Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Всем привет! :men:
На днях гулял с собакой и вспомнил про вас - что я вас кинул, забросил и все такое. Иду дальше. Жду своей реакции - мол, кинул и ладно. Или вернуться и написать какие-нибудь новости (а их чертова тьма)? И забыл об этом. Сегодня вспомнил и задумался - о чем писать? О мироздании (хехе) или о житейских вещах? Решил о житейских - об аллергии.
Летом 2016 года ко мне в гости пришла одноклассница и притащила с собой всякой еды (типа она воспитанная) - виноград, шоколадные яйца для ребенка и все такое. Она приехала с Сахалина и решила, что это такой гостевой набор.
После этого угощения у ребенка выскочили на ладонях какие-то прыщики (на другой день). Жена заявила, что аллергия. Я проверил - точно, она! Аллергия в моем опыте восстановления появилась как объект впервые.
Я проверил ПУТИ ее появления у ребенка: через рот, через нос, через кожу. Показали через рот. Тогда я стал определять, что именно вызывает эту реакция. Набрал целый список - хлеб, свинина, шоколад, виноград и пр.
У аллергии есть 2 параметра - ее спектр (количество веществ, на которые формируется реакция) и ее мощность. У сына был спектр 50%, мощность тоже 50% (при 100% может наступить смерть от того вещества, на который возникает реакция).
Я не знал, как подступиться к этой теме. К этому времени я восстанавливал органы, их эфирные тела и все. Аллергия - это ненормальная реакция организма, сбой его программы. Значит, где-то эти программы лежат! Решил бросить эту задачу, пока ответ сам не придет мне в голову. Ответ пришел (гулял с собакой, ни о чем не думал) в виде готовой фразы - надо восстановить целостность ДНК! Это было смешно - ничего о ДНК я не знал, да и не очень стремился - это очень научная тема, ко мне никакого отношения не имеет.
Пришел домой, открыл википедию и прочитал все о ДНК. Выписал 5 параметров, которые ее определяют (нуклеотиды, гены, связи между нуклеотидами, порядок нуклеотидов, длина молекулы). Проверил, какой из этих параметров (его дефект) оказывает влияние на создание аллергии. ПОРЯДОК нуклеотидов. Его целостность у сына была 50%.
Я тут же проверяю этот параметр у моего партнера по моему мракобесию (она суперэкстрасенс) - у нее тоже есть аллергия! Отлично! Значит на ней можно провести сеанс и она посмотрит, что происходит во время этого процесса.
Предлагаю ей провести сеанс (не говорю для какой цели) и прошу мониторить его.

" Показали две нити ДНК и "перекладины" между ними. Я увидела: одна перекладина - соединение темноватого цвета, она отпала, а на месте отпавшей появилась новая, золотистого цвета и встала на это место. Через некоторое время - вторая, она тоже отпала и появилась новая, потом - третья, точно такая же была замена.
Потом услышала звуки, но их трудно описать и сравнивать, они как кибернетические. Звуком стирали "запись", появлялась на этом месте ПУСТОТА, потом звук: пи-пи с каким-то продолжением. Это говорит о том,что стерта старая программа и пустота заполнялась НОВОЙ. Так три раза. Сам поток был необычным, как песчинки золотистые сыпались. видимо,так показывают, что работа - тонкая."

Я определил количество необходимых сеансов и провел их. И стал ждать. Через 3 года, в этом году, в феврале исчезла аллергия на хлеб, в апреле - на свинину, в мае - на шоколад. Мы были избавлены от проблемы поиска муки без глютена, жесткой мясной диеты и пр. Сын в садик не ходил, поэтому это был решаемый вопрос, а последний год он пошел в первый класс - школьные завтраки, дни рождения и пр. - это уже были проблемы. Которые отпали сами собой в конечном итоге.
При этом, реакция у него была всегда - был постоянный отек слизистой носа. Я не знал, в чем его причина. А когда пришло ВРЕМЯ, для того, чтобы эту проблему решить, пришла одноклассница и помогла увидеть аллергию.
Вот так коротенько :smile: об одной из причин наших патологий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Зашла сегодня случайно)) сюда, давно уже не заглядывала, а тут Фродо вещает! :son-ce: Так здорово! Пишите дальше. А как вы сеансы проводите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Я подумал и решил - надо подавать накопившуюся информацию более системно и последовательно. А не так, как получилось с аллергией. :men:

Исцеление.
Объектами исцеления являются органы 12 систем жизнедеятельности (эндокринной, нервной, кровеносной, иммунной, дыхания, пищеварения, лимфатической, скелета, мышечной, кожи и органов чувств).

