Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 1297 ]  Страница 2 из 65  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 65След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
olgavlad
он прямо в этом здании и находится, где Гараж. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 198
а внутри там цивильно? (в харбине) Помещение большое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
yuyu писал(а):
а внутри там цивильно? (в харбине) Помещение большое?

да, цивильно, но вам всё равно лучше самой туда съездить. ибо на вкус и цвет...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 198
Верса

а какой там примерно ценник на человека? спиртное свое можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Спиртное свое можно, если ценник на 1 чел. будет больше 700-800р. Цены нормальные, не сильно круто, но и не сильно дешево, хотя в принципе для кого как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 15
Кто нибудь в курсе, раньше был ресторан Шанхай, на Лазо, там рядом еще какой-то клуб был, Палладиум что-ли, сейчас там есть этот китайский ресторан? там очень неплохо кормили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 198
кто был в последнее время в Импраторе, как там сейчас кухня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
polino4ka78 писал(а):
Кто нибудь в курсе, раньше был ресторан Шанхай, на Лазо, там рядом еще какой-то клуб был, Палладиум что-ли, сейчас там есть этот китайский ресторан? там очень неплохо кормили

там сейчас Пекин2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 196
Откуда: БАМ
зуец писал(а):
Джонка - самый отвратительный ресторан из посещенных мною: псевдокитайская кухня, отвратительное обслуживание, шум как в столовке, ужасная "шоу-программа" и качество звука.
Хотите испортить вечер - идите в "Джонку".

а мне нравится Джонка, главным образом, из-за еды. Вот 19го июля там были. Сидели в кабинке, понравилось, кондер есть, но так как на кого-то дуло, мы просто приоткрыли дверь и все было - ок. И в курсе, что в зале происходит и поговорить можно. Официантки понравились, отзывались на просьбы моментально. И никто нам даже и слова не сказал, хотя в нашей компании было двое детей 2,5 лет, которые поставили всю джонку на уши. ДА, администратор там не очень приветливая, но тут уж ничего не поделаешь.
Я говорю спасибо небесам… за то, что я дышу и следую своим мечтам… За этот мир, в котором я живу… За тех людей, которых я люблю!


Последний раз редактировалось Ленка 22 фев 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Ленка писал(а):
И никто нам даже и слова не сказал, хотя в нашей компании было двое детей 2,5 лет, которые поставили всю джонку на уши (и бегали, и на пол пару раз написали, заигравшись)


офигеть. а остальные посетители ресторана тоже были в восторге и умилялись?
в жини не пойду в едальню, где администрация допускает подобное.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Ленка писал(а):
зуец писал(а):
Джонка - самый отвратительный ресторан из посещенных мною: псевдокитайская кухня, отвратительное обслуживание, шум как в столовке, ужасная "шоу-программа" и качество звука.
Хотите испортить вечер - идите в "Джонку".

а мне нравится Джонка, главным образом, из-за еды. Вот 19го июля там были. Сидели в кабинке, понравилось, кондер есть, но так как на кого-то дуло, мы просто приоткрыли дверь и все было - ок. И в курсе, что в зале происходит и поговорить можно. Официантки понравились, отзывались на просьбы моментально. И никто нам даже и слова не сказал, хотя в нашей компании было двое детей 2,5 лет, которые поставили всю джонку на уши (и бегали, и на пол пару раз написали, заигравшись). ДА, администратор там не очень приветливая, но тут уж ничего не поделаешь.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
и вы считаете это нормально для ресторана?
я люблю маленьких деток, но не в ресторане где я отдыхаю...
тем более когда дети не умеют себя вести - зачем брать с собой? Чистой воды эгоизм...
Но это уже не относится к самому заведению...Хотя когда я там была - дети тоже там были и очень мешали на танцполе - бегали и толкали....Я всё боялась наступить на них - какой уж тогда отдых :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
INFI
а дети что не люди? или в 2,5 года они должны тихо сидеть и водку пить? :-) всегда хожу с детьми..мне может не нравиться когда взрослые перепьют и на танцполе ко всем пристают, или громко матеряться..но это же не повод не наливать никому в ресторане? или выгонять их ::yaz-yk: и вообще это только у русских менталитет такой что дети-мешают...они такие же члены общества и имеют право быть везде где могут находиться их родители (или желают находиться) а кому не нравиться могут не ходить в ресторан :mi_ga_et: дома тихо и никто не бегает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Сентябринка*** писал(а):
INFI
а дети что не люди? или в 2,5 года они должны тихо сидеть и водку пить? :-) всегда хожу с детьми..мне может не нравиться когда взрослые перепьют и на танцполе ко всем пристают, или громко матеряться..но это же не повод не наливать никому в ресторане? или выгонять их ::yaz-yk: и вообще это только у русских менталитет такой что дети-мешают...они такие же члены общества и имеют право быть везде где могут находиться их родители (или желают находиться) а кому не нравиться могут не ходить в ресторан :mi_ga_et: дома тихо и никто не бегает..

