Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 3 из 54  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
hvostic писал(а):
Вот по части тома-яма-это просто какая-то напасть... :-(

Сегодня с самолета доставили необходимые специи из Тайланда, поэтому Том Ям снова в меню, кушайте, девочки, на здоровье.
Без этих специй данный супец будет не вкусен, поэтому, чтобы держать марку и не продавать что попало Зуме пришлось приостановить продажу данного блюда ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 13
Откуда: Постышева
Потрясающий интерьер. Очень и очень вкусные десерты :co_ol: . Особенно понравились фисташковый чизкейк и Choсo lover (кажется так называется). Роллы, я бы сказала, не плохие, но не супер. Калифорния и Филадельфия были вскусные. Зато Унаги с угрем вообще не понравились. Но это мелочи. В общем атмосфера замечательная, цены, пока, приемлемые, очень красивый, грамотный интерьер (дизайнеру респект :bra_vo: ), кухня хорошая :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Kroha Oksi
вот я только хотела спросить про десерты :smile: Choco lover - это я так понимаю шоколадный десерт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 1078
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Мне место понравилось очень. Стильно и комфортно там. Цены очень демократичные. Но вот пока любимого блюда не появилось. была 2 раза Роллы унаги были не очень. Цезарь с курицей вроде неплох. Десерты брала Йо-йо и Пагода. Мне показались однотипными - маскорпоне, сахарная вата, мята и не самая вкусная клубника плюс безе или слоенное тесто. Меня не впечатлили. Вока с баклажанами не было, супа не было, темного пива не было .Но почему -то опять хочу. :-) (Прям как лягушка на болоте) Атмосфера там хорошая, люблю когда много людей в ресторане. Столько знакомых лиц увидела :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Нам тоже понравилось в ресторане, вкусно покушали и вот такого мужичка там встретили :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
очень вкусный теплый ролл с крабом! суп Том Грин тоже неплох, но я не люблю копченую грудинку в супе (особенно когда в описании написано- свинина).
десерты с безе и маскарпоне все однотипные-только в форма и подаче разница.
пиво..у нас тоже разливное закончилось((( видать куча посетителей-все выпивают
а да..карты вроде берут..но терминал не работал. чуть огорчило это((
НО...атмофЭра-да, это что-то! успеха и процветания заведению! кофе хороший. конфетки на выходе- мои дети любят))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
а мы сегодня идем туда :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Были сегодня там, нам не понравилось абсолютно :nez-nayu:
Все было не так,как мы ходили неделю назад. Забронькали стол,приехали-оба администратора очень долго искали наш заброненный стол. По телефону просила стол не возле туалета,нас подвели к столу рядом с туалетом,но потом после моего напоминания они вспомнили,что нам был заказан другой стол. Томям был вкусный,вот если в следующий раз и пойду,то только за ним :men: Вок свинина с баклажанами- :ze_le_ny: Свинины очччень мало и она практически не поразана была,баклажаны накромсаны огроменными ломтями,цуккини при чем-то(до этого в этом блюде цуккини не наблюдали), вок с морепродуктами-это просто песТня :za_da_va_la: Там была аж 1 креветка и 80% на блюде был просто лук и чеснок,а остальное кальмар :sh_ok: Кофе нам принесли после того,как мы съели суп,и воки,хотя просили сразу.Принесли его почти холодный,то ли официантка не успела его до нас донести ,то ли не знаю что. За соседним столиком пара тоже очень долго ждала свое пиво,его они увидели даже позже,чем наше кофе :za_da_va_la: Десертов не захотелось. Как-то расстроилась есл честно,думала,что будет моим люимым местом это заведение..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
мы сходили :smile: интерьер классный видно дизайнеры посторались :smile: еда как во всех японских ничем не отличалась :smile: а вот каждый бокал мартини очень долго ждали :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 13
Откуда: Постышева
Жень-Шень писал(а):
Kroha Oksi
вот я только хотела спросить про десерты :smile: Choco lover - это я так понимаю шоколадный десерт?