Что характеризует любой орган? Какие его параметры?
1. Эфирное тело органа.
Эфирное тело - это его энергетическая копия, голограмма, чертеж. Качество эфирного тела определяет качество физического тела. Эфирное тело (мощность его СВЕЧЕНИЯ) определяет качество ТКАНИ органа.
Если уровень эфирного тела органа 50%, а физического - 70% (или выше), то в скором времени физическое тело будет также 50%. Физическое тело всегда стремиться к уровню эфирного тела. Это правило лежит не только в механизме заболевания, но и исцеления - если поднять уровень эфирного тела то и физическое тело будет подниматься. Если поднять эфирное тело до 100%, орган будет полностью исцелен.
2. Функции органа.
У каждого органа есть те или иные функции. Чаще всего это не одна функция, а целый ряд. Например, поджелудочная железа является органом пищеварительной системы и одновременно эндокринной. Она может вполне успешно рабоать в одной системе и очень плохо - в другой.
То, что функции не имеют прямой связи со здоровьем органа нам показывают иногда гипнотизеры - он может дать установку, что нога человека не работает. И человек после этого не может пользоваться этой ногой. (Механизм гипноза мы рассмотрим позже). Нога здоровая - а ходить не может.
3. Форма органа.
Наш орган может быть так или иначе деформирован. При этом он также может иметь вполне здоровую ткань.
4. Физическое тело органа.
При восстановлении предыдущих трех пунктов физическое тело начинает с определенной скоростью восстанавливаться. Есть некие процедуры, которые позволяют ускорить этот процесс.

Восстановление этих параметров есть цель исцеления. Но есть некие факторы, которые либо замедляют этот процесс, либо делают его полностью невозможным.

1. Чакры (их уровень).
Состояние наших чакр зависит от нас самих (в небольшой степени, но все же) - наши негативные реакции постоянно уменьшают их уровень. А чакры являются блоками питания органов своего горизонта. Например чакра солнечного сплетения отвечает за желудок, кишечники и поясницу (отдел позвоночника). Чем больше мы испытывали эмоцию УНИЖЕНИЯ, тем хуже состояние этой чакры, тем больше вероятность проблем с этими органами.

2. Эфирные конструкции.
Выше я описывал некоторые виды этих штук. Они возникают как вокруг эфирного тела человека, на его эфирном теле так и внутри его эфирного тела. Причинами их возникновения служат:
а) Собственные эмоции.
Мой младший сын как-то сильно испугался, и в результате этого испуга на его горле сформировалось металлическое кольцо. Это кольцо стало ухудшать эфирное тело его щитовидной железы.
б) Ритуалы черной магии.
Проклятия, отвороты-привороты, привлечение разных добряков формируют разные конструкции в самых разных частях тела. Причем, эти конструкции нам могут поставить как "добрые" люди со стороны, так и мы сами, если балуемся подобной фигней (у меня самого тоже нашлись такие).
в) Ритуалы церкви.
Это основной поставщик конструкций в наше время. Это самое мощное противоречие, которое я обнаружил, когда мне стали поставлять информацию о конструкциях в огромных количествах самые разные источники (экстрасенсы, у меня много таких помощников). В моей базе накопилось около 280 видов этих конструкций. Около 80% - результат работы церкви.
Конструкции не только ограничивают восстановление того или иного органа, они могут быть причиной опухолей (доброкачественных).

3. Дефекты генома - ДНК, РНК, белков, хромосом и клеток.
Все эти объекты могут иметь дефекты как их структуры (структур молекул, длин молекул, количества хромосом, аминокислот) так и их процессов - синтеза молекул, процессов в клетках. Количество параметров, которые описывают все эти характеристики 46 штук. Любой параметр ниже 100% - это есть дефект.
Дефекты генома являются причинами дисфункций органов и корявость их форм (в частности), также являются причинами новообразований, аллергии и множества самых разных патологий.

Это общая схема причин и объектов восстановления.

В следующий раз поговорим (я поговорю)) о психосоматике - как мы "опускаем" свои органы. :sh_ok: :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Сознание, подсознание, гипноз и все такое.
Как известно, наша аура имеет 6 тонких тел.
3 тела с трудными названиями (атманическое, буддхиальное,каузальное - черт его знает, почему у них такие названия) - это суть наша Душа.
Другие 3 тела - ментальное (СОЗНАНИЕ), эмоциональное и эфирное - эти тела временные, появляются в текущем воплощении. Это как одежда и грим актера для правдоподобной игры. После смерти, наша Душа еще какое-то время носит эти тела (иногда долго) и остается призраком - имеет те же формы как и при жизни, те же эмоции и то же представление о жизни. Когда призрак отрабатывает свою призрачную карму, его "одежды" снимают и Душа улетает Домой и вспоминает, кто она ЕСТЬ.
Эти временные тела имеют свои чакры - ментальные, эмоциональные и эфирные. То есть, у нас не одна чакра в каком-то месте, а целых три.

Ментальное тело. Это самая важная часть нашего существования! Оно служит для сбора ПРАВИЛ, НОРМ, табу общества, в котором человек живет. Чтобы жить в нем по этим правилам. Вся информация о происходящем вокруг нас записывается в мозг (все, что мы видим, слышим, нюхаем и т.д.). Мозг - это наш "жесткий диск", база данных. Мы не думаем мозгом (как многие считают)), мы думаем своим СОЗНАНИЕМ - ментальным телом, которое обращается за информацией в мозг. Наше сознание - это "процессор". Поэтому, во время клинической смерти некоторые люди ВИДЯТ себя лежащим на столе (а они висят выше), удивляются этому и не понимают, как это возможно. его ментальное и эмоциональное тело выскочило из физического тела (человек ПОТЕРЯЛ сознание) и любуются на то, что осталось лежать на столе.
Когда происходит НАРУШЕНИЕ того или иного правила, ментальное тело посылает сигнал эмоциональному - мол, безобразие, что-то надо делать!

