я люблю безе
крэк - это корзинка с мороженым. Ну... корзинка с мороженым ))
кракатау - просто вкус шоколадного мороженого и все
zuma - вкусный мусс внутри - но я не люблю шоколад
шоколадный ролл - для меня - никак (ну не люблю я шоколадные десерты)

из "попить к десертам" - чай с мятой и малиной для меня единственный там выбор из фруктовых чаев

четвертый must eat, хотя в данном случае must drink - это безалкгольный смузи Zuma ( но не все официантки знают что эта позиция есть в меню :hi_hi_hi: )

По подаче блюд.
Девушки - официантки! Если вы нас здесь читаете - пожалуйста, не кладите на маленькие круглые столики, за которые вы усадили вместо трех человек пять или шесть, ваши плетеные салфетки под тарелки! ну нет им там места в этом случае!
И, пожалуйста - выучите очередность подачи блюд! Нельзя подавать клиенту сначала чай, а потом суп - в случае, когда он вас об этом не попросил лично! :smile:

Ну вот, вроде все :smile:

Несмотря на то что я написала выше, прошу никого не обижаться на критику - это мое субъективное мнения с учетом некоторого опыта работы в HoReCa и личных предпочтений!

Мне очень нравится новый ресторан, несмотря на все недочеты - ходить буду и буду ходить часто :-)
Успеха вам и процветания!!!

PS. от официантов прозвучала информация - меню будет меняться каждый месяц, чтобы на итог в меню остались только самые востребованные и любимые клиентами блюда. Если это будет действительно так, я буду просто счастлива в гастрономическом смысле :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
я для себя пока не определила любимые блюда... пробую по тихоньку все, но хочется туда снова и снова !

а мохито оч вкусный, прямо как я люблю :ki_ss:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Lulucha*
я брала только клубничный безалкогольный - мне показался сладковат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
смехова
я брала классику тоже сладкий. но я такой люблю!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
БатерфляйКА писал(а):
hvostic писал(а):
+ Замечательный интерьер,ходят слухи,что там какие-то нереальные миллионы вбуханы в дизайн и предметы декора.

5 лямов у.е

какой народ-то у нас информированный :-) Или Вы главбух в Зума?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
МАО писал(а):
БатерфляйКА писал(а):
hvostic писал(а):
+ Замечательный интерьер,ходят слухи,что там какие-то нереальные миллионы вбуханы в дизайн и предметы декора.

5 лямов у.е

какой народ-то у нас информированный :-) Или Вы главбух в Зума?

Какие то цифры астрономические :sh_ok:
любят у нас "туману"напустить-:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Шельма Лагерлеф
и потом, а каких у.е.? долларов или евро? а то действительно, как-то туманно - у.е.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 5 из 54  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]