ну здрасти приехали....
есть по моему куча мест куда можно пойти с детками и не мешать другим людям...
В Джонке совсем нет условий для нахождений там детей...

Ресторан - это заведение для взрослых...если вы уж и взяли туда своего ребенка, то будьте добры следить за ним....
Ведь в основном там угроза как раз для ребенка и состоит. Официантки с подносами и с горячей пищей могут споткнутся, пьяный не заметит - упадет и не дай бог пришибет ребенка
Вы меня извините, но у мам с таким мнением, вырастают как раз невоспитанные дети, которым начихать на других людей...Видела таких немало...Я пуп земли - не хотите меня видеть - идите домой ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Сентябринка*** писал(а):
а дети что не люди?

дети-люди. но врослые ж не пьют водку и не танцуют в детских равлекательных центрах, и лично метя раздражает, если я пришла отдонуть, потанцевать, а на танцполе валяются по полу чьи-то отпрыски.
Если обед/ужин для меня с детьми в кафе приемлим, при условии, что как мне кажется, я научила их себя вести в общественном месте, то в 10 вечера в пьющей компании маленькие дети для меня - нонсенс.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Да уж, точно. Завтракать, обедать, рано ужинать с детями это ладно. Но вот когда все уже погудеть собираются- нечего ре там делать. И знаете, наверно это неприятно, когда ты в ресторане ешь, а рядом дети на пол писают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
[quote="Ленка"] мне нравится Джонка, главным образом, из-за еды. Вот 19го июля там были. Сидели в кабинке, понравилось, кондер есть, но так как на кого-то дуло, мы просто приоткрыли дверь и все было - ок. И в курсе, что в зале происходит и поговорить можно. Официантки понравились, отзывались на просьбы моментально. И никто нам даже и слова не сказал, хотя в нашей компании было двое детей 2,5 лет, которые поставили всю джонку на уши (и бегали, и на пол пару раз написали, заигравшись). ДА, администратор там не очень приветливая, но тут уж ничего не поделаешь.


_________________[/quo
te]Нас сразу предупредили ,что с детьми только до 18.00.. Поэтому мы не пошли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Принцесса Пирлипат писал(а):
И знаете, наверно это неприятно, когда ты в ресторане ешь, а рядом дети на пол писают.

а уж как здорово вступить в лужу или другую неожиданность, оставленную цветами жини)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Добрый Пес писал(а):
Принцесса Пирлипат писал(а):
И знаете, наверно это неприятно, когда ты в ресторане ешь, а рядом дети на пол писают.

а уж как здорово вступить в лужу или другую неожиданность, оставленную цветами жини)))

ну что вы...надо тихо умиляться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
значит я такая и мне наплевать удобно остальным или нет..а насчет воспитанности детей можно будет поспорить лет так через 15 :-)
INFI писал(а):
Ресторан - это заведение для взрослых.
с чего это? ресторан-место общественного питания (и ничего более, обычная едальня)и я туда хожу ужинать с детьми.а по поводу луж (однажды и у нас такое было, мне не проблема подойти к официантке и попросить убрать, по мне разницы нет что именно в перчатках убирает человек которому за это платят-блевотину пьяного, мочу, или разлитое горячее) мне неприятно когда по новой моде у нас с мелкими шавками везде ходят, но я не высказываю это им, и не обвиняю что они пришли с животными и другим неприятно, в конце концов они не за моим столом сидят..толерантно отношусь и свое нравиться/не нравиться держу при себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский ресторан!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Сентябринка*** писал(а):
значит я такая и мне наплевать удобно остальным или нет..

ну тогда о чем спорить? я имею ввиду людей с воспитанием, которые не проявляют свое ЭГО везде
Я не против детей в ресторане. Я против невоспитанных детей там.
Если я и вожу свою дочь в какие либо заведения - места общественного питания, то уж приучаю её вести себя там подобающим образом.

ОФФтопить так уже офтопить...если каждый из нас будет плевать на окружающих - мы вообще деградируем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1297 ]  Страница 2 из 65  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]