Эмоциональное тело. Когда это тело ЧИСТОЕ (это отдельный разговор о его состоянии), человек получает удовольствие от жизни только от того, что он просто живет! Он не интересуется чьими-то бедами, драмами, он ищет только то, что ему доставит радость. Так живут дети примерно до 5ти лет. Или взрослые, если почистить его эмоциональное и ментальное тело.
Вернемся к нарушению какого-то табу. Эмоциональное тело реагирует какой-то эмоцией - унижением, обидой, стыдом, виной, разочарованием и пр. Эта реакция той или иной чакры. Негативная реакция (эмоция) эмоциональной чакры уменьшает энергетический уровень ЭФИРНОЙ чакры.

Эфирное тело. Это основа любого материального тела. Есть эфирное тело - есть материальное. Исчезает эфирное тело - исчезает материальное. Но, не наоборот. Хирург может отрезать какой-то орган, а его эфирное тело при этом остается.
Эфирная чакра после негативной реакции эмоциональной ухудшает свой уровень (свою светимость). И мощность энергии, которую распределяет эта чакра эфирным телам ОРГАНОВ своего горизонта, падает. Уровень эфирных тел органов ПАДАЕТ. А падение эфирного тела ведет к падению физического тела органа.

Пример. Какая-то дама имеет избыточный вес. В силу разных причин - нарушен обмен веществ, длительный стресс (еда - положительные эмоции). Ее в глаза и за глаза называют ТОЛСТОЙ. Она испытывает УНИЖЕНИЕ. Так как в ЕЕ обществе быть толстым нехорошо. ХОРОШО быть спортивным, "правильно" питаться и все такое - такая НОРМА в этом обществе. Ее нарушение - это плохо, будет негативная реакция.
Унижение - это реакция чакры солнечного сплетения. Она отвечает за желудок, кишечники и поясничный отдел позвоночника. Со временем в этих органах могут возникнуть те или иные проблемы.
Есть социумы, где быть толстым - значит быть богатым и избавленным от физического труда. Назвать человека толстым - сделать ему комплимент.
Наши нормы, мораль, нравственность - это штука очень локальная и временная. К духовной жизни не имеет никакого отношения. :men:

Продолжение следует (или нет, как настроение будет). :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Итак, мы вкратце рассмотрели одну из причин тех или иных патологий, которые возникают в результате наших негативных эмоций. Такая ситуация у меня была с моим позвоночником (поясничный отдел). Когда родился младший сын, я не мог нагнуться, чтобы его вытащить из кроватки. После восстановления чакр и самого позвоночника (его эфирного тела), дело пошло на лад - несмотря на то, что его вес рос, я вытаскивал его без каких-либо проблем. Более того, у меня выровнялись позвонки этого отдела и мог подолгу стоять (раньше даже сидеть долго не мог), когда позже стал гулять с сыном на улице.

Пока тему восстановления забросим. Вернемся к гипнозу. :men:

Считается, что человек имеет рефлексы - безусловные реакции на воздействие окружающей среды - термические, механические. Но любой гипнотизер вдребезги разбивает эту безусловность. Он может щипцами сдавливать кожу и уверять, что ее нежно гладит. И человек жмурится от удовольствия. Или поднести холодный предмет и у человека будет ожог. Почему?
Потому.
Тело человека снабжено огромным количеством самых разных рецепторов в самых разных местах - на коже, на языке, наш слух, глаза и пр. Это датчики нашего тела. Информация с этих датчиков поступает в мозг. А точнее, в шишковидную железу (после обработки сигналов в других участках мозга). Шишковидная железа - это приемо-передатчик, который связан с нашим СОЗНАНИЕМ (ментальным телом). Она передает ему всю информацию о состоянии нашего тела и окружающей среде. Сознание в свою очередь дает КОМАНДЫ, что телу делать - отдернуть руку от опасного места, начать процесс восстановления, если произошла травма.
Гипнотизер вклинивается в эту цепочку команд - он отключает связь нашего сознания и тела (что и так очевидно). И становится сам постановщиком задач для нашего тела.

Сознание, подсознание.
Мы уже разобрались, что наше сознание - это управление нашим телом, нашими мыслями.
Подсознание это - :men:
Когда человек маленький и не умеет разговаривать, у него очень взрослый и пытливый взгляд. Потому, что им управляет ПОДСОЗНАНИЕ. А именно - наша ДУША непосредственно. В это время не происходит запись в наш мозг, так как наше Сознание ОТКЛЮЧЕНО. Когда приходит время для включения Сознания, Душа передает ему управление.
В критические моменты нашей жизни, когда важен РЕЗУЛЬТАТ того или иного события, Душа снова берет управление телом в свои руки и человек совершает поступки, которые трудно потом объяснить. Он не видит ключи, которые лежат перед его носом (мы видим не глазами, а то, что разрешает видит наш командный центр) - он должен опоздать на какое-то событие, в котором он может погибнуть, человек перепрыгивает через 3х метровый забор в случае опасности, кидается на гранату, чтобы спасти других людей (им не пришло время для смерти, а нашему герою - пришло) и т.д.