Да, это шоколадный десерт. Правда, у них на сайте он выглядит иначе :nez-nayu: Мне принесли десерт, который на сайте называется "шоколадные роллы" (это я уже потом увидела) :-) Но было оч вкусно.
Сегодня опять там были. Очень долго несли Латте. Что-то я смотрю по отзывам, у них с подачей напитков проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 15
Мне бы очень интересно было бы узнать-чаевые делятся на весь персонал в этом заведении или принадлежат только обслуживающему официанту?Обычно,это работает,когда человек расчитывает на вознаграждение,учитывая,что оклад небольшой,это заставляет его не забывать приносить кофе и самому отстаивать интересы гостя перед остальным персоналом. К примеру,кухней. Порой,если самому официанту очевидно,что блюдо выполнено не добросовестно,он добивается качества до того,как поставит тарелку на стол гостю на "авось"-заметят или нет подмены или недостаток ингридиента.
Обычно сами стараемся оставлять чаевые,особенно,если обслуживание было хорошим,даже приятно поощрить человека,но если знаем,что чай делится,не вижу смысла...это деньги в пустоту,они ни на что не влияют и не ценятся персоналом,им все равно,будет в общей копилке 100 или 500 рублей,и так и так на всех -копейки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
hvostic
не хотите-не платите. я обычно если довольна-оставляю, если нет-(((. неважно-едой или сервисом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
martha*** писал(а):
я обычно если довольна-оставляю, если нет-(((. неважно-едой или сервисом.

+1. также делаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
были в зуме в воскресенье муж,я и ребенок
отличный интерьер, приятная, располагающая атмосфера, достаточное количество персонала, очень учтивый и внимательный администратор
потом начались минусы :-(
принесли детский стул, столик к нему не крепится, позвала официанта, ответ: он у нас сломан. зачем вы его тогда принесли?
заказали морепродукты вок, гарнир рис с морепродуктами, том ям, вино
вино принесли через 20 минут после того, как подали вок, причем разлив его один раз официант напрочь забыл о существовании бутылки
к супу заказывали рис, про него элементарно забыли, принесли после напоминания
и самое ужасное, что рис с морепродуктами просто жутко пропитался гарью, такое ощущение, что готовили его прямо в посуде, которая была не помыта от предыдущего блюда и все это старое там сгорело :-(
у меня конечно была идея, что при таком наплыве посетителей кухня просто не справляется, но не до такой степени :nez-nayu:

порадовал, кста, вешний вид десертов, но я не сладкоежка, поэтому не пробовала
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
и еще вспомнила: неприятно резануло глаз разодраное до середины по переплету меню, которе официант принес компании за соседний столик
конфеты-комплименты мужу и дочке понравились :hi_hi_hi:
однозначно пойду второй раз, чтобы либо изменить свое мнение, оибо навсегда забыть :smile:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
Оставлю свой отзыв...
Понедельник, вечер, ресторан полный, но никто ни кому не мешает...
Интерьер, как уже все отмечали, замечательный, очень уютный и мебель очень удобная.
Из минусов сразу - действительно довольно потрепанное меню (а открылись ведь недавно), официантов вроде много, но как-то они "неправильно" организованны. Спиртное и соки несли долго, а еще дольше приборы, терелки и стопки с фужерами. Долго выясняли какое количество данной посуды нам надо и почему-то приносили всегда меньше, а когда мы просили "еще одну вилочку" или "еще одну стопочку", то растягивалось неопределенное колличество времени... Зато когда посуда загрязнялась уносили моментально, не спрашивая особо, а взамен не приносили и приходилось просить опять...
Кухня понравилась... Салат Цезарь своеобразный, но есть можно, воки с морепродуктами и с крветкой и соей вкусно, вок со свининой и баклажанами пересолен, но есть можно, какие-то ребрышки острые брали, вкусно, но они не такие уж острые, ребра ягненка вкусно, том-ям вкусно, но для меня очень остро, роллы всякие брали, все вкусно, десерты на высоте!
Обязательно сходим еще раз! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Хаска писал(а):
и еще вспомнила: неприятно резануло глаз разодраное до середины по переплету меню, которе официант принес компании за соседний столик
конфеты-комплименты мужу и дочке понравились :hi_hi_hi:
однозначно пойду второй раз, чтобы либо изменить свое мнение, оибо навсегда забыть :smile:

Девочки, основной вариант меню в разработке, поэтому пока бумажные носители, в скором будущем меню будет на Ipad, очень красочное и удобное :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Accountant
Вы работаете в ресторане?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
МАО писал(а):
Accountant
Вы работаете в ресторане?
+
1,неплохо было бы тогда представиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
МАО
Да :) С уважением, Ольга ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 3 из 54  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]