Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Коша писал(а):
бабушки уже 4 года как нет.. я так про себя думаю - "о! бабуля пришла проконтролировать процесс!" :-)

У нас такое было на год со дня смерти бабушкиной.



За это сообщение автора Многоточие поблагодарил: mia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Блиииин... поначиталась на ночь..... ':roll:'
Вспомнился случай из детства...
Мы с соседкой решили вызвать Пиковую Даму, причём днём. Были у неё дома - родителей никого не было, все на работе. Уже не помню что именно делали и говорили, но точно завязывали чёрные нитки на лапках зеркала, которыми оно к раме крепилось (потом, чтобы остановить сеанс, надо было эти нитки сорвать). И вот шторы закрыты, заклинания сказаны, сидим, в зеркало смотрим... И тут, с кухни начинают доноситься какие-то звуки, как будто кто-то посуду двигает, табуреткой гремит и что-то на пол падает и разбивается... Я так не заморачиваясь говорю, - ой, твои с работы вернулись... А подружка, - мол, рано они что-то... а потом смотрит на меня с квадратными глазами и выдавливает из себя - а дверь-то входная не открывалась... (а замки на двери, к слову, были очень громкими) От страха мурашки по спине побежали, а шуршание из кухни постепенно стало переходить в зал и слышно, как под шагами поскрипывают доски пола, а шаги приближаются к нашей закрытой двери... Мы от ужаса оцепенели, смотрим на ручку, а шаги стихли у двери, как будто кто-то войти собирается... Вот тут-то нас как прорвало! Мы давай орать, как сумашедшие и сдёргивать нитки с зеркала. Нитки рвутся, а узелки на лапках держутся. Вобщем как разрыва сердца у нас с ней на пару не было - не знаю... за дверью всё стихло, а мы до вечера так и просидели на кровати, глядя на дверь, пока её родители с работы не вернулись... Подружкин отец в комнату зашёл и говорит - а чего вы кружку на кухне разбили и даже осколки не убрали...
С тех пор, мне как отшибло вызывать кого-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13831
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 653 раза
Nataf
:sh_ok: вот это вы страху натерпелись...
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Nataf
:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Nataf
Всегда думала, что это бредятина.. :sh_ok: :sh_ok:
У моей дочи сейчас в интересах эта пиковая мадам. Они с девочками только о ней и говорят... :du_ma_et: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
я тоже в детстве вызывала (кого и как я уже не помню, но тоже с зеркалом), хорошо что у меня ничего не получилось :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Ольха
Многоточие
Natasha8
Сундари
Я после этого чётко для себя уяснила, что есть что-то там... чего мы не до конца понимаем... Но лезть туда не следует... Даже и думать не хочу о том, что было бы, если бы мы нитки тогда не успели сорвать... :sh_ok: :ved_ma: :obdol_bysh:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Nataf
А мы, в своё время, сколько ни пытались кого-нить вызвать, так и никто и не появлялся. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Да мы тоже и коридор из зеркал делали, и в ночь перед рождеством всякой ерундой при свечах занимались, и вызывать кого-то пробовали - ничего... А тут... вон оно как получилось...

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:
Блин, хотела ещё ситуацию рассказать... Уже всё написала, отправляю, телефон сбрасывает... (сейчас в нэте с телефона, чтобы своим спать не мешать) Возвращаюсь назад, думаю, повторно отправлю, нажимаю отправить, а меня вообще с форума выкинуло... Чего-то неприятно стало... Попробую ещё раз...

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Недавно было... Сплю, малая со мной. Лежу на спине и вдруг понимаю, что не могу дышать, вот не могу всё... Воздуха не хватает, а я вдохнуть не могу, ощущение такое, как будто губы сжаты а я пытаюсь через рот дышать. Уже аж дурно, кислорода не хватает, я собираюсь с мыслями и начинаю себя убеждать, что не могла же я просто забыть, как дышать, бред какой... Вспоминаю, как делала вдох, как воздух заполнял лёгкие. Пытаюсь повторить, сначала никак, но постепенно стало получаться - медленно, с трудом, но...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Nataf
Цитата:
Воздуха не хватает, а я вдохнуть не могу, ощущение такое, как будто губы сжаты а я пытаюсь через рот дышать. Уже аж дурно, кислорода не хватает, я собираюсь с мыслями и начинаю себя убеждать, что не могла же я просто забыть, как дышать, бред какой... Вспоминаю, как делала вдох, как воздух заполнял лёгкие. Пытаюсь повторить, сначала никак, но постепенно стало получаться - медленно, с трудом, но...