Поэтому, все, что делает ребенок, пока он не говорит - это рулит его Душа. И те случаи, когда ребенок выпадает из окна - это его сценарий Жизни, а не потому, что он не видит ту опасность, которая ему угрожает в случае падения.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
NaSha писал(а) 29 ноя 2019, 23:06:
А как вы сеансы проводите?

Как обычно - дистанционно. Для мракобесия нет границ и расстояний. :st_ruskiy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Frodo,
Можно спросить?... в свете вышепрочитанного? дочь мне в возрасте около трех лет очень серьезно сказала, что она - моя мама (которая ушла за два года до рождения дочери), я до сих пор смысл этих слов понять не могу. И сейчас очень часто рисует зверюшек с одним глазом ... ну, у нас в роду были травмы..



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Хакерша писал(а) 02 дек 2019, 21:06:
дочь мне в возрасте около трех лет очень серьезно сказала, что она - моя мама

в этом возрасте дети знают, что говорят. Мой сын в этом же возрасте говорил, что души людей не умирают и рождаются в детях.
Вероятно, так оно и есть (ваша мама реинкарнировала в вашу дочь). Это можно точно узнать, если посмотреть на фото вашей дочери и вашей мамы (фото лица отражает энергию человека текущую и все его предыдущие воплощения). Но в этом нет смысла - допустим, что так оно и есть. От этого ничего не изменится.
Есть так называемые кармические группы 25-30 душ. Эти души воплощаются в родителей, детей, друзей, врагов (близких) и пр. Для организации сценария Жизни этой группы. Потом они меняются местами. И так продолжается бесконечно. Даже убийца-маньяк, который убил человека является членом их общей кармической группы. Смерть человека должна быть именно такой (в этом воплощении, по этому сценарию Жизни) - насильственной и от человека. Маньяк помог организовать этот сценарий - принес смерть в нужное время и в нужном месте и сам стал убийцей (это тоже часть сценария его воплощения). В следующих воплощениях они могут легко поменяться местами.



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Хакерша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Вопросов по теме моего изложения никто не задает. Значит, все понятно или неинтересно. Ну, раз нет обратной связи, буду писать то, что мне в голову приходит - непоследовательно но с логикой изложения.

Забросим тему исцеления на чердак и продолжим разбираться с нашим сознанием, с нашим ментальным телом. Продолжаем тему управления нашим телом, нашими поступками.
Что происходит в момент нашего опьянения? Алкоголь уменьшает нашу связь нашего тела с нашим сознанием (через ту самую шишковидную железу) и наше тело становится все более бесхозным. Иногда это тело становится веселым и смешным. А иногда - страшным. Когда страшным, то это значит, что управление нашим телом попадает в руки сущностей-паразитов, которых всегда много в нашем эфирном теле. Уныние, депрессия, магические (церковные) ритуалы - это плодородные условия для их поселения.
"
" 1. Гусеница.
Увидела, как мою голову проглотило большое ужасное существо. Сначала увидела только пасть и острые зубы (их было много, как у акулы) этого животного. Затем меня проглотили целиком. Это оказалась большая жирная гусеница. Я даже ощутила ее плотную гладкую кожу. А внутри в гусенице хоть и было много места, но на меня что-то давило, и я задыхалась. Я была в чем-то плотном, это что-то постоянно расширялось.
Причина появления - церковный ритуал (освящение дома, какого-то здания)
2. Паутина из лохмотьев.
К спине прикреплены линии в виде паутины. Они исходят от одной точки. Крепятся к спине чем-то тянущим и скользким. Эти паутины были обвешаны лохмотьями. Чем-то старым затхлым желто-зеленного цвета. Картинка сразу стала как на старых фотографиях, зернистой. Ассоциация - как в дремучем лесу, где все поросло мхом и много сухих веток, лишайников. Когда снимала все это, кожа выглядела болезненно, как после ожогов.
Эмоция унижения.
3. Рой мух
Заметила раскол в грудной клетке. Руками открыла грудную клетку. Оттуда вылетел огромнейший рой мух, они громко жужжали и держались кучи. Внутри меня было все чёрное. Когда все убрала, запустила воду для очищения и появилась золотая рыбка. Вроде бы, хороший знак. Но после сомнений, решила ее убрать, не нравилась она мне (точнее пугала). Выпустила ее из себя, и она была съедена акулой, которая была поблизости (писала уже как-то о ней).
Эмоция обиды."
Эту картинку прислала мне девочка (около 30 лет) с Украины. У нее потрясающая "оптика" на всякую дрянь - сущности, конструкции и пр.

На заре своей шарлатанской деятельности (9 лет назад) я мог только изгонять сущности (малую часть их) с помощью эфирных масел. И эта процедура позволяла некоторым людям даже бросить курить (наши плохие привычки стимулируются нашими сущностями),имея стаж 20-30 лет курения. Я у них был в страшном почете. :smu:sche_nie:
По мере роста мощности собственной энергии и получения специальных атрибутов я стал их УНИЧТОЖАТЬ. Что и было сделано в данном случае. Как обычно, я попросил следить за этим процессом другого экстрасенса.

