Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Приворот и его последствия.Возможно ли счастье на насилии?

В этой теме рассуждаем и обсуждаем. Давать и спрашивать координаты лиц,оказывающих подобные услуги запрещено.



Цитата:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пол года назад ушел муж,были вместе 6 лет.Не могу без него,почернела вся,не хочу жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
gabriel писал(а):
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пол года назад ушел муж,были вместе 6 лет.Не могу без него,почернела вся,не хочу жить.Может кто-нибудь знает человека,который делает приворот?

Не делайте приворот-это грех....потом вы отвечать за это будете... если не в этой жизни то в следующей.. Цена очень велика...

Обратитесь лучше к вашему ангелу-хранителю и к всемогущим ангелам-посланникам Божьим помочь вам.. направить ВАс на правильный путь и подсказать вам лучшее решение этой проблемы...если .суждено.что ваш муж должен вернуться к вам.. то это будет.. попросите только ангелов помощи.. улучшить ваши взаимоотношения..попросите.. если же вам не суждено быть вместе... то вы не будете... и вы сами об этом поймёте..
Чтобы не делалось всё к лучшему.....!! Вы будете счастливы.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 24 июл 2012
Сообщений: 6
Могу посоветовать ведьму, я к ней сама хожу, да и подружки мои у нее прописались...плохих отзывов о ней не слышала, но она Черный маг (наверное поэтому и быстро все срабатывает)..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 24 июл 2012
Сообщений: 6
Что-то мои сообщения не публикуются...(( Вообщем, я знаю хорошую ведьму, принимает на Второй речке, мне и подругам помогла..если нужно поделюсь номерочком!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 24 июл 2012
Сообщений: 6
Цитата:
Не делайте приворот-это грех....потом вы отвечать за это будете... если не в этой жизни то в следующей.. Цена очень велика...

Обратитесь лучше к вашему ангелу-хранителю и к всемогущим ангелам-посланникам Божьим помочь вам.. направить ВАс на правильный путь и подсказать вам лучшее решение этой проблемы...если .суждено.что ваш муж должен вернуться к вам.. то это будет.. попросите только ангелов помощи.. улучшить ваши взаимоотношения..попросите.. если же вам не суждено быть вместе... то вы не будете... и вы сами об этом поймёте..
Чтобы не делалось всё к лучшему.....!! Вы будете счастливы.....



Девушка, милая, любовью заниматься - грех, вкусно кушать - тоже грех и вообще счастливо жить - грешнее грешного, и что же делать??? Сложить лапки и уповать на поговорки? За счастье надо бороться! И пусть приворот не самый гуманный метод, но если других вариантов нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 140
Поблагодарили: 4 раза
Приворот, не обдуманный вариант. Это скорее страх перед испытаниями судьбы. Вы боитесь трудностей, поэтому ищите любой способ избавится от них. А иногда очень полезно и пострадать, откроете что-то новое для себя.. начнёте ценить чувства и человеческие качества, что пригодится Вам в дальнейшей жизни. Время лечит всё.... Вы ведь не единственная брошенка на земле...
А вот по советам борьбы... мне кажется очень жестоко неволить человека. Если он не хочет, зачем? Уж точно сильней любить не станет.
Отпустте ситуацию, выдохните. Желаю Вам здоровья, сил и терпения. И если это ваш человек, он будет с Вами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: гала
С нами с: 06 май 2012
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз
Динуся писал(а):
девочки. вот моего брата приворотила его гражданская жена. на букву б. и не скрывает этого и грозится бабушку сос вету свести и квартиру забрать. брат бухает беспропудно, с ней дерется. она по ночам сваливает, шарахается, приходит бухая. не жисть а малина.
бывает выгонит. и страдает. чернеет, лежит в потолок смотрит. ничего ему не нужно.
я пробовала своими силами, по простому. ну типа на бумажке нарисовать их вдвоем и пополам порвать, разделить. не получается, толькосебе навредила, вся семья слегла с отравлением, три дня болели.
найти бы человека ...