А вот это и у меня бывало. :du_ma_et: :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Лежу, сердце колотится, воздух с трудом ртом хапаю и не могу понять, то ли это во сне было, то ли я проснулась от того, что задыхаюсь...
Единственное, что точно помню, что никого рядом не видела, никто на мне не сидел и не душил... Ничего такого...
Просто казалось, что я не помню, что мне нужно сделать, чтобы вдохнуть, просто не получалось и всё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Nataf писал(а):
Лежу, сердце колотится, воздух с трудом ртом хапаю и не могу понять, то ли это во сне было, то ли я проснулась от того, что задыхаюсь...
Единственное, что точно помню, что никого рядом не видела, никто на мне не сидел и не душил... Ничего такого...
Просто казалось, что я не помню, что мне нужно сделать, чтобы вдохнуть, просто не получалось и всё...

Да. У меня тоже. Прям слово в слово. Не душили точно. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Natasha8
И вот чего это было??? :ne_vi_del:
А, ещё помню в голове мысль крутилась, что вот я сейчас так глупо помру, Соня утром проснётся, будет меня тормошить, а я... Как же мои девочки без меня будут... Нет уж, думаю, нельзя мне сейчас умирать... Капец...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Я сегодня утром в перерывах между сынкиными плачами прикорнула и приснился мне такой ужас :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
будто иду я за мужем и отстаю, ночь. Пытаюсь догнать но натыкаюсь на забор из рабицы, не высокий но перелезть не могу. Начинаю обходить забор и натыкаюсь на паутину на которой висят много много крестовиков больших :ze_le_ny: висят качаются ((((
Снова пытаюсь обходить но на каждом проходе между деревьями огромная паутина и на каждой с десяток гадов((( страшно, неприятно. Мечусь между ними в итоге понимаю что в паутину вляпалась и по мне уже ползают пауки. Пытаюсь закричать и просыпаюсь (сына заплакал) и вот хожу весь день и не знаю что думать, в сонниках толкование очень рознится. Очень неприятно как то (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Паук и паутина во сне - символы ловкой интриги или западни, приготовленной кем-то.
Видеть паутину в темном месте - говорит о том, что кто-то может воспользоваться вашей невнимательностью.
Встреча с пауком в неподходящих условиях, к примеру, на красивой лужайке - знак того, что интрига или предательство могут оказаться для вас полной неожиданностью.
Ядовитый паук предупреждает о незамеченной вами опасности. Берегитесь: чье-то предательство может оказаться крайне болезненным для вас! Постарайтесь быть внимательнее и осторожнее с окружающими вас людьми.
В то же время, маленький забавный паучок на легкой паутинке говорит о спокойствии и радости в вашем доме.
Раздавить паука в своем сновидении - предвестие тяжелой ссоры.
Паутину видеть – благополучие.
Цветную – болезнь.
Обметать паутину – тревога.
Рвать паутину – преодолеть все препятствия.
Из нее с трудом выбираться – чувствовать себя связанным родственным долгом.
Комната со всех сторон обвязана паутиной – ощущение нечистоты души и грязного образа жизни.
Двор, затянутый паутиной; лес весь в паутине и гигантских пауках – тоска по прошлому, возврат в страну воспоминаний.
Тоннель или яма, затянутая паутиной – нечто, связанное с органами любви.
Паутина может символизировать спрятанные в глубинах сознания воспоминания или таланты, которыми вы не воспользовались. Не ощущаете ли вы, что часть вашей души дремлет?
Не запутались ли вы в паутине интриг? Не попались ли вы в чью-то паутину?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
а мне во сне сегодня тигр половину бока отгрыз.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
А мне снег приснился.
И что приехал человек, которого никто здесь не ждал и видеть не хотел. :du_ma_et: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
А мне всегда такая фигня снится, даже не стремлюсь ее запоминать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Мне как то приснилось,что меня здоровый питон душит.Я прям задыхаться начала.От страха проснулась,а дышать все равно тяжело. ':arrow:' :ps_ih: Оказалось,что я во сне отлежала руку.И каким то образом закинула ее себе через шею на противоположное плечо.Подскочила,давай руку растирать.Ни чувствовала свою руку совсем,потом как закололо.Рука отошла,я успокоилась И опять легла спать. :ze_va_et:
Но страху натерпелась бррр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Шепот леса
А к чему снег снится? Прочла, что к неприятностям, но так верить не хоЦЦа. Может, есть другое трактование?? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]