"Показали, как "взорвался" энергетический сгусток-шар. Так активировалась энергия от источника. Ярко вспыхнула шаровая сфера, как молния, и озарилось все вокруг.
Саму Олю (девочка, которая увидела на себе всю эту свору сущностей) и не видно было, только силуэт, обвешанный незнамо чем. Все, что вокруг нее, внутри ее, на ней на мгновение стало видимым. Лучик коснулся темной, как гофра в слизи, оболочки сущности, которая почти полностью закрывала тело Оли, еще искорка попала от шаровой молнии - мгновенно, как пленка свернулось тело сущности.
Еще искра выжгла что-то типа серой ветоши вокруг тела (все происходило быстро).
А вот с роем и черными личинками в углублении, в районе живота, немного повозились. Потому что здесь все время шел какой-то процесс (трансформация) - личинки все время перерождались в мух или в мелких мошек, снова появлялись личинки и т.д. И на этом месте была зияющая рана (я аж съежилась). Поэтому деликатно, но умело уничтожали эту сущность (отдельно она - ничто, а вот в постоянном самозарождении и в массе уже создает проблему человеку, как любая мелкая зараза).
Потом я услышала звук - как труба по трубе бьет (как молот и наковальня). Потом показали нечто большое за спиной Оли, я рассмотрела твердый (как металл) человеческий кулак - он бил ее по голове. На кулак направили яркий луч, этим лучом били точечно, но сильно, от ярких искорок кулак начал разрушаться. Тоже повозились с ним.
Когда все закончилось, Оля лежала, она просто не выдержала, видимо, упала. Сначала ее тело залили (обволокли) серебристым облаком. Она смогла сама встать на ноги, снова ее обработали бело-золотистым облаком - Оля уже выпрямилась. А в самом конце сеанса ее поливали энергетическим душем. Но! Все же голову ей обмотали (лобную часть) светло-голубоватым энергетическим бинтом (как облачко). Точно также был обмотан живот, только повязка было бело-золотистого цвета".

Конечно, это только малая часть (которую показали), сущностей, которые цепляет на себя человек в течение жизни - огромное множество (поэтому у некоторых пожилых людей такой отвратительный характер). При УМЕСТНОСТИ (которая возникает при уменьшении кармы), эти сущности легко уничтожаются.
Но, наличие сущностей - это не самый суровый случай подселения. Когда человек в состоянии опьянения звереет - это абсолютный признак подселения Мертвой души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
У каждого человека есть энергии. :jn_pu_sk:
Но с точки зрения современной науки это не факт. Современная наука основывается на том, что может зарегистрировать тот или иной прибор, или на чьей-то теории, которая в КАКОЙ-ТО мере что-то объясняет.
Само собой, никаких призраков никакой прибор мерить не может, ауру и прочие чакры - тоже. Значит ничего этого нет.
Но всякие китайцы и прочие азиаты устойчиво используют какие-то свои непонятные методики (иглотерапия, Су Джок, цигун и пр.) которые, несмотря на очевидность их ненаучности, приносит свои плоды. Иногда более эффективные, чем традиционные методы (с помощью тех или иных препаратов).
Несмотря на обилие самых разных религий и точек зрения на мироздание, можно выделить всего три философии. Основное их отличие - отношение к Душе.
1. Атеизм (марксизм-ленинизм и пр.)).
Никакой души у человека нет. Человек (и все остальное) - есть некий набор (суповой) состоящий из мяса и костей (как и все остальные животные организмы). Суть его существования - есть, пить, размножаться. Почему человек может смеяться, разговаривать и шутить (это не могут делать животные) - наука объясняет это эволюцией. ЗАЧЕМ это нужно эволюции - непонятно. Ибо непрактично - все звери прекрасно живут без этих качеств, некоторые не один миллион лет.
2. Христианство.
Душа есть. Но она носит одноразовый характер - воплощается один раз а после этого командируется либо к ангелам, либо к чертям. Навсегда. Критерии отбора не очевидны - за одни и те же поступки в разное время (а иногда в одно и то же, только в разных местах) можно угодить как в рай, так и в ад. Душа - это энергетическая сущность, которая не нуждается в еде, питье, комфорте и сексе. Что для нее плохо или хорошо - никто толком не знает. Но пугают.))
3. Буддизм, индуизм.
Душа имеет многократное использование - она постоянно реинкарнирует для получения нового ОПЫТА (как актер, которые желает сыграть новую роль). Причем, эту версию невольно доказывают некоторые психологи (гипнотизеры), которые работают с фобиями человека. Пытаясь найти причину той или иной фобии, они могут помочь нырнуть пациенту в самые разные его воплощения.

Понятное дело, что современная наука, атеисты постоянно сталкиваются с массой противоречий в своей картине мира. Более того, такие противоречия есть в любой религии. Даже буддисты, которые не боятся смерти, понимая, что их Душа снова воплотится, боятся! Но они боятся того, что воплотятся не в человека, а в крысу или жабу (поэтому нельзя убивать живых существ, так как какая-нибудь крыса есть реинкарнация чьей-то бабушки или тети). Но это невозможно, так как СТРУКТУРА человеческой души не позволяет это сделать ни при каких обстоятельствах. Но это мелочи, так как любая религия призвана УПРАВЛЯТЬ людьми (а страх - самая мощная мотивация), а не объяснять ФИЛОСОФИЮ своей религии.