Если сделано профессионально, то вам лучше не лезть... найдите мастера там надо делать комплексную работу, да еще и алкоголь... :smile:
Не спрашивайте у меня совета - моё чувство юмора сильнее чувства жалости...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
gabriel
Лучше сделайте себе отворот от него, чтобы забыть и начать новую жизнь. Приворот никогда ни к чему хорошему не приведет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 26 май 2012
Сообщений: 12
Большаямамочка
поделитесь пожалуйста номером...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанна
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
ищите проблемы в себе, значит перестали оправдывать ожидания, перестали смотреть на мужа с восхищением- огоньв глазах погас. значит он уже не видит в вас то что ему хотелось бы, занимайтесь фитнесом, не бухайте, следите за собой, одевайтесь красиво и т.д. и все у вас будет хорошо)) если муж после этого будет к вам хреново относиться- то ищите другого мужчину))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Изображение


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, может немного не в тему, но помогите пожалуйста!!!! Кто знает адрес и как принимает бабушка с Седанки?Напишите пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 81 раз
Самый эффективный приворот, в конкретной ситуации - это прямой левый в нос!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Это скорее всего будет отворот :dra_chun:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Очень толково и эффективно объясняет как отрезать от себя мужчину,который пьёт вашу энергетику Лариса Ренар.В инете есть её тренинги на эту тему.На себе пробовала,как только отрезала нить,сразу вампир объявился:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 авг 2012
Сообщений: 14
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
gabriel писал(а):
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пол года назад ушел муж,были вместе 6 лет.Не могу без него,почернела вся,не хочу жить.Может кто-нибудь знает человека,который делает приворот?


Этого нельзя делать. Никогда и ни при каких условиях. Это один из самых сильных видов черномагической агрессии.
Приворот - это изнасилование, только гораздо хуже. Он длиться вечно и кончается полной деградацией личности привороженного. У него блокируется Воля и он уже не тот человек, что был. Мечется страдает, часто пьет и гибнет.
Это верный способ сделать его несчастным и всех окружающих в том числе себя.
Вообще приворот наносит удар по троим:
1. Привороженный (тут уже все ясно)
2. Заказчик
3. Исполнитель
По поводу заказчика приворота. Он нарушает Закон Свободы Воли (по сути берет в рабство другого человека). И получает тяжелейшие кармические последствия для себя, для детей, внуков и т.д...
Исполнитель тоже берет на себя часть ответственности и тоже имеет последствия, но не столь явные, так как он еще подсаживается на энергию привороженного и она его питает долгое время. Кто этим занимается, они вообще все очень темные и живут на соответствующих энергиях. С ними лучше не сталкиваться.

Вашей ситуации можно помочь, но иначе. Понять причины произошедшего. Они, как правило, в вас. И изменить кое-что в себе. Для чего-то это было нужно. Возможно, чтобы вы посмотрели на себя и изменились.
Могу дать телефон человека, который поможет и найти причину, и преодолеть эту ситуацию, и двигаться дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
"И твоя жизнь остановилась. Нично не радует тебя. Пустота, холод и тишина окружили тебя со всех четырех сторон. Слезы, воспоминания, сигареты, бессонница... Ждешь его и день, и ночь. Тебе даже на миг может показаться, что ты слышишь его шаги в корридоре и щелчок замка в двери. Но когда понимаешь, что это самообман, боль становится еще сильнее. Отчаяние еще больше".
Никогда не идите на приворот. Это действительно страшно, вы никогда не будете с этим человеком счастливы.
Обратитесь к специалистам, которые помогают выходить из таких ситуаций, пробуждают стремление к новой жизни. Понятно, что в таком состоянии нет дела до того, плохо это или хорошо, главное - чтобы вернулся. Ну а что дальше???????Жизнь то уже не та...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Aliza 10 ноя 2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
sekond писал(а):
Изображение

:-)
а как же 4 чакра? :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Re: Помогите найти человека,который делает приворот,ушел муж...
Куда вообще автор делась??? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Jouli Mey
а что тут обсуждать? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
Ну хоть бы сказала, вернула мужа или нет, приворожила или одумалась :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Jouli Mey
:-) аааа. ну это да :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]