Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кафе «Изюм». Скандал с банкетом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Рассказываю всё как было с самого начала. В июле месяце я пришла в это кафе чтоб заказать свадебный банкет на 90 человек, не знаю что там со мной произошло, но в итоге я осталась очень довольна увиденным и услышанным, что решила больше не искать ничего, а сразу "забить" дату, на 1 октября. Для этого нужно было оставить залог 5000р и гулять спокойно. С директором мы обговорили момент, если вдруг мы откажемся делать у них банкет, то этот залог они оставляют себе в качестве компенсации. Время шло, когда до свадьбы оставался ровно месяц мы приехали составлять меню, но директор не смог с нами встретиться, так как уже уходил. Но нашел время, чтоб попросить у нас еще 5000 залога. Денег у меня с собой не оказалось, поэтому мы ему отказали. Через 2 дня раздается звонок в 9 вечера. Звонит мне директор этого "Изюма" и говорит, знаете вам нужно в срочном порядке дать мне еще денег. Я, не поняла, зачем? Он говорит, вы понимаете просто к нам пришел еще один банкет, это двоюродная сестра второго учредителя, у них свадьба на 110 человек (то есть выгодней чем у меня) и они хотят отмечать именно в ваш день! И если вы не дадите мне денег, то я вас отправляю гулять. Я в шоке :sh_ok: Говорю что поговорю с мужем. Муж сказал что никаких денег им не даст и чтоб я искала новый ресторан! А у нас уже 3 недели до свадьбы и выбор ресторана на 100 человек (да, у нас гостей прибавилось) не так уж и велик. В общем за 2 дня я нашла ресторан. Сегодня звоню в этот "Изюм" говорю, что отказываюсь проводить у них банкет, потому что не доверяю им, вдруг там придет еще двоюродный брат и за 2 дня до свадьбы меня гулять отправят. Так он начал на меня ОРАТЬ! С выбирайте выражения!!! модератор и всем прочим. Послал куда подальше. Я это выслушала. В шоке! :sh_ok: Через 5 минут звонит. Говорит как вы смеете наносить мне ущерб в 150 тыс, вы обязаны у меня свадьбу играть! (поясню, директор не русский, оттуда все эмоции). Кричит дай телефон мужа или трубку ему дай. Я дала, сказал приезжайте поговорим. Мы выезжаем он звонит опять, типа че так долго и вся фигня. Я ему говорю, мы ж не на самолете летим..Он что вы мне грубите!! Короче итог такой, он наорал на меня. Сказал платите 30 тыс неустойку :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Епт, о чем речь идет!! Я никакого договора не подписывала, ничего платить не буду. На что он мне сказал, вам это аукнется, в жизни всякое бывает... :sh_ok: Мне немного не по себе от этих слов..Очень переживаю.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Девочки, ну скажите, мож я чего не понимаю? НО В КАКОМ-НИБУДЬ РЕСТОРАНЕ ЕСТЬ ТАКОЕ? Разве кому-нибудь угрожали за отказ банкета? Тем более я за 3 недели от них отказалась, не за день и не за два...Считаю сами они виноваты, нечего говорить клиентам о каких-то неурядицах и братьях / сестрах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Это где такое кафе находится?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Ю-ю
Забудте Вы об этом кафе, зачем нервы трепать? Пусть деньги остаются у него, вы не обеднеете.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Это где такое кафе находится?

рядом с кольцом третьей рабочей.
Дваждымама писал(а):
Ю-ю
Забудте Вы об этом ресторане, зачем нервы трепать? Пусть деньги остаются у него, вы не обеднеете.

да я о деньгах и не думаю сейчас, мне гораздо дороже моё спокойствие и нервы..просто во это "вам это аукнется" мне не понравилось :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17456
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1147 раз
кафе мне с первого взгляда не понравилось :-( а когда мы туда зашли- в дверях курили какие-то подозрительные личности с администратором....но мы др хотели отметить...хорошо что не остановили свой выбор на нем...а вы не бойтесь-люди еще не такое наговорят, когда деньги из-под носа улетают... тем более мне кажется никаких родственников у него не собиралось играть там свадьбу...это от вас развести хотел :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Ю-ю
Не надо себя накручивать, мало ли что, человек в эмоциях может сказать. Может быть у него тот банкет обломился, поэтому он за Вас и вцепился. А чтобы Вы не отказались, потребовал еще 30 тыщ.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ю-ю
ыыыы. я живу напротив этого "заведения". пусть деньги там остаются и радуйтесь, что легко отделались.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
ВишнЁвая писал(а):
кафе мне с первого взгляда не понравилось :-( а когда мы туда зашли- в дверях курили какие-то подозрительные личности с администратором....но мы др хотели отметить...хорошо что не остановили свой выбор на нем...а вы не бойтесь-люди еще не такое наговорят, когда деньги из-под носа улетают... тем более мне кажется никаких родственников у него не собиралось играть там свадьбу...это от вас развести хотел :de_vil:

да конечно и мне показалось, что это развод чистой воды :de_vil:
Добрый Пес писал(а):
Ю-ю
ыыыы. я живу напротив этого "заведения". пусть деньги там остаются и радуйтесь, что легко отделались.

да я уже и не хочу их забирать, деньги эти..А что, можно было не легко отделаться? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11783
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 1122 раза
Ю-ю
а чего бояться? вы ж ничего плохого точно не сделали. вот и "аукаться" нечему будет. удачной свадьбы!
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Психея
да и я так думаю :ne_vi_del: только у хозяина на это другое мнение. но вести себя так...это уже ни в какие рамки.
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ю-ю писал(а):
да я уже и не хочу их забирать, деньги эти..А что, можно было не легко отделаться?

там контингент тусуется соответствующий. я побаиваюсь, хотя может и напрасно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Добрый Пес
мне еще свезло получается..


Последний раз редактировалось tinky 09 сен 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 5
Вам просто повезло......неизвестно, чем бы ваш банкет закончался, если директор неадыкватный....начал бы после банкета деньги какие-нибудь требовать.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 98 раз
Капец, Юля! Моя в шоках! :sh_ok: :sh_ok: Я, конечно, не расист, но...... :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Жесть какая-то.....
Я б с ружьем туда пришла.... ночью желательно :mi_ga_et:
Призвание чревато пожизненным рабством


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 520
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
У сестры моего мужа за ТРИ!!! дня до свадьбы стало известно, что свадьбу придется перенести на несколько месяцев (были очень весомые обстоятельства). Отмечать собирались в "Небесном замке". Так вот, им без разговоров вернули ВСЕ уплаченные деньги, так как ресторан еще не начал закупать продукты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Vika575
да я тоже не расист, но такой всплеск эмоций и ругательств характерен только для этих людей.. ':roll:'
Нектаринка
Да я тоже директору этому говорю, что ни в одном приличном заведении такого нет. Никогда никто ни кому не звонит и не предъявляет. Все воспитанные и интеллигентные люди, которые знают как вести своё дело и бизнес, не станут раздувать такой скандал. Но нет же, он уперся на своём...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Это кафе которое раньше было "типа ресторан" Баку? :ze_le_ny:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Эсти*
оно самое :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Ю-ю
Вас нужно только поздравить,что один из главных праздников вашей жизни состоится нет там :-)
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
полностью согласна с Эсти*. Подумайте что могло получиться в день свадьбы-приехали отмечать, а дверь на лопате.
Не тратьте свой нервы на тех кто этого не заслуживает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]