Хотел поговорить об энергии Эго и энергии Духа в человеке, их пропорциях. А наплел о каких-то философиях. Вечно так - думаешь об одном, говоришь о другом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Frodo,Спасибо, что пишете. Вас очень интересно читать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
мама Зая писал(а) 05 дек 2019, 23:52:
Спасибо, что пишете.

Пожалуйста! У меня корыстная цель - я тренируюсь на неподготовленной публике писать о сложных вещах простым языком . Наверное, придет время - напишу книжку. Чем черт не шутит. :de_vil: :st_ruskiy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
У каждого человека есть энергия Эго и энергия Духа (та самая божественная энергия). Чем характерны эти энергии?
Энергия Эго - это агрессия, алчность, уничтожение.
Энергия Духа - это принятие мира во всем его разнообразии (если очень коротко).
Все религии знают об этих энергиях и стремятся энергию Эго уменьшать, Духа - увеличивать. Индусы делают это с помощью медитации (не помогает, медитация для других целей), христиане, мусульмане - с помощью собственного унижения - дурацкая одежда (в церковь надо надеть платочек - такая мода в раю), самоистязания (есть такие ритуалы). Безусловно все эти метОды только увеличивают Эго.
Возьмем для примера несколько популярных людей.

Трамп (люблю его, парень абсолютных контрастов - нарцисс, эксцентрик, но ДЕЛАЕТ очень хорошие (с моей точки зрения) вещи. Дух - 40%, Эго - 60%.
Далай Лама. Дух - 50%, Эго - 50% (баланс).
Королева Елизавета. Дух - 60%, Эго - 40% (крутая тетя).
Путин. Дух - 10%, Эго - 90%. (тоже крутой в некотором смысле)

У каждого человека свой сценарий жизни - кто-то строит, созидает, кто-то разрушает. Чтобы этот сценарий был сыгран каждый "актер" получает те энергии, которые помогают ему в его роли.

В зависимости от сочетания этих энергий, человек имеет тот или иной МЕНТАЛИТЕТ.
На Земле все люди разные. Существует множество разных культур, обычаев, традиций и пр. Но не они определяют наш ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ менталитет. У нас есть общие человеческие ЦЕННОСТИ. Базовые человеческие ценности.
Ценностей всяких разных много - есть религиозные, социальные, политические, национальные. Но есть общие. Сочетание этих ценностей дает то самое множество других.
1. Человеческая жизнь.
2. Достоинство человека.
3. Доверие друг к другу.
4. Терпимость к не таким, как ты (к другим - другой цвет кожи, статус, культура, сексуальная ориентация и пр.).

Человеческая жизнь. Если в обществе эта ценность имеет высокое значение, то мы увидим в нем развитую медицину, службы спасения и т д.
Достоинство. Человек, который с достоинством относится к себе, никогда не позволит себе унижать других. Если он имеет какие-то права, жилье, уровень свободы, то он безусловно считает, что таких условий ДОСТОИН каждый человек.
Доверие. Это отношение к лжи. Если к лжи в обществе нетерпимое отношение, то там будут продавать овощи на дороге без продавцов - человек, купивший продукты оставит столько денег, сколько требуется. Ему НЕКОМФОРТНО обманывать.
Если в обществе постоянно лгут, то воровство - это продолжение лжи. Многие социумы сами себе лгут, лицемерят - декларируют одно, делают совершенно другое. Это касается религиозных стран, различных режимов и пр.
Терпимость. Это понятная ценность - мир РАЗНООБРАЗНЫЙ. Творец - это ТВОРЕЦ, который не любит скучных и однообразных существ, людей, растений и пр. Всего должно быть много и разного (как на рынке)).

Отношение к этим ценностям и определяет наши энергии Духа и Эго.
Трамп (его все знают, удобный парень для примеров).
1. Человеческая жизнь - 100%
2. Достоинство человека - 100%
3. Доверие друг к другу - 60%
4. Терпимость - 100%

Путин
1. Человеческая жизнь - 20%
2. Достоинство человека - 20%
3. Доверие друг к другу - 10%
4. Терпимость - 50%

Оценка ценностей лидера той или иной страны дает ОБЩЕЕ представление об уровне этих ценностей ВСЕГО (не менее 80%) населения этой страны. И соответственно энергиях Эго и Духа у людей этих стран.
Понятное дело, что трудно о чем-либо договориться, прийти к общему знаменателю людям с разным менталитетом, с разными ценностями. Если в одном обществе пытки - это норма (человеческая жизнь и достоинство человека не ценится), то в другом, где эти ценности высоки, такие методы вызывают протест. И эти общества с разными ценностями никогда не поймут друг друга. В этом заключается одна из основных проблем беженцев из стран с низким уровнем ценностей в страны с высоким.

