Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 483 ]  Страница 22 из 25  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

в каком возрасте ВЫ потеряли девственность?
12-14 лет 5%  5%  [ 23 ]
15-17 лет 40%  40%  [ 195 ]
18-20 лет 41%  41%  [ 199 ]
20 и старшее 12%  12%  [ 60 ]
еще девственница 1%  1%  [ 6 ]
Всего голосов : 483

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Дикарка писал(а):
Убедилась окончательно, что пусть живёт с кем хочет, но отдельно - идеальной невестки не существует.

Gurami писал(а):
Ну вот. И я не одинока.

а полезная оказалась тема...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
а полезная оказалась тема...

Ну, кто спорит.
И опрос вполне информативный.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Violetta
С нами с: 13 июл 2011
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 6 раз
Азарина писал(а):
Вот одна такая такая умерла от сифилиса в 20 лет.


Жесть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Gurami писал(а):
И опрос вполне информативный.

Ну да. Почти половина до 17 лет.

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:
Пример, кстати, того, что секс для подростков - норма и мода почерпнула несколько дней назад, буквально.
Лежала на сохранении, и попала в палату после выписки 15-и летней беременной девушки (девочки?). Она оставила свои журналы. Одним из них был можный глянцевый журнал "Упс". Судя по информации и фотографиям читательниц, читают его от 13, 14 и ... до 20 меня бы может интересовал еще.
Так вот там было несколько вполне серьезных статей про секс. Одна более или менее разумная, в ней сначала предлагалось подумать, действительно ли надо. за-то потом много радужных советов.
А вот в контексте второй девочкам предлагалось в том случае, если нет с собой презервативов, попробовать "альтернативные методы" секса (по тексту я поняла что не контроцепции. Экстренно бежать и покупать другие средства предохранения не предлагалось). Это им в ротик или в попку предлагали???!!!!
Обыскала всю обложку, чтобы найти возрастные рамки, со скольки лет журнальчик читать можно. Не нашла. Выводы сделала какие сделала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
у меня растут и дочь и сын, правда еще малые, но с дочерью мы уже беседуем на некоторые темы. сказать: хочу или нет что бы она замуж выходила девственницей не могу, это ее жизнь, я лишь хочу чтобы дети дров не наломали. по этому откровенные разговоры о любви, о физиологии, о культуре секса, о том как надо пердохранятся, отвечу на все их вопросы не тупя глаза в пол, не хочу что б нахватались извращенной информации на стороне. старшую в следующем году обязательно привью от ВПЧ


Последний раз редактировалось Аквилегия 23 сен 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аквилегия писал(а):
привью от ВПЧ

Это что такое?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Балерина Оочкова
ВПЧ-вирус папиломы человека, передается в основном половым путем, взывает аногенитальные раки, раки гортани и ротовой полости, кондиломы и бородавки у иницированных обеих полов, а еще забыла дописать предраки ,от начальной стадии до последней, вульвы и влагалища. В прошлом году АВСТРАЛИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ доказали, что и рак груди вызывает тоже впч, только еще не знают какой тип


Последний раз редактировалось Аквилегия 23 сен 2012, 19:02, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аквилегия
Это та прививка, которую делают девочкам - подросткам или нет? Та вроде от рака шейки матки...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
мадам Лоханкина
есть только от рака шейки матки и она только девочкам-подросткам, а есть от всего что я перечислила и она от 9 лет до 45 лет у женщин ,а у мужчин до 26 лет(так как они болеют так же и являются переносчиками)

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
у подростков бичь от их "высокоорганизованной" половой жизни не раки, которые созреют годам к 25-35 и старше, а кондиломы , бородавки и предраки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
болезни, беременность и прочее - это долеко не самое плохое, что приносит раннее начало половой жизни...
гораздо хуже, когда уходит волшебство, романтика... а это, как мне кажется, неизбежно при данной ситуации...
для меня не имеет значения, когда с моим ребенком это произойдет... важно, чтоб она потом никогда об этом не жалела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Darling) писал(а):
болезни, беременность и прочее - это долеко не самое плохое, что приносит раннее начало половой жизни...
гораздо хуже, когда уходит волшебство, романтика... а это, как мне кажется, неизбежно при данной ситуации...

:ps_ih: :ps_ih: Категорически не согласна!!! Я бы посмотрела на романтику спидоносца... А романтику можно вернуть... У меня подруга из крайне неблагополучной семьи со всеми вытекающими.. В 15 выгнали из дома, жила по подвалам... Понятно, как.. и с кем...Сейчас преуспевающая и счастливая селф-мейд вумен..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Балерина Оочкова
Балерина Оочкова писал(а):
В 15 выгнали из дома, жила по подвалам... Понятно, как.. и с кем...Сейчас преуспевающая и счастливая селф-мейд вумен..

в жизни бывает всякое, и такое, к сожалению тоже...
но, как мне кажется, вернуть ничего нельзя... и исправить ничего нельзя... можно что-то создать заново...

наверняка, у каждого есть знакомые, которые вместе с подросткового возраста... всегда очень завидовала таким людям, хотя, что уж, считаю их во многом наивными... они живут в другой реальности, в другой системе ценностей... те, кто не знает, что такое предательство, одиночество и прочее...
мне бы хотелось такого для своего ребенка - чтоб без оштбок... будет как будет, но, как мне кажется, если не торопиться, то проще сделать правильный выбор...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Darling) писал(а):
будет как будет, но, как мне кажется, если не торопиться, то проще сделать правильный выбор...

Я не спорю с вами на эту тему, конечно,я бы тоже не хотела, чтобы моя дочь хапнула грязи.. Но болезней все таки я боюсь больше - спид, гепатит - это уже необратимо..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Darling) писал(а):
у каждого есть знакомые, которые вместе с подросткового возраста...

да вот как-то у меня знакомые такие все сплошь отрицательные примеры.... лет так через дцать мужу или жене охота попробовать чего то другого и брак распадается
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Фафа
Фафа писал(а):
да вот как-то у меня знакомые такие все сплошь отрицательные примеры.... лет так через дцать мужу или жене охота попробовать чего то другого и брак распадается

я, вероятно, неправильно выразилась... я говорю о тех, кто прожил вместе доооооолго... 30-40-50 лет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Darling)
а ну тогда да. понятно))))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Darling)
А Вы думаете у Вашей дочери еще никого не было?
Я с мужем с 16 лет. И сказок тут не бывает. Просто мы работаем все время над своими отношениями. Никакой наивности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Darling) писал(а):
считаю их во многом наивными... они живут в другой реальности, в другой системе ценностей... те, кто не знает, что такое предательство, одиночество и прочее...

Типа кроме своей второй половины такие люди ни с кем и не общаются, по-вашему? И на улицу выходят строго с закрытыми глазами, дабы сохранить в нетронутом виде собственную наивность)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2011
Сообщений: 126
Откуда: баляйка
Поблагодарили: 1 раз
У меня кроме мужа никого не было,он мне не изменяет ,это 100%,но тем не менее нашли ВПЧ,сейчас лечусь,вот откуда он у меня появился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Почитайте в нете. Там много причин написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 483 ]  Страница 22 из 25  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]