Следующая тема нашего одностороннего общения - Любовь. Что есть Божественная Любовь и Человеческая.
Если есть версии - пишите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Frodo,
Спасибо, очень интересно пишете! Рабочая неделя закончилась, можно вступить в небольшой диалог... Цель всяких знаний - попробовать упростить и классифицировать имеющиеся субъективные и объективные факты... Откуда такая жестка процентовка по поводу содержания Духа и Эго у сильных мира сего? Про сущности у алконавтов и наркоманов мне понравилось - я этих товарищей крайне боюсь, потому что реально сложно понять, что происходит в их голове, что управляет..

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Frodo писал(а) 02 дек 2019, 21:45:
Вероятно, так оно и есть (ваша мама реинкарнировала в вашу дочь). Это можно точно узнать, если посмотреть на фото вашей дочери и вашей мамы

Точно нет. Абсолютно разные люди.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Frodo писал(а) 03 дек 2019, 21:42:
На заре своей шарлатанской деятельности (9 лет назад) я мог только изгонять сущности (малую часть их) с помощью эфирных масел. И эта процедура позволяла некоторым людям даже бросить курить (наши плохие привычки стимулируются нашими сущностями),имея стаж 20-30 лет курения. Я у них был в страшном почете.

А можно просто сильно напугать)) Я несколько пациентов (я не нарколог) напугала так, что, точно знаю, какое-то время не курили) их судьбу далее не отслеживала. Но точно - когда человек бросает курить - меняется в лучшую сторону. И это не только отсутствие хронической табачной вони.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Хакерша писал(а) 06 дек 2019, 22:10:
Откуда такая жестка процентовка по поводу содержания Духа и Эго у сильных мира сего?

Я все определяю в относительных единицах (когда нет абсолютных). Это удобно. Я не экстрасенс (слава Богу), но у меня есть инструмент (маятник), с помощью которого я добываю все свои знания. Ну не все, конечно, есть уже добытые знания (наука - геном, физика, математика, химия) и те видения, которые показывают моим экстрасенсам. Этот маятник и показывает мне любые параметры (жесткие и не очень)).

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Хакерша писал(а) 06 дек 2019, 22:10:
А можно просто сильно напугать))

Страх - это внешний мотив. Как и любой внешний мотив действует временно или последствия страха хуже, чем первопричина. В моем случае люди просто теряли вкус к табаку полностью (так они мне говорили).

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:
Хакерша писал(а) 06 дек 2019, 22:10:
Точно нет. Абсолютно разные люди.

Это смешно. Душа любого человека после его смерти может стать кем угодно - опять женщиной (если была ей до смерти), мужчиной, умным, глупым с ЛЮБЫМ сценарием нового воплощения. Хороший актер может сыграть любую роль, любого пола. Так же и наша душа. Но ей в этом помогают ее тонкие тела, физическое тело, женские и мужские энергии в нужной пропорции для этой роли (можно и гомосексуальные энергии устроить) и все остальное - окружение, сущности и т.д.



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: olia_sweet
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Вернемся к нашим баранам - к любви.
Ни у кого нет версий (как я понял) чем любовь Бога отличается от любви человека. Никто не ходит в церковь, никому священник не объясняет, что любовь Бога правильная и чистая, а между людьми - нет (эти люди спят друг с другом - а это некрасиво, так как Бог ни с кем не спит. Но любит).

Любовь Бога - это ЭНЕРГИЯ (энергии).

Любовь (дружба, привязанность) между людьми - это их СВЯЗИ между чакрами.

Раскроем эти понятия.

Каждому существу, каждому материальному объекту поступает энергия для их существования, для существования их эфирных тел. У человека эта энергия самая сложная по составу -
энергия Жизни (здоровья), Изобилия, Способностей,
Брака, Рода, Рождения Жизни
Свободы, Мастерства, Власти и Популярности. И еще одна важная энергия от важного источника - энергия Смерти.

Все эти энергии и есть любовь Бога.

Для того, чтобы живые существа были так или иначе связаны друг с другом - во время спаривания у животных, выращивания детенышей, жизнь в прайде (или нет) - у животных включают СВЯЗИ (в нужное время и на нужный период) между чакрами.
Спаривание - связи между крестцовыми чакрами (чакра репродукции). Уход за детенышами - крестцовая (чувство долга), солнечное сплетение (чувство собственной принадлежности), сердечная чакра (чувство сердечной привязанности - любви). В нужное время ( у разных животных по разному) эти связи постепенно угасают и мамы кидают своих выросших детей навсегда. Или они остаются в стае. Но в этом случае, связи между животными только по чакре 3го глаза - чакра ПРАВИЛ (как ДОЛЖНО быть).

У людей немного сложнее, так как у них целых 7 чакр, а у животных - 5 (у них нет коренной и коронной чакры).
Любовь между сексуальными партнерами (на первом страстном этапе) - это наличие связей между всеми чакрами (желание обладать всем и как можно больше - этот человек - ЧАСТЬ тебя) и имеют МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень. Связи по коренной чакре у партнеров говорит об их сексуальной близости. Бог дал человеку коренную чакру и дал удовольствие от секса (в той или иной степени регулярного) в отличие от животных, для которых спаривание - это только механизм размножения.
Такая же история с детьми и родителями (само собой, там связи по коренной нет, хотя и такое бывает - это зависит от кармы, от ее сценария) - формируются связи между сердечными чакрами, солнечным сплетением и крестцовой.

Ритуалы по отвороту-привороту воздействуют на эти связи (заглушают при отвороте - ставится плита на спине и груди - на входе и выходе чакр) или формируют связь по коренной - приворот (но не по сердечной, сердечная связь (ее формирование) не поддается никаким ритуалам).

С помощью механизма формирования связей между чакрами и их угасания строится сценарий жизни человека - когда ему влюбиться (включаются все связи), когда разлюбить, с кем дружить, не дружить и т. д.

Вот так коротенько.


Последний раз редактировалось Frodo 07 дек 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Frodo поблагодарил: olia_sweet
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 10 янв 2017
Сообщений: 18
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте, Вы пишите очень интересно и понятно. Продолжайте :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Эстрасенсы, гадалки, бабки и прочие специалисты по мракобесию (небольшая тема).
Экстрасенсы, как явление есть безусловно. Это умение видеть, слышать и нюхать не специально придуманными для этого органами - глазами, ушами и носом. В определенном состоянии (транс, полусон или даже сон) таким людям ПОКАЗЫВАЮТ то, что им УМЕСТНО видеть, слышать и т.д. Поэтому об одном и том же событии разные экстрасенсы получают разную картинку. Иногда (очень редко), экстрасенс может быть целителем. Чаще разрушителем.
Гадание. Это мутная история. Кроме одной - карты Таро (и другие карты).
Душа перед воплощением получает свой сценарий жизни. И он сразу отражается на его руках (ладонях). Его можно получить косвенно через астрологический прогноз - по нахождению планет в тех или иных координатах. Планеты (их энергии) - это рельсы, по которым скользит наша карма (ее сценарий судьбы). Встанут планеты, чтобы у нас возникла проблема с деньгами (персональное наше нахождение планет) - проблемы будут. Будете вы предупреждены об этом или нет - это неважно. Они будут в любом случае.
Хиромантия, астрология - это не гадание, а чтение сценария (если человек специалист в этом).
Бабки. Это самый тяжелый случай. Этих бабок тоже учили какие-то бабки (как могли). И чему-то учили.
Строго говоря, любые действия бабок - это черная магия (какие бы благие результаты они не приносили). За эти процедуры всегда надо платить - своим здоровьем, детей, близких родственников. Сняли заикание, получили проблему с щитовидной железой, с хроническим воспалением лимфатических узлов на шее и т.д.
Целители. Это большой спектр всяких разных людей. Два года назад я слетал в Москву на их (как написали организаторы) международную ассоциацию (ежегодную). Мне было любопытно вживую поглядеть на эту публику. Я даже зарегистрировался как участник. :smile:
Там были разные люди - травники, кинезиологи, кто-то махал маятником :ps_ih: и пр.
В той или иной степени все эти люди как-то помогают. В своей нише, если можно так сказать.
Лучше так.
Самые мощные практики - это энергетическое воздействие на проблемные места. Все существующие практики нацелены на БАЛАНСИРОВКУ энергий - иглотерапия, механическое воздействие на проекции органов в разных местах тела, определяя их патологии по температуре - они имеют более низкую температуру, чем остальные участки тела (общался с таким специалистом - психоневролог высшей категории).
Что такое балансировка? Это переток энергии из более здоровых участков к больным. То есть, проблема решается самим человеком, его энергией. Специалист "открывает" нужные энергетические каналы для оптимального потока энергий в теле. Это не исцеление, это балансировка. Но это хорошее решение проблемы.
Например. Человеку 40 лет. И он в принципе здоров. Но его сердце заблокировано. Ему светит инфаркт. Если восстановить поток энергии, то произойдет его частичное восстановление. Почему частичное? Не снята причина этой блокировки. Процедуру по поддержке потока энергий в сердце придется проводить регулярно.

Исцеление - это полное решение той или иной проблемы. Без рецидива. Больной орган становится здоровым. Может заболеть другой (причин много), но не исцеленный.



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: olia_sweet
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
И как я, не экстрасенс и не целитель, могу определить поможет ли мне тот или иной человек, называющий себя целителем, действительно исцелить свой организм?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
"И как я, не экстрасенс и не целитель, могу определить поможет ли мне тот или иной человек, называющий себя целителем?"
Никак. Если человеку суждено попасть в г..но, он туда в любом случае попадет - сам или с чьей-то помощью. Ибо сценарий.
Я уже давно полагаюсь только на свою интуицию - возникает у меня ПРОТЕСТ (нежелание) что-либо делать или нет? Если протест есть, я этого не делаю. Если протеста нет, значит пришло ВРЕМЯ для этого действия, события. Иногда эти события могут быть не очень приятными, даже совсем нет. Но это событие ДОЛЖНО было случиться и случилось.
Мы не можем менять свой ближайший сценарий жизни (иногда можем дальний), поэтому вопрос не в том, что уже СЛУЧИЛОСЬ, а в том, КАК к этому относиться.



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: olia_sweet
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Frodo писал(а) 09 дек 2019, 18:41:
Мы не можем менять свой ближайший сценарий жизни

Почему? Я думаю - все реально)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]